+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Обезвредить убийцу нервов моих!!!

  1. #21
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Тогда ищи временное жилье орать будут вдвоем. Особенно кошечка во время удовлетворения, дней так пять, как минимум.
    правда? да ладнаааа(((( не может быть((( я думала им наиборот кайфова будет(((
    freedom





  2. #22
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    правда? да ладнаааа(((( не может быть((( я думала им наиборот кайфова будет(((

    У меня кошка умерла в этом месяце, не смогла разродиться. Тоже дурак думал природа требует, и вовремя не стерилизовал.
    А во время гона, да - это кошмар. Даже голова болела от мур-мяу.

  3. #23
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    У меня кошка умерла в этом месяце, не смогла разродиться. Тоже дурак думал природа требует, и вовремя не стерилизовал.
    А во время гона, да - это кошмар. Даже голова болела от мур-мяу.
    Сочувствую ( терять питомцев очень тяжело (((
    А роды - это кошмар! Мы через одни прошли... тоже думала, не переживет, не знала, куда бежать ((( ночью рожали, помощи ждать неоткуда было. Потом еще пол года кошка в себя приходила. Приняла решение стерилизовать, думаю для них большее мучение - периодическая неудовлетворенная "хочуха"
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  4. #24
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    ...........
    freedom





  5. #25
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Сочувствую ( терять питомцев очень тяжело (((


    Да уж, одиннадцать лет жила с нами - маленький член семьи.
    До этого были кот и две кошки, ни одна не умерла на моих глазах... а тут на тебе и неожиданно. Остался кот. семьей решили, что все, никакой живности.

  6. #26
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    а сколько стоит стерилизация и нужен ли перед ней приём и еще чего?

    у кого-то раз в месяц весна, а у нас вообще без перерыва(((
    freedom





  7. #27
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Позвоните в "Айболит", они все расскажут. Приема не нужно, записываетесь по телефону и все. Кошка должна быть голодная, даже воду нельзя. Какое-то время после "весны" должно пройти, могу ошибаться, вроде неделя. Если без перерыва орет, попробуйте таблетками успокоить (что-нибудь типа "Контрасекс").
    Мы свою в "Айболит" возили, все прошло хорошо, к вечеру кошка от наркоза отошла. На перевязки тоже не нужно ездить: сами дома шовчик обрабатывали. Стоило около тысячи
    Последний раз редактировалось zlaya_murka; 01.06.2013 в 11:31.
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  8. #28
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    а у меня плохие воспоминания от операции у кошки, этот шов - брррр.... мне плохо сразу было, мама обрабатывала, а мне все казалось сейчас он разойдется и все выпадет, но к счастью все зажило. Но мур-мяу-ор не прекратился, фиг знает что ей там вырезали, папа сказал что желудок, т.к. жор у нее был постоянный, и орала она в такие дни реально как мужик: "Ооооооааааууууу" в аккурат в коридоре, чтобы во всех комнатах слышно было.
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  9. #29
    Ветеран Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Аватар для Alex-Sib
    Регистрация
    05.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,068
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 965 (сообщений: 468).

    По умолчанию

    Вложение 427513 Может кто попробует уголок в квартире обклеить?
    Джедаи не пройдут !!!

  10. #30
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    500 рублей укол и на 9 месяцев кошка не крикошка. Моя кошка уже 3 год на уколах Не жалуется

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 10:17
  2. Помогите найти убийцу
    от люБОЛЬ в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:04
  3. Как получить инвалидность?
    от Мартышка_мартышка в разделе Наше здоровье
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 10:54
  4. Жен. зим. полу-сапожки.
    от shevc в разделе Одежда и аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2010, 16:43
  5. Вот кто у нас много получает
    от Antey в разделе Политика и Общество
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 09:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.