+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Выбор ноутбука.

  1. #1
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию Выбор ноутбука.

    Собственно решил прикупить ноутбук, для командировок, поездок куда-либо и вот появился вопрос чего выбрать. В ДНСе выбор не богат.
    Чего хотелось бы:
    ценовая категория до 30000р
    экран не менее 17" (обязательно);
    процессор не менее i5 (если i7 уложится в ценовую категорию то даже лучше);
    дискретное видео.
    По видюхам в ноутах абсолютно не знаю ничего, как обстоят у них дела в играх и что у них с охлаждением. Вроде неплохая видюшка GeForce GT650M, но те же более дешевые радеоны намного хуже? или как всегда нвидиа берет тупо за бренд, а производительность не слишком и отличается для рядового пользователя? Тяжеловеса Крайзис 3 ставить не собираюсь, но в WoW, LoL, Диблу 3 ну и если потянет BF3 то хотелось бы побегать. Ну а так фильмы и интернет. Что нашел в ДНСе http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i1...utbuk-dns.html но как то не вызывает доверия их продукция. Естественно буду добавлять еще ССД для быстродействия. Вобщем кто знает посоветуйте чего взять. Смотрел также Sony VAIO, но они больше как для работы чем для игр, а вот дизайн их очень нравится.
    Впринципе если кто-то продает что-то подходящее по параметрам, при не сильно долгом использовании возможно куплю с рук.
    Есть еще вариант купить более дешевый ноут и заменить у него к примеру видюху, но тут опять же видюху найти надо + платить за нее, и того выйдет тоже самое и пока не удалось узнать если покупать с магазина и менять все самому, то не слетит ли гарантия.
    Последний раз редактировалось LOBZIK; 16.05.2013 в 15:33.

  2. #2
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i1...650m-2gb-.html такой асер посмотри. есть предположение что там ипс матрица и матовый.. тока крышка глянец ((

    ну вариант тоже сони. почему нет. у него экран похуже и видео послабже. но фхд на таком размере и не всем нужен. даже мелкояб сказал для большинства. ну и есл исээкономить то и днс гамер тоже норм. немного грубоваты формы. но треть цены разницы имхо отбиваются нормально. хоят на асере мне экран нравится. чтобы кто ниговорил.

    видяху для поиграть минимум 640. 730. 650. 740. все примерно в одной цене. и все с ддр3 хотя 5 лучше. радеон мощнее тока 78хх. но встречается крайне редко. 7660 в том чисел и гибриды сильно проигрывают 650. но зато выигрывают у всего что слабже Интел 4000. нвидия 540,630,720 итп.

  3. #3
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Тоже выбирал тут себе бук для командировок. основной параметр это производительнось. Ибо заняться тут нечем по вечерам, хоть в игрушки погонять. И тоже вайки понравились. Особенно был там один за полтиник. Но толи жадность,толи рациональность взяли верх. остановился на марке DNS. Сегодня утром смотрел, а Иркутском магазине был такой же как вы выбрали только экран 1920x1080. Вот его и хочу брать.. Есть слот под второй винт, что для ssd просто чудесно. Нужно идти в магазин. чтоб консультант посмотрел по базе в каком городе они есть, и привезут в течении недели.
    http://krasnoyarsk.dns-shop.ru/catalog/i161145/173-noutbuk-dns.html#description

    P
    .S. вышепредложенный асер лучше. у того 2 гига на видео стоит. но и подороже.
    Последний раз редактировалось Arhangel; 16.05.2013 в 17:13.

  4. #4
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    http://angarsk.dns-shop.ru/catalog/i...utbuk-dns.html воттакое вот? цена ваще хороша )) да ещё за й7, а точно фхд ннадо ? оно веть ещё и глянец. и тяжелее на 200гр. но вк вроде с ддр5. (смотреть обязат через гпу-з) а так оч хорошо. гарантия есть... про второе место ненашол. но если есть то до 30тыс ещё и на 256 ссд хватит и мышь в придачу.

    неее. в ангарске интересней. там ддр5 заявляют а на асере ддр3. там 2 гига как кошке перфоратор... и й7 и цена ниже
    Последний раз редактировалось Mincha; 16.05.2013 в 17:17.

  5. #5
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    интересное у них ценообразование от модели к модели....))

  6. #6
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    ацкия.скидка. но сюда привезут без скидки 99%... просить когонить мимохода. за 1000р заехать. ну или пивом напоить если хороший знакомый.


    и да в коментах 2 места под 2.5... уже хочу поменять свой прошлогодний асер на это )))

  7. #7
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    ацкия.скидка. но сюда привезут без скидки 99%... просить когонить мимохода. за 1000р заехать. ну или пивом напоить если хороший знакомый.
    да он и без скидки хорош однако

    давайте берите уже, потом расскажете стоит брать или нет )

  8. #8
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    я брать только в середине июня буду когда в отпуск уйду щас денег нема

    Добавлено через 1 час 59 минут
    так то я на вайках остановился типо такого http://bratsk.dns-shop.ru/catalog/i1...ml#description, но до сервис центра ДНСа не могу дозвониться, чтоб спросить если видюху сменю слетит ли гарантия, т.к. в самих магазинах продавцы ничего не знают отправляют в сц. По параметрам ДНСовский вариант подходит, но че то я привык брэнды покупать у них процент поломок вроде меньше, во всяком случае сколько комплектующих покупал для компа еще ни разу ничего не сгорело. Жаба если задушит возьму ДНС а если не задушит то возьму в кредит http://irkutsk.dns-shop.ru/catalog/i...a.html#comment ну и вот чего нашел в евросети http://euroset.ru/catalog/computers/...6/#detail_char
    Последний раз редактировалось LOBZIK; 17.05.2013 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение

  9. #9
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Вот этот бери ;)
    info-igra.ru/index.php/novinki-zheleznogo-tsekha/item/260-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B1%D1%83%D0%BA-lesance-bto-gsn7x4-exez-680msli-%D1%83%D0%B6%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C

  10. #10
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    нее нафиг для игр у меня комп хороший дома стоит, а для поездок и тот сойдет

  11. #11
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    нее нафиг для игр у меня комп хороший дома стоит, а для поездок и тот сойдет
    ну если так, то у меня нетбук норм. )) для командировок.))

  12. #12
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    ну если так, то у меня нетбук норм. )) для командировок.))
    у нетбуков диагональ маленькая, а 17" на ноуте уже хорошо, хоть фильмы посмотреть можно нормально, да и в игрушки погонять

  13. #13
    Наш Чел shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты shan Набираю обороты Аватар для shan
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    улица без лиц
    Возраст
    36
    Сообщений
    334
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    как тебе ASUS N76? как владелец n56vz, настоятельно порекомендовал бы обратить внимание на эту серию.
    SVE1713V1RB хорош внешне, но на мой взгляд карточка с GDDR-3 и 1гб памяти для современных игр уже с натяжкой.
    Навуходоносор

  14. #14
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    как тебе ASUS N76? как владелец n56vz, настоятельно порекомендовал бы обратить внимание на эту серию.
    SVE1713V1RB хорош внешне, но на мой взгляд карточка с GDDR-3 и 1гб памяти для современных игр уже с натяжкой.
    вот поэтому то я и смотрю видюшки с GDDR-5 а менять видюхи в ноутах тоже неизвестно к чему приведет, со стационарным компом проще как-то подбирать по комплектующим.
    ASUS N76 цена кусается не хочется больше 30к отдавать за ноут, да и игровые ноуты MSI в основном делают с удобной клавиатурой и игровой начинкой, потому пока что остановился на MSI GT780DX-476, а он у нас в городе только в Евросети продается под заказ и гарантия 1 год всего.
    SVE1713V1RB карточка радеоновская там совсем не радует, смотрел по тестам фпс она мизерный выдает GTX 570M в разы превосходит хоть и старенькая уже серия видюх

  15. #15
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    да, 570 это сила. можно вполне с мидлом десктопа сравнивать, ну началом мидла типа гф650-амд7750. но вопрос цены и тепла... в кризис3 уже на средних нормально. а в метро так и вапче высокие наверно тянет.

  16. #16
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    http://www.notebook-center.ru/video_335.html вот обзорчик видюхи этой, внизу тесты в играх, правда не написано с каким процем, но думаю будет не шибко большое различие между i5 и i7.
    Radeon HD 7970M тоже хороша, но с ней ноуты уже дороже, а у нас их вобще не видел, из радеонов все что ниже нее фпс слабый уже на высокой графике выдают.

    Добавлено через 4 часа 28 минут
    17.3" [Gamer] Ноутбук DNS (0155814) (FHD) очень подходящая цена, полностью подходящие параметры, гарантия 2 года, небольшой вес - 3,4кг. Минусы пластиковый корпус, простенький не красивый дизайн (хоть это и не главное), 2 видюхи (дискретная и встроенная), абсолютно неизвестное для меня качество сборки ДНС ноутбуков, эффективное ли охлаждение (из их продукции брал только мышку один раз, которая глючит постоянно)
    MSI GT780DX-476 в ценовую категорию укладывается, параметры подходят, очень красивый дизайн (ИМХО), алюминиевый корпус, считается одним из лучших производителей игровых ноутбуков, 1 дискретная видюха, на 1 USB 2.0 больше чем у ДНС . Минусы - гарантия 1год, вес 7кг.

    Вот собственно и делема. К тому моменту как я буду покупать скорей всего скидки на ДНС не будет и того цена 25990 ДНС vs 27990 MSI.
    Последний раз редактировалось LOBZIK; 22.05.2013 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение

  17. #17
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    http://www.notebook-center.ru/video_335.html вот обзорчик видюхи этой, внизу тесты в играх, правда не написано с каким процем, но думаю будет не шибко большое различие между i5 и i7.
    Radeon HD 7970M тоже хороша, но с ней ноуты уже дороже, а у нас их вобще не видел, из радеонов все что ниже нее фпс слабый уже на высокой графике выдают.

    Добавлено через 4 часа 28 минут
    17.3" [Gamer] Ноутбук DNS (0155814) (FHD) очень подходящая цена, полностью подходящие параметры, гарантия 2 года, небольшой вес - 3,4кг. Минусы пластиковый корпус, простенький не красивый дизайн (хоть это и не главное), 2 видюхи (дискретная и встроенная), абсолютно неизвестное для меня качество сборки ДНС ноутбуков, эффективное ли охлаждение (из их продукции брал только мышку один раз, которая глючит постоянно)
    MSI GT780DX-476 в ценовую категорию укладывается, параметры подходят, очень красивый дизайн (ИМХО), алюминиевый корпус, считается одним из лучших производителей игровых ноутбуков, 1 дискретная видюха, на 1 USB 2.0 больше чем у ДНС . Минусы - гарантия 1год, вес 7кг.

    Вот собственно и делема. К тому моменту как я буду покупать скорей всего скидки на ДНС не будет и того цена 25990 ДНС vs 27990 MSI.
    У меня такой же ноутбук от днс, но с процом i3-2350.

    (+)К качеству сборки и целостности корпуса претензий нет.
    (-)К данной коробке-корпусу слово "дизайн" не применимо.
    (-)Жесткий диск от HITACHI похрустывает шумновато, немного тормознутый сам ЖД (но в ноуте есть место под 2-ой ЖД! ).
    (+)Абсолютно не греется (в т.ч. в играх, но у меня i3), но при этом вентилятор ведет себя не всегода адекватно: то загудит в простое, то нормально. при нагрузке крутися-шумит-охлаждает без прерканий (i7 будет погорячее, конечно).
    (-)экран с плохими углами обзора (у меня другая матрица 1600*900, но за эти деньги вряд ли они впихнут туда что-то мега выразительное, да еще FULL HD)
    (+/-) от батареи живет до 2:20 часов на фильмах.
    (+) в принципе со скидкой в 18 % - очень хороший вариант.
    (-) если есть возможность на пару тысяч дороже взять АНАЛОГ "с именем" и дизайном: samsumg, хотя бы lenovo, etc, я бы выбрал дизайн и имя, какие-никакие фирменные утилитки

    В целом эти коробки на материнках w150er с видеокартами nvidia 650m - довольно не плохи в соотношении "набор комплектующих к цене".

    p.s: таскать с собой в дороге и поездках 17" и выше - мазахизм)
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  18. #18
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deWiseoff Посмотреть сообщение
    У меня такой же ноутбук от днс, но с процом i3-2350.

    (+)К качеству сборки и целостности корпуса претензий нет.
    (-)К данной коробке-корпусу слово "дизайн" не применимо.
    (-)Жесткий диск от HITACHI похрустывает шумновато, немного тормознутый сам ЖД (но в ноуте есть место под 2-ой ЖД! ).
    (+)Абсолютно не греется (в т.ч. в играх, но у меня i3), но при этом вентилятор ведет себя не всегода адекватно: то загудит в простое, то нормально. при нагрузке крутися-шумит-охлаждает без прерканий (i7 будет погорячее, конечно).
    (-)экран с плохими углами обзора (у меня другая матрица 1600*900, но за эти деньги вряд ли они впихнут туда что-то мега выразительное, да еще FULL HD)
    (+/-) от батареи живет до 2:20 часов на фильмах.
    (+) в принципе со скидкой в 18 % - очень хороший вариант.
    (-) если есть возможность на пару тысяч дороже взять АНАЛОГ "с именем" и дизайном: samsumg, хотя бы lenovo, etc, я бы выбрал дизайн и имя, какие-никакие фирменные утилитки

    В целом эти коробки на материнках w150er с видеокартами nvidia 650m - довольно не плохи в соотношении "набор комплектующих к цене".

    p.s: таскать с собой в дороге и поездках 17" и выше - мазахизм)
    для i7 подставку буду смотреть но, хрен знает даст она охлаждение или нет, у кого-то нормально охлаждает у кого-то нет. Таскать с собой не трудно, в машину положил и поехал я к дизайну никогда не придирался, а тут что-то глянул на MSI понравился очень дизайн, Dell Alienware самые походу навороченные, но и цена минимальная этой серии от 50к. р. и выше и видюхи в дорогих сериях там GTX 680M стоят. Хотя глянул на сайте у производителя ноуты с картой 650M стоят от 1к $, а везде в магазинах наценку почти в 2 раза делают.

  19. #19
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shan Посмотреть сообщение
    как тебе ASUS N76? как владелец n56vz, настоятельно порекомендовал бы обратить внимание на эту серию.
    SVE1713V1RB хорош внешне, но на мой взгляд карточка с GDDR-3 и 1гб памяти для современных игр уже с натяжкой.
    Даже можно взять и 56. Он широкоформатный, от чего складывается ощущение, что там все 17 дюймов.
    Брал в максимальной комплектации, игрульки на раз. Хоть батла, хоть контра .
    При минимальной комплектации (4 ядра, i5, 4 гига оперы, видяха 2 гига) можно и в 30 уложиться.

    А ноут крутой! Корпус алюминий, подсветка логотипа и клавиатуры, давольно таки неплохая вебка (несмотря на то, что там 1,3) ну это так приятные мелочи.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    shan (24.05.2013)

  21. #20
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Даже можно взять и 56. Он широкоформатный, от чего складывается ощущение, что там все 17 дюймов.
    Брал в максимальной комплектации, игрульки на раз. Хоть батла, хоть контра .
    При минимальной комплектации (4 ядра, i5, 4 гига оперы, видяха 2 гига) можно и в 30 уложиться.

    А ноут крутой! Корпус алюминий, подсветка логотипа и клавиатуры, давольно таки неплохая вебка (несмотря на то, что там 1,3) ну это так приятные мелочи.
    Если верить тестам в интернете GF GT740 M выдает очень плохие результаты, отсекается сразу же. Либо 650M, либо 570M серии выше по производительности уже не попадают в ценовую категорию до 30к

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. наш выбор
    от серп в разделе Политика и Общество
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 12:29
  2. Выбор ноутбука
    от Lition в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 13:50
  3. Сложный выбор.
    от KIRA в разделе Женская страничка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 04:33
  4. Выбор школы
    от Galkaкрасавица в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 19:30
  5. Выбор dpi
    от B|!zzard в разделе CS
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 01:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.