+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: У нас минимум точек пересечения, но мы не можем расстаться...

  1. #1
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Thumbs up У нас минимум точек пересечения, но мы не можем расстаться...

    у каждого из нас своя жизнь: у него - работа и постоянство в любви, у меня - учеба и вечный поиск... мы почти не пересекаемся в жизни... у нас нет ничего общего, кроме желания иногда быть вместе...

    мы давно встречаемся, еще больше знакомы, и в нашем мире мы можем быть собой... не серьезным и веселой, не внимательным и доверчивой, не уверенным и самостоятельной, а теми, кто мы есть на самом деле: двумя довольно одинокими людьми... иногда мы почти не разговариваем, иногда говорим часами... нам хорошо вместе...

    впервые он поцеловал меня ранней осенью несколько лет назад, тогда у нас и поменялось мироощущение... мы были еще детьми... впоследствии город, в котором мы были так счастливы, пропитался шорохами старых чувств и обломками наших прошлых жизней... иногда кажется, что даже воздух здесь не двигается...

    ***

    он вдруг повернулся ко мне и легко прикоснулся своими губами к моим... не обнимая, не прижимая меня к себе, только одно прикосновение... словно признание моего существования в его жизни, словно точка пересечения наших параллельных миров.. именно после этого я поняла, что он осознает мое присутствие рядом...

    в том, что происходит между нами, нет ничего непристойного, просто мы любим друг друга, но не можем быть вместе...

    когда мои ручки замерзают, он согревает их своими теплыми ладонями, когда я улыбаюсь, он улыбается вместе со мной, когда мы гуляем, он нежно держит меня за руку, чтоб я никуда не убежала, он обнимает и целует меня сначала в носик, потом в губы, держа мое личико в своих руках, когда не может остаться...

    когда мы встречаемся, он много курит... и хотя в другом случае, я бы уже задохнулась от дыма, при нем это не имеет значения... он лишь смущенно улыбается в ответ на мой пристальный взгляд... и о том, что он ждет наших встреч, я могу догадаться только по родному голосу в трубке и по нетерпеливым ошибкам в смс...

    ***

    я не знаю, что будет завтра, он не знает, когда мы встретимся в следующий раз... наша жизнь слишком непредсказуема, чтобы планировать хотябы на неделю вперед...

    мы не надоедаем друг другу звонками, письмами и смс с признаниями в чем бы то ни было... просто мы есть: он и я... в этом странном городе, где даже летом иногда бывает неуютно...

    мы не хотим быть вместе, потому что слишком разные, и не можем расстаться, потому что слишком одинаковые... нам хорошо в наших параллельных мирах... может быть, это противоречит здравому смыслу, но мы к нему не прислушиваемся... мы просто счастливы, когда иногда бываем вместе...
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо !KiKi! за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (27.11.2007), anya (23.05.2008), Кир (14.04.2008), lagartes (21.12.2007), Nasi (27.11.2007), Nati (27.11.2007), princeton_girl (26.11.2007), rr3 (01.01.2011), Zмий (27.11.2007), ЕVGEN (27.11.2007)

  3. #2
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Cool Просто красиво.. про МУЖЧИН..

    Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет. У них есть принципы. Иногда они моют посуду. Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки. Они отдают нам свои самые клевые майки. Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть. Они умеют инсталлировать Windows. Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.

    Они терпят наши капризы, и говорят друзьям: у неё плохой характер, но она такая красивая!...они прощают нам все, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем. Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться. Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.

    Oни делают жизнь интересней. Oни подают руку, открывают дверь, покупают шоколад.Oни говорят: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет..Oни могут взять нас на руки, если лужа,некоторым из них кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать - они правы.

    Они кладут руки нам на коленки. Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему. У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер. Они ходят в магазин, когда идет дождь. Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе. Они не видят причин для нашей диеты.

    Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат. Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят. Они пойдут на войну, если будет война.

    Они не замечают испорченный макияж. Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта. Они хотят изменить нашу жизнь. В магазине последние деньги потратят на шоколад. Они никогда не научатся расстегивать лифчики. Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины.

    Они думают не только о любви. Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап. В глубине души они умеют пришивать пуговицы. Они не отличают Allways от Kotex. Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом. Они просто иногда накрывают нас одеялом.

    Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим. Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают. Они покупают нам сигареты и платья. Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом. Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.

    Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри". Они молчат, когда мы кричим. Когда они уходят, мы остаемся. Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать. Они умеют драться. Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками. Они считают быстрее нас. Они дают свои фамилии нашим детям.

    Они делают вещи, которыми мы гордимся...
    Они ездят с нами отдыхать...
    Они смешные..
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  4. 19 пользователей сказали cпасибо !KiKi! за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (27.11.2007), anya (23.05.2008), Berry (27.11.2007), Bonhexe (27.11.2007), Кир (14.04.2008), мурочка (27.11.2007), lagartes (21.12.2007), Legenda (26.11.2007), MaxD (27.11.2007), Nasi (27.11.2007), NastyGirl (28.11.2007), Ostrich (26.11.2007), Riot (27.11.2007), RUNA (26.11.2007), Str@h (27.11.2007), Waxoyl (27.11.2007), Zмий (27.11.2007), Zig-zag (27.11.2007), ЕVGEN (27.11.2007)

  5. #3
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Они смешные..
    Действительно.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  6. #4
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), ч................................
    ..........................
    .... нами отдыхать...
    Они смешные..


    Как все красиво в теории ))))
    Жбын - хамых балатыга!

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (27.11.2007), *Demchik* (27.11.2007), lagartes (21.12.2007), Nasi (27.11.2007), Zig-zag (27.11.2007)

  8. #5
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    . Они сильные и могут поднять нас. ..

    Оффтопик

    Они сильные и ленивые и могу поднять нас и через пару секунд куда-нибудь бросить плин какой я не серьёзный:(

  9. #6
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !KiKi! Посмотреть сообщение
    У них есть принципы. Иногда они моют посуду. Они умеют инсталлировать Windows.
    Oни делают жизнь интересней.
    Так и знала, что я - одна из....

    Они хотят иметь наши фотографии.
    Фетишисты?
    Всех люблю

  10. #7
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Фетишисты?

    Оффтопик
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  11. #8
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    а я даже виндовс инсталировать не умею

  12. #9
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    а я даже виндовс инсталировать не умею
    Вон из профессии!! (с) )))
    Всех люблю

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:


  14. #10
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    покажите мне мужчину, который будет ПОЛНОСТЬЮ подходит под такое красивое описание))
    прям такая розовая плюшка получается))

  15. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    lagartes (21.12.2007)

  16. #11
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Zмий; 27.11.2007 в 22:51.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  17. #12
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    Talking

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    покажите мне мужчину, который будет ПОЛНОСТЬЮ подходит под такое красивое описание))
    прям такая розовая плюшка получается))

    Оффтопик
    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    ЕVGEN,
    Оффтопик

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 27.11.2007 в 23:27.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    *Demchik* (27.11.2007), Zмий (27.11.2007)

  19. #13
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    ЕVGEN,
    Оффтопик
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (27.11.2007)

  21. #14
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Фетишисты?
    Фотографии ж вроде не пахнут )
    Жбын - хамых балатыга!

  22. #15
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zмий Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    просто посмотреть))
    И убедиться в их существовании))

    Или это просто портрет влюбленного мужчины в глазах влюбленной женщины?))

  23. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    Zмий (27.11.2007)

  24. #16
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Фотографии ж вроде не пахнут )
    А это не только насчет запаха
    Всех люблю

  25. #17
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    Talking О любви..

    Любовь кончается, когда нельзя вернуться назад.
    Любовь - это ценить усилие дороже награды за него.
    Надо выбирать: или с кем-то живёшь или кого-то желаешь. Нельзя ведь желать то, что имеешь.
    Самые лучшие праздники - те, что происходят внутри.


    Тест на влюблённость:
    Если, проведя 4-5 часов без вашей любовницы, вы начинаете по ней скучать, значит, вы не влюблены - иначе 10 минут разлуки хватило бы, чтобы ваша жизнь стала абсолютно невыносимой.
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо !KiKi! за это полезное сообщение:

    lagartes (21.12.2007)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.