+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 185

Тема: Выборы стартовали

  1. #41
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    Ох, ни фига себе! СЕОН компроматы собирает! Вот так новость. СЕОН! почему собираешь, а нам не рассказываешь?
    Назовите другим словом.Фотографиями и обещаниями Климова,Гаськова чет не интересуется,на Полосина переключился.Вообще-то,был задан и другой вопрос.

  2. #42
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Назовите другим словом.Фотографиями и обещаниями Климова,Гаськова чет не интересуется,на Полосина переключился.Вообще-то,был задан и другой вопрос.
    Бабуль, ну ты совсем дуру гонишь. Я интересуюсь выборами со всех сторон. В том числе и за Гаськовым наблюдаю.

    А по поводу вопроса насчёт почему меня нет в списках, так я уже не раз говорил тут на форуме, что планов куда-то избираться или просто участвовать в выборах у меня нет сейчас.

  3. #43
    Наш Чел *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    538
    Получено благодарностей: 770 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Бабуль, ну ты совсем дуру гонишь. Я интересуюсь выборами со всех сторон. В том числе и за Гаськовым наблюдаю.

    А по поводу вопроса насчёт почему меня нет в списках, так я уже не раз говорил тут на форуме, что планов куда-то избираться или просто участвовать в выборах у меня нет сейчас.
    Да ладно, Андрюх! Отвечай уже - почему на Полосина переключился? А? Задумал, однако, что-то. А нам не хочешь рассказать.

  4. #44
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Бабуль, ну ты совсем дуру гонишь. Я интересуюсь выборами со всех сторон. В том числе и за Гаськовым наблюдаю.

    А по поводу вопроса насчёт почему меня нет в списках, так я уже не раз говорил тут на форуме, что планов куда-то избираться или просто участвовать в выборах у меня нет сейчас.
    Вот если бы ты таким тоном обратился в своем открытом письме к медведеву,мол,чего,....,не черта не делается в Братске: ни дорог, ни чистого воздуха ,да обратите не только внимание,но и помогите братчанам,тогда бы я тебя зауважала.А говорить со мной в таком пренебрежительном тоне-чести тебе не делает,Блогер ты наш.Пишите письма дальше.Вон блогер Навальный ,все писал,критиковал,разоблачал,так пошел аж в мэры,не зря по клавиатуре стучал.

  5. #45
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрю "феерическое" видео с его участием. "Удачный выбор Константина Полосина", такое ощущение, что ему лавры Жириновского и Пигарева не дают спокойно спать. Очередной "жгун" словом.
    На его сайте про него же есть еще раздел "Отлично, Константин!" - ну и там про себя информация. Можно было сразу написать "Ай да я!" и не париться

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Вот если бы ты таким тоном обратился в своем открытом письме к медведеву,мол,чего,....,не черта не делается в Братске: ни дорог, ни чистого воздуха ,да обратите не только внимание,но и помогите братчанам,тогда бы я тебя зауважала.А говорить со мной в таком пренебрежительном тоне-чести тебе не делает,Блогер ты наш.Пишите письма дальше.Вон блогер Навальный ,все писал,критиковал,разоблачал,так пошел аж в мэры,не зря по клавиатуре стучал.
    А что, Навальный в мэры пошел - это плохо? Вот не пойму я вас, хоть убей. Казалось бы, Навальный - такой эх и ух, борец с коррупцией, не-дающий-роспилить-страну-честнейший-человек - ну взял и пошел в мэры. В чем подвох?
    Зы. А, ну и про письмо. Обычно письма с подобным тоном "..какого черта, не делается, ни хрена.. " не рассматривают даже в жэке..
    Последний раз редактировалось Текила; 18.06.2013 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    ты можешь еще более "удивиться" в скором времени... И как мой вопрос в цитате сопоставим с твоим ответом? вон, Кузя тебя умным считает
    Ты будешь еще больше "удивляться" но он не один так считает
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Откуда молодым взяться? Дык и чего ты сидишь тут строчишь да яйца чешешь? Беги, вступай, избирайся и улучшай жизнь жителей хотя бы своего района, что мешает? Неужели тут "молодым, умным, успешным да перспективным" тяму не хватает?! Или ты уже в списках? Дык покажи, кто и где?
    Оно мне надо ? Вон один из коммуняков, которого ты так интенсивно тут защищаешь, после новогодних праздников (???) в мэры собирался пойти и что ? Толку от пустомели то...но хреновый конечно же я, ага...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  7. #47
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Вот если бы ты таким тоном
    Как вы к людям, так и к вам. Все просто и логично...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  8. #48
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Оно мне надо ? Вон один из коммуняков, которого ты так интенсивно тут защищаешь, после новогодних праздников (???) в мэры собирался пойти и что ?
    Это вы про меня что ли, молодой человек? Так я ж, по-моему, еще тогда сказал, что, если партия двинет, то пойду, а в одиночку это мне неподъемно будет в финансовом отношении, я ж не буржуин какой, а в долги залазить не привык. Сеончик мне популярно объяснил, что денег на выборную кампанию надо немеренно. У нас же буржуазное государства и все делается в основном за бабло, а у меня с этим определенные трудности имеются сегодня, да и вчера были. Скидывайтесь или помогайте на энтузиазме, то можно и попробовать, не боги же горшки обжигают в конце концов. Только вот у меня такое мнение, что пока власть наверху не сменится, на местах хрен что доброго можно сделать, так помелочи кое-что можно, конечно, улучшить, но глобально ни черта не сделать, тем более представителю из оппозиции и без поддержки в местной думе. Так что здесь не все так просто, умница ты наш.))

  9. #49
    Banned О Н Б кто это?
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    А мы всегда задаемся одним и тем же вопросом - почему нужно голосовать за КПРФ, и ее кандидатов? У меня вот нет желания за них голосовать. Даже за новые лица. Потому, что 2 действующих депутата от КПРФ Братска, никак себя не проявили. А коммерсанты - Полосин и Правдин - это парни, которые имеют деньги и фактически покупают "франшизу" КПРФ, и не больше. Это как минимум +25% голосов даже к самому безызвестному кандидату. А теперь вопрос, что сделали Дитрих и Рычкова? И где уверенность, что после выборов ЕР не перекрасит предпринимателей?
    Ответы
    1) Ничего не сделали для города
    2) При первом же предложении перекрасится, оба коммерса, перекрасятся.

    Добавлено через 27 минут
    А мы всегда задаемся одним и тем же вопросом - почему нужно голосовать за КПРФ, и ее кандидатов? У меня вот нет желания за них голосовать. Даже за новые лица. Потому, что 2 действующих депутата от КПРФ Братска, никак себя не проявили. А коммерсанты - Полосин и Правдин - это парни, которые имеют деньги и фактически покупают "франшизу" КПРФ, и не больше. Это как минимум +25% голосов даже к самому безызвестному кандидату. А теперь вопрос, что сделали Дитрих и Рычкова? И где уверенность, что после выборов ЕР не перекрасит предпринимателей?&nbsp;<br>Ответы<br>1) Ничего не сделали для города<br>2) При первом же предложении перекрасится, оба коммерса, перекрасятся.&nbsp;
    Последний раз редактировалось О Н Б; 19.06.2013 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение

  10. #50
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О Н Б Посмотреть сообщение
    2) При первом же предложении перекрасится, оба коммерса, перекрасятся.
    Один из коммерсов, как вы говорите уже три года, как коммунист, второй обещал подумать серьезно и стать членом КПРФ, он, кстати, инженер-строитель по образованию, московский вуз закончил и сегодня занимается строительством, возможно что депутатство как-то и поспособствует его бизнесу, хотя не факт, а перекрашиваться в ЕР сегодня даже рьяному буржуину не захочется, так как партия замарана в глазах народа, от нее даже ее лидер г. Путин уже открещивается и спешно под себя фронт против народа формирует под названием ОНФ. А вот Полосина навряд ли удасться во что-либо перекрасить, бизнес же у него только ради своей жизни, кушать ведь что-то надо, к тому же у него довольно благородный бизнес, хоть и купи-продайский, иногда такое случается.
    В любом случае от нас идут новые люди, еще не замаранные властью, да и из старых замаранных, как у ЕР, нет. Серова попытались замарать, но зубки пообломали. Перекрашивание, надо признать, встречалось, но что поделать - человек слаб и не всегда его слабость видна с первого взгляда, тут уже время только рассудить может.

  11. #51
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    это уже где-то когда-то было, но хочется еще раз перед выборами напомнить "забывчивым" :

    Один из идеологов «Единой России», основатель официозного телеканала russia.ru Юрий Гусаков разразился в Интернете очень странным комментарием, который впрочем, многое объясняет. В частности отношение власти к своим гражданам. Оказывается, у нас нет взаимопонимания между верхами и низами, поскольку, по мнению «едроса», наш народ не просто быдло, а звероподобная масса, которой нельзя давать право выбирать себе власть. Иначе граждане из стойла могут наломать своими копытами немало бед.
    Подробности заявления Гусакова — в материале «UralDaily.ru».
    Вот дословная цитата режиссёра и видного идеолога «Единой России»:
    «Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые?», — заявляет Юрий Гусаков.
    Идеолог «Единой России» заявляет, что сейчас у нас в стране полная свобода.
    «Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбо..бы строем ходят. Валить отсюда надо именно, когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно — бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю!», — считает Гусаков.
    В заключении он славит страну: «Слава России!».
    Виктор Ласточкин http://uraldaily.ru/node/1541

    Д
    а, еще, совсем кстати, мэр Собянин вышел из ЕР и от ЕР "открестился". Типа "...я не я, и лошадь не моя...". Я теперь белый и пушистый друг москвичей.
    Братчанин, крепко подумай, кто же твой друг, и что он сделал за предыдущие годы своих заседаний в Заксобрании Ио.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от О Н Б Посмотреть сообщение
    А мы всегда задаемся одним и тем же вопросом - почему нужно голосовать за КПРФ, и ее кандидатов? У меня вот нет желания за них голосовать. Даже за новые лица. Потому, что 2 действующих депутата от КПРФ Братска, никак себя не проявили. А коммерсанты - Полосин и Правдин - это парни, которые имеют деньги и фактически покупают "франшизу" КПРФ, и не больше. Это как минимум +25% голосов даже к самому безызвестному кандидату. А теперь вопрос, что сделали Дитрих и Рычкова? И где уверенность, что после выборов ЕР не перекрасит предпринимателей?
    Ответы
    1) Ничего не сделали для города
    2) При первом же предложении перекрасится, оба коммерса, перекрасятся.

    Добавлено через 27 минут
    А мы всегда задаемся одним и тем же вопросом - почему нужно голосовать за КПРФ, и ее кандидатов? У меня вот нет желания за них голосовать. Даже за новые лица. Потому, что 2 действующих депутата от КПРФ Братска, никак себя не проявили. А коммерсанты - Полосин и Правдин - это парни, которые имеют деньги и фактически покупают "франшизу" КПРФ, и не больше. Это как минимум +25% голосов даже к самому безызвестному кандидату. А теперь вопрос, что сделали Дитрих и Рычкова? И где уверенность, что после выборов ЕР не перекрасит предпринимателей?&nbsp;<br>Ответы<br>1) Ничего не сделали для города<br>2) При первом же предложении перекрасится, оба коммерса, перекрасятся.&nbsp;
    Дитрих- ставленник Дерипаски, а работает она в экологическом отделе БРАЗа.
    Болтаете чушь, лишь бы поболтать. Элементарного расклада не знаете, а туда же: ОЙ, ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ КОММУНИСТЫ! Ну и кто ты после этого?
    Кто тебя слушает - тот дурак.

    Добавлено через 7 минут
    Вот если бы в прошлые выборы в городской Думке победили бы( или хотя бы присутствовали) коммунисты, такого дурдома бы в Братске не было. ЕР всячески мухлюет и манипулирует судебной и прокурорской властью, придумывает способы увода денег из города, а вы тут опять все на коммунистов валите. Попробуйте сначала избрать, а потом спрашивайте с коммунистов.
    Последний раз редактировалось chell; 20.06.2013 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  12. 2 пользователей сказали cпасибо chell за это полезное сообщение:

    1aleks6 (19.06.2013), известная (19.06.2013)

  13. #52
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Вот, полюбуйтесь:

    ОТЧЕТ
    депутата Законодательного Собрания Иркутской области
    ДИТРИХ Светланы Алексеевны за 2011 г.

    Депутат в течение всего года постоянно участвовала в работе
    Законодательного Собрания Иркутской области, в Комитете по
    законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве,
    фракции партии «Единой России» по подготовке законов, постановлений,
    изучению и решению проблемных вопросов.
    1.Комитет по законодательству о природопользовании,
    экологии и сельском хозяйстве
    В Комитете проведено 16 заседаний, рассмотрено 64 вопроса,
    44 вопроса внесено на рассмотрение сессий Законодательного
    Собрания. Принято окончательно 15 законов. Особую
    актуальность имела следующая работа:
    1. Принят Закон Иркутской области «Об отдельных мерах по подготовке
    части территории Иркутской области к затоплению»
    2. Депутат Дитрих С.А. участвовала в сходе в с. Кеуль Усть - Илимского
    района и рабочем совещании в г.Усть – Илимске.
    3. В течение года депутатом велась работа, касающаяся реализации Закона
    Иркутской области от 12 марта 2009 года № 8-оз « О бесплатном
    предоставлении земельных участков в собственность граждан».
    4.Большое внимание в своей работе уделялось вопросам экологии. В
    частности реализации долгосрочной целевой Программы «Защита
    окружающей среды Иркутской области на 2011 – 2015 годы»
    5. В составе комиссии шла работа по подготовке мероприятий, связанных с
    проблемами затопления Богучанского водохранилища на территории
    Иркутской области.

    - 2.Работа депутата во фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

    В Законодательном Собрании Иркутской области депутат состоит и активно
    работает во фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
    Важным направлением деятельности фракции с момента ее основания
    является:
    - законотворчество, направленное на развитие Иркутской области - работа с фракциями Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в представительных
    органах муниципальных образований области
    - работа с избирателями
    В отчетном периоде проделана большая работа как в законотворческой
    деятельности, так и в решении конкретных вопросов избирателей, реализован
    ряд мер, направленных на улучшение качества жизни и повышение уровня
    благосостояния населения, укрепление экономики региона.

    Вот и во всем вы, едроссы, так. Врете, шельмуете, воруете, а сваливаете на других....
    Последний раз редактировалось chell; 20.06.2013 в 01:27.

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  14. #53
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    В отчетном периоде проделана большая работа

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  15. 2 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    chell (19.06.2013), Текила (19.06.2013)

  16. #54
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    Ох, ни фига себе! СЕОН компроматы собирает! Вот так новость. СЕОН! почему собираешь, а нам не рассказываешь?
    Разве это компромат? Это общедоступная информация. У меня тоже есть кое что про Константина Полосина.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scan-130619-0001.jpg
Просмотров: 143
Размер:	639.0 Кб
ID:	426213

  17. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    1aleks6 (19.06.2013)

  18. #55
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Братчанин, крепко подумай, кто же твой друг, и что он сделал за предыдущие годы своих заседаний в Госсобрании Ио.
    Вот вы нам и расскажите чем тов. Левченко занимается в том числе и в госдуме и почему метит в заксобрание, других фигур у КПРФ не осталось что ли ? Левченко все дыры у Иркутских коммуняк затыкает ?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  19. #56
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Один в поле не воин. Давайте выберем побольше коммунистов, а потом будем с них спрашивать. По крайней мере, Левченко не замешан в "распилах" бюджета Ио.
    Если ты так против всех коммунистов, за ЕРов и гаськов, выдвигай-ка свою кандидатуру, а там посмотрим.

    Добавлено через 4 минуты
    Паша, эта статья в "Трудовом Приангарье" - "детский лепет" идеологически не подкованного человека. Согласен?
    Но вот каким он будет депутатом и что сделает, мы сможем узнать только в том случае, если выберем. По-моему, надо срочно разрабатывать закон об освобождении депов от должности при "смене окраски", при неисполнении наказов избирателей. Только закон этот никто не станет принимать, потому что в этом вся суть большинства приходящих к власти. "Прежде думай о Родине, а потом о себе" с точностью до наоборот.
    Последний раз редактировалось chell; 19.06.2013 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  20. #57
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Один в поле не воин. Давайте выберем побольше коммунистов, а потом будем с них спрашивать. По крайней мере, Левченко не замешан в "распилах" бюджета Ио.
    Если ты так против всех коммунистов, за ЕРов и гаськов, выдвигай-ка свою кандидатуру, а там посмотрим.
    Я вообще то про другое спросил, не ? Почему Левченко у вас затыкает все дыры, отчет о его работе за более чем 10-ть лет нахождения у власти есть ? Или в партии безальтернативщиков кончились совсем кадры ? Кстати в каком именно месте я тут агитировал за ЕР или Гаськова...ткните ссылочкой пожалуйста. Копание в структуре управления и способов оболванивания простого народа силами КПРФ ни коим образом не может быть увязано как агитация за другие партии, анденстенд ?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  21. #58
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Ха! зачем же вы скрываете свои истинные намерения и взгляды? Что-то я не заметила, чтобы вы ратовали за справедливость, возрождение России, выступали против коррупции, местных и кремлевских коррупционеров и прочих прелестей капитализма. "Если не с нами, то против нас". О чем , кстати, и вещают все ваши посты. Птицу видно по полету...Андестенд ми?
    Погуглите, найдите сайт "КПРФ. Иркутск" и отслеживайте новости о Левченко там.
    Кстати, если бы коммунистические идеи так сильно не пугали одним только своим существованием весь этот безродный вороватый сброд, который приходит к власти в России вот уже 20 лет, вам бы, как пропаган.ону, не платили бы. А вы не писали бы попусту всякую чушь.
    Короче- сайт "КПРФ.Иркутск", гугл вам в помощь.

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  22. 1 пользователь сказал cпасибо chell за это полезное сообщение:

    1aleks6 (19.06.2013)

  23. #59
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Ха! зачем же вы скрываете свои истинные намерения и взгляды? Что-то я не заметила, чтобы вы ратовали за справедливость, возрождение России, выступали против коррупции, местных и кремлевских коррупционеров и прочих прелестей капитализма. "Если не с нами, то против нас". О чем , кстати, и вещают все ваши посты. Птицу видно по полету...Андестенд ми?
    Погуглите, найдите сайт "КПРФ. Иркутск" и отслеживайте новости о Левченко там.
    Кстати, если бы коммунистические идеи так сильно не пугали одним только своим существованием весь этот безродный вороватый сброд, который приходит к власти в России вот уже 20 лет, вам бы, как пропаган.ону, не платили бы. А вы не писали бы попусту всякую чушь.
    Короче- сайт "КПРФ.Иркутск", гугл вам в помощь.
    У вас на все ответ - погуглите, ну так сделайте это для меня, даешь вам ниточку ко спасению, а вы и ее перерезаете...вся ваша красная тусовка на этом форуме, повторю еще раз-, как слоны в посудной лавке...собираете только хреновое про других, а когда попросишь что то хорошее про ваших вы отправляете гуглить, у вас где логика то, вы же во вред имиджу своей партии тут пишите, когда вы все это поймете ? И речь в данном случае идет не о моей персоне, а о партийных лицах, той партии которую вы тут якобы представляете, а вы все меня пытаетесь уличить во всех тяжких - эххх...с вами каши точно не сваришь...нет у вас молодых кто бы отстаивал ваши взгляды на этом форуме, одни лица пенсионного возраста, а это уже говорит о многом - и да, не путайте времена СССР и нынешних коммунистов - это абсолютно две разных вещи.
    У вас всегда любые успехи в России будут ассоциироваться с ЕР и Путиным, так ведь ? Мне выходит в рубрике "Сделано в России" совсем писать нельзя было...я ж тогда становлюсь против всех коммуняк, так ? Ведь как сказал ваш вождь ГАЗ - в России ничего не построено и ничего не строится, вы слепо ему верите и пытаетесь кругом оправдать его слова...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  24. #60
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    У вас на все ответ - погуглите, ну так сделайте это для меня, даешь вам ниточку ко спасению, а вы и ее перерезаете...

    Оффтопик
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ГАС Выборы
    от Человечек в разделе Выборы 2011
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 22:07
  2. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  3. ВЫБОРЫ ... и я
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 21:55
  4. Я не иду на выборы!
    от senatal в разделе Выборы 2009
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 09:57
  5. Выборы
    от RUS в разделе Политика и Общество
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 23:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.