+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 79 из 79

Тема: Любовный треугольник: он, она и деньги

  1. #61
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    мы с мужем даже не знаем кто сколько получает если честно...как то бывает звучит "задержали з/п" или "получил(а) меньше ожидаемого...нужно одному ребенку это другой просто хочет это (пятые кроссовки) Расставляем приоритеты просто так сразу понятно. Он без проблем купит идя с роботы что нужно. Я по пути заплачу за квартиру. Завтра он за садик. Как-то все и так понятно
    Это примерно также как сказал лобзик. Если на жизнь хватает, то это просто замечательно.

  2. #62
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anem Посмотреть сообщение
    Это примерно также как сказал лобзик. Если на жизнь хватает, то это просто замечательно.
    на какую жизнь хватает...у всех разное понимание хватает. Возможно это прозвучало как тоже самое, но я не то имела ввиду это не на пополам как у него.

    Добавлено через 6 минут
    по теме начального этапа. Однажды был отвратительный опыт знакомства. Познакомилась с мужчиной. Пригласил в кафе-бар. Время провели замечательно и разъехались по домам. Потом стали встречаться. Случалось мне остаться у него (жили в разных районах). Стало настораживать куплю что-нибудь к ужину он по кусочку отрежет и тырит в холодильнике и на утро сам достанет отрежет и опять туда. потом пригласил в кино. Поехали на тралике он говорит заплати сама у меня нет на тебя трать (я думала шутка) потом купил билеты и говорит иди купи поп-корн и колу я ж билеты купил. Я была в шоке (мало сказать). Оделась и пошла. Он остановил. Купил и колу и попкорн (от которого у него живот скрутило и вспучило) я не ела. Кин посмотрела и уехала домой...больше я с ним не встречалась как не просил
    Последний раз редактировалось Солнечная; 07.06.2013 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение

  3. #63
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    расскажу свое "романтическое" начало. Может нам было проще. Жили то в одном общежитии. и "дружили". Ну и я с таким дальним прицелом свои деньги отдавать начала ему, чтоб типа в столовой он платил и вообще ответственность нес за нас обоих. Ну очень мне хотелось чтоб мы "парой" считались. В принципе и потом в семье основной держатель денег был муж. я ведь всегда найду массу нужного и необходимого если есть деньги. Ну а если нет то потерпим. Когда стало хватать одной зарплаты на траты то обычно я свою тратила на ежедневные расходы а у мужа копились средства. Потом тратили на отпуск и что-то глобальное. Периодически возникающие вопросы - где деньги - решались просто. Садилась вечером и вспоминала все траты. Как правило трех отчетов хватало надолго, чтоб вопрос закрыть.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Anem (07.06.2013), Солнечная (07.06.2013)

  5. #64
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    по теме начального этапа. Однажды был отвратительный опыт знакомства. Познакомилась с мужчиной. Пригласил в кафе-бар. Время провели замечательно и разъехались по домам. Потом стали встречаться. Случалось мне остаться у него (жили в разных районах). Стало настораживать куплю что-нибудь к ужину он по кусочку отрежет и тырит в холодильнике и на утро сам достанет отрежет и опять туда. потом пригласил в кино. Поехали на тралике он говорит заплати сама у меня нет на тебя трать (я думала шутка) потом купил билеты и говорит иди купи поп-корн и колу я ж билеты купил. Я была в шоке (мало сказать). Оделась и пошла. Он остановил. Купил и колу и попкорн (от которого у него живот скрутило и вспучило) я не ела. Кин посмотрела и уехала домой...больше я с ним не встречалась как не просил
    А как должно было быть по вашему на самом деле? Для сравнения.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    на какую жизнь хватает...у всех разное понимание хватает. Возможно это прозвучало как тоже самое, но я не то имела ввиду это не на пополам как у него
    На жизнь, которая на данном этапе хотя бы устраивает обоих.
    Последний раз редактировалось Anem; 07.06.2013 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение

  6. #65
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    расскажу свое "романтическое" начало. Может нам было проще. Жили то в одном общежитии. и "дружили". Ну и я с таким дальним прицелом свои деньги отдавать начала ему, чтоб типа в столовой он платил и вообще ответственность нес за нас обоих. Ну очень мне хотелось чтоб мы "парой" считались. В принципе и потом в семье основной держатель денег был муж. я ведь всегда найду массу нужного и необходимого если есть деньги. Ну а если нет то потерпим. Когда стало хватать одной зарплаты на траты то обычно я свою тратила на ежедневные расходы а у мужа копились средства. Потом тратили на отпуск и что-то глобальное. Периодически возникающие вопросы - где деньги - решались просто. Садилась вечером и вспоминала все траты. Как правило трех отчетов хватало надолго, чтоб вопрос закрыть.
    Вот у нас примерно также только накопления получаются и у него и у меня и мы их тратим на глобальное

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Anem Посмотреть сообщение
    А как должно было быть по вашему на самом деле? Для сравнения.

    Добавлено через 2 минуты
    На жизнь, которая на данном этапе хотя бы устраивает обоих.

    для сравнения. Если я приглашаю на ужин к себе домой. Можно принести маломальский презент в знак внимания. Если я готовлю ужин у него не прятать мои же продукты от меня. И если кто то не в силах угостить-пригласить лучше не надо...Слава богу этот изврат был у меня однажды. Был один еще деньги пытался занять через неделю знакомства чтоб алименты заплатить.. (а то он машину купил потратился)
    Последний раз редактировалось Солнечная; 07.06.2013 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Солнечная за это полезное сообщение:

    Anem (07.06.2013), [Павел] (07.06.2013)

  8. #66
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    кстати да...как должно быть? если парень куда то приглашает девушку, то платит он. Если же они просто решили в кино вдвоем сходить, то каждый за себя (правила этикета таковы). но допустим я пригласил девушку в кино, я знаю что кино обойдется нам в 600 рублей. я готов потратить эту сумму. но девушка захотела перед киношкой в баре поторчать (там же в кинотеатре) и выдула к примеру пару тройку коктейлей. рублей по 150 ))). как быть в этой ситуации? не заплатил-нищеброд. а платить- так вроде по правилам этикета могу не платить да и денег осталось на автобус домой ))

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Солнечная (07.06.2013)

  10. #67
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    кстати да...как должно быть? если парень куда то приглашает девушку, то платит он. Если же они просто решили в кино вдвоем сходить, то каждый за себя (правила этикета таковы). но допустим я пригласил девушку в кино, я знаю что кино обойдется нам в 600 рублей. я готов потратить эту сумму. но девушка захотела перед киношкой в баре поторчать (там же в кинотеатре) и выдула к примеру пару тройку коктейлей. рублей по 150 ))). как быть в этой ситуации? не заплатил-нищеброд. а платить- так вроде по правилам этикета могу не платить да и денег осталось на автобус домой ))
    Ну по обыкновению девушка которая выдувшая три коктеля за Ваш счёт расплачивается ночью...Ну это как бы такая несколько завуалированная проституция.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    Вот у нас примерно также только накопления получаются и у него и у меня и мы их тратим на глобальное

    Добавлено через 4 минуты



    для сравнения. Если я приглашаю на ужин к себе домой. Можно принести маломальский презент в знак внимания. Если я готовлю ужин у него не прятать мои же продукты от меня. И если кто то не в силах угостить-пригласить лучше не надо...Слава богу этот изврат был у меня однажды. Был один еще деньги пытался занять через неделю знакомства чтоб алименты заплатить.. (а то он машину купил потратился)
    И где вы таких находите?...

    Ну и по теме....
    Помню всяко было в студенчестве. Жил не с родителями и потому денег вечно не хватало. Работал везде где только мог но платил за себя и девушку сам. Однако мог и просто прийти не с чем так как денег совсем не было а у девчёнок всегда чего нить да есть. Но когда зарабатывал копеечку так устраивал им пир. Но коль уж пригласил девушку то будь добр плати... Один раз помню так хотел впечатление произвести что денег не хватило... блин кое как выкрутился оставил паспорт в залог и часы...при чём так чтоб она не знала и типо даже на чай положил...А в итоге она полной пустышкой оказалась...
    Последний раз редактировалось Babr; 07.06.2013 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Солнечная (07.06.2013)

  12. #68
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    кстати да...как должно быть? если парень куда то приглашает девушку, то платит он. Если же они просто решили в кино вдвоем сходить, то каждый за себя (правила этикета таковы). но допустим я пригласил девушку в кино, я знаю что кино обойдется нам в 600 рублей. я готов потратить эту сумму. но девушка захотела перед киношкой в баре поторчать (там же в кинотеатре) и выдула к примеру пару тройку коктейлей. рублей по 150 ))). как быть в этой ситуации? не заплатил-нищеброд. а платить- так вроде по правилам этикета могу не платить да и денег осталось на автобус домой ))
    согласна про кино. Если мы с приятелем (другом-любовником) договаривались сходить в кино именно так и было. Он покупал билеты я плачу в баре. Ну до копейки никто не считает мы просто отдыхаем.

  13. #69
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Пригласить - опалить, составить компанию платить поровну

  14. #70
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anem Посмотреть сообщение
    Пригласить - опалить, составить компанию платить поровну
    главное чтоб Ваш спутник был в курсе и однозначно понимал на что идет

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Солнечная за это полезное сообщение:

    Anem (07.06.2013)

  16. #71
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    главное чтоб Ваш спутник был в курсе и однозначно понимал на что идет
    Поэтому всегда надо по возможности иметь двойную сумму

  17. #72
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    на первом свиданье сидят в ресторане. Девушка заказывает ест и ест. Парень сидит уже весь в надежде на продолжение....и решил поинтересоваться дернул черт) а ты всегда с таким аппетитом ешь. а она - нет только в критические дни

    Добавлено через 3 минуты
    шутка не удалась
    Последний раз редактировалось Солнечная; 07.06.2013 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Солнечная за это полезное сообщение:

    Anem (07.06.2013), Оленька1 (19.12.2013), LissA (07.06.2013)

  19. #73
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
    на первом свиданье сидят в ресторане. Девушка заказывает ест и ест. Парень сидит уже весь в надежде на продолжение....и решил поинтересоваться дернул черт) а ты всегда с таким аппетитом ешь. а она - нет только в критические дни

    Оффтопик

  20. #74
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    насчет поунижать, чтобы мужик деньги просил - фе, как-то стремно. Даже если с друзьями идем куда-нибудь в злачное место - договариваемся и стараемся деньги мужикам отдать - чтоб они уже потом и счет оплачивали и всякие таксо-максо.
    а про начальный этап - лично мне пофиг, лишь бы каждому на свои запросы хватало хотя бы, и если я могу позволить себе что-то, новый бук или потом куда-нибудь съездить отдохнуть, а "половинка" нет - то нефиг губки дуть (тем более если до этого было сказано "у меня запросов нет, я "вылазить" не люблю"). По крайней мере пока не семья - каждому свое. Девушке сложнее стремиться к повышению з\п, но тоже можно - повысить квалификацию, сменить работу, пусть не сразу - но чтобы в человеке (неважно мальчик или девочка) хотя бы было стремление к росту.

  21. #75
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    насчет поунижать, чтобы мужик деньги просил - фе, как-то стремно. Даже если с друзьями идем куда-нибудь в злачное место - договариваемся и стараемся деньги мужикам отдать - чтоб они уже потом и счет оплачивали и всякие таксо-максо.
    а про начальный этап - лично мне пофиг, лишь бы каждому на свои запросы хватало хотя бы, и если я могу позволить себе что-то, новый бук или потом куда-нибудь съездить отдохнуть, а "половинка" нет - то нефиг губки дуть (тем более если до этого было сказано "у меня запросов нет, я "вылазить" не люблю"). По крайней мере пока не семья - каждому свое. Девушке сложнее стремиться к повышению з\п, но тоже можно - повысить квалификацию, сменить работу, пусть не сразу - но чтобы в человеке (неважно мальчик или девочка) хотя бы было стремление к росту.
    Вот вот договариваемся про остальное уже и говорить нечего...выпендрились уже

  22. #76
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    мой вариант это просто предложение, я сам по себе не семейный человек и не хочу им быть (в каком-то из подобных топиков я это уже писал) меня полностью устраивает жизнь свободного человека-одиночки, которого никто и ничто не обременяет. Но это не значит, что я жадный скупердяй, заранее оговорюсь Когда гулял с девушками никогда не позволял им платить за себя, а за меня и тем более, для меня это было не напряжно. Если располагал малым бюджетом, то просто заранее предупреждал и вот тут то можно было проверить девушку. Либо она, красиво сольется через несколько минут, аля: "Ой я совсем забыла, мне нужно туда-то, сегодня не получится встретиться", либо же останется: "Ну ничего страшного, погода хорошая можем в парке погулять". Фразы подобные первому варианту были чаще всего, естественно с такими особами встречи прекращались
    Последний раз редактировалось LOBZIK; 08.06.2013 в 04:27.

  23. 3 пользователей сказали cпасибо LOBZIK за это полезное сообщение:

    Anem (08.06.2013), Солнечная (08.06.2013), OOO (15.11.2013)

  24. #77
    VIP Member Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Recruit Лечу Аватар для Recruit
    Регистрация
    06.07.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Поблагодарил(а)
    272
    Получено благодарностей: 2,772 (сообщений: 1,500).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anem Посмотреть сообщение
    Пригласить - опалить, составить компанию платить поровну
    Если просто составить компанию, то не вижу проблемы сказать что то типа "это не свидание, каждый платит за себя (счет раздельный)"
    Сколько не было дружеских встреч, именно дружеских встреч, даже говорить не приходилось, все всё сами понимают. Думаю проблемы бывают тогда, когда для одного это встреча, а для другого "свидание", иными словами не разобрались сразу с форматом похода.
    Это только мне так везет?
    "Я жалею о том, что так и не стал режиссером порно" (с) Джордж Лукас

  25. #78
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Товарищ геннадий, у нас не твиттер, будьте добры пояснения к ссылкам давать

  26. #79
    Умник Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Аватар для Гисер
    Регистрация
    08.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    545
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Мужчина должен обеспечить семье достойное пропитание, детям достойное образование и одежду, все что заработал сверх того может оставлять себе. Женщина если конечно не сидит дома по уходу за детьми на помадки, чулочки, туфельки, должна зарабатывать сама, ну уж если не смогла попроси у мужа и не считай это ниже своего достоинства, но и отказать он имеет полное право. Все крупные покупки, для каждой семьи это своя сумма, должны обсуждаться совместно. Общий котел должен храниться в обще доступном месте, если конечно у обоих супругов достаточно сознательности что бы понимать что это ОБЩИЙ котел, и от него зависит будут ли накормлены они и одеты, обуты их дети.
    Что нас ждет - море хранит молчанье.
    Жажда жить сушит сердца до дна.
    Только жизнь здесь ни чего не стоит.
    Жизнь других, но не твоя.

  27. 2 пользователей сказали cпасибо Гисер за это полезное сообщение:

    ИринП (11.12.2013), LissA (09.01.2014)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Деньги деньги дребеденьги ....
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.06.2020, 00:05
  2. Деньги - пирамида долгов. Как создаются деньги
    от SolarWind в разделе Всё о Братске
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 19:03
  3. деньги
    от lvo05 в разделе Объявления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 18:28
  4. Что для вас деньги?
    от ABCDEFu*k в разделе Бред'илка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 01:51
  5. Бермудский треугольник
    от VэL в разделе Сериалы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 22:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.