Закрытая тема
Страница 1 из 57 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1125

Тема: Чемпионат Мира 2010 года

  1. #1
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию Чемпионат Мира 2010 года

    Итак, теперь можно начать новую страничку про ЧМ мира 2010 года который пройдет в Африке.
    Жеребьевка отборочных турниров

    Азия


    Океания 10 стран - 0,5 путевки


    Америка


    Южная Америка - 10 стран - 4,5 путевки


    Европа


    Африка - 51 страна - 5+1 путевок

  2. 2 пользователей сказали cпасибо sh1shka за это полезное сообщение:

    FeRrR (09.12.2007)

  3. #2
    Charisma sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты sh1shka Набираю обороты Аватар для sh1shka
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Rio
    Сообщений
    1,699
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 591 (сообщений: 333).

    По умолчанию Заглянем в будущее, вернувшись в прошлое

    Менее чем через год европейские сборные начнут соревноваться за право участия в финальном турнире ЧМ-2010. Конечно, сейчас вся Европа живёт предстоящим первенством континента, но, есть информационный повод поговорить о более далёком событии, так как в ЮАР прошла церемония жеребьёвки отборочных групп.

    Германия

    Германия ни разу и в советское время (тогда – ФРГ), волею жребия не была нашим опоннентом в отборочных играх. Всего трижды в 16 матчах сборная СССР обыграла немцев, причём это было только в товарищеских встречах. В последний раз 28 августа 1985-го года – 1:0.
    Россия с Германией – 3 игры: +0 =1 -2, мячи 2:6

    Финляндия

    Представители страны Суоми ни разу в истории личных встреч, которых было 15, не победили ни сборную СССР, ни сборную России. В шестой раз финны будут соперниками нашей команды в отборочных играх. Трижды мы посещали престижные форумы, после того, как соревновались со скандинавами в одной группе, дважды, а именно, в отборочных играх к ЧЕ-80 и к ЧЕ-84 занять соответствующее для выхода место, не удалось.

    Отбор к ЧМ-1958, вышли из группы.
    Отбор к ЧЕ-1968, вышли из группы.
    Отбор к ЧЕ-1980, не вышли из группы.
    Отбор к ЧЕ-1984, не вышли из группы.
    Отбор к ЧЕ-1996, вышли из группы.

    Россия с Финляндией – 2 игры: +2 =0 -0, мячи 9:1

    Уэльс

    Всем памятны стыковые матчи, состоявшиеся в 2003-м году. По сумме двух поединков мы тогда одержали вверх и поехали на ЧЕ-2004. Кстати, ранее ещё дважды сборной СССР противостояли представители этой страны, сначала в отборе к ЧМ-65, а потом к ЧМ-82. Оба раза мы опережали соперников в таблице. Единственный раз в семи сыгранных матчах валлийцы победили советскую сборную 27 октября 1965 года – 2:1.

    Отбор к ЧМ-1965, вышли из группы.
    Отбор к ЧМ-1982, вышли из группы.

    Россия с Уэльсом - 2 игры: +1 =1 -0, мячи 1:0

    С Азербайджаном не встречались

    Лихтенштейн

    Лихтенштейн был с нами в одной отборочной группе к прошлому чемпионату мира. Хотя "карлики" не победили нас, но сборная России не поехала тогда на Мундиаль. Надеемся, что, это не станет традицией.

    Отбор к ЧМ-2006, не вышли из группы.

    Россия с Лихтенштейном – 2 игры: +2 =0 -0, мячи 4:1.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо sh1shka за это полезное сообщение:

    CHE_GUEVARA (02.12.2007)

  5. #3
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Думаю тут в разы проще будет получить путевочку, без такой нервотрепки как нынче

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  6. #4
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Но хотелось бы увидеть нашу победу над немцами

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  7. #5
    Мастер V@$Y@ кто это? Аватар для V@$Y@
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    757
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Я того же мнения, мы МОЖЕМ занять второе место точно, для первого надо Германцев повозить
    -"When the power of love overcomes the love of power, the world will khow peace"
    Jimi Hedrix
    -"Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле"
    Джими Хэндрикс

  8. #6
    Умник Dan кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Можем также сеснацию сделать, как Хорваты, займём первое место в группе(ну это и впрям фантастика).

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Dan за это полезное сообщение:

    Ross (30.11.2007)

  10. #7
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Ну что сказать повезло с группой

  11. #8
    Кандидат в умники Dmitriy кто это?
    Регистрация
    19.07.2006
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 91).

    По умолчанию

    Ради удивления смотрю всегда с кем Греки попадают в группу , им такое чуство всегда везет , вечно слабые соперники , в этот раз также получилось

  12. #9
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Блин даже не знаю что делать, болею за наших и всегда симпатизировал сборной Германии. Вообщем думаю ничего нереального в группе для нашей сборной нет.

  13. #10
    Умник Luchezze Включаюсь Luchezze Включаюсь Luchezze Включаюсь Luchezze Включаюсь Luchezze Включаюсь Аватар для Luchezze
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    The Bratsk
    Возраст
    36
    Сообщений
    607
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 77).

    Talking

    Цитата Сообщение от Dr.GEM Посмотреть сообщение
    Блин даже не знаю что делать, болею за наших и всегда симпатизировал сборной Германии. Вообщем думаю ничего нереального в группе для нашей сборной нет.
    Болей за свою родину Азербайджан
    Ничего Личного...

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Luchezze за это полезное сообщение:

    wertyman (27.11.2007)

  15. #11
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    ...неприятности начнутся если сборная займет второе место и предстоит играть стыковые матчи... Кто там проходной? Турция? Румыния? Или та же Англия с Хорватией? Хм...

  16. #12
    Мастер V@$Y@ кто это? Аватар для V@$Y@
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    757
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    А че на мира тока одна путевка напрямую? а второе место - стыковые ппц
    -"When the power of love overcomes the love of power, the world will khow peace"
    Jimi Hedrix
    -"Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле"
    Джими Хэндрикс

  17. #13
    Умник Dan кто это?
    Регистрация
    22.03.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    105
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Виталий Мутко: "Ну, насчет того, что нам сильно повезло, надо, наверное, говорить только по окончании турнира. Хотя, не скрою, результаты жеребьёвки получились очень и очень приемлемые. Считаю, у нас хороший шанс поехать через два с половиной года на чемпионат мира. Впрочем, легкость группы может оказаться обманчивой. Да, Германия – однозначный фаворит, но и другие команды, если копать вглубь, не так просты. Уэльс – представитель британской школы, у всех ещё свежи в памяти наши тяжелые битвы в стыковых матчах 2003 года. Финны каждый отборочный цикл прибавляют по чуть-чуть и сейчас выросли как минимум в очень крепкого европейского середняка. С Азербайджаном недавно играла наша молодежка и еле-еле выиграла – 1:0. Европейский футбол не стоит на месте, и есть подозрение, что ещё через пару отборочных циклов представители первых четырех-пяти корзин окончательно сравняются в классе".
    Александр Бородюк: "Сейчас все первым делом начнут говорить о сборной Германии, но ведь и Лихтенштейн нужно воспринимать серьёзно. Абсолютно уверен в одном: проходных матчей у нас не будет. Все соперники нуждаются в тщательном изучении. Для этого будет создан специальный отдел, который займется сбором необходимой информации".
    Александр Кержаков: "Хороший жребий. Поборемся с Германией за первое место. Хотя и Финляндию, и Уэльс можно назвать непростыми соперниками. Немцы без проблем преодолели отборочный цикл чемпионата Европы. У них молодая и амбициозная команда, а из футболистов выделяются Баллак, Клозе, Швайнштайгер, Фрингс, Метцельдер и Лам. Финны в серьезной по составу отборочной группе заняли третье место, сумев обойти сербов и бельгийцев. Это о многом говорит. Зато когда будем играть с ними на выезде, поддержать нас наверняка приедет много болельщиков из Санкт-Петербурга - это тоже важно. Радует, что выступления за сборную Уэльса завершил Гиггз - это большой мастер. Хотя мы валлийцев и с ним побеждали. Азербайджанский футбол для меня загадка - знаю лишь, что в этой стране сейчас работает бывший тренер "Зенита" Властимил Петржела. А Лихтенштейн мне запомнился хорошо, ведь в отборочном цикле чемпионата мира-2006 я забил.
    Игорь Акинфеев: "Фаворитом, по крайней мере на бумаге, выглядит Германия. На прошедшем чемпионате мира она выглядела здорово. Ещё бросается в глаза то, что в нашей компании нет откровенно слабых команд. Лихтенштейн, если помните, не так давно сумел создать нам серьёзные проблемы. В общем, придется непросто. Но я смотрю на предстоящий отборочный цикл с оптимизмом. Думаю, все должно быть нормально".
    Андрей Аршавин: "Скажу честно: самое яркое впечатление от жеребьевки связано не со сборной России. Это ж надо - Хорватия и Англия опять вместе! Вот будет "заруба"! Что же касается нашей группы, то итогами жеребьевки я доволен. Конечно, выделяется немецкая сборная. Суперзвёзд у нее, возможно, нет, зато есть ряд футболистов высокого класса и отлично поставленная командная игра. Юрген Клинсманн, возглавлявший сборную несколько лет, проделал огромную работу и сейчас Германия на ходу.
    Многие финские футболисты выступают в сильных клубах, поэтому уверенная игра этой сборной в последнее время не удивляет. С Уэльсом мы четыре года назад бились за путевку на чемпионат Европы и сумели победить. Кстати, недавно я смотрел по телевизору последний матч Гиггза в составе национальной команды. А он для Уэльса значил очень многое. О сборной Азербайджана мне не известно почти ничего, а Лихтенштейн, вне всякого сомнения, самая сильная сборная из последней корзины".
    Владимир Габулов: "Группа нам по силам. Можем выходить с первого места. Я сужу по игре, а не по именам наших соперников".
    Динияр Билялетдинов: "Вязкая" группа. Конечно, Германия - явный фаворит, но и от любой другой команды можно ожидать неприятностей. Даже от Лихтенштейна. Помните, два года назад португальцы с ними только 2:2 сыграли, а мы еле-еле победили 2:1? Думаю, что на выход из группы, помимо Германии и России, будут претендовать Финляндия и Уэльс".
    Денис Колодин: "Нормальный жребий. В Германии будем играть за первое место в группе. А вообще всё это так не скоро… Сначала нужно на Евро сыграть и получить новый опыт".
    Вячеслав Малафеев: "Из всех команд в нашей группе можно выделить немцев, финнов и Уэльс. Основным конкурентом будет сборная Германии, у которой игроки всегда находятся в хорошем физическом состоянии. Мы можем взять скоростью, тактическими уловками. С такими сборными, как Лихтенштейн, на выезде играть весьма непросто. Нашей команде вполне по силам занять первое место. После выступления на Евро-2008 команда станет опытнее и это поможет в будущих матчах. Сейчас рано думать о чемпионате мира, потому что совсем скоро чемпионат Европы".

  18. #14
    Ветеран [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь [tReNeR] Включаюсь Аватар для [tReNeR]
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    где-то рядом
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,369
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 230 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Как всегда несложная группа, но НАШИ как всегда начнут ошибаца в матчах с Лихтенштейном и Азербайджаном и усложнят себе задачу...:(

  19. #15
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezze Посмотреть сообщение
    Болей за свою родину Азербайджан
    Туркменистан пореальней будет

  20. #16
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Да опять всем просрут...постоянно болеешь, болеешь а они все проигрывают и проигрывают....мб не болеть...и они выиграют ))

  21. #17
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию

    бугг опять Хорваты с Англичанами в группе -) + Андорра а вместо России хохлы

  22. #18
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitriy Посмотреть сообщение
    Ради удивления смотрю всегда с кем Греки попадают в группу , им такое чуство всегда везет , вечно слабые соперники , в этот раз также получилось
    Греки, сцуко, везучии

  23. #19
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    dВы сами то верите что говорите нам с группой повезло! 2-е место не факт,Уэльс можем и не потянуть , ну а немцев хрен осилим посмотрите как они в этом отборочном туре рубили,косили и просто наслаждались игрой, www.euro-footbal.ru, точную ссылку не могу дать потомучто инет откл. Лучшее что нас ждёт это 2 место.
    з.ы. если мы первое место займём я навсегда брошу пить пЫво

  24. #20
    Умник FeRrR кто это? Аватар для FeRrR
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    31
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    309
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    dВы сами то верите что говорите нам с группой повезло! 2-е место не факт,Уэльс можем и не потянуть , ну а немцев хрен осилим посмотрите как они в этом отборочном туре рубили,косили и просто наслаждались игрой, www.euro-footbal.ru, точную ссылку не могу дать потомучто инет откл. Лучшее что нас ждёт это 2 место.
    з.ы. если мы первое место займём я навсегда брошу пить пЫво
    Все тема будет!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 57 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Iron Maiden
    от Shved в разделе Rock
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 14:20
  2. Queen
    от Калина в разделе Rock
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.01.2010, 03:43
  3. Год грядущий
    от VirgiN в разделе Интересное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 18:28
  4. Самые успешные молодые женщины России
    от SH! в разделе Интересное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 08:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.