+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 206

Тема: Пробка в Братске

  1. #41
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Мне вот интересно. Все говорят, что водители виноваты. А почему дорогу не делают уже вторую неделю? Уже бы давно в асфальт одели. И не было бы пробок. Иркутскэнерго издевается над вами, водителями Братска, а вы ещё и друг друга понужаете. Не стыдно?

  2. #42
    Юзер EvGeniy кто это? Аватар для EvGeniy
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    киберНергетик
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Хочу сказать, можно и быстрее ехать !!! что за стадные принципы? - все ползут - я ползу.
    сам видел, как нива позади меня отстала и ползла там 3км/ч. НИВА!!!
    все зависит от водителя, а не от авто!!!

    Надеюсь эта тема не будет такой длинной и негативной, как наша пробка!!!

  3. #43
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно. Все говорят, что водители виноваты. А почему дорогу не делают уже вторую неделю? Уже бы давно в асфальт одели. И не было бы пробок. Иркутскэнерго издевается над вами, водителями Братска, а вы ещё и друг друга понужаете. Не стыдно?
    неделю назад НОЧЬЮ сняли полотно, в пробке 2 часа простоял. на следующее утро выехал, новый асфальт - 2 км НОЧЬЮ "одели". поставил 5. Во дворе сняли бордюры, 2 недели их не было. Узнал в ТСЖ, оказывается адреса работяги перепутали ))) Но тоже оперативно поставили, еще и вне графика )

  4. #44
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    а я хочу сказать спасибо всем тем водителям, кто ведет себя адекватно и пропускает, и меня в частности. На память - белый кроун 559 и черный матовый 110 марк

    а те дедки и как ни странно девушки, которые лучше поцарапают бампер впередиидущей машины, но не пропустят - редиски
    everything is possible if you believe it

  5. 1 пользователь сказал cпасибо yalo за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (07.06.2013)

  6. #45
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смирнова Посмотреть сообщение
    а я хочу сказать спасибо всем тем водителям, кто ведет себя адекватно и пропускает, и меня в частности. На память - белый кроун 559 и черный матовый 110 марк

    а те дедки и как ни странно девушки, которые лучше поцарапают бампер впередиидущей машины, но не пропустят - редиски
    Присоединяюсь. Пропускают, в основном, "серьезные" машины, все остальные самоутверждаются, наверное...
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  7. #46
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Пропускают, в основном, "серьезные" машины, все остальные самоутверждаются, наверное...
    обида на непропустивших детектед))!!вы пробовали втискиваться в колонну по-хитрому ,заранее срезав больше половины пути?))
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (07.06.2013)

  9. #47
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    обида на непропустивших детектед))!!вы пробовали втискиваться в колонну по-хитрому ,заранее срезав больше половины пути?))
    я выезжаю с наймушина, факт что там пробка меньше, но, мне по дороге именно там, не пилить же потом из солидарности на студенческую
    everything is possible if you believe it

  10. 1 пользователь сказал cпасибо yalo за это полезное сообщение:

    RVS (06.06.2013)

  11. #48
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Смирнова Посмотреть сообщение
    я выезжаю с наймушина, факт что там пробка меньше, но, мне по дороге именно там, не пилить же потом из солидарности на студенческую
    из солидарности не делаете,а солидарность от других ждете)))))(по правилам вас с Наймушина вообще не обязаны впускать,там вы на главную втыкаетесь)
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    Andrew_Sh (07.06.2013)

  13. #49
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    обида на непропустивших детектед))!!вы пробовали втискиваться в колонну по-хитрому ,заранее срезав больше половины пути?))
    Я ваапще не обидчивая Тоже еду по Наймушина на стоянку (у Динамо которая), стою себе спокойненько с поворотником, жду доброго дяденьку )))
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  14. 1 пользователь сказал cпасибо zlaya_murka за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (07.06.2013)

  15. #50
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    из солидарности не делаете,а солидарность от других ждете)))))(по правилам вас с Наймушина вообще не обязаны впускать,там вы на главную втыкаетесь)
    т.е. что с наймушина, что с Приморской ближайшие 3 недели вообще не выехать? Там везде втоостепенка, и пробка от авторая дотянется до перекрестка на Инве. Я не лезу в наглую, встоя чтобы не мешать никому и жду когда кто-нить пропустит. Если посчастливилось встать раньше в поток, запускаю тех кто пропится без проблем
    everything is possible if you believe it

  16. #51
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Пропускают, в основном, "серьезные" машины, все остальные самоутверждаются, наверное...
    пропускал тех, кому нужно было проехать на другую сторону дороги и все. Всех других не пропущу, не надо быть умнее тысячи других, стоящих позади - все одинаково хотят проехать, все одинаково куда-то торопятся и также всех напрягает стоять по часу-двум в этой пробке.
    Дело далеко не самоутверждении не пропустивших, а наоборот борзеющих и пытающихся объекхать с другой стороны. Как правило такие самые умные и торопящиеся создают еще больше проблем - кто на встречку выедет, его не впускают, кто пытается втиснуться и встанет нароскоряку, тем самым загородив две полосы. Пропустил бы только автобусы, но они мне не попадались. Все другие извиняйте.
    Вы когда в очереди стоите за колбасой тоже всех подряд пускаете перед собой или в очереди в больнице??? или вы тоже таким образом самоутверждаетесь, не пропуская "сильно торопящихся". Подозреваю вы будете долго возмущаться, что до вечера будете стоять и далее в том же духе.
    ПС. есть исключения, но не в пробке, например, пропускаю из солидарности, вежливости, удобства там, где имею преимущество, но не из-за наглости.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  17. 3 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (07.06.2013), OFF_TOP (07.06.2013), Sky76 (08.06.2013)

  18. #52
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    Ну во мне, к примеру, ехать по пробке 20 метров от поворота с Наймушина до поворота на стоянку. Но у меня ведь на лбу это не написано ))) Как вы отсортировываете тех, кому на другую сторону от тех, кому с вами по пути? )
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  19. #53
    Наш Чел ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь Аватар для ZiLoT[Br.]
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Isla de Muerto
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно. Все говорят, что водители виноваты. А почему дорогу не делают уже вторую неделю? Уже бы давно в асфальт одели. И не было бы пробок. Иркутскэнерго издевается над вами, водителями Братска, а вы ещё и друг друга понужаете. Не стыдно?
    Причем тут Иркутскэнерго ? Они заключили договор с подрядчиком на ремонт дороги, не сами же они его делают.
    А подрядчику необходимо сделать дорогу качественно (дабы не налипнуть на претензии от заказчика, т.к. Иркутскэнерго бдит то что заказывало и за что платит(в отличии от администрации города)). Вот будет сухо, там за пару ночей новый асфальт положат. А пока ждать и матерится....

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Смирнова Посмотреть сообщение
    а я хочу сказать спасибо всем тем водителям, кто ведет себя адекватно и пропускает, и меня в частности. На память - белый кроун 559
    Не белый, а бело-серый. И не кроун, а Краун)))) Всегда пожалуйста.
    Последний раз редактировалось ZiLoT[Br.]; 06.06.2013 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение

  20. 3 пользователей сказали cпасибо ZiLoT[Br.] за это полезное сообщение:

    ChaSER! (08.06.2013), Солнечная (08.06.2013), yalo (06.06.2013)

  21. #54
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    ну это видно сразу кому куда, если надо куда-нить перестроиться можно и жестом показать, например, пока стоял в пробке, выехал от 9-ки по студенческой, ему надо повернуть налево, если бы он хотел срезать пробку, поехал бы по пустой правой полосе, а нет встал и стоял ждал около поворота, пропустил без вопросов, аналогично с встречной полосы - надо человеку завернуть, моргул ему дальним и он проехал. Я имел ввиду тех, которые всю пробку обойдут по правой полосе, а потом пытаются втиснуться - вот такую наглость не хочется пропускать
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  22. #55
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Ура!!! Наконец-то сделают, очень рада, пробка? Это не пробка, вот когда 2-3 часа стоишь - это, да, пробка
    Вот бы еще и остальные дороги сделали...
    Беру свои слова обратно У нас реально пробка, 2 часа на дачу ехала вчера (по Студенческой), жесть. Виноваты те, кто ползут по ГЭС и нагло втискивающиеся с Наймушина и Приморской. Хотя не все нагло лезут, просто когда Студенческая пропускает тех, кто поворачивает на Наймушина, появляется карман, в который и втискиваются. Поэтому гораздо быстрее ехать с Наймушина.
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  23. #56
    Юзер bOSE кто это? Аватар для bOSE
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица!
    Возраст
    42
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Товарищи ГиБЭДЭДЭшики должны ситуацию разруливать, а не только штрафы отбивать.
    нужны регулировщики, да реверсное движение по плотине и то фактически на часа 2-3 в день и в основном вечером.
    А тем кто не слушается регулировщика, штраф извольте да поболее.... Че зря они хлеб свой едят что-ли?!

  24. 1 пользователь сказал cпасибо bOSE за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (07.06.2013)

  25. #57
    Наш Чел Ice Включаюсь Ice Включаюсь Ice Включаюсь Аватар для Ice
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Так-то по ПДД пересечения дорог должны быть свободны... как и ж/д пути кста.
    Но у нас, видимо, народ так спешит, что им даже пофиг, если по ним нечаянно поезд проедет...
    Счастье это не станция прибытия, а манера путешествовать.

  26. #58
    Юзер Шмидт Включаюсь Шмидт Включаюсь Шмидт Включаюсь Аватар для Шмидт
    Регистрация
    31.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    [QUOTE='ZiLoT[Br.];2134249']Причем тут Иркутскэнерго ? Они заключили договор с подрядчиком на ремонт дороги, не сами же они его делают.
    А подрядчику необходимо сделать дорогу качественно (дабы не налипнуть на претензии от заказчика, т.к. Иркутскэнерго бдит то что заказывало и за что платит(в отличии от администрации города)). Вот будет сухо, там за пару ночей новый асфальт положат. А пока ждать и матерится....

    Добавлено через 4 минуты


    Иркутскэнерго как раз причем, плохо осуществляют контроль за подрядной организацией, основной объем асфальта сняли, почему же не убрали шишки которые которые находятся на деформационных швах (из за которых кстати и образуется препятствие для водителей, и как следствие пробка), их все равно нужно спиливать либо срубать, а погоды в Братске может и все лето не быть, нужно уметь выбирать моменты. И к теме о водителях, культура вождения отсутствует в принципе.

  27. 3 пользователей сказали cпасибо Шмидт за это полезное сообщение:

    Kuzia (07.06.2013), nemoS (07.06.2013), OFF_TOP (07.06.2013)

  28. #59
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Тоже не давно спорили на эту тему. В более больших городах, где не была, дороги делают ТОЛЬКО НОЧЬЮ. Ведь и машин меньше и удобней, ну почему у нас то все через Опу то ((( С Энера на правый по ГЭС час тащишся....
    Где-то тут читала что у нас водилы злые не пропускают, вот что верно то верно, но ведь это не значит что надо по встречки обгонять!!! На себя наплевать о родных подумайте своих и чужих.
    У кого еще мнение что около 50% нашего населения права купили

  29. #60
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Не пора ли закончить ныть и вернуться к необходимости строительства автомобильного моста с энера на правый? Иначе проблема останется перманентно висеть даже после укладки асфальта.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  30. 3 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    nemoS (07.06.2013), Ostrich (07.06.2013), Sky76 (08.06.2013)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НПФ в Братске
    от Innokentiy в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 09:31
  2. Ищу ТИР в Братске
    от bolomut в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 10:35
  3. ТСЖ в братске
    от amster в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 17:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.