Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18
Показано с 341 по 344 из 344

Тема: Девушки, я не понимаю!

  1. #341
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marouder Посмотреть сообщение
    Причем тут джип-шмып. Я нигде не жаловался на одиночество, на неустроенную жизнь и пр. Просто человек честно сказал чего надо женщине-обеспечить свое потомство вот и все. А вы чего про мужчин всегда плохо пишите? Примеры всякие нехорошие приводите? Это потому что женщина после развода всегда винит в нем кого либо кроме себя? Что за мужененавистнечество
    А потому что все бабы дуры На то они и слабый пол

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Anem Посмотреть сообщение
    В каждый момент свой жизни есть определенные цели/приоритеты, что плохого в том, что человек хочет хорошую семью, хорошую работу, детей? При получении всего этого цели/приоритеты могут поменяться.
    Так самое что интересное у 80% на скидку цели и приоритеты одинаковые? Плохого в этом ничего нет,ну когда говоришь эту человеку из этой серой массы что это еще не счастье на тебя смотрят как ну дурака,да как без семьи и детей ты значит дебил не полноценный вот так 80% дебилов из серой массы так думаю к сожалению.Если кто то имеет другие цели приоритеты и видит эту жизнь по другому и думает ни как они это все люди хреновые,и в этом я убедился в комментариях на мои посты,ну что же так тому и быть.
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 05.06.2013 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение

  2. #342
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Так самое что интересное у 80% на скидку цели и приоритеты одинаковые? Плохого в этом ничего нет,ну когда говоришь эту человеку из этой серой массы что это еще не счастье на тебя смотрят как ну дурака,да как без семьи и детей ты значит дебил не полноценный вот так 80% дебилов из серой массы так думаю к сожалению.Если кто то имеет другие цели приоритеты и видит эту жизнь по другому и думает ни как они это все люди хреновые,и в этом я убедился в комментариях на мои посты,ну что же так тому и быть.
    Мне всегда казалось, что понятие счастья для каждого свое и говорить другому, что его счастье вовсе не то, как он думает, не совсем корректно. К счастью или сожалению я вхожу в эту серую массу. Хочется испытать в жизни, все на собственном примере (положительное естественно)

  3. #343
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Я ни на кого не обижен просто тут все из себя строют охрененных знатаков жизни, а на самом деле в этом ничего не волокут.\
    Мимо, знаток жизни здесь один единственный ...звон. Звенит, а толку нет. Ничего адекватного и полезного не изъяснил. Тебе должно быть минимум 800 лет, чтобы ты был опытнее всех вместе взятых присутствующих здесь и учил их жизни.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  4. #344
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    С вами мамаша мне беседовать не интересно да и не буду. Вы все так же на своей волне у вас тут что у всех коллективный разум или стадное чувство?
    Ладно все говорить с людьми которые понимают другой язык бесполезно это что со стеной говорить,удачи мне вас руских не понять наверно такой у вас менталитет)))))
    Да иди уже, иди Пять раз попрощался, а все не уходит)) не трать время на нас противных))

Закрытая тема
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 18:07
  2. Скажите девушки.. [Вот как вас, девушки, понять, а?]
    от Евгений27 в разделе Женская страничка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 13:08
  3. Конституция РФ поясните не понимаю 1 ч.3 ст
    от moroz в разделе Политика и Общество
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 11:56
  4. Я так понимаю...
    от Waxoyl в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 09:48
  5. Предупреждение пользователю X-Ray: Я всё понимаю
    от Glun в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 00:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.