Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 209

Тема: Девчули, дайте совет))

  1. #1
    Наш Чел NasTusha_90 кто это? NasTusha_90 кто это? Аватар для NasTusha_90
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Город на Енисее
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).

    По умолчанию Девчули, дайте совет))

    Девочки дорогие, я некотором замештельстве. Постараюсь объяснить. Частенько ругаемся с МЧ по поводу того, что я не разрешаю ему гулять или видеться с друзьями. Для него прийти от друзей поздно (в час ночи и позже) иногда черезчур выпившим - это нормально (хоть и редко, но метко бывает такое). О том, что поздно придет не предупреждает, говорит только "скоро скоро....". Меня же просто трясет после такого, бывает не сдерживаю себя в криках. А он же считает, что я его хочу держать возле своей юбки, под замком или на коротком поводке. Но я ВСЕГО ЛИШЬ прошу его, чтобы он поздно домой НЕ приходил, и НЕ сильно выпивал, общаться с друзьями я не запрещаю. Как я считаю, за 3 года семейной жизни (пусть и в гражданском браке да и вобще), приходить ночью домой, заставляя тем самым нервничать свою половинку, мужчина НЕ должен, так же как и посещать ночные заведения, куда он все стремится попасть. А я нервничать начинаю когда его долго нет дома. Его это бесит. Я вобще по большей части домашний человек. Общей компании, чтобы отдыхать вместе нас нет. К своим друзьям он меня не берет, в виду того считает что мне в их компании будет не комфортно. Некоторые общие знакомые все же считают, что я держу своего парня в ежовых рукавицах,и советуют больше заниматься собой, а не следить, чем занимается мой МЧ. Так вот я не могу разобраться в себе: все же как то реагировать на поздние приходы моего МЧ, или это нормально в парах такое поведение: когда парень отдыхает отдельно а девушка сидит и ждет его дома?

  2. #2
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Это уже такое отношение к жизни у мч. Оно никогда не изменится. Выбор за тобой: можешь с этим мириться и спокойно жить- продолжай))). Не можешь- беги пока детей нет, потом сложнее будет
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  3. 9 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Arhangel (07.06.2013), Мамаша (06.06.2013), LissA (06.06.2013), olena85 (06.06.2013), Olich (06.06.2013), Екатерина84 (07.06.2013), ДАР (06.06.2013), _Armand_ (07.06.2013), Я.С.К. (06.06.2013)

  4. #3
    Banned Микитишна подскользнулся Микитишна подскользнулся Микитишна подскользнулся Микитишна подскользнулся
    Регистрация
    23.09.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    План у нас, значит, такой. Схема друзья-выпивка посыплется автоматически как только закодируется. Трезвому среди поддатых быть не ком иль фо) Бить надо в самое уязвимое)

    Ну и обязательно закрепить успех общими интересами, скрепя сердце вместе по грибы, на рыбалку, в гараж) заинтересуйтесь оба бегом, лыжами, плаванием, макраме, если получится) подбор интересов дело индивидуальное)

    Короче говоря, надо занять место товарищей)
    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    беги пока детей нет, потом сложнее будет
    И бегай в панике от одного до другого в поисках идеального прынца пожизненно) а прицеп все растет, а шеренга бывших множится, а годы уходят, и дыхалка для таких спринтерских рывков сбивается, и вот уже впереди вроде бы маячит какая-то подозрительная фигня, очень похожая на разбитое корыто, и вспоминается сказка о рыбаке и рыбке, и в этой сказке уже далеко не дедка дурак)
    Последний раз редактировалось Микитишна; 06.06.2013 в 13:54.

  5. #4
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    такая ситуация все три года длится?
    если да, он просто привык, что ты прощаешь его за это в итоге
    если нет, то анализировать причины рьяных встреч с друзьями

    и как часто это происходит? по выходным? через день? каждый день?
    а может и у него есть какие-то претензии к тебе, которые ты оставляешь без внимания (из разряда это нормально)?

    Добавлено через 2 минуты
    ах, прочитала, редко, но метко ...

    ты в такие дни тоже к подружкам уходи, чтоб себя не накручивать,
    ну разнообразь свой досуг, так хоть тебе приятно будет от совместно проведенного времени с кем-то, чем сидеть и киснуть дома одной с ворохом вопросов в голове и обидой
    Последний раз редактировалось LissA; 06.06.2013 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  6. #5
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    попробуйте МЧ заменить на ВЧ или даже ПЧ.
    Или хотя бы избавиться от этого всеми обдолбаного названия своему возлюбленному.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (06.06.2013), shaggiekeN (06.06.2013)

  8. #6
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NasTusha_90 Посмотреть сообщение
    не могу разобраться в себе
    Ключевая фраза выделена.
    Сначала в себе разберитесь
    все же как то реагировать на поздние приходы моего МЧ
    Реагировать можно и положительно: дорогой, ты очень устал? Кушать будешь или сразу баиньки?
    Или - вообще никак: он возвращается, а ты спишшшшшшь...
    или это нормально в парах такое поведение: когда парень отдыхает отдельно а девушка сидит и ждет его дома?
    Смотря какие пары...
    Там, где муж - гегемон, - нормально. Там, где жена - возвращаться поздно будет она .
    А там, где любят оба - позднее время, как правило, используется по известному испокон природы назначению...
    =====================
    когда парень отдыхает отдельно...
    Потерпев такое 3 года, я бы, наконец, сказала: парень, отдыхай!!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    olena85 (06.06.2013)

  10. #7
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Странные у всех советы ) Домой надо заманивать вкусной едой, хорошей атмосферой и красивыми нарядами )
    А если он редко поздно приходит - в чем вообще сыр-бор?

  11. #8
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Там, где муж - гегемон, - нормально. Там, где жена - возвращаться поздно будет она .
    =====================
    Потерпев такое 3 года, я бы, наконец, сказала: парень, отдыхай!!
    Если она приходит поздно домой, то она та еще редиска ну и естественно мужики, мужики и еще раз мужики, кругом мужики, толпами, а вот у него пивко с друзьями "дорогая, как ты могла подумать такое, я не такой"
    У некоторых терпелки на дольше хватает, намного дольше
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  12. #9
    Наш Чел NasTusha_90 кто это? NasTusha_90 кто это? Аватар для NasTusha_90
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Город на Енисее
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    ну разнообразь свой досуг, так хоть тебе приятно будет от совместно проведенного времени с кем-то, чем сидеть и киснуть дома одной с ворохом вопросов в голове и обидой
    вот в плане досуга и не знаю чем себя занять..........рукодельничать не умею, да и не усидишь тут, записаться на курсы, фитнес и прочие женские радости - все самое интересное в городе или в Энере, мне после работы мало хочется опять на автобус и ехать с вокзала Гидростроителя (живу рядом) ко всем людским радостями подружки все с города. Вот я одна такая - осиновская горемыка

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    попробуйте МЧ заменить на ВЧ или даже ПЧ.
    Или хотя бы избавиться от этого всеми обдолбаного названия своему возлюбленному.
    Поясните, что такое ВЧ и ПЧ?
    Последний раз редактировалось NasTusha_90; 06.06.2013 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение

  13. #10
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микитишна Посмотреть сообщение
    План у нас, значит, такой. Схема друзья-выпивка посыплется автоматически как только закодируется. Трезвому среди поддатых быть не ком иль фо) Бить надо в самое уязвимое)

    Ну и обязательно закрепить успех общими интересами, скрепя сердце вместе по грибы, на рыбалку, в гараж) заинтересуйтесь оба бегом, лыжами, плаванием, макраме, если получится) подбор интересов дело индивидуальное)

    Короче говоря, надо занять место товарищей)
    И бегай в панике от одного до другого в поисках идеального прынца пожизненно) а прицеп все растет, а шеренга бывших множится, а годы уходят, и дыхалка для таких спринтерских рывков сбивается, и вот уже впереди вроде бы маячит какая-то подозрительная фигня, очень похожая на разбитое корыто, и вспоминается сказка о рыбаке и рыбке, и в этой сказке уже далеко не дедка дурак)
    Вы о какой вообще кодировке говорите?)))) от алкогольной зависимости кодируют тогда, когда она есть.... А не в случае данного МЧ...
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  14. #11
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Вы о какой вообще кодировке говорите?)))) от алкогольной зависимости кодируют тогда, когда она есть.... А не в случае данного МЧ...
    Даже если она есть, мужика хрен заставишь на нее пойти. Даже под дулом пистолета, наверное, выберет бухать
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    EKA (06.06.2013)

  16. #12
    Наш Чел NasTusha_90 кто это? NasTusha_90 кто это? Аватар для NasTusha_90
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Город на Енисее
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Странные у всех советы ) Домой надо заманивать вкусной едой, хорошей атмосферой и красивыми нарядами )
    А если он редко поздно приходит - в чем вообще сыр-бор?
    Ммм, вкусной еды дома полно, уж не повторяюсь в меню, и борщики, пирожки, и скандал постряпать смогуСыр бор в том, что как я считаю не положено вобще семейному мужчине ночью домой являться, если уж это не какой нибудь глобальный повод

  17. #13
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Поясните, что такое ВЧ и ПЧ?
    Военная часть и пожарная часть.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  18. #14
    Наш Чел NasTusha_90 кто это? NasTusha_90 кто это? Аватар для NasTusha_90
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Город на Енисее
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Ну как то вот так получается, что мне кажется что ему с друзьями интересней и комфортней чем со мной....да, бываю не права, да покрикиваю бывает, но уже от усталости того, что он меня не слышит......прошу внимания ко мне......а в ответ только редкий поцелуй со словами "Ну любовь должна быть в сердце, а не на показ". Насчет подарков ответ: "Я что тебя тем самым покупать должен, подарками?". Как ему пояснить, что мне, как и любой другой девушке приятно внимание в виде какого то презента! искрене, от души...в честь просто хорошего дня...))) а в его понимании: зачем все это.....ну живем три года, зачем дальше стараться для девушки... Если я где то задерживаюсь или не беру трубку "Ну я же тебе доверяяяяяю". Не ревнует, не боится потерять так скажем. А я вот боюсь его потерять, хоть может с виду и не кажется что он способен на подлость в виде измены и всего прочегоскорее всего я ревную к друзьям, ведь с ними он более искренне, чем со мной как мне кажется........

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Военная часть и пожарная часть.
    тогд МЧ пусть будет - мед частьда не хочу мозг людям загружать своей писаниной лишней, итак понятно про кого речь идет
    Последний раз редактировалось NasTusha_90; 06.06.2013 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение

  19. #15
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Ну и терпи дальше))) раз "така любоф"... Но он никогда не изменит своих взглядов. Потом будешь огр*****ся одна с маленькими детьми (днями и ночами)...Тащиться с работы, обвешанная сумками с харчами, для любимого мужчины.... Стоять у печки... У раковины... Всех обстирывать, обглаживать, кормить.... А он каждый вечер как на работу-к друзьям, ибо устал!))))) Потом тебя "порвет" и пнешь "золотым копытцем".... Не жалко времени? Сил? Здоровья? Ведь нервные клетки не восстанавливаются))))
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  20. 4 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Arhangel (07.06.2013), olena85 (06.06.2013), Текила (06.06.2013), _Armand_ (07.06.2013)

  21. #16
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    А почему нельзя друзей сделать общими? Это какие там монстры, что с ними прям и пяти минут нельзя провести? Вливаться надо в компанию, а там и друзей на свою сторону перетащишь и они будут за тебя горой
    Оффтопик

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Гром (06.06.2013), Radist Petrov (06.06.2013)

  23. #17
    Наш Чел NasTusha_90 кто это? NasTusha_90 кто это? Аватар для NasTusha_90
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Город на Енисее
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Ну и терпи дальше))) раз "така любоф"... Но он никогда не изменит своих взглядов. Потом будешь огр*****ся одна с маленькими детьми (днями и ночами)...Тащиться с работы, обвешанная сумками с харчами, для любимого мужчины.... Стоять у печки... У раковины... Всех обстирывать, обглаживать, кормить.... А он каждый вечер как на работу-к друзьям, ибо устал!))))) Потом тебя "порвет" и пнешь "золотым копытцем".... Не жалко времени? Сил? Здоровья? Ведь нервные клетки не восстанавливаются))))
    Нукак вам ответить: ПЛЮС в том - что такое поведение редкое, в обычной жизни мне кажется мужчины лучше и не сыщещь, хоть подарки и не дарит, но всегда поможет по кухне или по дому))) МИНУС - друзья, не обремененные семьями, заботами, хлопотами, элементами нормального общения и даже образованием. Он к ним тянется, а мне это не нравится.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    А почему нельзя друзей сделать общими? Это какие там монстры, что с ними прям и пяти минут нельзя провести? Вливаться надо в компанию, а там и друзей на свою сторону перетащишь и они будут за тебя горой
    Оффтопик
    Мои друзья - семейные пары, или просто девушки, нормально одевающиеся, с разнообразными интересами, работающие, но все проживающие в Центре. Мы живем на правом и так вот его друзья - обычные правобережные парни, в спортишках, с заботами и хлопотами "где бы что намутить". Общение сводится к тупому гыгыканью и потягиванию пивасика где то на машине. И ему нравится с ними общаться((( хотя в тот же момент он заканчивает БрГУ, ищет работу и вобще как мне кажется полная противоположность этим "друзьям". А с нормальными ребятами ему не интересно....
    Последний раз редактировалось NasTusha_90; 06.06.2013 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение

  24. #18
    Banned Микитишна подскользнулся Микитишна подскользнулся Микитишна подскользнулся Микитишна подскользнулся
    Регистрация
    23.09.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    151
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Вы о какой вообще кодировке говорите?)))) от алкогольной зависимости кодируют тогда, когда она есть.... А не в случае данного МЧ...
    Ну-ну) 10

  25. #19
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Ну и терпи дальше))) раз "така любоф"... Но он никогда не изменит своих взглядов. Потом будешь огр*****ся одна с маленькими детьми (днями и ночами)...Тащиться с работы, обвешанная сумками с харчами, для любимого мужчины.... Стоять у печки... У раковины... Всех обстирывать, обглаживать, кормить.... А он каждый вечер как на работу-к друзьям, ибо устал!))))) Потом тебя "порвет" и пнешь "золотым копытцем".... Не жалко времени? Сил? Здоровья? Ведь нервные клетки не восстанавливаются))))
    Взгляды меняются на раз, откуда такая уверенность?

  26. #20
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Взгляды меняются на раз, откуда такая уверенность?
    Опыт))))))
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

Закрытая тема
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопрос к медикам, дайте совет, пожалуйста!
    от Простой и честный в разделе Наше здоровье
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 03:37
  2. ДаЙтЕ СоВеТ!!!
    от APA6 в разделе Mobile
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 20:55
  3. дайте совет.........
    от Smally в разделе Общие вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.