Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Нарушение пользователю Dr.Dolittle: Оскорбление других учасников\администрации

  1. #1
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию Нарушение пользователю Dr.Dolittle: Оскорбление других учасников\администрации

    Сообщение: !!! Lineage II c5(off) by WINGER !!!
    Пользователь: Dr.Dolittle
    Нарушение: Оскорбление других учасников\администрации
    Баллов: 30

    Примечание администрации:
    Посиди , подумай о своем поведении
    Сообщение для пользователя:
    Ты слижком брутален !!! Научись себя сдерживать и ума наберись !!!
    Оригинал сообщения:
    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    во-первых охинею несешь ты...я в этом убедился еще в игре...забыл?

    во-вторых еще один мат\оскорбление в мою сторону и я уверен что такого больше не произойдет.

    в третьих я прочитал на 10 раз последние 15-20 страниц и практически трезво оцениваю сложившуюся ситуацию..мое мнение никчемное? хм...датыче) вот как раз к моему то мнению многие(друзья\знакомые) и прислушиваются как в игре так и в жизни...

    в четвертых для меня также бесполезны твои флудерские месги по этому поводу... потому что на них никто не обращает большого внимания..т.к. достоверная информация будет тут писаться только от ника "WINGER"... теперь скажи..чьи месаги никчемные?

    в пятых причем тут самонадеянность?=\

    в шестых 23 года...ума палата..

    есть вопросы - в личку тут я больше спорить не собираюсь через пару часов удалю свои месаги.
    1 - тебе еще раз надо сказать в игре "закрой рот щенок" ? - сделаем
    2 - сколько угодно, могу и не тут
    3 - ты потеренный рас разговариваешь на форуме с друзьями и им тут пишеш, друзья должны всегда потдерживать если ты даже не прав
    4 - про то что на мои сообщения никто не обрашает внимание - это твоя Большая ошибка
    5 - вот такой вот ты идиот ничего не могу поделать (см п2 )
    6 - ума на много больше поверь, я хотябы вижу что тебе 17 а ты не видешь что мне 25, то что я тебе смело могу оскарбить - воспитан я так, не прятаться за когото и не жаловаться вечно как делаешь ты..

    Мой тебе Агромный совет в жизни думай что говоришь и кому говоришь, админы тебе не помогут за пределом форума...

    Теперь смело можно в бан

  2. #2
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию Нарушение

    Данное нарушение было снято.

    Причина:
    30 баллов? Дизель... Сбавь обороты... Тут даже без матов оскорбления... И причем тут администрация?

  3. #3
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    1 раз предупредили - дали варн
    2-й раз я промолчал
    3-й раз я написал жалобу
    4-й сказал Дизелю

    этого мало?

    если бы он говорил гадости в мою сторону обоснованно и сознательно так чтобы я ничего не мог сказать против то да..а тут чисто неприязнь ко мне по одной глупой причине и все.. я уверен что этот человек еще не раз будет ******ться в такой форме на меня...

    ЗЫ Радист тебе бы понравилось будь на тебя обозвались бы так несколько раз безосновательно?

  4. #4
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    1 раз предупредили - дали варн
    2-й раз я промолчал
    3-й раз я написал жалобу
    4-й сказал Дизелю

    этого мало?
    Мало для чего? Для того, чтобы на месяц бан дать? Мало... Если у тебя у одного с ним личная неприязнь - почему его одного отлучают, а ты остаешься? Я готов вам обоим дать отдохнуть от форума на месяц, лмбо на сутки-двое кого-то одного, особо ярого. Вы конфликтуете обоюдно - значит и отвечать надо обоюдно. Единственное твое отличие от него - ты все оформляешь в более логическую и обтекаемую форму. А он физически так не умеет. Но виноваты вы оба!

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    если бы он говорил гадости в мою сторону обоснованно и сознательно
    Поверь... Он говорит все это (это не гадости, это эмоции) вполне искренне, с его точки зрения обосновано и абсолютно сознательно.
    Просто у тебя на свой счет совсем другое мнение. И это так же обосновано (с твоей точки зрения) и сознательно.
    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    а тут чисто неприязнь ко мне по одной глупой причине и все.. я уверен что этот человек еще не раз будет ******ться в такой форме на меня...
    А не проще ли разобраться с причиной, чем разгр***** следствия? Он такой человек, что его твои потуги "развлекают". Когда ему надоест это - все нормализуется. Либо просто ты не можешь понять что-то, известное ему.
    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    ЗЫ Радист тебе бы понравилось будь на тебя обозвались бы так несколько раз безосновательно?
    Обозвались как? Обзывались... Я такой человек, что у меня на это есть своеобразный иммунитет. Вспылил и тут же остыл. Практически моментально... Так что сравнение не в тему...Все мы разные.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:


  6. #5
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Уже не первый раз замечаю что Дизель не совсем объективно относится к тем кто оскарбляет Шведа
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  7. #6
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    поговорил с Радистом, кое что понял. снимите с него нарушение плз

  8. #7
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
    Уже не первый раз замечаю что Дизель не совсем объективно относится к тем кто оскарбляет Шведа

    Оффтопик

  9. 1 пользователь сказал cпасибо РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ за это полезное сообщение:

    Shved (18.11.2007)

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.