+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Не понимаю современную молодежь (странные игры с животными)

  1. #1
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию Не понимаю современную молодежь (странные игры с животными)

    На просторах ю-туба набрёл на многочисленные ролики о взаимоотношениях собак с их владелицами... Поражён и озадачен! Объясните кто-нибудь, это всё-таки извращение или норма жизни современной молодежи?
    Вероятно, в семьях, где выросли эти молодые люди совсем нет представлений о морали.
    Вот ролики для примера:
    http://www.youtube.com/watch?v=foFrpCSg6W8
    http://www.youtube.com/watch?v=QueqDZLbZ9M
    http://www.youtube.com/watch?v=UeTlZYiPrYY
    Или такой поцелуй: http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=...ture=endscreen

    Данных роликов масса, они в полном доступе, то есть нет даже возрастных ограничений.
    Что Вы об этом думаете? Ругать? Запрещать? Или пусть делают, что хотят? У многих владельцев больших собак, есть дети в подростковом возрасте..., есть о чём подумать...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  2. #2
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Обращаю внимание посетителей и участников темы на условие Радиста для возрождения темы:
    Если разговор повернет в русло содомии - тема будет убита без возврата.

  3. #3
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Что Вы об этом думаете? Ругать? Запрещать? Или пусть делают, что хотят? У многих владельцев больших собак, есть дети в подростковом возрасте..., есть о чём подумать...
    что ругать? или кого? собак? владельцев? ролики?

    Добавлено через 2 минуты
    и при чем тут извращение? у тебя не было собаки? большинство собак так делают со всем, что под руку попадется. у меня был пит буль - он так делал с игрушками и с ногами гостей
    Последний раз редактировалось Olka; 29.05.2013 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  4. #4
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Мне кажется, что история очень похожа на ситуацию с детскими обнажёнными или полуобнажёнными фото и видео в ванной или ещё где-то. У многих родителей такие есть. Кто-то относится к этому нормально, или им кажется это забавным. Но есть те, кто видит за этим что-то большее. Отсюда и вполне невинные случаи и что-то напоказ. Детей забанили бы давно, до животных пока не дошли. Присоединяюсь к непониманию.

    Оль, там некоторые ролики вовсе не случайные.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Olka (29.05.2013)

  6. #5
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    очередная тема ради темы ))) абсолютно ничего эта тема не изменит не решит, никто выводов не сделает. и топикстартер это прекрасно понимает. зачем создали?

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Glivera (29.05.2013), Radist Petrov (30.05.2013)

  8. #6
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    очередная тема ради темы ))) абсолютно ничего эта тема не изменит не решит, никто выводов не сделает. и топикстартер это прекрасно понимает. зачем создали?
    По Вашему ролики нормальные, игры с животными нормальные, ничего менять не надо, неразумным чадам ничего объяснять не нужно?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    что ругать? или кого? собак? владельцев? ролики?

    Добавлено через 2 минуты
    и при чем тут извращение? у тебя не было собаки? большинство собак так делают со всем, что под руку попадется. у меня был пит буль - он так делал с игрушками и с ногами гостей
    У меня не было собаки... и я так думаю, слава богу. Поведение собак вопросов не вызывает, на то они и собаки, животные неразумные и естественные. Но вот поведение разумных молодых особ вызывает размышления.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что история очень похожа на ситуацию с детскими обнажёнными или полуобнажёнными фото и видео в ванной или ещё где-то. У многих родителей такие есть. Кто-то относится к этому нормально, или им кажется это забавным. Но есть те, кто видит за этим что-то большее. Отсюда и вполне невинные случаи и что-то напоказ. Детей забанили бы давно, до животных пока не дошли. Присоединяюсь к непониманию.

    Оль, там некоторые ролики вовсе не случайные.
    Там и дети есть, я только ссылки на эти ролики не давал.... Вот почему то ю-туб ролики с детьми не закрывает.
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 30.05.2013 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  9. #7
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    По Вашему ролики нормальные, игры с животными нормальные, ничего менять не надо, неразумным чадам ничего объяснять не нужно?
    Ага.. и после создания темы, все родители ломанулись объяснять своим чадам, что хорошо, что плохо. А до этого никто не занимался их воспитанием.
    тема просто чтоб поговорить, причем о чем именно погворить неясно. ну ддопустим решим мы что ролики надо запретить. Что дальше? вы добьетесь запрета роликов? будете писать-звонить в соответсвующие инстанции пока не добьетесь результата? или создадите очередную тему просто?

  10. #8
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    у меня возникает вопрос, почему исключительно особы женского пола подверглись обсуждению?
    если эти люди называются зоофилами, то по-вашему 100% все представители - девушки?
    это совсем не так, и дяденьки и тетеньки, и не только собачки .. я думаю, вы много чего посмотрели..

    отношу такие вещи к отклонениям от нормы, и это не единственное развлечение, которое люди придумали..
    а чады повторяют то, что видят сплошь и рядом в интернете (сейчас в основном), получается это задача родителей оградить своих детей от просмотра подобного..
    ставьте детские браузеры, блокируйте контент в антивирусе, у провайдеров есть услуга - безопасный интернет..
    если сомневаетесь, просматривайте периодически историю просмотров в браузере, они вряд ли догадаются удалять ее..

    Добавлено через 1 минуту
    а говорить об этом и тем более запрещать - это ж как красная тряпка для быка,
    все, что под запретом, безумно интересно
    Последний раз редактировалось LissA; 30.05.2013 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  11. #9
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    у меня возникает вопрос, почему исключительно особы женского пола подверглись обсуждению?
    если эти люди называются зоофилами, то по-вашему 100% все представители - девушки?....
    На роликах нет зоофилов, на роликах РАЗВЛЕЧЕНИЕ молодёжи. Просьба не домысливать того, чего нет...
    Я бы хотел поговорить о морали. Молодёжь в роликах в основном англоязычная, значит из европейских стран, возможно из США. И такая модель поведения с животными показывают что эту молодежь, сначала родители, потом в школе, потом в колледже ничему не научили в плане, что это грех большой, за это горят в аду (так в библии написано). Или ад молодёжи не страшен или библию они не открывали.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  12. #10
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Там и дети есть, я только ссылки на эти ролики не давал.... Вот почему то ю-туб ролики с детьми не закрывает.
    Я ни детей, ни данных роликов не видела раньше. Не искала, не натыкалась. Интересно, а вы как на них попали? В рунете это не популярно, наша молодежь брезглива, и юмор такой не оценит мне кажется.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Alex de Vill (30.05.2013), Добрятина (30.05.2013)

  14. #11
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Абсолютное большинство тех, кто выкладывает всякую непотребщину на ю-туб не заглядывали в библию и на ад им, мягко говоря, положить. Главное, чтоб просмотров побольше Такая вот погоня за дешевой популярностью, но там вроде бы после миллиона заключают контракт? Вот за счет фбо и накрутите им счетчик Так что в адском котле для ТС тоже место найдется

  15. #12
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    ТС,а тебе не кажется,что ты сам втайне по этим роликам тащишься?Не,ну серьёзно.Не скажу,что я частый посетитель ютьюба,но...Вижу это и что либо подобное впервые.Тему не просмотрел бы,и не увидел бы.Уверен как и многие другие.Соответственно и не парюсь.Ищешь единомшленников что ли?
    К чему на бред обращать внимание?
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  16. #13
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    ТС,а тебе не кажется,что ты сам втайне по этим роликам тащишься?Не,ну серьёзно.Не скажу,что я частый посетитель ютьюба,но...Вижу это и что либо подобное впервые.Тему не просмотрел бы,и не увидел бы.Уверен как и многие другие.Соответственно и не парюсь.Ищешь единомшленников что ли?
    К чему на бред обращать внимание?
    С каких пор мы перешли на ТЫ? Извольте обращаться на Вы. Нет я не тащусь с этих роликов. Более того меня возмущают нравы нынешней молодёжи. Если это бред, то кто бредит? Участники роликов или те, кто это выкладывает?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Я ни детей, ни данных роликов не видела раньше. Не искала, не натыкалась. Интересно, а вы как на них попали? В рунете это не популярно, наша молодежь брезглива, и юмор такой не оценит мне кажется.
    Как я попал? Вам лучше не знать эту историю, это в рамках другой темы, очень трагической.
    Последний раз редактировалось Тычоблин; 30.05.2013 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  17. #14
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Еще при Союзе запад слыл загнивающим, тут же видно что он уже вообще сгнил и разложился. Избалованность, всякие защиты прав и прочая толерастия делают таки свое дело.
    А вот если бы этим киногероям или их родителям вовремя волшебных пенделей надавать, глядишь и не возникло бы подобной темы. Но ведь нельзя же, что вы, это ведь жестоко и не педагогично...
    За что боролись, на то и напоролись, ящитаю.

    И таки действительно вопрос, "а откуда у Вас такие картинки?" (с) Сколько на ютубе бываю, о таком, если честно, до сего момента и не подозревал...
    Coil Powered!

  18. #15
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    у раз пошла такая пьянка. Я вот тоже сколько на ютубе шарюсь. ниразу не попался на такое видео, хотя люблю тыкать куда попало. Стадно, уважаемый ТС должно быть. СТЫДНО. Нехорошо такую непотребщину смотеть. ))

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Я.С.К. (31.05.2013)

  20. #16
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    у раз пошла такая пьянка. Я вот тоже сколько на ютубе шарюсь. ниразу не попался на такое видео, хотя люблю тыкать куда попало. Стадно, уважаемый ТС должно быть. СТЫДНО. Нехорошо такую непотребщину смотеть. ))
    Обсуждение проблемы или явления свелось к вопросу, как топикстартер попал на эту часть ю-туба.... Значит те, кого интересует именно этот вопрос, на само явление наплевать. А о том кто и куда в ю-тубе попадает есть хорошая пословица: "Пути господни неисповедимы".
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Почему была удалена тема: Девушки, я не понимаю2 (Сексуальные игры с животными)
    от Тычоблин в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 18:13
  2. Продам современную игровую видеокарту дешево
    от 4pda в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2013, 17:40
  3. Даешь Молодежь
    от ABCDEFu*k в разделе Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 22:08
  4. молодежь!...?
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.