Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 201 по 209 из 209

Тема: Девчули, дайте совет))

  1. #201
    Наш Чел NasTusha_90 кто это? NasTusha_90 кто это? Аватар для NasTusha_90
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Город на Енисее
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Думаю пора закрывать темку, пора уже прекращать мусолить одно да потому, спасибо за интересные мнения, но новое думаю я уже врядли услышу кому интересно просто пообщаться на тему " муж пьет а я такая бедная", могу тему не закрывать всем спасибо!!!!!!!

  2. #202
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NasTusha_90 Посмотреть сообщение
    вот поэтому я и не захожу больше в тему. А тут сразу в запой ушла, что вы за люди то такие добрыея вобще к алкоголю негативно отношусь
    Да у вас просто дома либо компа нет, либо инета, вот вы на выходные и умолкли )))
    Девушка. вам уже все варианты возможные расписали. А вы свое гнете. я это не просила, вы мне скажите нормально ли это. там раз 5 уже ответили, читайте внимательно. Я думаю вы просто хотите избежать ответственности за то, что уже для себя давно решили. А решили вы остаться с ним, и терпеть. А потом, когда уже совсем станет плохо и вы поймете, что это была ошибка, вы скажете "я то не виновата в своем несчастье, это мне посоветовали на форуме" .
    Я уже выше писал, что нормально в отношениях это то, что устраивает обе стороны. Мужик может хоть каждый день бухать, если его жену это устраивает и она с ним счастлива-это нормально.
    Вы то что хотите.??? ну бухает он периодически, для него это нормально. Для вас нет. найти компромис у вас не вышло. ненормално имеенно то, что вы связываете жизнь с человеком, с которым у вас непонимание. значит именно вы будете "расплачитваться" за эту ненормальность. Переживая все время что с ним и с кем он.
    это ваша жизнь. и вам решать как её потратить. на того кто будет с вами. или на того кто будет с друзьями. Я понятно сейчас написал? или опять все не то?

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    NasTusha_90 (10.06.2013), Солнечная (10.06.2013)

  4. #203
    Наш Чел NasTusha_90 кто это? NasTusha_90 кто это? Аватар для NasTusha_90
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Город на Енисее
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Recruit Посмотреть сообщение
    Вы три года живете вместе, а тут вам кафетнл букетный период подавай?)
    Вы его ранее описывали как заботливого и помогающего вовсем, я чтото упустил?
    да, мне не хватает иногда того периода, цветочков, подарков, думаю любящему человеку не сложно это устроить для своей половинки хотя бы раз в полгода да, заботливый и помогает иногда по дому.Да, поздно приходит и выпивает черезчур, значит такой и есть, зачем весь сыр бор было разводить, но я правда не думала что обсуждение моей темы зайдет аж за 10 страниц... я вас поняла, отчасти с вами соглашусь в некоторых пунктах, спасибо))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Да у вас просто дома либо компа нет, либо инета, вот вы на выходные и умолкли )))
    Девушка. вам уже все варианты возможные расписали. А вы свое гнете. я это не просила, вы мне скажите нормально ли это. там раз 5 уже ответили, читайте внимательно. Я думаю вы просто хотите избежать ответственности за то, что уже для себя давно решили. А решили вы остаться с ним, и терпеть. А потом, когда уже совсем станет плохо и вы поймете, что это была ошибка, вы скажете "я то не виновата в своем несчастье, это мне посоветовали на форуме" .
    Я уже выше писал, что нормально в отношениях это то, что устраивает обе стороны. Мужик может хоть каждый день бухать, если его жену это устраивает и она с ним счастлива-это нормально.
    Вы то что хотите.??? ну бухает он периодически, для него это нормально. Для вас нет. найти компромис у вас не вышло. ненормално имеенно то, что вы связываете жизнь с человеком, с которым у вас непонимание. значит именно вы будете "расплачитваться" за эту ненормальность. Переживая все время что с ним и с кем он.
    это ваша жизнь. и вам решать как её потратить. на того кто будет с вами. или на того кто будет с друзьями. Я понятно сейчас написал? или опять все не то?
    А на выходных я на даче была, огород видите ли успокаиваети обсуждения я все читала, и мнения, не надо меня носом тыкать как слепого котенка, я уже давно не спрашиваю советов на тему"как заставить его не бухать и сидеть под моей юбкой", кому отвечаю, тому отвечаю ещесвойствено вам мужчинам такое поведение, отдыхать отдельно без жены в стае таких же самцов, я вас поняла Может быть если до него у меня был бы еще опыт гражданских отношений с мужчиной, причем таких же долгих, я бы не создавала таких тем, а уже знала как поступать
    Последний раз редактировалось NasTusha_90; 10.06.2013 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение

  5. #204
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    есть еще вариант. Не обращать внимания. ну гуляет, и пусть гуляет. спокойно легли спать и все. но ни в коем случае не подскакивайте когда он возвращается "ой дорогой мой, миленький. давай я тебя раздену, умою спать уложу" Пришел, да пришел. Бухать не маленький. так что и спать сам уложится ))) Уважайте в первую очередь себя ))

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    LissA (10.06.2013), Солнечная (10.06.2013)

  7. #205
    Наш Чел NasTusha_90 кто это? NasTusha_90 кто это? Аватар для NasTusha_90
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Город на Енисее
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    есть еще вариант. Не обращать внимания. ну гуляет, и пусть гуляет. спокойно легли спать и все. но ни в коем случае не подскакивайте когда он возвращается "ой дорогой мой, миленький. давай я тебя раздену, умою спать уложу" Пришел, да пришел. Бухать не маленький. так что и спать сам уложится ))) Уважайте в первую очередь себя ))
    Да вот была такая ситуация, что и раздеться не мог, как таксит поставил, так и упал в той же позе, зачем так нажираться то былопришлось тулово 193 ростом и 75 кг весом раздевать самостоятельно...и спать укладывать...

  8. #206
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NasTusha_90 Посмотреть сообщение
    Да вот была такая ситуация, что и раздеться не мог, как таксит поставил, так и упал в той же позе, зачем так нажираться то былопришлось тулово 193 ростом и 75 кг весом раздевать самостоятельно...и спать укладывать...
    Ну вот и зря. Думаю тулово спокойно бы проспалось на полу в коридоре, а утром сделало бы выводы.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    LissA (10.06.2013), Солнечная (10.06.2013)

  10. #207
    Наш Чел NasTusha_90 кто это? NasTusha_90 кто это? Аватар для NasTusha_90
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Город на Енисее
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpeg
Просмотров: 74
Размер:	25.0 Кб
ID:	424654вот так вот и надо наверное реагировать

  11. 1 пользователь сказал cпасибо NasTusha_90 за это полезное сообщение:

    Arhangel (10.06.2013)

  12. #208
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Думается ТС нужно искать подход к своему МЧ и разговаривать именно с ним, а не полоскать свое белье на форуме. Всем спасибо за внимание и терпение.

  13. #209
    Наш Чел NasTusha_90 кто это? NasTusha_90 кто это? Аватар для NasTusha_90
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Город на Енисее
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Ну вот и зря. Думаю тулово спокойно бы проспалось на полу в коридоре, а утром сделало бы выводы.
    Ну так жалко же стало... правда сделала по другому, нафотала весь процесс раздевания и укладывания в кровать и показала на утро. Думаю ему было стыдно, обещал что, не повторится подобного.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо NasTusha_90 за это полезное сообщение:

    Arhangel (10.06.2013)

Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопрос к медикам, дайте совет, пожалуйста!
    от Простой и честный в разделе Наше здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 03:37
  2. ДаЙтЕ СоВеТ!!!
    от APA6 в разделе Mobile
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 20:55
  3. дайте совет.........
    от Smally в разделе Общие вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.