+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 185

Тема: Выборы стартовали

  1. #61
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  2. #62
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    У вас на все ответ - погуглите, ну так сделайте это для меня, даешь вам ниточку ко спасению, а вы и ее перерезаете...вся ваша красная тусовка на этом форуме, повторю еще раз-, как слоны в посудной лавке...собираете только хреновое про других, а когда попросишь что то хорошее про ваших вы отправляете гуглить, у вас где логика то, вы же во вред имиджу своей партии тут пишите, когда вы все это поймете ? И речь в данном случае идет не о моей персоне, а о партийных лицах, той партии которую вы тут якобы представляете, а вы все меня пытаетесь уличить во всех тяжких - эххх...с вами каши точно не сваришь...нет у вас молодых кто бы отстаивал ваши взгляды на этом форуме, одни лица пенсионного возраста, а это уже говорит о многом - и да, не путайте времена СССР и нынешних коммунистов - это абсолютно две разных вещи.
    У вас всегда любые успехи в России будут ассоциироваться с ЕР и Путиным, так ведь ? Мне выходит в рубрике "Сделано в России" совсем писать нельзя было...я ж тогда становлюсь против всех коммуняк, так ? Ведь как сказал ваш вождь ГАЗ - в России ничего не построено и ничего не строится, вы слепо ему верите и пытаетесь кругом оправдать его слова...
    Раз вам, вьюноша. западло минутку потратить на поиск инфы, о которой вы тут трындычите, но которая вам лично безразлична, так как вам больше жареного подавай, а его нету, так и быть держите ссылочку на персональную страницу С.Левченко. Поищете компрамат сами или что вы там хотели найти. И такая страница имеется у всех высших руководителей партии. Без дела не сидят.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    А мне так кажется, что я вас неплохо отбрил, очень даже прилично и достойно. Не?))
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 19.06.2013 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение

  3. #63
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Раз вам, вьюноша. западло минутку потратить на поиск инфы, о которой вы тут трындычите, но которая вам лично безразлична, так как вам больше жареного подавай, а его нету, так и быть держите ссылочку на персональную страницу С.Левченко. Поищете компрамат сами или что вы там хотели найти. И такая страница имеется у всех высших руководителей партии. Без дела не сидят.
    Вы правда издеваетесь ? Там про Левченко ровно столько, сколько в Википедии про ваши любимые Химиотрассы, т.е. абсолютно ничего! Вы мне по годам разложите или самую суть выпишите, я вам подсказки даю, а вы все равно упорствуете...ну ну...

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    А мне так кажется, что я вас неплохо отбрил, очень даже прилично и достойно. Не?))
    Ту ересь которую вы там принялись нести сложно вообще назвать достойным ответом...притом в лучшем духе обывательства принялись кивать на соседа...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  4. #64
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Вы правда издеваетесь ? Там про Левченко ровно столько, сколько в Википедии про ваши любимые Химиотрассы, т.е. абсолютно ничего! Вы мне по годам разложите или самую суть выпишите, я вам подсказки даю, а вы все равно упорствуете...ну ну...


    Ту ересь которую вы там принялись нести сложно вообще назвать достойным ответом...притом в лучшем духе обывательства принялись кивать на соседа...
    На странице дается, что, где и чем занимается Левченко. Так что пургу не несите. И что, интересно, вам непонятно с хим. трассами, там очевидцы говорят и эксперты высказываются, так же приводятся публикации, или вы себя мните всезнайкой?, а для меня такие люди ассоциируются пустышками, что вы собственно и представляете из себя. К тому же ни для кого не секрет, куда клонят глобалисты со свей идеей золотого миллиарда, об этом также много различной информации, а хим трассы ведут массовым отравлениям, вспышки всяческой все новой инфекции, нарушениям экологии и т.п и т.д. У нас же эти явления начали происходить с открытием коридора для авиарейсов НАТО и именно в тех местах, где они свобоно летали. так что ратуйте дальше за ваш глобализм, дурашка вы наш, мнящий себя умненьким.) Да и как вы за несколько минут всю страницу просмотрели, чет вы просто троллингом занимаетесь, а бы что ляпнуть, там, кстати, информация с 2007 года тянется и одних только заголовкой на несколько страниц.

  5. #65
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    что, где и чем занимается Левченко.
    генеральный директор строительно-монтажного управления «Стальконструкция»
    ---
    Бизнесмен. Капиталист. Эксплуататор наемного труда.

  6. #66
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
    генеральный директор строительно-монтажного управления «Стальконструкция»
    ---
    Бизнесмен. Капиталист. Эксплуататор наемного труда.
    Да ты что? Надо же. спасибо за инфу, а какой Стальконструкции?, а то я несколько знаю, поподробней, если можно, и почему он тогда своих на работу не берет, надо будет разобраться с этим вопросом, а то мы без дела тут прохлождаемся, а он генералит, оказывается, при встрече обязательно выскажусь, что я об этом думаю.)) А что-то в вики про это нет. Есть, что с 1987 года командовал Ангарской Стальконструкцией, а с 93 года все про политику и ничего о собственности, или он эту стальконструкцию прихватизировал в 90х?
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 20.06.2013 в 01:13.

  7. #67
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Досрочные выборы мэра в Москве. Неплохо было бы, чтоб там наши, то бишь красные, победили. Настроены вроде серьезно.


  8. #68
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Слюшай, ты часом не "муслим"? Русская мова разумеешь?
    Еще раз четко и внятно: ты получаешь свои 30 шекелей за работу на этом форуме, в частности, за клевету на коммунистов. Мы тут тратим свое свободное время, совершенно бесплатно. Если хочешь знать, ищи. Хочешь клеветать- клевещи. У нас просто нет ни времени, ни желания спорить с клеветниками и дураками. Норм.чел сам все найдет, прочтет и поймет. А кому нефиг делать, только и трындычит об одном и том же. Андестенд?
    Такое вот отношение к потенциальным избирателям...хотите узнать о судьбе нашего кандидата - иди ищи в интернете сам, что сделали коммуняки за 10-ть лет на своих постах в госдуме и заксобрании - иди погугли, у вас точно с логикой все в порядке ?
    Да кстати обида на ваш красный калган началась именно с прошлого года и именно после марша 6-го мая, когда пара высокопоставленных дебилов из КПРФ написали письмо в СК с прпосьбой разобрать пинание ОМОНом беременной "девушки", я тогда вполне вежливо, на сайте КПРФ объяснил что пинают не девушку, а парня после чего меня нахрен забанили на этом сайте. Делаю выводы - разницы между красными, черными, синими, белыми, желтыми ни какой, а раз нет ни какой разницы - то...не обижайтесь...
    А перед этим был разбор полетов с базой НАТО в Ульяновске, где также на пальцах приходилось объяснять кто и где не прав... Ребята вы же сами для себя слепили из меня врага и теперь возмущаетесь...а представьте что будет если на форуме появятся другие люди не верящие в ваши сказки ? Вы их всех потенциально запишите в продажных ? Вот так партия, когда то занимавшая первое место в ГД скатится до малоизвестной партийки о которой все надо будет гуглить...

    И да, прежде чем кидаться словами про - ты проплачен, ответьте хоть раз на поставленные вам вопросы!
    Последний раз редактировалось Arkenston; 20.06.2013 в 06:36.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  9. #69
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Вот так партия, когда то занимавшая первое место в ГД скатится до малоизвестной партийки о которой все надо будет гуглить...
    Ну, это ваши личные фантазии и хотелки либерасто-дерьмократов не допущать красных до реальной власти, а о том, чем занимаются коммунисты в думе, где не имеют большинства, и не только, мы постоянно выкладываем, но лично такие, как вы пропускаете это мимо ушей, а зато цепляетесь к "девушке", которая оказалась мальчиком, но что поделаешь тут с вами, если вы слепоглухонеме, когда это вам выгодно, только вот для нас без разницы, когда избивают мальчиков или девочек, это вы почему-то не замечаете. А вот поводу базы НАТО в Ульяновске, так это в основном нашими стараниями этот процесс был остановлен, а так и база была бы, и все прелести от нее. Так что давай дальше, прикидывайся белой овечкой.))

    И да, прежде чем кидаться словами про - ты проплачен, ответьте хоть раз на поставленные вам вопросы!
    Прежде, чем ставить вопросы, надо определить задачу, и дать возможность эту задачу решить, то есть не мешать. Я, к примеру, всегда так делаю, когда получаю задачу, то прошу мне не мешать прежде времени, причем установленного мною самим, а не спущенного сверху, а если вижу, что задача для меня не подъемная, то честно предупреждаю об этом, или же прошу в чем-то поддержки.
    А то, что ты лично, проплачен, сквозит из каждого твоего поста, то что ты хитрый, также не отнимешь, так что извини, Аркенстоша, но, если можешь, то попробуй докажи обратное, я этому буду только рад. Для этого всего-то и надо, не выискивать "девушек", тратя свое драгоценное время на галиматью, а предлагая конструктив и варианты решения задачи, чтоб можно было сказать, что Аркенстон прав и стоит к нему прислушаться.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 20.06.2013 в 12:19.

  10. #70
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    1aleks6 приоткройте завесу тайны (хотя вроде, как тайны никакой и не должно быть) с какой программой идут кандидаты от местного КПРФ? Либо это будет сюрприз, неожиданно? А то много букаф, а конкретики никакой.

  11. #71
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Слюшай, ты часом не "муслим"? Русская мова разумеешь?
    Еще раз четко и внятно: ты получаешь свои 30 шекелей за работу на этом форуме, в частности, за клевету на коммунистов. Мы тут тратим свое свободное время, совершенно бесплатно. Если хочешь знать, ищи. Хочешь клеветать- клевещи. У нас просто нет ни времени, ни желания спорить с клеветниками и дураками. Норм.чел сам все найдет, прочтет и поймет. А кому нефиг делать, только и трындычит об одном и том же. Андестенд?

    Такие ответы не делают вам честь... Поневоле задумаешься стоит ли продолжать голосовать за вас...
    При чем тут шекели? Не знаю, как у вас , а у нас рубли в ходу...
    Где же ваш интернационализм???

    Добавлено через 4 минуты
    "А то, что ты лично, проплачен, сквозит из каждого твоего поста, то что ты хитрый, также не отнимешь, так что извини, Аркенстоша, но, если можешь, то попробуй докажи обратное, я этому буду только рад. Для этого всего-то и надо, не выискивать "девушек", тратя свое драгоценное время на галиматью, а предлагая конструктив и варианты решения задачи, чтоб можно было сказать, что Аркенстон прав и стоит к нему прислушаться"...

    То есть можно человека обвинить во всех смертных грехах, а он пусть доказывает, что не козел???
    В детский сад вам, а не в думу...
    Последний раз редактировалось olkh1; 20.06.2013 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  12. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Arkenston (20.06.2013)

  13. #72
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    То есть можно человека обвинить во всех смертных грехах, а он пусть доказывает, что не козел???
    Дык тот же аркенстон сотоварищи именно этим занимались и занимаются в отношении коммунистов. (Был тут еще такой гиперписучий игорьбратск, да куды то исчез.)
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    1aleks6 (20.06.2013)

  15. #73
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Просто членам КПРФ надо быть корректней в своих суждениях, ИМХО.
    Т.к. они представляют не только себя...
    Не поддаваться на провокации, а разъяснять и доводить до масс...
    Они сами выбрали этот форум для пропаганды идей КПРФ, а так антипропаганда получается.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  16. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Arkenston (20.06.2013)

  17. #74
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Да ты что? Надо же. спасибо за инфу, а какой Стальконструкции?, а то я несколько знаю, поподробней, если можно, и почему он тогда своих на работу не берет, надо будет разобраться с этим вопросом, а то мы без дела тут прохлождаемся, а он генералит, оказывается, при встрече обязательно выскажусь, что я об этом думаю.)) А что-то в вики про это нет. Есть, что с 1987 года командовал Ангарской Стальконструкцией, а с 93 года все про политику и ничего о собственности, или он эту стальконструкцию прихватизировал в 90х?
    Стал известен список КПРФ на выборах в Ангарске. Коммунисты решили продолжить славную политическую династию и по четвёртому многомандатному округу выдвинули Андрея Левченко, сына первого секретаря обкома КПРФ Сергея Левченко. Левченко к этой кампании вообще подготовился основательно – не менее трети кандидатов, так или иначе, связаны с бизнесом главного коммуниста области – ЗАО «Стальконструкция».

    25 депутатов Думы Ангарска избираются по пяти многомандатным округам. В первом многомандатном округе выдвинуты представитель Ангарского горкома партии, бывший начальник учебного отдела Ангарской государственной технической академии Руслан Давыдов, ныне являющийся доцентом кафедры электроснабжения и электротехники ИГСХА. По одному округу с Давыдовым идут Ольга Карпова, воспитатель детского сада №42, и пенсионер Тамара Караваева, обе – члены КПРФ. К коммунистической партии принадлежит и Василий Кожан, электросварщик обособленного структурного подразделения ОАО «Вагонная ремонтная компания – 2». Пятый по первому округу – сторонник КПРФ Виктор Самойлов, он заявлен как «индивидуальный предприниматель», в СМИ фигурирует как директор ООО «Ангарскжилсервис».

    По второму округу выдвигается коммунист, журналист Михаил Антонов, работающий в издательском центре «Салют» (структура, близкая первому секретарю обкома КПРФ Сергею Левченко). Директор ООО «Управление механизации «Стальконструкция» Илья Кустов числится в сторонниках партии (напомним, Сергей Левченко с 1982 по 1999 год был сначала начальником, а после и генеральным директором «Стальконструкции», владеет акциями). На этом округе ещё один представитель предприятия, дружественного «Стальконструкции», – директор «Усольестальконструкции» Александр Трушков, сторонник КПРФ. В Думу от компартии идёт по этому округу 24-летний житель Ангарска, коммунист и индивидуальный предприниматель Александр Серебро, а также слесарь-ремонтник детского центра «Галактика» Дмитрий Шелёмин.

    В третьем округе мы снова увидим друзей Сергея Левченко: это коммунист, заместитель гендиректора ЗАО «Стальконструкция» Александр Верхотуров, замдиректора по экономике и финансам Надежда Метелкина (сторонник), технический директор Юрий Никишин и юрисконсульт Дмитрий Окороков (бывший работник следственного отдела Ангарского УВД) – члены КПРФ. Четвёрку «Стальконструкции» «разбавляет» единственный человек не с предприятия Сергея Левченко – директор ООО «Авангард. Юридическая компания» Ильдар Гибадуллин.

    Сергей Левченко, по-видимому, решил, что пора уже продолжать политическую династию, потому что по четвёртому округу идёт его сын Андрей Левченко 1982 года рождения. Он же числится генеральным директором ЗАО «Стальконструкция». Коммунистов на округе будут представлять инженер проектного отдела ООО «Ангарскпроект» Виктор Обозов, сторонник КПРФ, директор ООО «РОД» Сергей Степанов, начальник КПС «Ангарский трамвай» Юрий Стариков, член КПРФ Владимир Цыро.


    В пятом округе за кресло в Думе поборются брат действующего депутата Думы Ангарского района Вячеслава Иванца, юрист-коммунист Денис Иванец, а также сторонники – главный редактор газеты «Вся неделя – Ангарск» Владимир Хмыльников, предприниматель Николай Семёнов и коммунисты – преподаватель САПЭУ Дмитрий Буньковский и аккумуляторщик АЭХК Владимир Горохов.

    Таким образом, 8 из 25 кандидатов, выдвинутых КПРФ, так или иначе, относятся к бизнес-структурам Сергея Левченко.

  18. #75
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    А у нас на выборы идут только кандидаты от коммунистов? Где обсуждения других партий и кандидатур?

  19. #76
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Ну а чего вас тут удивляет? Чего из этого нет и не было в других партиях? Что ваще в этом такого? Обычное дело. Когда Сеон двигал Серова, было гораздо хуже, но никто ж из вас не обращал на это внимания.
    Неужели кто нить из вас, положа руку на сердце, может Честно сказать, хоть один кандидат щас или в прошлом был выдвинут народом? ;) ;) ;) и каким народом интересно, когда у нас каждый за себя и свою собственность? Стать депутатом - эт же такой бизнес и только. ;)
    Или у вас есть кандидаты, которые чем то отличаются от перечисленных выше? Или может Сеона выдвинуть? А че, пусть порулит, ес че, после нового изберем ;)

    имхо, ес уж идти этим путем, то лучше избрать Степанова, при условий, что он сможет убедить народ, а всем, кто будет его затыкать, простреливать колени... Пусть хоть раз будет действительно демократия, без денег, бизнеса, влияния, адм. ресурса и т.п. Полит. Технологов под зад на колыму.
    Ведь по сути то надо всего то - не мешать!

    Аркенстон, можешь мне напомнить, где и о чем я с тобой спорил? ;) и тем более, где проиграл спор? ;) зато другие люди в отдельных темах приводили тебе доводы, железные порой, но ты всегда в ответ вел себя, как баба. Вот и написанное тобой выше не принцип, а нытье с провокацией.
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 20.06.2013 в 22:45.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  20. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    1aleks6 (20.06.2013)

  21. #77
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    1aleks6 приоткройте завесу тайны (хотя вроде, как тайны никакой и не должно быть) с какой программой идут кандидаты от местного КПРФ? Либо это будет сюрприз, неожиданно? А то много букаф, а конкретики никакой.
    Ну, если б я пошел, то предложил бы городообразующим предприятим раскошелится на город, иначе пригрозил бы отобрать эти предприятия в пользу города, как они когда-то обманом их прихватизировали, или же надавить на правительство по оплате налогов по месту нахождения прелприятий, а не месту регистрации. Можно также придавить налогом на землю, экологический сбор в обязаловке на поправку здоровья горожан, заставил бы совместно с районом заняться восстановлением варварски порубленных лесов, запретил бы вывоз круглого леса, порубку разрешал бы только при условии глубокой переработки на месте, а также восстановление порубленного, пробил бы вопрос предоставление земли под ИЖС совершенно бесплатно для горожан, подготовку инфраструктуры взял бы на себя за счет увелечения поступлений от налогов, привлек бы инвестиции под производство строй материалов, вернул бы систему ЖКХ под управление города, поработал бы тарифам на электроэнергию, тепло, воду, канализацию, не захотят снижать, отобрать к чертовой матери, мы и сами как-нибудь справимся, не фиг Дерипаске жировать за наш счет, а Гаськову так вообще место в тюоьме заждалось. По нашей основной программе делов много, не хотят в центре эти вопросы решать, значит будем решать снизу. Я вообще не понимаю, почему Братск сегодня ходит с протянутой рукой и деньги просит, в долги залазит, чет в старые добрые времена на все хватало и еще в центр отдавали, а сегодня все наоборот. Вот город и стагнирует. Вот именно поэтому нас и не допускают до власти, что воровать не дадим.

    А, если серьезно, то кандидаты сами вообще-то презентуют свои программы. Пока же никто шибко не афишируется, разве что в общих чертах. Коммунисты же будут основываться на программе партии, должны по крайней мере, иначе зачем тогда во власть идти от партии, тогда надо в гордом одиночестве топать, просто в одиночку фиг что толком продвинешь, пупок развяжется.))

  22. #78
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    А у нас на выборы идут только кандидаты от коммунистов? Где обсуждения других партий и кандидатур?
    Нет ребята, это у вас уже клиникой называется. Голосовать то людям просто не за кого. Вы последние к кому вопросы. Значит есть интерес. Ну т у п ы е.......

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Ну, если б я пошел, то предложил бы городообразующим предприятим раскошелится на город, иначе пригрозил бы отобрать эти предприятия в пользу города, как они когда-то обманом их прихватизировали, или же надавить на правительство по оплате налогов по месту нахождения прелприятий, а не месту регистрации. Можно также придавить налогом на землю, экологический сбор в обязаловке на поправку здоровья горожан, заставил бы совместно с районом заняться восстановлением варварски порубленных лесов, запретил бы вывоз круглого леса, порубку разрешал бы только при условии глубокой переработки на месте, а также восстановление порубленного, пробил бы вопрос предоставление земли под ИЖС совершенно бесплатно для горожан, подготовку инфраструктуры взял бы на себя за счет увелечения поступлений от налогов, привлек бы инвестиции под производство строй материалов, вернул бы систему ЖКХ под управление города, поработал бы тарифам на электроэнергию, тепло, воду, канализацию, не захотят снижать, отобрать к чертовой матери, мы и сами как-нибудь справимся, не фиг Дерипаске жировать за наш счет, а Гаськову так вообще место в тюоьме заждалось. По нашей основной программе делов много, не хотят в центре эти вопросы решать, значит будем решать снизу. Я вообще не понимаю, почему Братск сегодня ходит с протянутой рукой и деньги просит, в долги залазит, чет в старые добрые времена на все хватало и еще в центр отдавали, а сегодня все наоборот. Вот город и стагнирует. Вот именно поэтому нас и не допускают до власти, что воровать не дадим.

    А, если серьезно, то кандидаты сами вообще-то презентуют свои программы. Пока же никто шибко не афишируется, разве что в общих чертах. Коммунисты же будут основываться на программе партии, должны по крайней мере, иначе зачем тогда во власть идти от партии, тогда надо в гордом одиночестве топать, просто в одиночку фиг что толком продвинешь, пупок развяжется.))
    Ну дружище, народ бы тебя сразу полюбил, но в гробу. (шутка) А если серьёзно, то ты бы ничего этого, что написал, не смог сделать. Есть федеральные законы, которые, сам понимаешь подписывает президент. Тебе, как минимум нужно стать президентом.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 20.06.2013 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение

  23. #79
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ну дружище, народ бы тебя сразу полюбил, но в гробу. (шутка) А если серьёзно, то ты бы ничего этого, что написал, не смог сделать. Есть федеральные законы, которые, сам понимаешь подписывает президент. Тебе, как минимум нужно стать президентом.
    Так а в чем дело, я в принципе не против.)) Но все-таки кое-что все-таки можно сделать, а что не получается на местном уровне решить продавливать через своих депов в центре, это чтобы революции не делать в отдельно взятом городе. Хотя я завсегда за революцию, а там хоть в гроб, хоть на плаху, один черт все равно когда-то всем помирать, так помирать хоть с музыкой, а не где-нить под забором.))

    Кстати, а что Медведев так поскромничал и даже с людьми не встретился? Или он с испекцией приезжал по своей лпковской собственности? Только вот врет он, что вонять от ЛПК не стало, как раньше воняло, так сегодня иногда еще больше воняет, а он все новые технологие расхваливает.

  24. #80
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Так а в чем дело, я в принципе не против.)) Но все-таки кое-что все-таки можно сделать, а что не получается на местном уровне решить продавливать через своих депов в центре, это чтобы революции не делать в отдельно взятом городе. Хотя я завсегда за революцию, а там хоть в гроб, хоть на плаху, один черт все равно когда-то всем помирать, так помирать хоть с музыкой, а не где-нить под забором.))

    Кстати, а что Медведев так поскромничал и даже с людьми не встретился? Или он с испекцией приезжал по своей лпковской собственности? Только вот врет он, что вонять от ЛПК не стало, как раньше воняло, так сегодня иногда еще больше воняет, а он все новые технологие расхваливает.
    А знаешь, мне Медведев как то по барабану. Прошли времена, когда поговорка "Вот приедет барин, барин нас рассудит" действовала. Сегодня ближе "Васька слушает да ест". У них свои проблемы, у нас свои. Они нас не понимают, но мы понимаем, как тяжела работа быть рабом на галерах. (с).

    Так а в чем дело, я в принципе не против.)) Но все-таки кое-что все-таки можно сделать, а что не получается на местном уровне решить продавливать через своих депов в центре, это чтобы революции не делать в отдельно взятом городе. Хотя я завсегда за революцию, а там хоть в гроб, хоть на плаху, один черт все равно когда-то всем помирать, так помирать хоть с музыкой, а не где-нить под забором.))
    Так вот никуда тебя почему то товарищи не двигают. Наверное ты серьёзный у них кадр и нужен здесь, на форуме.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ГАС Выборы
    от Человечек в разделе Выборы 2011
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 22:07
  2. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  3. ВЫБОРЫ ... и я
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 21:55
  4. Я не иду на выборы!
    от senatal в разделе Выборы 2009
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 09:57
  5. Выборы
    от RUS в разделе Политика и Общество
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 23:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.