+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79

Тема: Любовный треугольник: он, она и деньги

  1. #21
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Оль, если человек УМНЫЙ, он не будет БЕДНЫЙ. Может быть, сейчас он в финансовой заднице, но при наличии мозгов и определенного количества трудолюбия он из этой задницы выберется.
    Я уже где то писала. Мои мужчины выбирались из финансовой задницы и делали ноги
    freedom





  2. #22
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Я уже где то писала. Мои мужчины выбирались из финансовой задницы и делали ноги
    Ну это уже тема для другого разговора) Может, они пугались твоих аппетитов

  3. #23
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Я уже где то писала. Мои мужчины выбирались из финансовой задницы и делали ноги

    Оффтопик

  4. #24
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Может, они пугались твоих аппетитов
    не внимательно читаешь. я не материальный человек.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    ток есть еще и другая половина луны. кто Олю обидит - тот окажется в полной заднице
    Последний раз редактировалось Olka; 07.06.2013 в 01:22. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  5. #25
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Так это у мужчин надо спросить Возможно, потому, что у них скудный умишко и нет фантазии. А может, потому, что они завидуют богатеям и тем, кто спит с богатеями. А может, потому, что надо оправдать себя - дескать, бэхи нет, вот никто не клюет, сучки, им нужны только деньги. (ФАС!!! ) Да фиг знает почему. Вот у меня супругу для того, чтобы сделать так, чтобы закрывалась дверь в ванную и больше не открывалась, нужна почему-то новая дверь, а совсем не небольшой кусочек резинки. Вот почему так? Никто не знает.
    Опа интересный поворот, как это называется то... мужененавистницы вроде Откуда узнаем о богатеях, оттуда и корни А вообще с детства девочкам и мальчикам не объясняют различие в мышлении, за то потом есть повод накидывать на друг друга вторичное сырье, так ведь интереснее. А смысл к двери клеить резинку? Напоминает старые времена (полотенца на ручки натягивать с двух сторон, зато двери плотно закрываются), сейчас дома двери с ручкой, которые закрываются и проблем нет.

  6. #26
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    ток есть еще и другая половина луны. кто Олю обидит - тот окажется в полной заднице
    С деньгами и в заднице.... хммм

  7. #27
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    С деньгами и в заднице.... хммм
    бывает бывает))) язык у меня поганый, говорила ж
    freedom





  8. #28
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anem Посмотреть сообщение
    Опа интересный поворот, как это называется то... мужененавистницы вроде Откуда узнаем о богатеях, оттуда и корни А вообще с детства девочкам и мальчикам не объясняют различие в мышлении, за то потом есть повод накидывать на друг друга вторичное сырье, так ведь интереснее. А смысл к двери клеить резинку? Напоминает старые времена (полотенца на ручки натягивать с двух сторон, зато двери плотно закрываются), сейчас дома двери с ручкой, которые закрываются и проблем нет.
    Потому что на данный момент проще и рациональнее воспользоваться именно резинкой, чем покупать новую дверь. Но нет! в итоге и дверь не закрывается, и новой двери нет. Я не мужененавистница. Я не люблю, когда люди не хотят думать головой и спирают собственные неудачи на то, что им не подарили в детстве миллион долларов, или они родились не у тех родителей, или делают вид, что они бедные, потому что не воруют, а те, кто на бэхе, те по-любому воруют, да много таких причин, этих "был бы бы я, да бы мешает". У девушек тоже полно комплексов по этому поводу бывает, но они не в таких масштабах, имхо

  9. #29
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Потому что на данный момент проще и рациональнее воспользоваться именно резинкой, чем покупать новую дверь.
    Я думаю, что резинкой рациональней пользоваться в постели. А для двери индустрия выпускает множество вариантов, ручки-защелки, магнитные защелки, шариковые защелки и т.д ))

  10. #30
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Я думаю, что резинкой рациональней пользоваться в постели. А для двери индустрия выпускает множество вариантов, ручки-защелки, магнитные защелки, шариковые защелки и т.д ))
    с женоооййй????
    freedom





  11. #31
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anem Посмотреть сообщение
    1. Так откуда тогда у мужчин сложился такой стереотип, товарищи эксперты?
    А вам знакомо слово динамщица?

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  12. #32
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А вам знакомо слово динамщица?
    Болельщица Динамо )))

  13. #33
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Согласна, деНгА должна храниться у жены фся, как есть!
    и спасибки наставили одни мадамы))
    Считаю что деньги должны хранится просто дома, а не у жены
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  14. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Marouder (09.06.2013)

  15. #34
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Согласна, деНгА должна храниться у жены фся, как есть!
    Это применительно только к тем семьям, в которых мужья пьяницы и не способны думать о интересах семьи. Такие индивидуумы деньги видят только пока несут их от кассы до дома и то, только если получают наличкой, потому как пластиковая карта обычно тоже у жены. А потом ходят клянчат деньги у жены, на то, на се...
    В отношении нормальных мужчин - это неприемлемо!!!
    Девушки самые нежные, милые, добрые создания на свете - особенно когда им что-то надо!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Marek за это полезное сообщение:

    Marouder (09.06.2013), olkh1 (07.06.2013)

  17. #35
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Где то в социальных сетях в одной из групп прочитал жалобу от одной девчонки. Самооценка у неё явно завышена. Встречалась она с 2 парнями одновременно. Потом ей это надоело и решила она познакомить 2 парней между собой. Что бы они друг с другом по мужски пообщались и решили кто более достойней с ней встречаться. Ну это она так думала, что будет ... Вместо этого когда парни встретились, один из них выбил ей пару зубов, а другой молча развернулся и ушёл. А она потом жаловалась, какие нынче парни пошли, неумеют с девчонками обходиться ... Помоему всё правильно было сделано.

  18. 5 пользователей сказали cпасибо PERDOZAVR за это полезное сообщение:

    Arhangel (07.06.2013), Маруська 86 (07.06.2013), LOBZIK (07.06.2013), Marouder (09.06.2013), OOO (15.11.2013)

  19. #36
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Потому что на данный момент проще и рациональнее воспользоваться именно резинкой, чем покупать новую дверь. Но нет! в итоге и дверь не закрывается, и новой двери нет. Я не мужененавистница. Я не люблю, когда люди не хотят думать головой и спирают собственные неудачи на то, что им не подарили в детстве миллион долларов, или они родились не у тех родителей, или делают вид, что они бедные, потому что не воруют, а те, кто на бэхе, те по-любому воруют, да много таких причин, этих "был бы бы я, да бы мешает". У девушек тоже полно комплексов по этому поводу бывает, но они не в таких масштабах, имхо
    Люди? Т.е. уже и женщины и мужчины? Никогда так не думал. Но свалить есть на что, признаюсь

    Добавлено через 33 секунды
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    А вам знакомо слово динамщица?
    Да, знакомо.
    Последний раз редактировалось Anem; 07.06.2013 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение

  20. #37
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    Это применительно только к тем семьям, в которых мужья пьяницы и не способны думать о интересах семьи. Такие индивидуумы деньги видят только пока несут их от кассы до дома и то, только если получают наличкой, потому как пластиковая карта обычно тоже у жены. А потом ходят клянчат деньги у жены, на то, на се...
    В отношении нормальных мужчин - это неприемлемо!!!
    Чёй-та??? Моя подруга с мужем так живет. Карта у нее и все деньги у нее. Муж не пьет(по праздникам в кругу семьи). Он не нормальный по вашему???
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  21. #38
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Чёй-та??? Моя подруга с мужем так живет. Карта у нее и все деньги у нее. Муж не пьет(по праздникам в кругу семьи). Он не нормальный по вашему???
    Если у жены голова на плечах лучше сидит в плане семейного бюджета, то и карты ей в руки. Да и так для ленивого мужика проще.

  22. #39
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Не помню, признавалась ли раньше...
    В моей семье "кассу держит" глава семьи, т. е. - любимый супруг
    Я - слегка транжира, и мелкий ручеек монет в моем кошельке зачастую останавливает меня от ненужных трат (что не мешает мне, конечно, вовсю транжирить бабло со своей кредитки )... А крупные наличные - всегда у него. Я и в магазинах у прилавков так говорю, если что-то собралась покупать: Подождите, сейчас кошелек подойдет...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    ИринП (07.06.2013)

  24. #40
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Чёй-та??? Моя подруга с мужем так живет. Карта у нее и все деньги у нее. Муж не пьет(по праздникам в кругу семьи). Он не нормальный по вашему???
    ну так и есть. клянчить деньги, который сам заработал, это унизительно по моему.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    OOO (15.11.2013)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Деньги деньги дребеденьги ....
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.06.2020, 00:05
  2. Деньги - пирамида долгов. Как создаются деньги
    от SolarWind в разделе Всё о Братске
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 19:03
  3. деньги
    от lvo05 в разделе Объявления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 18:28
  4. Что для вас деньги?
    от ABCDEFu*k в разделе Бред'илка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 01:51
  5. Бермудский треугольник
    от VэL в разделе Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 22:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.