+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79

Тема: Любовный треугольник: он, она и деньги

  1. #41
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Не помню, признавалась ли раньше...
    В моей семье "кассу держит" глава семьи, т. е. - любимый супруг
    Я - слегка транжира, и мелкий ручеек монет в моем кошельке зачастую останавливает меня от ненужных трат (что не мешает мне, конечно, вовсю транжирить бабло со своей кредитки )... А крупные наличные - всегда у него. Я и в магазинах у прилавков так говорю, если что-то собралась покупать: Подождите, сейчас кошелек подойдет...
    Когда я так в магаз хожу в "ожидании чуда" то бишь кошелька, продавщицы угорают стоят))) Для них это чудо, что Яся достает деньги не из своего кармана/кошелька

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    ну так и есть. клянчить деньги, который сам заработал, это унизительно по моему.
    Игорь, а вот нахрена клянчить-то???? Подошел(ща научу тебя, как маленький в самом деле)) "Дорогая/сладкая/любимая, надо мне денег, где они лежат?"(это типа предупреждение, а то деньги пропадут, а кто взял, хрен знает, может дети в унитаз смыли)) Это клянчить? Клянчить- это "Дорогой, купи вон ту шубку, вон то колечно, вон ту машину, ну пожалуйстааааа"))))))))) Как правило деньги лежат не в ее кошельке, а просто дома(подходишь и берешь сколько надо), но это почему-то называется "все деньги у жены", а вот если они у мужика, то они только у него в кошельке и не иначе.
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 07.06.2013 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Anem (07.06.2013)

  3. #42
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    тогда объясните мне необходимость того, что деньги должны быть у НЕЁ ? почему бы им не лежать в коробочке из под презервативов в вот том шкафчике. кому надо, подошел и взял ?

  4. #43
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    тогда объясните мне необходимость того, что деньги должны быть у НЕЁ ? почему бы им не лежать в коробочке из под презервативов в вот том шкафчике. кому надо, подошел и взял ?
    У меня так лежат. И??? Ну не в коробочке из под презиков, конечно))))))
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  5. #44
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    ой. спросил про то, про что уже отвечено ))) но в моем понимании, деньги у жены это

    дорогая любимая родимая, дай денег.
    а тебе зачем?
    ну вот то то купить надо?
    оно тебе надо?
    Да надо
    ну пипец, на всякую фигню тратишь.
    и даже если в итоге ты деньги взял, осадок то остался. мало того, что заработал, так еще унизился, отчитался. А если настроение у твоей благоверной не очень, то и без денег остался.
    а еще когда общая копилка, то мужик обязательно заначку делает. ибо даже порок какой любимой сделать, ты обязан за фиг какие деньги, но не из общака. из общака она и сама себе купить может. )) поэтому мой вариант -сложили, заплатили, остаток пополам, считаю самым демократичным и чесным ))

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    У меня так лежат. И??? Ну не в коробочке из под презиков, конечно))))))
    а ты их перещитываешь? а если вдруг меньше стало, ты спрашиваешь "ты деньги взял?" ))

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    magg (07.06.2013)

  7. #45
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Да, ты правильно поняла намёк на ту самую тему))) интересно, что многие в "он и она" увидели мужа и жену, а не парня и девушку. С семейными деньгами проще разбираться, там всё пополам. А вот какую роль играют деньги в знакомстве и первоначальных отношениях, то об этом здесь.

    Для девушки деньги важны, хотя бы теоретически, хотя бы в перспективе, хотя бы средненький достаток.

    Добавлено через 1 минуту
    А лечение потом тоже каждый из своей кассы, или всё же виновный оплатит?
    Да ну!? Для девушки и в перспективе?! Сама то вериш в свои умозаключения?
    Девушек в первую очередь интересует именно стабильное материальное положение. Это им вечно "нечего надеть", "живём в сарае", "а вот у Питровых.. джип а не копейзер", " у меня на работе уже все девочки в Турцию съездили"... Ну и так далее. Парни более простые в этом отношении хотя у малолеток конечно хватает бзиков по поводу "пиписками померяться".
    В самой же семейной жизни супруга тратит больше денег лично на себя потому как устроены бабы так. Постоянно нужны новые шмотки и цацки.
    Про колёсья тут сказали очень верно. Парень говорит... надо резину менять... 20000 рублёв... а она.... я вот себе во всём отказываю а тут, тогда я себе новую куртку куплю за 20 000 ... Лично был свидетелем этого разговора в шинном магазине. Он ей втирает что машина не только его жопу возит но и её и как бы это покупка для всех. А она ему что, ему только машина нужна, а на неё плевать что она как бичиха ходит!

  8. #46
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    ой. спросил про то, про что уже отвечено ))) но в моем понимании, деньги у жены это

    дорогая любимая родимая, дай денег.
    а тебе зачем?
    ну вот то то купить надо?
    оно тебе надо?
    Да надо
    ну пипец, на всякую фигню тратишь.
    и даже если в итоге ты деньги взял, осадок то остался. мало того, что заработал, так еще унизился, отчитался. А если настроение у твоей благоверной не очень, то и без денег остался.
    а еще когда общая копилка, то мужик обязательно заначку делает. ибо даже порок какой любимой сделать, ты обязан за фиг какие деньги, но не из общака. из общака она и сама себе купить может. )) поэтому мой вариант -сложили, заплатили, остаток пополам, считаю самым демократичным и чесным ))
    Да у тебя жены- тираны были Без обид))) А на подарок можно "налевачить"
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  9. #47
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    АГА у подруги так было. Потом он стал задумываться и спрашивать, а куда так быстро деньги уходят. Я же только аванс принес. Он вручила ему карту в руки...и каждый день обеспечением продуктами семьи стал заниматься он. А так как долго этого не делал, очень был удивлен ценами. Карта теперь опять у жены и все довольны. Анекдот: Думал куда жена деньги девает. Развелся. Теперь думаю откуда она их брала.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Солнечная за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (07.06.2013), Текила (07.06.2013), Я.С.К. (07.06.2013)

  11. #48
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    а ты их перещитываешь? а если вдруг меньше стало, ты спрашиваешь "ты деньги взял?" ))
    Нет, я вообще не знаю сколько их там лежит. Только когда пару купюр остается, понимаю, что "жопа к нам приходит"

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    АГА у подруги так было. Потом он стал задумываться и спрашивать, а куда так быстро деньги уходят. Я же только аванс принес. Он вручила ему карту в руки...и каждый день обеспечением продуктами семьи стал заниматься он. А так как долго этого не делал, очень был удивлен ценами. Карта теперь опять у жены и все довольны. Анекдот: Думал куда жена деньги девает. Развелся. Теперь думаю откуда она их брала.
    Во-во. Сходил мой за продуктами на завтрак как-то, приходит- "Ни <ВЦ> себе, ничего не купил и штуку оставил" Зато мы вечно куда-то их деваем, непонятно куда
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 07.06.2013 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Arhangel (07.06.2013), Солнечная (07.06.2013), zlaya_murka (18.06.2013)

  13. #49
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Когда я так в магаз хожу в "ожидании чуда" то бишь кошелька, продавщицы угорают стоят))) Для них это чудо, что Яся достает деньги не из своего кармана/кошелька

    Добавлено через 3 минуты

    Игорь, а вот нахрена клянчить-то???? Подошел(ща научу тебя, как маленький в самом деле)) "Дорогая/сладкая/любимая, надо мне денег, где они лежат?"(это типа предупреждение, а то деньги пропадут, а кто взял, хрен знает, может дети в унитаз смыли)) Это клянчить? Клянчить- это "Дорогой, купи вон ту шубку, вон то колечно, вон ту машину, ну пожалуйстааааа"))))))))) Как правило деньги лежат не в ее кошельке, а просто дома(подходишь и берешь сколько надо), но это почему-то называется "все деньги у жены", а вот если они у мужика, то они только у него в кошельке и не иначе.
    И я говорю нахрена они жене нужны! У меня всегда лежат в кормане сколь то, остальные в общей коробочке. Обычно их ни кто не считает лежат и хорошо.. кончились плохо. Все покупки планируются и обсуждаются (ну серьёзные конечно). И я обязательно храню заначку, но не для себя а на тот случай когда вдруг деньги кончатся и взять не где а срочно надо...Уже несколько раз выручало, при том жена знает об этом но ни когда не посигает на них. Терпеть не могу подходить к жене и просить деньги, особенно на людях (А большенство бабищь обожают этот процесс видел не раз как мужики деньги просят).

  14. #50
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    ну его этот семейный бюджет да и семью тоже, тратишься на себя и свои нужды и никаких вопросов кто куда деньги дел

  15. #51
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Мы опять ушли к "семейным ценностям"
    Олич же поправила, что тема - о роли денег на начальном этапе романтического знакомства и романтического же продолжения...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Glivera (07.06.2013)

  17. #52
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Да у тебя жены- тираны были Без обид))) А на подарок можно "налевачить"
    ну как сказать ... я ж быстро лавочку это прикрыл)))

    во.. лобзик дело говорит))) уже год так живу и дела в гору прут. и все хорошо )))

  18. #53
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу подходить к жене и просить деньги, особенно на людях (А большенство бабищь обожают этот процесс видел не раз как мужики деньги просят).
    Ну этого даже я не понимаю(хоть я и из тех, кто типа любит "поунижать", как вы тут говорите все))). Мне бы было самой не удобно, что мой мужчина у меня просит деньги при людях
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  19. #54
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Ну крайний уж случай раз тут все такие семейные: муж и жена работают у обоих свой заработок, у обоих деньги есть, продукты в складчину купили, ипотеку по ровну разделили (если имеется), ремонт в складчину сделали. Жене нужно что-то купить денег не хватает, спросила у мужа добавил, мужу надо что-то купить денег не хватает добавила жена. Оба довольны все по честному и никаких унижений. Но хранить деньги где-то дома в общей копилке или чтоб деньги были только у одного это бред
    Это мне напоминает как мы с друзьями пытались общак свой держать когда еще в школе учились, в итоге начались недовольства, что кто-то кладет меньше, а кто-то больше. В итоге каждый забрал то что вложил и забыли про это общак. Это конечно к семейному бюджету не подходит, но очень похоже

  20. 1 пользователь сказал cпасибо LOBZIK за это полезное сообщение:

    Anem (07.06.2013)

  21. #55
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    у обоих свой заработок, у обоих деньги есть, продукты в складчину купили, ипотеку по ровну разделили (если имеется), ремонт в складчину сделали. Жене нужно что-то купить денег не хватает, спросила у мужа добавил, мужу надо что-то купить денег не хватает добавила жена.
    Нравится мне такая система, честно, ненапряженная такая, конфликтов не вызывает.

  22. #56
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    Ну крайний уж случай раз тут все такие семейные: муж и жена работают у обоих свой заработок, у обоих деньги есть, продукты в складчину купили, ипотеку по ровну разделили (если имеется), ремонт в складчину сделали. Жене нужно что-то купить денег не хватает, спросила у мужа добавил, мужу надо что-то купить денег не хватает добавила жена. Оба довольны все по честному и никаких унижений. Но хранить деньги где-то дома в общей копилке или чтоб деньги были только у одного это бред
    Это мне напоминает как мы с друзьями пытались общак свой держать когда еще в школе учились, в итоге начались недовольства, что кто-то кладет меньше, а кто-то больше. В итоге каждый забрал то что вложил и забыли про это общак. Это конечно к семейному бюджету не подходит, но очень похоже
    а если доходы очень отличаются?

  23. #57
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    а если доходы очень отличаются?
    Боишься дать мужу больше чем он заслуживает? Семья же вроде, доходы в целом общие. Каждый тратит на свои нужды (с умом), но и про семейные проблемы не забывает.

  24. #58
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Мы опять ушли к "семейным ценностям"
    Олич же поправила, что тема - о роли денег на начальном этапе романтического знакомства и романтического же продолжения...
    на этом этапе мне кажется все очень просто: сразу видно отношение человека к деньгам и к тебе ...соответственно определяешь подходит такой расклад или нет.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Anem Посмотреть сообщение
    Боишься дать мужу больше чем он заслуживает? Семья же вроде, доходы в целом общие.
    так если общие то это общак (который Лобзику не приемлем)...
    Последний раз редактировалось Солнечная; 07.06.2013 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение

  25. #59
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    так если общие то это общак (который Вам не приемлем)...
    Это некая пограничная черта Общак это когда все что заработал свалил в кучу и дальше пошло дележка. А здесь каждый держит деньги при себе и делится при необходимом случае Раздельный общак (свои заработанные деньги у себя, греют душу) Сложная система конечно, деньги портят этот мир, но и без них не прожить, как обычно хочешь.

  26. #60
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anem Посмотреть сообщение
    Это некая пограничная черта Общак это когда все что заработал свалил в кучу и дальше пошло дележка. А здесь каждый держит деньги при себе и делится при необходимом случае Раздельный общак (свои заработанные деньги у себя, греют душу) Сложная система конечно, деньги портят этот мир, но и без них не прожить, как обычно хочешь.
    мы с мужем даже не знаем кто сколько получает если честно...как то бывает звучит "задержали з/п" или "получил(а) меньше ожидаемого...нужно одному ребенку это другой просто хочет это (пятые кроссовки) Расставляем приоритеты просто так сразу понятно. Он без проблем купит идя с роботы что нужно. Я по пути заплачу за квартиру. Завтра он за садик. Как-то все и так понятно

  27. 2 пользователей сказали cпасибо Солнечная за это полезное сообщение:

    Anem (07.06.2013), Текила (07.06.2013)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Деньги деньги дребеденьги ....
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.06.2020, 00:05
  2. Деньги - пирамида долгов. Как создаются деньги
    от SolarWind в разделе Всё о Братске
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 19:03
  3. деньги
    от lvo05 в разделе Объявления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 18:28
  4. Что для вас деньги?
    от ABCDEFu*k в разделе Бред'илка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 01:51
  5. Бермудский треугольник
    от VэL в разделе Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 22:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.