Закрытая тема
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 344

Тема: Девушки, я не понимаю!

  1. #21
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    И вот опять щас начнется холивар. Вингер, в этом мире никто никому ничего не должен. Каждый живет так, как ему удобнее. Ваша неприкрытая неприязнь к женщинам уже всем набила оскомину, после ваших постов уже не хочется в топ заходить, потому что как всегда начнется срач.

    А ТС пусть в себя заглянет и подумает, почему его тянет на якобы деграданток. Придурков хватает в стане обоих полов, но это не повод отчаиваться

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    mukpo6 (27.05.2013)

  3. #22
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Не расстрел, а статья. Педофилы тоже думают про извращенные стереотипы.

    Оффтопик

  4. #23
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    В УК ответственность за растление лиц недостигших 16ти лет, так что давайте в морализаторство не будем уходить.

  5. #24
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    И вот опять щас начнется холивар. Вингер, в этом мире никто никому ничего не должен. Каждый живет так, как ему удобнее. Ваша неприкрытая неприязнь к женщинам уже всем набила оскомину, после ваших постов уже не хочется в топ заходить, потому что как всегда начнется срач.

    А ТС пусть в себя заглянет и подумает, почему его тянет на якобы деграданток. Придурков хватает в стане обоих полов, но это не повод отчаиваться
    Не мне надо отчаиваться, а такому практически потерянному поколению, для которых знакомство не в соц. сетях - это признак дурного тона. Живёте заученными навязанными моральными клише. Вы даже не задумываетесь о жизни. Вот к вам подойдёт на улице познакомится человек у вас сразу мысли в голове какие? Дэбил, пьяный, ненормальный, маньяк, извращенец, педофил...
    Я просто живой человек, и почему я себя должен загонять в какие то рамки, если хочу простого живого общения с прекрасным полом??!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    В УК ответственность за растление лиц недостигших 16ти лет, так что давайте в морализаторство не будем уходить.
    ВЦ вы опять видите то что хотите увидеть! где я писал про лиц недостигших 16 лет?!! я писал от 17-ти и старше.. повторяю я писал от 17-ти и старше..

    Вот она истинная реакция на мой вопрос на улице! . Вы уже в голове всё сами искаверкали, передумали на свой лад и выдали суждение обо мне в совершенно извращенном виде...
    Последний раз редактировалось monte-Carlo; 25.05.2013 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение

  6. #25
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    А вы подходите к девушке без умысла о том, что она вас примет за извращенца. Кстати в пубертатном периоде большинство со снарядом в голове, действительно надо обратить внимание на более взрослых и как правило более адекватных девиц

    Меня в соц.сетях нет, так что тут я пасс рассуждать.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Olich (26.05.2013)

  8. #26
    Умник Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Luminelle Лечу Аватар для Luminelle
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    33
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 318 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    monte-Carlo, а ответьте вы, почему когда девушка говорит, что у нее есть молодой человек, вы не верите? Как вам это доказать? Я, например, живу со своим молодым человеком, но были случаи когда ко мне подходили знакомиться, на мой отказ и слова, что у меня есть парень, говорили, что так все девушки говорят и я придумываю.
    одна из любимых возможностей - возможность встать и уйти

  9. #27
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    я столько не выпиваю... не приучен
    Та эта не вам было, а алфавиту

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Зачем делать какие то усилия? Парни подходят знакомятся...я вот что то не видел чтобы девушки подходили знакомится...что страшно? Или ли они считают это ниже их достоинства,я не пойму откуда такие стереотипы что парни должны первыми знакомится? У кого в конце концов биологические часы тикают быстрее? Кому больше и быстрее нужно заводить семью...и если не успел то все?
    Давно пора меня установившиеся мнения и им подобных,ну не должны парни первыми проявлять инициативу ну не должны...
    1.Парней меньше(хороших и подавно).
    2.В плане продолжения рода женщины стареют куда быстрее,парню сделать ребенка можно и в 50,женщине рожать после 30 уже риск.
    И теперь напрашивается вывод кто должен прилагать усилия?
    А вот как пит дать скоро так и будет,когда женщины-девушки будут бегать за парнями вот увидите...
    Совет вам не замарачивайтесь на этот счет вообще...
    Правильно, рассуждайте как вингер и сидите с левой и правой рукой "общайтесь" Они вообще ничего не требуют и им вообще пофиг какой вы и самое главное какой у вас А еще они не родят вам спиногрызов, которых так ненавидит вингер, коим когда- то сам являлся

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение

    ВЦ вы опять видите то что хотите увидеть! где я писал про лиц недостигших 16 лет?!! я писал от 17-ти и старше.. повторяю я писал от 17-ти и старше..

    Вот она истинная реакция на мой вопрос на улице! . Вы уже в голове всё сами искаверкали, передумали на свой лад и выдали суждение обо мне в совершенно извращенном виде...
    Я не понимаю вы че все в возраст-то повцеплялись? Я писала о возрасте в плане внешности, а не возраста как такогого. Какая разница кому сколько лет? 28 лет -это что пенсия уже или как? Меня возраст вообще никогда не интересовал и не отпугивал(хотя некоторые из моих подруги придерживаются того, что парень должен быть старше девушки на 5 лет максимум). Если мужчина нравится, приятен и умен вообще пофиг сколько ему лет(ну предел, конечно, есть, но у меня он колеблется в таких рамках, что некоторым из присутствующих здесь может заплохеть ). А вот мне интересно Монте-карло, почему ты проигнорировал мое первое сообщение и "вцепился" в сообщения про разницу в возрасте? Там вроде все подробно расписала, но его пропустили мимо ушей...
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  10. #28
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    да хоть в 10 начинают, это их проблемы. Мозгов нет, считай калека(спишем на воспитание). Но когда в 28 лет такое же мировоззрение...
    http://www.youtube.com/watch?v=bjJlzg6SshQ по возрасту почти...

  11. #29
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    ВЦ вы опять видите то что хотите увидеть! где я писал про лиц недостигших 16 лет?!! я писал от 17-ти и старше.. повторяю я писал от 17-ти и старше..

    Вот она истинная реакция на мой вопрос на улице! . Вы уже в голове всё сами искаверкали, передумали на свой лад и выдали суждение обо мне в совершенно извращенном виде...
    Про УК я для Flash'а отвечала. Будьте мужчиной держите себя в руках

  12. #30
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    И кто сказал, что девушки сами не знакомятся? Я бы легко, но у меня уже есть с кем "знакомиться" Может девушки не знакомятся, потому что им не до этого. Они выходят пообщаться с подругами, погулять, а не найти себе кавалеров, не? А у парней чаще бывает такая цель.


    P.s. Представляю реакцию парня, если к нему "подкатит" девушка
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 25.05.2013 в 23:56.
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  13. #31
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию


    Оффтопик

  14. #32
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Glivera (26.05.2013)

  16. #33
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    гливера когда на вашу 17-летнюю дочь 30-летний мужик залезет, вы в морализаторство с ней не уйдете?
    вы тему не попутали?

  17. #34
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    гливера когда на вашу 17-летнюю дочь 30-летний мужик залезет, вы в морализаторство с ней не уйдете?

    Оффтопик

  18. #35
    Умник inoi Включаюсь inoi Включаюсь inoi Включаюсь Аватар для inoi
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    правый берег.
    Возраст
    34
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    ух спор то какой развели........., а я скажу автору что это просто крик души у тебя, это все пройдет, и когда встретишь реально "свое" то и знакомство и встречи все само собой построиться, сердце подскажет. тут далеко не глупые люди говорят хорошие мысли правильно, и не надо столько негатива, не греби всех под одно, девушки разные бывают,просто тупо не понравился и все хоть ты "кусок скалы с самой верхней точки земли" подари, все без толку если не мил, а если зацепил то поверь ответит взаимностью и не важно где на улице или в сети.
    а насчет соц сетей просто так удобно, болезнь современной молодежи "интернет".

  19. 1 пользователь сказал cпасибо inoi за это полезное сообщение:

    LissA (26.05.2013)

  20. #36
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    В таких случаях, я бы, на месте парня, остановила девушку, и взяла её за руку - тут, уже есть какое то время на первый взгляд, и если девушка свободна и парень ей покажется симпатичным - ему за это ничего не будет))).
    Не уверена в положительной реакции, если посторонний человек вдруг берет за руку.

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    И, самый проигрышный вариант - когда какой то лось из окна машины пытается знакомиться, не удосужившись оторвать свою задницу от кресла авто.
    Был один случай, в студенческое время. Ранним утром, около 5, возвращалась домой одна. Лось на машине предлагает познакомиться и подвезти, естественно получает отказ. В итоге он медленно на машине провожал меня домой, на полпути вышел из нее и уже пешком довёл до дома. Спасибо ему за это огромное, до сих пор добрым словом вспоминаю. Но знакомство не состоялось, номер телефона соврала, не знакомлюсь на улице

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Мамаша (26.05.2013)

  22. #37
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    Вот к вам подойдёт на улице познакомится человек у вас сразу мысли в голове какие? Дэбил, пьяный, ненормальный, маньяк, извращенец, педофил...
    Смотря как подойдет...
    Представляется 2 варианта: либо Ваш внешний вид, манера поведения отталкивают девушек, либо в Вашей интонации присутствуют неприятные нотки, действующие негативно на предмет...
    ..
    Во время моей юности бывали и такие моменты : Эй, чувиха, привет! Пойдем, прошвырнемся, что ли...
    Естественно, - как я могла реагировать на подобные предложения?!
    И еще. Вы пытаетесь знакомиться 1 на 1? Т. е. она идет - и Вы идете, увидали ее - а..., вот неплохой вариант, надо подкатить... Девушка, а как вас зовут?.. - Так?
    Или Вы в компании друга/друзей, а она - с подружкой?...
    В зависимости от ситуации и реакция девушки будет разной. На миру, как говорится, и смерть красна. И если Вы захотите познакомиться с девушкой на глазах у ее подруги (но галантности и такта - побольше!), - ей будет трудно устоять перед заманчивой перспективой

    Я просто живой человек, и почему я себя должен загонять в какие то рамки, если хочу простого живого общения с прекрасным полом??!!
    Простое живое общение может быть в школе (за косички подергал, портфелем по спине долбанул), в институте (дай списать вчерашний конспект, а? а то я проспал...), на работе (Маруся, ты сегодня прекрасно выглядишь! ), а вот когда парень подходит познакомиться на УЛИЦЕ - для девушки это СОБЫТИЕ, потому что это необычно, непривычно, она не знает, как себя вести, чтобы не оконфузиться, и малейший нажим или фальшь с мужской стороны действуют отрезвляюще быстро...
    Я, конечно, пишу от лица обычных, нормальных, скромных, воспитанных девушек , и мне жаль, если ТС встречались на пути совсем другие
    Совет: поменяйте отношение к знакомствам на улице - и девушки к Вам потянутся!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. #38
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    К чему все эти сложности, лично я не понимаю. Любые отношения, по определению, ни чем хорошим не заканчиваются. Либо кто-то кого-то бросает, либо кто-то умирает. И в природе нет и не существует других вариантов!

  24. #39
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение

    Простое живое общение может быть в школе (за косички подергал, портфелем по спине долбанул), в институте (дай списать вчерашний конспект, а? а то я проспал...), на работе (Маруся, ты сегодня прекрасно выглядишь! ), а вот когда парень подходит познакомиться на УЛИЦЕ - для девушки это СОБЫТИЕ, потому что это необычно, непривычно, она не знает, как себя вести, чтобы не оконфузиться, и малейший нажим или фальшь с мужской стороны действуют отрезвляюще быстро...
    Я, конечно, пишу от лица обычных, нормальных, скромных, воспитанных девушек , и мне жаль, если ТС встречались на пути совсем другие
    Совет: поменяйте отношение к знакомствам на улице - и девушки к Вам потянутся!
    Что? Это как? Т.е. на улице по вашему непростое общение - с умыслом, интригой, или с чем? Может вообще на юридический язык на улице переходить? Когда хочешь познакомиться с понравившейся девушкой? Еще одно подтверждение что женский пол через чур замороченный.
    Для вас простой вопрос: "Можно с вами познакомится?" может быть чем угодно, только не простым вопросом....

  25. #40
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    Что? Это как? Т.е. на улице по вашему непростое общение - с умыслом, интригой, или с чем? Может вообще на юридический язык на улице переходить? Когда хочешь познакомиться с понравившейся девушкой? Еще одно подтверждение что женский пол через чур замороченный.
    Для вас простой вопрос: "Можно с вами познакомится?" может быть чем угодно, только не простым вопросом....
    Ты скажи спасибо, что еще на тебя в суд не подают. За сЕксуальные домагательства .

Закрытая тема
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 18:07
  2. Скажите девушки.. [Вот как вас, девушки, понять, а?]
    от Евгений27 в разделе Женская страничка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 13:08
  3. Конституция РФ поясните не понимаю 1 ч.3 ст
    от moroz в разделе Политика и Общество
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 11:56
  4. Я так понимаю...
    от Waxoyl в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 09:48
  5. Предупреждение пользователю X-Ray: Я всё понимаю
    от Glun в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 00:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.