Закрытая тема
Страница 1 из 18 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 344

Тема: Девушки, я не понимаю!

  1. #1
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию Девушки, я не понимаю!

    Девушки вот объясните мне, простому парню. Почему когда с вами знакомишься, у вас сразу появляется муж, дети даже если вам 17 лет... Неужели мне так постоянно везёт?! Тогда почему вы постоянно плачете, что нет нормальных парней в городе?? Может надо просто знакомиться нормально, без ваших малопонятных скрытых бзиков и знаков... К вам же не мяньяк с топором подходит, не бухарь с недопитой 0.5 водки... В чем причина, главное поголовно (!!!). Все какие то дикие...
    "Девушка а как вас зовут?" в ответ :" А что?..." Вас так и звать Ачто? . В этой суете нашей братской дурной жизни вы наверное даже не замечаете, как реагируете на простое знакомство, как отвечаете. Вы отвечаете с таким видом, как будто инопланетан увидели... Или с вами никогда не знакомились нигде кроме соц. сетей? Или вам, удобнее когда вам сразу говорят:" Че телка не ломайся как целка, поехали..."
    Где, в какой момент произошёл перелом в деградационную сторону?....

  2. 1 пользователь сказал cпасибо monte-Carlo за это полезное сообщение:

    xaker (31.05.2013)

  3. #2
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Вопрос то в чем? В детях?

    Или в том, что знакомишься с 17-летними в свои 68 и удивляешься?

    Или, что не знакомятся вообще никакие? - может, просто, думают о своём, в момент, когда ты спрашиваешь, и, тут какбэ от неожиданности теряются))) а потом думают - и чего это я так растерялась
    Последний раз редактировалось Olka; 25.05.2013 в 16:17.
    freedom





  4. #3
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    Или вам, удобнее когда вам сразу говорят:" Че телка не ломайся как целка, поехали..."
    так попробуйте, че стесняетесь то))

    может у вас на лбу написано "хочу секса", вот и боятся девочки.
    и еще, симпотичные девушки они как бы априори заняты. ну не может красота быть ничьей. так что либо ждите выжидайте когда где нибудь освободиься, либо ищите страшненьких))
    Последний раз редактировалось Glivera; 25.05.2013 в 17:27. Причина: вц

  5. #4
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    так попробуйте, че стесняетесь то))

    может у вас на лбу написано "хочу ипацо", вот и боятся девочки.
    и еще, симпотичные девушки они как бы априори заняты. ну не может красота быть ничьей. так что либо ждите выжидайте когда где нибудь освободиься, либо ищите страшненьких))
    да ладна тебе, априори заняты
    з.ы. может, симпотичные и заняты, а симпатичные не очень
    freedom





  6. 6 пользователей сказали cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Паша (25.05.2013), LissA (25.05.2013), monte-Carlo (25.05.2013), RiNzO (28.05.2013), Strannik85 (31.05.2013), Добрятина (25.05.2013)

  7. #5
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    фотку автора в студию и видео знакомства, будем разбирать, что и где произошло не так.
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо LissA за это полезное сообщение:

    Микитишна (27.05.2013), ОкSанка (25.05.2013)

  9. #6
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Смирись. Спейся. Умри в одиночестве!
    Именно этого они и хотят. А кто не умрет и не сопьется, тому главный приз .
    Я давно их раскусил.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    лЁлечка (28.05.2013), monte-Carlo (25.05.2013)

  11. #7
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    о боги стопицот раз уже все сказано и пересказано, так нет усе равно... если ни с того ни с сего кто-то спрашивает "а как тебя зовут?" - тут любой потеряется, начните разговор нейтрально "разрешите угостить вас кофе\чаем\соком?" и т.д. - пикаперы вам в помощь в общем

  12. #8
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    товарищи!!?? ну как-то же люди женятся!!! и размножаются к тому же!!!
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  13. #9
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    товарищи!!?? ну как-то же люди женятся!!! и размножаются к тому же!!!
    есть просто упёртые. вот, недавно фильм "Дневник памяти" посмотрела. Там парень не промах оказался))) такие, наверное, только в фильмах и бывают)))

    Добавлено через 2 минуты
    а вообще - мы все умрём

    вымрем, из за комплексов
    Последний раз редактировалось Olka; 25.05.2013 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  14. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Гром (25.05.2013)

  15. #10
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    хм..тридцать лет назад подобный вопрос на улице вызывал и подобную реакцию. Ну не знакомятся девушки на улицах!! ни в 17 ни в 47!! Закон природы такой!!А если уж есть такая потребность то разговор должен вначале вызвать интерес у девушки и желание его как то продолжить. Прежде чем познакомиться

  16. #11
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    А еще парни любят знакомиться, когда девушка идет, а они стоят. Это вообще проигрышный вариант. Во первых - иннерция, во вторых - девушка видит (если успевает увидеть) пол секунды человека и он её за эти пол секунды ну никак не заинтересует, особенно, когда она в своих мыслях

    В таких случаях, я бы, на месте парня, остановила девушку, и взяла её за руку - тут, уже есть какое то время на первый взгляд, и если девушка свободна и парень ей покажется симпатичным - ему за это ничего не будет)))

    И, самый проигрышный вариант - когда какой то лось из окна машины пытается знакомиться, не удосужившись оторвать свою задницу от кресла авто.
    freedom





  17. 3 пользователей сказали cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Bera (26.05.2013), Challenger (26.05.2013), Добрятина (25.05.2013)

  18. #12
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    Девушки вот объясните мне, простому парню. Почему когда с вами знакомишься, у вас сразу появляется муж, дети даже если вам 17 лет... Неужели мне так постоянно везёт?! Тогда почему вы постоянно плачете, что нет нормальных парней в городе?? Может надо просто знакомиться нормально, без ваших малопонятных скрытых бзиков и знаков... К вам же не мяньяк с топором подходит, не бухарь с недопитой 0.5 водки... В чем причина, главное поголовно (!!!). Все какие то дикие...
    "Девушка а как вас зовут?" в ответ :" А что?..." Вас так и звать Ачто? . В этой суете нашей братской дурной жизни вы наверное даже не замечаете, как реагируете на простое знакомство, как отвечаете. Вы отвечаете с таким видом, как будто инопланетан увидели... Или с вами никогда не знакомились нигде кроме соц. сетей? Или вам, удобнее когда вам сразу говорят:" Че телка не ломайся как целка, поехали..."
    Где, в какой момент произошёл перелом в деградационную сторону?....
    Слушай ну начнем с того, что у меня, например реально есть и муж и ребенок. А когда я об этом говорю подошедшему, подъехавшему, подлетевшему на улице парню, он в это не верит, сразу начинается смех и хихиканье с его стороны. По поводу возраста- ты с чего взял, что ей 17 лет, если она тебе даже имени своего не сказала? У нас сейчас девушки так красятся и "солярятся", что им в 17 уже смело можно давать 30ку, а есть иные ситуации, когда "за 30" выглядят на 17. У меня тоже может быть такая реакция на парня с "Девушка, а как вас зовут?", хотя я довольна раскованная и смелая девушка. Объясню почему- иду я одна, например, у меня думки всякие в голове, коварные планы по захвату мира и тут БАЦ ты со своим "как вас зовут" Конечно,я растеряюсь, но не надолго. Или мы с подругой, подругами идем болтаем и тут опять ты или ты с другом, опять же растеряемся и кто быстрее отходит тот и начнет первый разговор. Если девушка идет не одна, то она будет точно смелее На случай, если ты тот самый маньяк с топором, двоих тебе будет сложнее "сломать" Ну и, только без обид, внешность играет немаловажную роль. Олька правильно сказала, если парень симпапулька, ему "везде у нас дорога"

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    так попробуйте, че стесняетесь то))

    может у вас на лбу написано "хочу секса", вот и боятся девочки.
    и еще, симпотичные девушки они как бы априори заняты. ну не может красота быть ничьей. так что либо ждите выжидайте когда где нибудь освободиься, либо ищите страшненьких))
    Игорь, ты совсем не прав. Симпатичные девушки как правило вообще одиноки, потому что все парни думают так же как и ты и никто не подходит знакомиться. Или эти девочки наоборот слишком высокомерные и с запросами до небес, что всех, кто не крузаке отшивают сразу.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    хм..тридцать лет назад подобный вопрос на улице вызывал и подобную реакцию. Ну не знакомятся девушки на улицах!! ни в 17 ни в 47!! Закон природы такой!!А если уж есть такая потребность то разговор должен вначале вызвать интерес у девушки и желание его как то продолжить. Прежде чем познакомиться
    Совсем не так. Мне кажется большинство пар, браков, семей именно "с улицы". Так всегда было и так всегда будет. Спросите у мамы с папой
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 25.05.2013 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    LissA (25.05.2013)

  20. #13
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Вообще вопрос "как вас зовут" он такой интимный как бы. С чего я например должен называть свое имя постороннему человеку. Наркоманы и гопники обычно так начинаю разговор. "О братишь привет тебя как зовут? А меня вова... " для начала думаю стоит например вкратце описать свой интерес к имени. " добрый день, интерпол, мы разыскиваем одну девушку очень похожа на вас. Она обвиняется в чрезмерной красоте и в разбитие мужских сердец. Вас как зовут?" Девушкам главное в уши вдувать побольше. Такой длинный текст вызовет если не интерес то хотя бы улыбку. Слово заслово и вот вы уже идете рассказываете друг другу про себя кушаете мороженку.

  21. #14
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Вообще вопрос "как вас зовут" он такой интимный как бы. С чего я например должен называть свое имя постороннему человеку. Наркоманы и гопники обычно так начинаю разговор. "О братишь привет тебя как зовут? А меня вова... " для начала думаю стоит например вкратце описать свой интерес к имени. " добрый день, интерпол, мы разыскиваем одну девушку очень похожа на вас. Она обвиняется в чрезмерной красоте и в разбитие мужских сердец. Вас как зовут?" Девушкам главное в уши вдувать побольше. Такой длинный текст вызовет если не интерес то хотя бы улыбку. Слово заслово и вот вы уже идете рассказываете друг другу про себя кушаете мороженку.
    Меня длинные тексты обращают в ступор, а потом в бегство - я думаю, что меня хотят заколдовать
    А про то, куда надо побольше вдувать - ты не совсем прав хотя.... есть и такие извращенки, которые знают, что им вдувают куда-то не туда, но, их это вполне устраивает
    freedom





  22. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Challenger (26.05.2013)

  23. #15
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Архангел к тебе наркоши , знакомится подходили? ох как весна действует... Вооще 17 лет, это не тот критичный возраст на который вы акцентируете внимание, есть и 18 и 19 и 20 и 24 и тд.. И вообще где и кто сказал раз мне 30 нельзя знакомится с 17-летними?! Что за это расстрел. Что за извращенные стереотипы? Раз мне 30 значит - всё! только не младше 28-ми и точка! Я привел обобщенный пример, но суть не меняется.. Я не собираюсь бегать за ней 2 года пока она будет "проверять меня на истинные чувства", а потом когда она скажет "ну хорошо", мне уже она вообще не интересна будет... - жизнь идёт, надо проживать её счастливо и позитивно, а не разбираться в женских хитросплетениях головного мозга...

  24. #16
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Смирись. Спейся. Умри в одиночестве!
    Именно этого они и хотят. А кто не умрет и не сопьется, тому главный приз .
    Я давно их раскусил.
    Ты выбрал вариант "Спейся" ?
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  25. #17
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    может все-таки стоит познакомиться с ровесницами
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  26. #18
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Ты выбрал вариант "Спейся" ?
    я столько не выпиваю... не приучен

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    может все-таки стоит познакомиться с ровесницами
    у меня при знакомстве нет строгих критериев. знакомлюсь с тем с кем "душа прикажет".... наверное как и любой парень...
    Последний раз редактировалось monte-Carlo; 25.05.2013 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение

  27. #19
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Зачем делать какие то усилия? Парни подходят знакомятся...я вот что то не видел чтобы девушки подходили знакомится...что страшно? Или ли они считают это ниже их достоинства,я не пойму откуда такие стереотипы что парни должны первыми знакомится? У кого в конце концов биологические часы тикают быстрее? Кому больше и быстрее нужно заводить семью...и если не успел то все?
    Давно пора меня установившиеся мнения и им подобных,ну не должны парни первыми проявлять инициативу ну не должны...
    1.Парней меньше(хороших и подавно).
    2.В плане продолжения рода женщины стареют куда быстрее,парню сделать ребенка можно и в 50,женщине рожать после 30 уже риск.
    И теперь напрашивается вывод кто должен прилагать усилия?
    А вот как пит дать скоро так и будет,когда женщины-девушки будут бегать за парнями вот увидите...
    Совет вам не замарачивайтесь на этот счет вообще...

  28. #20
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    И вообще где и кто сказал раз мне 30 нельзя знакомится с 17-летними?! Что за это расстрел. Что за извращенные стереотипы?
    Не расстрел, а статья. Педофилы тоже думают про извращенные стереотипы.

Закрытая тема
Страница 1 из 18 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 18:07
  2. Скажите девушки.. [Вот как вас, девушки, понять, а?]
    от Евгений27 в разделе Женская страничка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 13:08
  3. Конституция РФ поясните не понимаю 1 ч.3 ст
    от moroz в разделе Политика и Общество
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 11:56
  4. Я так понимаю...
    от Waxoyl в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 09:48
  5. Предупреждение пользователю X-Ray: Я всё понимаю
    от Glun в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 00:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.