+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 102 из 102

Тема: Дети после развода

  1. #101
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Ай яй яй,вот так и надо говорить то что думаешь зачем сидеть и сочинять сочинение не так ли?
    Теперь по делу:
    Про женщин вполне возможно вы и правы,хорошего я от них точно ничего не видел и не вижу до сих пор,да и не в этом дело протсо эти женщины берут на себя столько сколько не могу унести.
    Далее...По поводу работы во время беременности это уже ваше желание и проблемы вы сами так захотели так что думаю слезы тут лить не уместно,и зачем вам это надо известно только вам и богу.
    Да кстати и кто тут ноет?Просто не надо думать что вы все умнее других, и не вам судить кто сколько зарабатывает вы свои деньги считайте.
    По поводу алиментов да некоторые не подают на алименты,ну ни как не многие многие как раз таки и подают чтобы с голоду не опухнуть или не отвыкать от хорошей жизни когда муж деньги зарабатывал а она их только тратила Кстати по поводу говна вы правы,только вот одно интересно где вы такое гавно находите? Ведь вы сами связываетесь с этим гавном а потом ноете,ибо в большинстве своем женщины настолько глупы и не разборчивы в своих свзях от этого и все беды.А за независимость женщин от мужчин я только за, хватить быть присосками будте самодостаточными наконец.
    Так что все таки вы сами виноваты что у вас у кого то не складывается или разводитесь, а все потому что спешите выскочить замуж за первого встречного рыцаря на белом лексусе,а потом оказываеться что это рыцарь просто гавно)) Вы наконец определитесь чего хотите в этой жизни?
    Где были сочинения? У меня нет никаких проблем. И слез я тут не лила, не надо тут <ВЦ>. А про алименты с несколькими нулями пишите вы, я не считаю чужих денег, это делаете вы. Я говорила, что у меня такое говно? Какая-то немыслимая отсебятина. Я уже давно определилась. Вас это волнует? Хотите об этом поговорить?
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  2. #102
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Да уж, ушли далеко от темы...

    Действительно, не надо всех женщин грести под одну гребенку.
    Скажу о себе... Я всем своим говорю о том, что нас с братом воспитали два мужика - мама и бабушка.
    Сейчас мама для нас - предмет обожания. Когда то она жила для нас (да и сейчас живет), но теперь мы для нее. От отца не получили "ни копья", чему и рады.

    Еще у нас есть сестренка, "без пяти невеста". Страшновато за нее, хотя...
    Уже давно веду беседу, чтобы она была как можно более независима. (опасения подтвердились тута)
    Все что можно сделали и делаем: и квартира будет, и подъемные...
    Но самое главное, если ее будущий муж хоть пальцем ее тронет, переломаем руки и ребра (оставим племяша без папы)
    Последний раз редактировалось Гром; 23.05.2013 в 14:31.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (23.05.2013), LissA (23.05.2013), Я.С.К. (26.05.2013)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кому оставлять ребенка после развода?
    от incogno в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 23:42
  2. Инициаторы развода
    от incogno в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 21:06
  3. Инициаторы развода
    от incogno в разделе Политика и Общество
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 11:31
  4. Кому оставлять ребенка после развода?
    от incogno в разделе Политика и Общество
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 11:28
  5. Что делать с вещами после развода
    от sMs в разделе Женская страничка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.