+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102

Тема: Дети после развода

  1. #1
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию Дети после развода

    Почему у некоторых лиц женского пола, ребенок (дети) являются средством шантажа?
    Знаю несколько отцов, которые готовы "облизать" свое чадо, но....
    Мы часто слышим о том, что отцу нет дела до сына, дочери, и это тоже правда, но закон всегда на стороне матери.
    А что делать отцу, если он любит, а ему не" дают"?

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (19.05.2013), Добрятина (15.05.2013)

  3. #2
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Не экспертное мнение, теоретические предположения. Поведение женщины очень зависит от того как расстались люди и из-за чего. Банальные обиды, месть, нехватка средств, не хочет чтобы отец влиял на ребёнка, ну и нежелание, чтобы папа стал для ребёнка добрым полицейским по выходным с подарками, мороженым и баловством, а мама - это будни, дисциплина и строгость, а значит злой полицейский..
    Последний раз редактировалось Olich; 14.05.2013 в 23:34.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  4. #3
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Не экспертное мнение, теоретические предположения. Поведение женщины очень зависит от того как расстались люди и из-за чего. Банальные обиды, месть, нехватка средств, не хочет чтобы отец влиял на ребёнка, ну и нежелание, чтобы папа стал для ребёнка добрым полицейским по выходным с подарками, мороженным и и баловством, а мама - это будни, дисциплина и строгость, а значит злой полицейский..
    За теоретический анализ - 5 с плюсом... Всё верно, так и есть. Только ещё можно добавить и материальный шантаж: Купи (или оставь) мне машину, квартиру, дачу, вот тогда сможешь увидеть ребёнка, раз в месяц на 2 часа....
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  5. #4
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А что делать отцу, если он любит, а ему не" дают"?
    Разводиться

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Гром (14.05.2013)

  7. #5
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Не экспертное мнение, теоретические предположения. Поведение женщины очень зависит от того как расстались люди и из-за чего. Банальные обиды, месть, нехватка средств, не хочет чтобы отец влиял на ребёнка, ну и нежелание, чтобы папа стал для ребёнка добрым полицейским по выходным с подарками, мороженным и и баловством, а мама - это будни, дисциплина и строгость, а значит злой полицейский..

    Оля, это понятно.... а что делать отцу?

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Разводиться


    Гуд юмор, но не к теме
    Последний раз редактировалось Гром; 14.05.2013 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение

  8. #6
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Оля, это понятно.... а что делать отцу?
    Ну логично предположить, что наиболее продуктивный способ - это искать общий язык с матерью детей.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Купи (или оставь) мне машину, квартиру, дачу, вот тогда сможешь увидеть ребёнка, раз в месяц на 2 часа....
    Ну так женщине с детьми оно всё нужнее, чем холостяку
    Последний раз редактировалось Olich; 14.05.2013 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  9. #7
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    ...Ну так женщине с детьми оно всё нужнее, чем холостяку
    Ага... нужнее.... Это как к новой бабе без машины и квартиры идти? С одним чемоданчиком...? Со словами, прости милая, всё оставил бывшей жене?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  10. #8
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ну, по идее, бывшей жене не должно быть никакого дела до того, с чем ее экс пойдет к новой бабе. У нее ребенок остается, что само по себе немалая ответственность, и расходы растут. Плюс к этому - мужчине заработать себе денег легче, чем женщине с ребенком, т.к. он может работать хоть вахтой, хоть по 12 часов, да хоть круглыми сутками и на любом виде производства/сфере услуг и тд. Соответственно, бывшей жене такое уже не под силу, поэтому было бы справедливо обеспечить ее бОльшей долей комфорта.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    Bera (20.05.2013), Мамаша (15.05.2013), LissA (15.05.2013), Солнечная (06.08.2013), Olka (15.05.2013)

  12. #9
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Другой вопрос.. если бы вас бросил парень, вы бы разрешили бы ему видеться с ребенком
    (Он идеал, но живет с другой) ?????
    Последний раз редактировалось Гром; 15.05.2013 в 01:51.

  13. #10
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ну, по идее, бывшей жене не должно быть никакого дела до того, с чем ее экс пойдет к новой бабе. У нее ребенок остается, что само по себе немалая ответственность, и расходы растут. Плюс к этому - мужчине заработать себе денег легче, чем женщине с ребенком, т.к. он может работать хоть вахтой, хоть по 12 часов, да хоть круглыми сутками и на любом виде производства/сфере услуг и тд. Соответственно, бывшей жене такое уже не под силу, поэтому было бы справедливо обеспечить ее бОльшей долей комфорта.
    Вы так рассуждаете, будто бы бывшая жена решила после развода остаться монахиней и жить при монастыре.... и поэтому ей денег много надо. На детей государство обязывает платить алименты, так что всё что сверху этого, обычно тратится на пьянки, гулянки и поиск новых кавалеров, а никак не на детей... Деньги развращают, в том числе и бывших жён...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    Black Rise (16.05.2013), repkin (16.05.2013), shaggiekeN (16.05.2013)

  15. #11
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ну, по идее, бывшей жене не должно быть никакого дела до того, с чем ее экс пойдет к новой бабе. У нее ребенок остается, что само по себе немалая ответственность, и расходы растут. Плюс к этому - мужчине заработать себе денег легче, чем женщине с ребенком, т.к. он может работать хоть вахтой, хоть по 12 часов, да хоть круглыми сутками и на любом виде производства/сфере услуг и тд. Соответственно, бывшей жене такое уже не под силу, поэтому было бы справедливо обеспечить ее бОльшей долей комфорта.
    На что обычно мужчине насрать(извиняюсь за мой французский) с высокой горы. Хотя ребенок какбэ и его тоже, а не только бывшей жены.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Другой вопрос.. если бы вас бросил парень, вы бы разрешили бы ему видеться с ребенком
    (Он идеал, но живет с другой) ?????
    Примеряла уже на себя такую ситуацию. Честно, даже и не знаю, как бы поступила. Выше озвученная версия о плохом полицейском и хорошем верна и еще важнее то как родители разошлись- от этого многое зависит. Но ведь папа ребенку тоже нужен(если он не алкаш, не нарк и т.п- от таких тоже рожают, о ужас). Но тут есть еще одно НО- это новая женщина. Я бы не хотела, чтобы моя доча общалась с чужой тетей, с которой живет папа. И тут есть варианты- 1.папа может приходить к ребенку в гости(никаких посторонних лиц, только семья), 2.может брать ребенка и гулять с ним, водить в кинотеарт, карусели и т.п, но без посторонней тети, а вдвоем. А по факту это просто варианты и мнение, а как бы в жизни поступили никто не знает, пока не столкнется с этим лицом к лицу.
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 15.05.2013 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Гром (15.05.2013)

  17. #12
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Другой вопрос.. если бы вас бросил парень, вы бы разрешили бы ему видеться с ребенком
    (Он идеал, но живет с другой) ?????
    какой же это идеал тогда?
    Последний раз редактировалось Olka; 15.05.2013 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  18. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Мамаша (15.05.2013)

  19. #13
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Примеряла уже на себя такую ситуацию. Честно, даже и не знаю, как бы поступила. Выше озвученная версия о плохом полицейском и хорошем верна и еще важнее то как родители разошлись- от этого многое зависит. Но ведь папа ребенку тоже нужен(если он не алкаш, не нарк и т.п- от таких тоже рожают, о ужас). Но тут есть еще одно НО- это новая женщина. Я бы не хотела, чтобы моя доча общалась с чужой тетей, с которой живет папа. И тут есть варианты- 1.папа может приходить к ребенку в гости(никаких посторонних лиц, только семья), 2.может брать ребенка и гулять с ним, водить в кинотеарт, карусели и т.п, но без посторонней тети, а вдвоем. А по факту это просто варианты и мнение, а как бы в жизни поступили никто не знает, пока не столкнется с этим лицом к лицу.
    Боишься что чужая тётя будет лучше тебя?Если тётя в адеквате,то почему бы и непообщаться.А когда ты начнёшь с другим дядей жить,ребёнка куда денешь?А вдруг папа не захочет,чтобы ребёнок с дядей чужим общался?
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Добрятина за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (15.05.2013), repkin (16.05.2013), shaggiekeN (16.05.2013)

  21. #14
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Боишься что чужая тётя будет лучше тебя?Если тётя в адеквате,то почему бы и непообщаться.А когда ты начнёшь с другим дядей жить,ребёнка куда денешь?А вдруг папа не захочет,чтобы ребёнок с дядей чужим общался?
    Это еще что за выпад? Как чужая тетя может быть лучше мамы(меня)? Насмешил, добрятина. Тебе бы подошел ник Злятина Я себе еще дядю не искала, поэтому не надо мне тут Мнение папы, который живет не со мной, меня не будет волновать ни капли(пусть чужую тетю оно волнует)
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 15.05.2013 в 03:14.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  22. #15
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Но тут есть еще одно НО- это новая женщина. Я бы не хотела, чтобы моя доча общалась с чужой тетей, с которой живет папа. И тут есть варианты- 1.папа может приходить к ребенку в гости(никаких посторонних лиц, только семья), 2.может брать ребенка и гулять с ним, водить в кинотеарт, карусели и т.п, но без посторонней тети, а вдвоем.
    А если пускать, то новая тётя и бывший муж осознают, что не всё с чистого листа начинается, а есть определённый "багаж" и он не в прошлом, а здесь и сейчас, и это не только деньги, а ещё и время и внимание. Но это при условии, что папе доверяешь воспитательные моменты.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  23. #16
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Но и у мамы, может быть новый дядя

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Мамаша (15.05.2013)

  25. #17
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Но и у мамы, может быть новый дядя
    В точку! А женскую половину, вопрос, как ребёнок будет контактировать с новым дядей - дело десятое, лишь бы самой удовольствие от общения с новым дядей получать....
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  26. 5 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    LOBZIK (15.05.2013), Radist Petrov (15.05.2013), repkin (16.05.2013), shaggiekeN (16.05.2013), Добрятина (15.05.2013)

  27. #18
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Мальчики, вы че такие сложные-то? По себе судить не надо. Нормальная адекватная женщина не будет никого тащить домой, в отличие от вас. Нового мужчину ребенок будет постепенно узнавать. А не так как думаете вы: "Знакомься, это наш новый папа"
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  28. #19
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Это еще что за выпад? Как чужая тетя может быть лучше мамы(меня)? Насмешил, добрятина. Тебе бы подошел ник Злятина Я себе еще дядю не искала, поэтому не надо мне тут Мнение папы, который живет не со мной, меня не будет волновать ни капли(пусть чужую тетю оно волнует)
    Я.С.К. пора бы уже смотреть на вещи шире.Я не конкретно о тебе говорю.Имеется в виду теоретически,возможно,как бы,а вдруг....
    А мнение ребёнка волновать тебя будет?Заявит тебе лет в 10,или во сколько там дети щас сами решение принимают,мол "не хочу с тобой жить".Как запоёшь?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Мальчики, вы че такие сложные-то? По себе судить не надо. Нормальная адекватная женщина не будет никого тащить домой, в отличие от вас. Нового мужчину ребенок будет постепенно узнавать. А не так как думаете вы: "Знакомься, это наш новый папа"
    Да это ты по себе видимо судишь.Чужую тётю тоже вполне постепенно можно узнавать.Ну это если мы о постоянной тёте говорим.
    Последний раз редактировалось Добрятина; 15.05.2013 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  29. #20
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Я.С.К. пора бы уже смотреть на вещи шире.Я не конкретно о тебе говорю.Имеется в виду теоретически,возможно,как бы,а вдруг....
    А мнение ребёнка волновать тебя будет?Заявит тебе лет в 10,или во сколько там дети щас сами решение принимают,мол "не хочу с тобой жить".Как запоёшь?
    Ну когда заявит, тогда и поговорим Такого варианта не рассматриваю в принципе
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кому оставлять ребенка после развода?
    от incogno в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 23:42
  2. Инициаторы развода
    от incogno в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 21:06
  3. Инициаторы развода
    от incogno в разделе Политика и Общество
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 11:31
  4. Кому оставлять ребенка после развода?
    от incogno в разделе Политика и Общество
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 11:28
  5. Что делать с вещами после развода
    от sMs в разделе Женская страничка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.