+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: ANY – что это?

  1. #1
    Новичок 666Marilyn666 кто это? Аватар для 666Marilyn666
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Садомазо-Парк
    Возраст
    33
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation ANY – что это?

    ANY – это новейшее течение в неформальной молодежи. Что оно из себя представляет? ANY сочетает в себе абсолютно все нынеизвестные рок-течения: от готики до хиппи. Оно было создано для тех челов, которые просто не могут определиться, к какому течению они относятся. И вообще… это просто глупо загонять себя в какие-то рамки. Если ты Эмо, то, значит, ты не можешь слушать, например, Placebo или Avril Lavigne. Что за глупости! Если тебе нравится какая-то группа, которая не сочетается с твоим стилем, то ты не должен ее слушать? Бред. К тому же приходится скрывать от друзей и знакомых, что ты слушаешь эту группу. А то, не дай Бог, они узнают об этом и зачморят тебя по полной. Мдя…. Ну, вот для таких людей и появилось течение ANY. Если ты слушаешь абсолютно разную музыку (ну, понятно дело, рок, хотя,… а ладно, вообще любую музыку) и не понимаешь, почему ты должен выглядеть по каким-то стереотипам, то можешь смело причислить себя к течению ANY! Тогда ты можешь с гордостью говорить всем, какую ты музыку слушаешь. Будь то даже Slipknot и 5’Nizza. Сочетание несочетаемого? Это же ANY! Да и насчет внешнего вида можно не запортачиваться. Соединил множество стилей в прикидоне и все. Попросту говоря, напялил все что под руку попалось. Никаких траблов! Все путем! Все Супер! Вобщем, слушай все, что тебе нравится! Одевайся, как хочешь! Не забивай себя в рамки! Будь собой! Пусть твой стиль зависит от твоего настроения! Будь неповторимым! Будь ANY!
    Антихрист уже здесь, среди вас,
    Он смотрит на мир из ваших глаз.
    В каждом заронил он зерно темноты.
    Может быть, он – это я или ты.



  2. #2
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    чушь...полнейшая...просто идиотизм какой то..обязательно придумывать вот эти все названия "ЭМО, АНИ" капец... я также могу слушать и слушаю разные стили музыки в частности рока...и не отношу себя ни к тем ни к другим потому что мне противно от мысли "Буду называть себя так, какую музу слушаю",,,просто я уважаю себя как личность и нехочу чтобы на мне было "клеймо" как у всех..как на стаде овец...

    выпуская себя из одних рамок, вы загоняете себя в другие.
    Последний раз редактировалось Shved; 26.11.2007 в 09:30.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Shved за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (26.11.2007), AmorF (26.11.2007), Крейзичел (27.11.2007), Tрижды К (26.11.2007)

  4. #3
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    ну всё, пипец, я теперь ANY :(

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Рома Чудо за это полезное сообщение:

    Tрижды К (26.11.2007), WAVE (27.11.2007)

  6. #4
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    да автор походу просто решил выделится из толпы и придумал каких то эни

  7. #5
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    ANY - перевод что то типа любой....капец, че тогда за движение, если делай что хошь, одевайся как хошь, слушай что хошь...про обычную жизнь забыли?, эт ваще так называется...

    P^S^ ЧУШЬ!
    корабельный кот.

  8. #6
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    не забивай себя в рамки, будь собой..
    просто будь человеком к чему какие-то направления?)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Sef за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (26.11.2007)

  10. #7
    Юзер Poison girl кто это? Аватар для Poison girl
    Регистрация
    31.08.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Прикольное движение!!!!)))) Видно теперь я ANY)))

  11. #8
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    для тех...кому надоело быть эмо,готом....и эмо-хейтером....но ОН ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ БЕЗ КЛЕЙМА!
    ))
    знаем таких))



    чтож..хотя по сути дела....я Эни это...)и вообще,не встречала таких...чтобы слушали ТОЛЬко что-то одно))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Karry за это полезное сообщение:

    Poison girl (26.11.2007)

  13. #9
    Юзер Poison girl кто это? Аватар для Poison girl
    Регистрация
    31.08.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sef Посмотреть сообщение
    не забивай себя в рамки, будь собой..
    просто будь человеком к чему какие-то направления?)
    Знаешь некоторые люди не могут жить без рамок....и надо кем то быть....Это же ТЕПЕРЬ МОдно)))

  14. #10
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Poison girl Посмотреть сообщение
    Прикольное движение!!!!)))) Видно теперь я ANY)))
    Цитата Сообщение от Poison girl Посмотреть сообщение
    Знаешь некоторые люди не могут жить без рамок....и надо кем то быть....Это же ТЕПЕРЬ МОдно)))

    Оффтопик

  15. #11
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    помоему топик не в своем разделе сделали. в обг его надо, тут ему не место. афтору веревку и мыло. имхо

  16. #12
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    N-ное время назад мне было очень интересно, что будет после ЭМО.
    пля, люди, мы на пороге новой заразы. епт.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    AmorF (27.11.2007), Shved (26.11.2007)

  18. #13
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    чушняк.

    вот кто кто, так здесь только я знаю, что ща идет и что будет идти потом.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от 666Marilyn666 Посмотреть сообщение
    ANY – это новейшее течение в неформальной молодежи. Что оно из себя представляет? ANY сочетает в себе абсолютно все нынеизвестные рок-течения: от готики до хиппи. Оно было создано для тех челов, которые просто не могут определиться, к какому течению они относятся. И вообще… это просто глупо загонять себя в какие-то рамки. Если ты Эмо, то, значит, ты не можешь слушать, например, Placebo или Avril Lavigne. Что за глупости! Если тебе нравится какая-то группа, которая не сочетается с твоим стилем, то ты не должен ее слушать? Бред. К тому же приходится скрывать от друзей и знакомых, что ты слушаешь эту группу. А то, не дай Бог, они узнают об этом и зачморят тебя по полной. Мдя…. Ну, вот для таких людей и появилось течение ANY. Если ты слушаешь абсолютно разную музыку (ну, понятно дело, рок, хотя,… а ладно, вообще любую музыку) и не понимаешь, почему ты должен выглядеть по каким-то стереотипам, то можешь смело причислить себя к течению ANY! Тогда ты можешь с гордостью говорить всем, какую ты музыку слушаешь. Будь то даже Slipknot и 5’Nizza. Сочетание несочетаемого? Это же ANY! Да и насчет внешнего вида можно не запортачиваться. Соединил множество стилей в прикидоне и все. Попросту говоря, напялил все что под руку попалось. Никаких траблов! Все путем! Все Супер! Вобщем, слушай все, что тебе нравится! Одевайся, как хочешь! Не забивай себя в рамки! Будь собой! Пусть твой стиль зависит от твоего настроения! Будь неповторимым! Будь ANY!
    ты сам себя рамками ограничил
    Последний раз редактировалось P-Off; 26.11.2007 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
    Everyone, everyone will listen!

  19. #14
    Юзер The Psycho Cat кто это? Аватар для The Psycho Cat
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Aloha State, Honolulu
    Возраст
    34
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Ребята! Вы думали что вам нет равных и вы индивидуальны на этом свете?
    НЕТ! Вы ANY.
    ОБЛОМИТЕСЬ!

  20. #15
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Psycho Cat Посмотреть сообщение
    Ребята! Вы думали что вам нет равных и вы индивидуальны на этом свете?
    НЕТ! Вы ANY.
    ОБЛОМИТЕСЬ!
    Абассаца. А давайте собираться кучками и тихо ненавидеть эмов, панков, рокеров и рэперов?

  21. #16
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    мне описание этих ANY напоминает смесь бульдога с носорогом)))
    ну или " я его слепила из того, что было))))

    З.Ы. P-off, просвяти, что там нас ждет))

  22. #17
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    демчик

    тенденция 2007ого - смягчение всех стилей и появление отвязности как у рокнрольщиков 80х. отращивание бород, клетчатые деревенские рубашки. весь музон перенимает приемы попсы 80х
    миталисты стали рокнрольщиками с премисью диско. эмо стали индосами.
    преобладает патриотизм, "деревенщяность". и все это одновременно смешивается с чем то оч новым.
    но послушав новые релизы и посмотрев все новые клипы прямо из духовки (безлимитный мегабит - полезная штука) - создалось впечатление что попал в 85 год. причем изменению подвергнулись абсолютно все.
    хип-хоп (настоящий, не рнб) пошел в полный олдскул. аля Бисти Boys или аля фильмаков "не грози южному.."
    Everyone, everyone will listen!

  23. 1 пользователь сказал cпасибо P-Off за это полезное сообщение:

    *Demchik* (27.11.2007)

  24. #18
    Новичок 666Marilyn666 кто это? Аватар для 666Marilyn666
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Садомазо-Парк
    Возраст
    33
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Просто многие люди действительно страдают от того, что не могут определить для себя какой-то стиль. Не воспринимайте все это так серьезно Не все же люди такие, как вы Многие ведь слушают разную музыку. Просто теперь у этого появилось название
    Антихрист уже здесь, среди вас,
    Он смотрит на мир из ваших глаз.
    В каждом заронил он зерно темноты.
    Может быть, он – это я или ты.



  25. #19
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    интересно а кто это название придумал?

  26. #20
    Наш Чел Крейзичел кто это? Аватар для Крейзичел
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    За непреодолимым барьером идиотизма
    Возраст
    33
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    489
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    мдо...жил себе спокойно...лалала...тут бабац...узнаеца я эни...да извините канешна срал я на это...опять очередная тупость...пффф...а тому что человек слушает все подряд есть другой термин меломан...так что фуфло это все конкретное

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Крейзичел за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (27.11.2007)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.