+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Цифровой фотик и камера ! Что на данный момент приоритетней ?

  1. #1
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию Цифровой фотик и камера ! Что на данный момент приоритетней ?

    Для тех кто в этом шарит ;) Хотел бы узнать, что на данный момент из фотоаппаратов и видео камер (цифровых) сейчас актуально ? Фирмы и модели

  2. #2
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Для тех кто в этом шарит ;) Хотел бы узнать, что на данный момент из фотоаппаратов и видео камер (цифровых) сейчас актуально ? Фирмы и модели
    ВО как раз собираюсь брать цифру, не знаю что лучше фотик или камера!?!?

  3. #3
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Я спрашиваю не что лучше, иметь надо и то и то, я имею ввиду какая фирма, какая модель

  4. #4
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Я спрашиваю не что лучше, иметь надо и то и то, я имею ввиду какая фирма, какая модель
    ВСЁ ДОЗВИДАНИЯ

  5. #5
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Panasonic Limux юзал две камеры и не был разочарован...даже на оборот...что касается видео SONY и Panasonic ( с технологией трёх матриц )

  6. #6
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Надо ставить вопрос: "Сколько ты готов потратить?" А бренд - дело второе. Там на выбор несколько стандартных распространённых в РФ лидеров: Canon, Panasonic (включая подмарки), SONY, Konica.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  7. #7
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    циф.фотики Canon- рулят, а вот камеры неочень.

  8. #8
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    А кто и что может сказать о фирме BenQ ??? Да и сколько щас мегапикселей иметь на фотике, считается нормальным

  9. #9
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    А кто и что может сказать о фирме BenQ ??? Да и сколько щас мегапикселей иметь на фотике, считается нормальным
    Бенк - это мидл-класс. Они сименс ещё в прошлом году перекупили.

    Не в мегапикселях счастье. В Депо лежит 6 Олимпус за 4,5к - ну и фуфло же редкое. Вообще 6-7 хватит хоть для чего.

    З.Ы. Спецаильно для тебя в Японии продают 22 пиксельный аппарат, весит 1.3кг.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  10. #10
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    З.Ы. Спецаильно для тебя в Японии продают 22 пиксельный
    аппарат, весит 1.3кг.
    И стоит он, если не ошибаюсь, около 9 тыс убитых енотов;)
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  11. #11
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy
    И стоит он, если не ошибаюсь, около 9 тыс убитых енотов;)
    ну и нах она такой кому нужен ....

  12. #12
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Ну такую вещь стоит брать только профессионалам, которые на этом бабки ловят

  13. #13
    GREYKA
    Guest

    По умолчанию

    Бери камеру с 3-мя матрицами и минимум 800000 пикселей, а то качество видео будет не очень яркое, не бери 500000 они не очень!! :( Камеру лучше sony или panasonic, тока чтоб матрицы их быди а не каких то там......
    А про фотик я тебе могу сказать, да ты и сам видел мой!!! 7.2мп рулять в том что качество и цветность ОЧЕНЬ хорошая, по сравнению с 3.2мп, да и видео снимает на ура!! Сейчас я фотик перепрошил и он стал быстрее сохранять, ооказываеться когда сохранение с датой возникала логическая ошибка!!! теперь вообще быстро сохраняет!! )))

  14. #14
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy
    И стоит он, если не ошибаюсь, около 9 тыс убитых енотов;)
    11к евро -).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  15. #15
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    11к евро -).
    Разве? Значит, это предыдущая модель на 18Мп $9к стоила
    З.Ы. А по сабжу - знакомый взял ещё летом полупрофессиональный фотик Минолта. Характеристик не знаю никаких, но хозяин фотика не нарадуется Правда, и заплатил он за него далеко за 10к руб
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  16. #16
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Ну если бабки некуда девать, то ещё и линзу за 500 иностранных денег можно взять -0).

    Лично у меня 2 пикселя Самсунг. Пока хватает -).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  17. #17
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greyka
    Бери камеру с 3-мя матрицами и минимум 800000 пикселей,
    Для видео используется 0.8 мегапикселя. И хоть тресни больше не будет. Остальное для избыточной информации ,типа коррекция дрожания руки. Если конкретно видеокамера, то надо чтобы поменьше пикселей(не меньше конечно 0.8) а размер самой матрица покрупней. Тогда каждый пиксель будет иметь большую площадь, большую чувствительность, и на тумных кадрах меньше будет шумов.

  18. #18
    GREYKA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Для видео используется 0.8 мегапикселя. И хоть тресни больше не будет. Остальное для избыточной информации ,типа коррекция дрожания руки. Если конкретно видеокамера, то надо чтобы поменьше пикселей(не меньше конечно 0.8) а размер самой матрица покрупней. Тогда каждый пиксель будет иметь большую площадь, большую чувствительность, и на тумных кадрах меньше будет шумов.
    У меня на камере 0.8 и вообще видео отменное!! А на 0.5 я смотрел уже похуже!! :( Вообще это дело не тока вкуса но и кошелька!

  19. #19
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гек
    ВО как раз собираюсь брать цифру, не знаю что лучше фотик или камера!?!?
    лучше фотик
    Когда снимаешь на камеру, в ней самых "горячих" и "острых" моментов можно выбрать только несколько, а фотик - вещь крутая, тем более что за те деньги, которые можно потратить на среднюю камеру, можно купитьь крууутой фотик. Советую Nikon D70, 1500баксов стоит

  20. #20
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wahihi
    лучше фотик
    Когда снимаешь на камеру, в ней самых "горячих" и "острых" моментов можно выбрать только несколько, а фотик - вещь крутая, тем более что за те деньги, которые можно потратить на среднюю камеру, можно купитьь крууутой фотик. Советую Nikon D70, 1500баксов стоит
    ага... зато первые шаги ребёнка, первые слова, никакой даже самый навороченный фотик не передаст

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.