+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Second Life

  1. #1
    Умник Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Isspanec Включаюсь Аватар для Isspanec
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    38
    Сообщений
    520
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 406 (сообщений: 131).

    Lightbulb Second Life

    1. Что такое Second Life?

    Second Life - это трехмерный виртуальный мир, придуманный, созданный и находящийся во владении его жителей.


    2. Second Life - это MMORPG?

    И да и нет. Интерфейс и дисплей Second Life очень похожи на аналоги из популярных масштабных многопользовательских онлайновых ролевых игр, но есть и два принципиальных отличия:

    1) Творчество: Second Life предоставляет практически неограниченную свободу для своих жителей. Реальностью этого мира может стать такой, какой вы ее создадите, а в результате вы получите опыт. Если вы хотите отрываться с друзьями в саду или ночном клубе, вам этого никто не запретит. Если вы хотите пойти за покупками или отправиться на борьбу с драконом, это ваше право. Если вы хотите начать свое дело, создать собственную игру или построить небоскреб, то и это вам по силам. Все зависит от вас самих.

    2) Имущество: Вместо того чтобы платить ежемесячные взносы, жители могут получить первый базовый аккаунт бесплатно. Каждый дополнительный базовый аккаунт будет стоить 9,95 долларов США. Если вы уже присмотрели участок для того, чтобы поселиться на нем, работать и отстраиваться, вы просто начинаете платить ежемесячные взносы. Их размер зависит от количества земли, которым вы владеете. Вы также являетесь владельцем всего, что создали. Жители получают авторские права на каждую из созданных вещей.


    3. Кого я там могу повстречать? И на что это будет похоже?

    Мир Second Life размером с небольшой город, который обслуживают тысячи серверов. население виртуальной вселенной превышает 7.859.252 пользователей и все время продолжает расти. Жители приходят в этот ми из больше чем 100 стран. Большинство резидентов поживают в Великобритании и США. Около 60% населения мира мужчины, 40% женщины. Возраст этих людей колеблется от 18 до 85 лет. Это геймеры, домохозяйки, художники, музыканты, программисты, адвокаты, пожарные, политики, студенты. А также предприниматели, военные, участвующие в боевых операциях, архитекторы, врачи и это далеко не полный список. Есть и такие, кто посвящает почти все свое время жизни и творчеству в виртуальной вселенной. Дли того, чтобы узнать больше, можете заглянуть на эти сайты:

    * Новости Свежие новости.
    * Любительские сайты десятки сайтов, поддерживаемых жителями мира Second Life


    4. Сколько стоит игра в Second Life?

    Первый базовый аккаунт достанется вам бесплатно. Дополнительный базовый аккаунт обойдется вам в 9,95 Долларов США. Аккаунты с дополнительными возможностями стоят от 9,95 долларов США в месяц и дороже. подобно с ценами можно ознакомиться в прайс-листе.


    5. Смогу ли я приобрести свой земельный участок в Second Life?

    Да. Цена аренды составляет от 9,95 долларов США в месяц за 512 квадратных метров земли. За подробной информацией можно обратить на специализированную страничку.


    6. Какая конфигурация компьютера мне потребуется, чтобы запустить Second Life?

    Чтобы узнать это наверняка, загляните на страничку с системными требованиями.


    7. Могу ли я опробовать Second Life перед покупкой?

    Да! Ваш первый базовый аккаунт вы получите совершенно бесплатно. Он включает беспрепятственный доступ ко всем инструментам Second Life, происходящим эвентам и действующим сообществам. Дополнительные базовый или улучшенный аккаунты будут стоить 9,95 долларов США и потребуют дополнительной платежной информации. Чтобы получить путевку в мир Second Life, вам должно исполниться 18 лет.


    8. Где можно приобрести линден доллары? И что если они закончатся?

    Для начала вы получите небольшую стипендию в линден долларах (официальная денежная единица в Second Life), сразу после того, как купите улучшенный аккаунт. В добавок вы можете зарабатывать линден доллары, создавая и продавая разнообразные товары и услуги, проводя эвенты или просто выиграть деньги.

    Жители могут продавать и покупать внутриигровые линден доллары на бирже или у сторонних сайтов. Некоторые из них предлагают услуги автоматов по конвертированию валют внутри мира.


    9. Не умею моделировать в 3D. Значит ли это, что у меня не получится ничего создать в Second Life?

    Вовсе нет. При помощи встроенных инструментов создать что-то очень легко. К тому же ежедневно появляется множество полезных руководств, которые помогут освоиться с этим процессом.


    10. Чем мне заняться в Second Life?

    В клиенте Second Life ежедневно обновляется список общественных эвентов. включающий игры, вечеринки, и соревнования. Окно поиска - это полноценный гид в мире Second Life. Он поможет вам найти места, которые стоит посетить. людей, с которыми вы хотите встретиться и много чего еще. Функция помощи Live Help, расположенная в низу окна помощи, свяжет вас с группой опытных жителей Second Life 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Это отличная служба, которой можно задать вопросы по технической части, а также спросить, что делать дальше.

    Вне мира Second Life существуют официальные форумы, на которые можно попасть с сайта www.secondlife.com. Здесь можно основательно пополнить свои знания о виртуальном мире. Также на сайте постоянно организуются разнообразные проекты по привлечению талантливых добровольцев, вывешено много рекламы от продавцов для привлечения покупателей (и наоборот). Несколько десятков любительских сайтов и New World Notes (http://nwn.blogs.com/) тоже довольно хорошие новостные ресурсы, освещающие многие события, дискуссии и новейшие разработки жителей мира.


    11. Есть ли в мире Second Life какие-нибудь игры?

    Да. Существуют десятки шутеров от первого лица, стратегий, пазлов и адвенчур, даже настольные игры и головоломки. Житель Pirate Cotton создал постоянно обновляющийся справочник на эту тему, который можно увидеть здесь.

    Несколько регионов игры отведены под ролевые игры и изображают средневековые города или мегаполисы будущего. Гибкая система скриптов позволяет пользователям создавать свои версии MMORPG, с хит поинтами, статами персонажей и любыми другими классическими элементами.

    Геймеры являются важной частью сообщества Second Life, регулярно случаются дружеские поединки, особенно в официальных секторах Jessie и Rausch, где разрешено вести огонь (оружие и военную технику также можно купить в Second Life).


    12. Могу ли я открыть свое дело в Second Life?

    Да. Покупки - это важная часть культуры Second Life ля многих жителей мира. Вы можете покупать и продавать все, что сделаете внутри мира, начиная с одежды, скинов, париков, драгоценностей и уникальных анимаций для аватара и заканчивая мебелью, зданиями, оружием, транспортом, играми и вообще чем угодно. Когда вы будете готовы выставить свой товар на рынок, создать свой магазин или арендовать торговую площадь - это уже дело техники. Существуют также торговые центры, принадлежащие жителям мира, которые берут арендную плату или забирают часть выручки. Как и в реальном мире, здесь существует большая конкуренция за то, кто сможет создать репутацию, способную привлечь интерес покупателей.


    13. Зачем мне нужно покупать земельный участок?

    Земельный участок открывает перед вами возможность заявить о своем присутствии в мире, построить дом, организовать свое предприятие или что-то другое, что вам хочется построить. Даже когда вы не в сети, ваши друзья или клиенты могут прийти туда, чтобы оставить сообщение или купить ваше последнее творение. Подумайте об этом как о вашем втором доме.


    14. Что такое текущая цена участка?

    Для того, чтобы стать владельцем участка, вам нужно купить улучшенный аккаунт за 9,95 Долларов США в месяц. У вас появится возможность заполучить участок в 512 квадратных метров, за который придется также платить налог. Более подробную информацию о ценах на участки можно получить здесь.


    15. Думаю, что мне нужно больше, чем 512 квадратных метров пространства. Как можно заполучить дополнительную площадь?

    Вы можете купить столько земли, сколько захотите. Ваши ежемесячные налоговые отчисления будут меняться в зависимости от количества земли, находящейся в вашем распоряжении.


    16. У меня есть идея хорошего проекта. Как мне заполучить достаточно земли для него?

    Вы можете приобрести дополнительные земельные участки как на аукционах внутри мира, так и у отдельных землевладельцев. В другом случае вы можете договорить с другими пользователями, кто также заинтересован в этом проекте, и создать холдинг. Группы пользователей могут совместно владеть землей и использовать ее.


    17. Я слышал, что могу обладать целым островом в Second Life. Это правда?

    Да. Целые отдельные острова в Second Life выставляются на продажу. Вы можете выбрать одно из нескольких разных сообществ на mainland или создать свое собственное. За более подробной информацией обращайтесь сюда.


    Есть люди, которые играют в эту игру у нас в Братске?

  2. #2
    Ветеран GlikoliZzz кто это? Аватар для GlikoliZzz
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    слыхал о такой,очень хочу достать ,но не так просто

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Поиск софта
    от ][ce в разделе Software
    Ответов: 1094
    Последнее сообщение: 01.07.2016, 21:34
  2. 2 Pac
    от SichleR в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 19.07.2009, 16:19
  3. !!! Lineage II c5(off) by WINGER !!!
    от AlderberG в разделе Lineage2
    Ответов: 1348
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 16:05
  4. Life Style Party 26 октября
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.10.2007, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.