+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: ВСД

  1. #21
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Друг посоветовал сгонять в Дацан в Иркутске

    Первый раз слышу скажите что это

  2. #22
    Наш Чел Sardd кто это?
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Осиновка
    Возраст
    43
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    ул Баррикад 56 Б
    2 гис покажет как проехать
    вкратце - филиал иволгинского дацана.
    Если есть возможность езжайте туда - в бурятию, там и медики у них свои которые в тибете учились и костоправы и т д.
    И ваще как сказал мой друг- говорить и просить ничего не надо они сами тебе раскажут что у тебя болит, чего ты делал и как у тебя всё заболело и чего тебе делать дальше

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Sardd за это полезное сообщение:

    Гром (04.06.2013), Statira (04.06.2013)

  4. #23
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sardd Посмотреть сообщение
    ул Баррикад 56 Б
    2 гис покажет как проехать
    вкратце - филиал иволгинского дацана.
    Если есть возможность езжайте туда - в бурятию, там и медики у них свои которые в тибете учились и костоправы и т д.
    И ваще как сказал мой друг- говорить и просить ничего не надо они сами тебе раскажут что у тебя болит, чего ты делал и как у тебя всё заболело и чего тебе делать дальше

    Хорошо, так и поступим

    Добавлено через 2 минуты
    Примерно сколько денег нужно
    Последний раз редактировалось Гром; 04.06.2013 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение

  5. #24
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    А я бы в Иволгинский съездила. Ток одной не охота.
    freedom





  6. #25
    Наш Чел Sardd кто это?
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Осиновка
    Возраст
    43
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    У меня тоже диагноз ВСД... И с предыдущим высказыванием согласна - нужно обследовать позвоночник. Может у нее сколиоз, зажатие позвонков. Обычно такие симптомы при различных деформациях шеи.
    НО хочу отметить, что мануальный массаж при таких симптомах показан не всем. Нужно исключить проблемы с шеей. Мне от мануального массажа стало только хуже - усилились головокружения, и общее состояние ухудшилось. Пришлось носить шину на шее, через месяца полтора только лучше стало...
    Таки эти артерии идут со 2 по 6 позвонок и поджиматься они могут только в шее
    а вообще поставили помимо прочего мне диагнос остеохондроз с5 - с6, и даже на ощупь чувствовалось как позвонок торчит, а после дацана шея ровненькая ничего не выступет и нормально усё в принципе. Попробуйте ещё таблетки ноопепт мне сразу помогли жить попроще стало - голова просветлела

  7. #26
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Такого диагноза почти что уже и нет, его врачи разлюбили ставить, и поговаривают, что это не болезнь, а симптом. Названий куча: вегетативный криз, паническое расстройство, симпато-адреналовый криз и все такое... Проявляется самыми разнообразными спецэффектами, начиная от экстрасистол и заканчивая потливостью и полуобмороками... Есть еще "панические атаки", куча жести, которая выглядит страшно, но при этом чаще всего безвредна, хотя такой не кажется.

    Все от нервов. Поймайте себя на мысли: а не беспокоит ли вас ежедневно нечто такое, некая обида, или тревога, или какая-то ситуация, выглядящая безвыходной или еще что-то? Более чем уверен, что у всех ВСД-шников есть мысль, которая их травит, душит и царапает ежедневно... и не дает покоя. Психолог, психиатр, смена образа мыслей, (само)анализ, отдых, смена обстановки...
    Жбын - хамых балатыга!

  8. #27
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Мне поставили ВСД. Редко бывают сильные головные боли. Мне на это сказали: "пей, что помогает".

  9. #28
    Наш Чел Sardd кто это?
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Осиновка
    Возраст
    43
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Такого диагноза почти что уже и нет, его врачи разлюбили ставить, и поговаривают, что это не болезнь, а симптом. Названий куча: вегетативный криз, паническое расстройство, симпато-адреналовый криз и все такое... Проявляется самыми разнообразными спецэффектами, начиная от экстрасистол и заканчивая потливостью и полуобмороками... Есть еще "панические атаки", куча жести, которая выглядит страшно, но при этом чаще всего безвредна, хотя такой не кажется.

    Все от нервов. Поймайте себя на мысли: а не беспокоит ли вас ежедневно нечто такое, некая обида, или тревога, или какая-то ситуация, выглядящая безвыходной или еще что-то? Более чем уверен, что у всех ВСД-шников есть мысль, которая их травит, душит и царапает ежедневно... и не дает покоя. Психолог, психиатр, смена образа мыслей, (само)анализ, отдых, смена обстановки...
    Если есть подозрение на нервы - попробуйте Золофт по четвертинке максимум по половинке, становишься спокойным как удав, если нервы, то это само то, мне он не пошёл ибо с нервами всё в порядке, а вот те места где проблемы с позвонками были жгло как будто перцем чили их намазали и при расслаблении ( когда спать ложился) начинало колбасить типа судороги, приходилось постоянно на чём нибудь концентрироваться или просто смотреть телевизор чтоб мозг в напряге был, в принципе судороги при укладывании спать довольно часто беспокоили - играл в танчики последние 2 года (WOT) до тех пор пока шарики за ролики не закатятся ( до 1-2 часов ночи) потом в койку и просто отрубился и усё.

    Добавлено через 9 минут
    Я так понимаю когда с больным разбираться неохота ставят ВСД и привет родителям. Ищите сами причину. Много одинаковых симптомов имеют абсолютно разные болезни, особенно если влияние идёт на мозг и всё что выше ключицы.
    Пить что помогает это не вариант - Вы гасите последствия, но не ищите причину.
    Ищите причину. и будет вам счастье
    Последний раз редактировалось Sardd; 20.06.2013 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение

  10. #29
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sardd Посмотреть сообщение
    Пить что помогает это не вариант - Вы гасите последствия, но не ищите причину.
    Ищите причину. и будет вам счастье
    Самому искать причину? Нажмите на изображение для увеличения
Название: challenge_accepted.png
Просмотров: 151
Размер:	24.0 Кб
ID:	424327

  11. #30
    Наш Чел Sardd кто это?
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Осиновка
    Возраст
    43
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    да.
    Вы что думайте я пришёл к дктору и его осенило
    Вроде бы я писал что напросился в клиническую больницу ВСЖД она же Боткинская, здесь прошёл 3 неврологов 4 мрт в разных учереждениях 3 ЭЭГ, надпочечники светили, анализы на гормоны сдавал, щитовидку проверял , когда предметы плавали перед глазами и мушки летали ездил в микрохирургию глаза проверял зрение и т д всё за бабло конечно .
    Интернет в помощь .
    Я вообще сначала вёл дневник потому, что новые симптомы появлялись старые уходили, потом снова возвращались и т д
    Читал истории людей на сайтах мдицинских типа медкруг.ру и т д смотрел какие у людей симптомы и чего дктора советуют
    2 года потратил и нашёл , теперь живу и радуюсь.
    Хотите жить ищите, не хотите - существуйте - выбор есть всегда
    Сами не захотите за Вас это никто не сделает, за руку водить не будут, насильно в больничку тоже не закроют.

  12. #31
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sardd Посмотреть сообщение
    да.
    Вы что думайте я пришёл к дктору и его осенило
    Вроде бы я писал что напросился в клиническую больницу ВСЖД она же Боткинская, здесь прошёл 3 неврологов 4 мрт в разных учереждениях 3 ЭЭГ, надпочечники светили, анализы на гормоны сдавал, щитовидку проверял , когда предметы плавали перед глазами и мушки летали ездил в микрохирургию глаза проверял зрение и т д всё за бабло конечно .
    Интернет в помощь .
    Я вообще сначала вёл дневник потому, что новые симптомы появлялись старые уходили, потом снова возвращались и т д
    Читал истории людей на сайтах мдицинских типа медкруг.ру и т д смотрел какие у людей симптомы и чего дктора советуют
    2 года потратил и нашёл , теперь живу и радуюсь.
    Хотите жить ищите, не хотите - существуйте - выбор есть всегда
    Сразу видно, чисто русский подход. Врачи, как я понимаю нужны, чтобы направлять и иногда талончики давать к нужному тебе врачу? Я пришел к врачу, чтобы он определил, что у меня точно, направляя на обследования и вынося мне правильный диагноз. С таким успехом надо самому выучиться на врача и успешно себя лечить...

  13. #32
    Наш Чел Sardd кто это?
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Осиновка
    Возраст
    43
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anem Посмотреть сообщение
    Сразу видно, чисто русский подход. Врачи, как я понимаю нужны, чтобы направлять и иногда талончики давать к нужному тебе врачу?
    Нет это американский подход.
    А вот сидеть на печи и жрать калачи и ждать когда либо само рассосется, либо когда загнёшся вконец , это да - это по нашему.
    Много одинаковых симптомов имеют абсолютно разные болезни, особенно если влияние идёт на мозг и всё что выше ключицы.

  14. #33
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sardd Посмотреть сообщение
    Нет это американский подход.
    А вот сидеть на печи и жрать калачи и ждать когда либо само рассосется, либо когда загнёшся вконец , это да - это по нашему.
    Много одинаковых симптомов имеют абсолютно разные болезни, особенно если влияние идёт на мозг и всё что выше ключицы.
    Я понимаю, не стоит дублировать свои посты по несколько раз. Я не спорю, что в конечном итоге сам пойду разузнавать, что у меня за болезнь, бегать по нужным мне врачам. Просто я считаю это несколько неправильным. Это скорее риторические вопросы. Почему за ошибку на производстве увольняют, лишают премии, а за неверный или неточный диагноз ничего не делают?

  15. #34
    Наш Чел Sardd кто это?
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Осиновка
    Возраст
    43
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Потому что на производстве понятно , что надо делать и как надо делать и вариантов нет.
    Мозг даже на 5 % не изучен, медицина не знает причин гипертонии ( повышенного АД) и т д .
    У каждого врача есть своё маленькое кладбище но это издержки профессии.

  16. #35
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    О какая тема, Продолжаем? кто съездил ещё к Дацану?
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  17. #36
    Новичок Quor кто это?
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Прочтите книгу Андрея Курпатова "Средство от вегетососудистой дистонии" и всё пройдёт! Это всё от мнительности, и повышенного внимания к работе своего организма.
    Вложения
    • Тип файла: rar VSD.rar‎ (140.5 Кб, Просмотров: 8)

  18. #37
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    О какая тема, Продолжаем? кто съездил ещё к Дацану?
    Ездили. Помогло на пол года, может больше...
    Теперь про ВСД. Прав был доктор Мясников. Нет такого заболевания. Это сточная канава для коновалов.
    Обследовались за деньги и все нашли. Упустили время.
    "Спасибо" нашим врачам. Чуть не угробили! Назначили препарат и дозу - опасную для жизни. При том проигнорировали очаг заболевания.
    Так что ребята, если "вам" поставили ВСД, не жалейте денег, а жалейте время.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (13.06.2016), pulka_23 (12.06.2016)

  20. #38
    Новичок ВладиСмир кто это?
    Регистрация
    07.09.2018
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Здравствуйте. Вы писали:
    "Теперь про ВСД. Прав был доктор Мясников. Нет такого заболевания. Это сточная канава для коновалов.
    Обследовались за деньги и все нашли. Упустили время.
    "Спасибо" нашим врачам. Чуть не угробили! Назначили препарат и дозу - опасную для жизни. При том проигнорировали очаг заболевания.
    Так что ребята, если "вам" поставили ВСД, не жалейте денег, а жалейте время."

    Что у вас было, как вам помогли? Меня убивают п.атаки, из-за них останавливается и болит желудок (проверен не раз, грешил на него, получилось наоборот).
    Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если попадает в задницу!.......

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.