+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 185

Тема: Выборы стартовали

  1. #81
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А знаешь, мне Медведев как то по барабану. Прошли времена, когда поговорка "Вот приедет барин, барин нас рассудит" действовала. Сегодня ближе "Васька слушает да ест". У них свои проблемы, у нас свои. Они нас не понимают, но мы понимаем, как тяжела работа быть рабом на галерах. (с).
    Во-во, забодали они уже свои проблемы устраивать, пора и нам свои устроить, а их послать куда подальше свои проблемы устраивать.

    Так вот никуда тебя почему то товарищи не двигают. Наверное ты серьёзный у них кадр и нужен здесь, на форуме.
    Ну, во первых, я и сам шибко не напрашивался, а во-вторых, иногда из города линяю на заработки, как в прошлом году, например, а то у нас чет как-то кисло с этим. Вот пойду когда на пенсию, как и ты, то полностью буду отдавать себя партийным делам, а так вообще-то иногда кушать тоже требуется, не научился еще святым духом питаться, конечно сад-огород малеха кормит, но не в полной мере.))

  2. #82
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    предложил бы городообразующим предприятим раскошелится на город, иначе пригрозил бы отобрать эти предприятия в пользу города, как они когда-то обманом их прихватизировал
    клинический...

  3. #83
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Ну, если б я пошел, то предложил бы городообразующим предприятим раскошелится на город, иначе пригрозил бы отобрать эти предприятия в пользу города, как они когда-то обманом их прихватизировали, или же надавить на правительство по оплате налогов по месту нахождения прелприятий, а не месту регистрации. Можно также придавить налогом на землю, экологический сбор в обязаловке на поправку здоровья горожан, заставил бы совместно с районом заняться восстановлением варварски порубленных лесов, запретил бы вывоз круглого леса, порубку разрешал бы только при условии глубокой переработки на месте, а также восстановление порубленного, пробил бы вопрос предоставление земли под ИЖС совершенно бесплатно для горожан, подготовку инфраструктуры взял бы на себя за счет увелечения поступлений от налогов, привлек бы инвестиции под производство строй материалов, вернул бы систему ЖКХ под управление города, поработал бы тарифам на электроэнергию, тепло, воду, канализацию, не захотят снижать, отобрать к чертовой матери, мы и сами как-нибудь справимся, не фиг Дерипаске жировать за наш счет, а Гаськову так вообще место в тюоьме заждалось. По нашей основной программе делов много, не хотят в центре эти вопросы решать, значит будем решать снизу. Я вообще не понимаю, почему Братск сегодня ходит с протянутой рукой и деньги просит, в долги залазит, чет в старые добрые времена на все хватало и еще в центр отдавали, а сегодня все наоборот. Вот город и стагнирует. Вот именно поэтому нас и не допускают до власти, что воровать не дадим.

    А, если серьезно, то кандидаты сами вообще-то презентуют свои программы. Пока же никто шибко не афишируется, разве что в общих чертах. Коммунисты же будут основываться на программе партии, должны по крайней мере, иначе зачем тогда во власть идти от партии, тогда надо в гордом одиночестве топать, просто в одиночку фиг что толком продвинешь, пупок развяжется.))
    Не обижайтесь, но это ваши чаяния, но опять же не понятно, какими методами вы намерены всего этого добиться. Мечты о хорошей и справедливой жизни - штука хорошая. Лично я склоняюсь к социалистической модели государства, с сохранением рыночных отношений.

  4. #84
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Лично я склоняюсь к социалистической модели государства, с сохранением рыночных отношений.
    Дениска, ну и какими методами ты намерен этого добиваться (гипотетически ес тебе вдруг порулить дадут)?
    И кста, давай откровенно, кого ты представляешь в данный момент (а под этим ником ты всегда кого нить представляешь)?
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  5. #85
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Не обижайтесь, но это ваши чаяния, но опять же не понятно, какими методами вы намерены всего этого добиться. Мечты о хорошей и справедливой жизни - штука хорошая. Лично я склоняюсь к социалистической модели государства, с сохранением рыночных отношений.
    Почему это наши чаяния, это вообще-то в нашей программе заложено, но для исполнения этого и еще много чего хорошего для людей возможно будет, только владея властью, причем желательно мирным путем, кроме того мы не собриаемся переводить одномоментно всю собственность в государственную, а только стратегические средства производства, жизненнонеобходимые для нормального функционирования государства, банковскую деятельность, основные для начала банки(Росбанк, Внешэкономбанк, Росесельхозбанк, ну и еще парочку), природно-сырьевую базу, все остальные производства могут сами определять форму собственности и производственных отношений, так что получаются социалистические отношения с элементами рынка. На сегодня это очень даже работоспособный и жизнеутверждающий механизм.

  6. #86
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Ну начнем с того, что я Денис, а Дениской меня называет только мама

    На тему "по-рулить". Прозвучит наверное не скромно, но у меня есть идеи, как привлечь внимание властей к проблемам города. И еще более нескромно прозвучит, что несколько раз удавалось добиться чего то от власти. Делится своими идеями с КПРФ я не хочу. Потому, что у КПРФ - был мощнейший ресурс, в виде поддержки избирателей. Но партия сама этот ресурс слила. И сразу скажу, что не хочу вступать в идеологической спор на эту тему с вами. У всех свое мнение. Насчет того, что бы в буквальном смысле по-рулить... Я считаю, что основная проблема города - это наполнение бюджета. Все что происходит с этим вопросом сейчас - это следствие всех процессов, которые происходят в нашей стране. Думаю, что ситуация с дефицитным бюджетом города решаема. Но тут нужна воля. При том не обязательно воля правящей партии. Я хочу привести вам пример города Красноярска. КрАЗ платит ВСЕ налоги, ВСЕ налоги, в муниципальный бюджет, то есть в бюджет города Красноярска. А это огромные деньги. В Братске все гиганты платят в муниципальный бюджет лишь НДФЛ, и ряд других мизерных (чисто формальных скорее) отчислений. Но самые "жирные" налоги они платят по месту своей регистрации, то есть в бюджеты других городов, в других регионах. У меня, как человека не состоящего в партии, возникает вопрос: почему действующие депутаты Законодательного собрания от г. Братска, не поднимают вопрос о перерегистрации предприятий? Обратите внимание, что я сказал ВСЕ ДЕПУТАТЫ. В том числе и КПРФ. Я уверен, что подобные изменения, могли бы вытащить город и ямы, в которую мы медленно начали скатываться пару лет назад. Вот именно это я бы сделал. И наверное это было бы единственное обещание, которое я бы дал братским избирателям.

    Про "кого ты представляешь в данный момент" : представляю я компанию "Медиа Союз", своих сотрудников и 2, а в скором времени 3 братских средства массовой информации. Могу сказать, что в очень скором времени (если все пойдет так, как идет сейчас) запущу на "Дорожном Радио" полуторачасовой эфир, не развлекательный, а в формате "общественно-политическом". Рабочее название "Придется ответить...". Мне очень хочется задать вопросы людям, от которых зависит жизнь братчан, то есть представителям власти, ну и не только им. При том вопросы эти будут без привычного для местных СМИ "придыхания" и заигрывания. Рубить правду матку хочу. Надеюсь, что вам это будет интересно. От пиара, который заполонил многие братские сми уже тошнит.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (21.06.2013), olkh1 (21.06.2013), Текила (22.06.2013)

  8. #87
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chell Посмотреть сообщение
    Ты получаешь свои 30 шекелей за работу на этом форуме, в частности, за клевету на коммунистов
    Подробности пожалуйста, можно в личку.
    Если же подробностей нет (доказательств) - в понедельник будет бан. Ибо клевета под запретом.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Arkenston (21.06.2013), MrPreambula (21.06.2013), СЕОН (21.06.2013), OFF_TOP (21.06.2013), olkh1 (21.06.2013), Текила (22.06.2013)

  10. #88
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того, что я Денис, а Дениской меня называет только мама
    Обиделся? А чего? Вон даже Медведев на Димона не обижается

    Я хочу привести вам пример города Красноярска. КрАЗ платит ВСЕ налоги, ВСЕ налоги, в муниципальный бюджет, то есть в бюджет города Красноярска.
    Не совсем достоверная инфа, озвучь источник? Внутренние фин потоки Русала - закрытая инфа. Так вот навскидку в инете не удалось поднять подтверждение твоих слов.

    Обратите внимание, что я сказал ВСЕ ДЕПУТАТЫ. В том числе и КПРФ. Я уверен, что подобные изменения, могли бы вытащить город и ямы, в которую мы медленно начали скатываться пару лет назад. Вот именно это я бы сделал. И наверное это было бы единственное обещание, которое я бы дал братским избирателям.
    Хорошая идея, но в таком случае первым делом необходимо выбирать полностью аполитичных депутатов, не связанных и не подконтрольных какому нить бизнесу, чтобы они реально РАБОТАЛИ исключительно на благо города и жителей и не лезли никуда больше, ограничиваясь их функциями и обязанностями.

    Мне очень хочется задать вопросы людям, от которых зависит жизнь братчан, то есть представителям власти, ну и не только им. При том вопросы эти будут без привычного для местных СМИ "придыхания" и заигрывания. Рубить правду матку хочу. Надеюсь, что вам это будет интересно. От пиара, который заполонил многие братские сми уже тошнит.
    Хорошая идея, но будешь ли ты независим, чтобы правду то рубить?
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  11. #89
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    "Не совсем достоверная инфа, озвучь источник? Внутренние фин потоки Русала - закрытая инфа. Так вот навскидку в инете не удалось поднять подтверждение твоих слов."

    Это достоверная информация. Если вы о ней не знаете, то как говорится, вы о ней не знаете.


    Добавлено через 1 минуту
    "Хорошая идея, но будешь ли ты независим, чтобы правду то рубить?" - могу сказать, что мне и сегодня никто не мешает это делать. Просто газета и тв, не лучший формат для такого рода интервью. На радио, в прямом эфире - это будет интереснее

    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 21.06.2013 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение

  12. #90
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    А я думаю, что не стоит из неё делать мученика за веру. Все понимают, кроме КПРФов, что эта злость не от хорошей жизни. Жалеть их надо.

  13. #91
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    "Не совсем достоверная инфа, озвучь источник? Внутренние фин потоки Русала - закрытая инфа. Так вот навскидку в инете не удалось поднять подтверждение твоих слов."

    Это достоверная информация. Если вы о ней не знаете, то как говорится, вы о ней не знаете.
    Суть не в том, что я знаю или нет, а в том, что подтверждение твоих слов требуется на счет налогов Краза. Ес эт была бы открытая и всем доступная инфа, вопросов бы не было.
    Под занавес он прокомментировал заявления ряда политиков, в частности, экс-руково*дителя КрАЗа, а ныне бизнесмена и депутата Анатолия Быкова, о том, что сейчас предприятие «недоплачивает» в казну края.

    По мнению Никитина, Быков просто играет с цифрами, искажая действительность.

    «При Быкове, до референдума, бюджет необъединенного Красноярского края был в несколько раз меньше, чем сейчас. И 35% бюджета, как Анатолий Петрович говорит, действительно составляли поступления КрАЗа. Но сейчас-то бюджет края превышает 130 млрд. И доля наших поступлений — которые нисколько не уменьшились — пропорционально сократилась.

    Красноярский алюминиевый завод зарегистрирован здесь, в Красноярске, и все положенные по закону налоги мы оплачиваем здесь, по месту регистрации», — подчеркнул Никитин.
    Дерипаска платить налоги не любит вообще, но там, где его предприятия работают - особенно.

    Судите сами: до того, как КрАЗ попал в собственность Олега Дерипаски, платежи Красноярского алюминиевого завода составляли почти треть доходной части краевого бюджета. Через год с небольшим после его прихода, 22 июля 2001 года, газета "Труд" опубликовала интервью тогдашнего заместителя губернатора Михаила Готовко. Он утверждал, что доля платежей алюминиевого завода в казне края составляет 10 процентов. То есть сократилась втрое.

    А в 2011 году прозвучала цифра: 1 миллиард 200 миллионов рублей, или 1,2 процента бюджета края. Причём это уже не только платежи КрАЗа, но и Ачинского глинозёмного комбината и других предприятий РУСАЛа в Нижнем Приангарье.
    Почему Дерипаска так озаботился развитием огромных территорий за Уралом, стал требовать, чтобы уровень жизни сибиряков не уступал столичному, чтобы как в далёкие шестидесятые появилось у молодёжи желание рвануть на "великие сибирские стройки"?

    Радужные перспективы по развитию Сибири, которые рисует Олег Дерипаска на экономических форумах, из той же серии - олигарху нужно срочно перекрыть долги и получить возможность брать в банках новые кредиты. Поскольку в российских и европейских банках лимит доверия для Дерипаски исчерпан, олигарх стал с надеждой смотреть на Китай и другие страны Юго-Восточной Азии.
    Возьми калькулятор и сам прикинь, кто врет. Ес есть достоверная инфа, в том числе из налоговой, прошу для всех в студию.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  14. 2 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    1aleks6 (21.06.2013), Денис Кучменко (21.06.2013)

  15. #92
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    КРАЗ еще и на БРАЗ деньжат подкидывает на некоторые вещи,кстати...
    Ну и ИМXО БрАЗ просто дожимают...(исxодя из сложившейся там ситуации). Так что никто платить сюда ничего не будет.Да и вообще денег нет.

  16. #93
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    1 миллиард 200 миллионов рублей - это треть бюджета Братска. Мы и этих "копеек" не видим.

    Добавлено через 6 минут
    Красноярский алюминиевый завод зарегистрирован здесь, в Красноярске, и все положенные по закону налоги мы оплачиваем здесь, по месту регистрации», — подчеркнул Никитин.
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 21.06.2013 в 14:45. Причина: Добавлено сообщение

  17. #94
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Сеньку надо двигать, все красиво делает. Понятно что двигается из корыстных побуждений, но грамотные люди нужны государству. КПРФ в мусорку пора

  18. #95
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Сеньку надо двигать, все красиво делает. Понятно что двигается из корыстных побуждений, но грамотные люди нужны государству. КПРФ в мусорку пора
    Убили наповал!!!! Но мечта ........сбылась.Заметили.

  19. #96
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    1 миллиард 200 миллионов рублей - это треть бюджета Братска. Мы и этих "копеек" не видим.

    Добавлено через 6 минут
    Красноярский алюминиевый завод зарегистрирован здесь, в Красноярске, и все положенные по закону налоги мы оплачиваем здесь, по месту регистрации», — подчеркнул Никитин.
    Я, конечно, понимаю, что ты неспроста эту тему двигаешь в массы, потому выкладывай ка подтверждение своих слов! Слова директора таковыми не являются. Сложно ожидать, что Никитин скажет че нить другое Ес ты хоть чуть понимаешь в финансах корпораций, подобной Русалу, должен знать, что налоговая оптимизация стоит на одном из первых мест, сама сложная структура их создается в первую очередь для этого. Годами ранее официально были публикации (и я даже что то выклыдывал тут), что Русал - самый эффективный налоговый оптимизатор, по факту платит (не буду врать, не помню) мож 11% или того меньше.
    Плюс лобби Русала в Москве гораздо круче, чем какие то депутаты г. Братска.

    Так что, Дениска, твое предложение, оно, конечно, красивое внешне, но вряд ли выполнимое при любых раскладах.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  20. #97
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того, что я Денис, а Дениской меня называет только мама

    На тему "по-рулить". Прозвучит наверное не скромно, но у меня есть идеи, как привлечь внимание властей к проблемам города. И еще более нескромно прозвучит, что несколько раз удавалось добиться чего то от власти. Делится своими идеями с КПРФ я не хочу. Потому, что у КПРФ - был мощнейший ресурс, в виде поддержки избирателей. Но партия сама этот ресурс слила. И сразу скажу, что не хочу вступать в идеологической спор на эту тему с вами. У всех свое мнение. Насчет того, что бы в буквальном смысле по-рулить... Я считаю, что основная проблема города - это наполнение бюджета. Все что происходит с этим вопросом сейчас - это следствие всех процессов, которые происходят в нашей стране. Думаю, что ситуация с дефицитным бюджетом города решаема. Но тут нужна воля. При том не обязательно воля правящей партии. Я хочу привести вам пример города Красноярска. КрАЗ платит ВСЕ налоги, ВСЕ налоги, в муниципальный бюджет, то есть в бюджет города Красноярска. А это огромные деньги. В Братске все гиганты платят в муниципальный бюджет лишь НДФЛ, и ряд других мизерных (чисто формальных скорее) отчислений. Но самые "жирные" налоги они платят по месту своей регистрации, то есть в бюджеты других городов, в других регионах. У меня, как человека не состоящего в партии, возникает вопрос: почему действующие депутаты Законодательного собрания от г. Братска, не поднимают вопрос о перерегистрации предприятий? Обратите внимание, что я сказал ВСЕ ДЕПУТАТЫ. В том числе и КПРФ. Я уверен, что подобные изменения, могли бы вытащить город и ямы, в которую мы медленно начали скатываться пару лет назад. Вот именно это я бы сделал. И наверное это было бы единственное обещание, которое я бы дал братским избирателям.

    Про "кого ты представляешь в данный момент" : представляю я компанию "Медиа Союз", своих сотрудников и 2, а в скором времени 3 братских средства массовой информации. Могу сказать, что в очень скором времени (если все пойдет так, как идет сейчас) запущу на "Дорожном Радио" полуторачасовой эфир, не развлекательный, а в формате "общественно-политическом". Рабочее название "Придется ответить...". Мне очень хочется задать вопросы людям, от которых зависит жизнь братчан, то есть представителям власти, ну и не только им. При том вопросы эти будут без привычного для местных СМИ "придыхания" и заигрывания. Рубить правду матку хочу. Надеюсь, что вам это будет интересно. От пиара, который заполонил многие братские сми уже тошнит.
    Так а я разве об этом выше не говорил, только ты даже очень даже ошибаешься, что депутаты коммунисты не поднимают об этом вопросы, мало того, мы поднимаем также вопросы и об оффшоризации экономики, подушках безопасности, о налоговом законодательстве и прогрессивной шкале налогообложения, а не регрессивной, как сегодня, об специалистах в правительстве, а не как сегодня непонятно кто и непонятно как рулит в нашем государстве и еще множество вопросов затрагиваем, связанных с выводом страны из дЕРьма. Так что, Денис, ты не одинок.

  21. #98
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Убили наповал!!!! Но мечта ........сбылась.Заметили.
    Вы как партия, сами себя давно убили. Вас не замечают, потому что ничего не делаете.. вот и беситесь!!!

  22. #99
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
    Вы как партия, сами себя давно убили. Вас не замечают, потому что ничего не делаете.. вот и беситесь!!!
    НЕ ВИДНО ,ЧТОБ НАС НЕ ЗАМЕЧАЛИ,ТОЛЬКО ПРО НАС И ТРЫНДИТЕ.МЫ НЕ БЕСИМСЯ ,МЫ СМЕЕМСЯ НАД ВАШИМИ ПОТУГАМИ ЧТОБ ЧТО-НИБУДЬ РОДИТЬ НОВЕНЬКОЕ.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо известная за это полезное сообщение:

    1aleks6 (21.06.2013), chell (22.06.2013)

  24. #100
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    НЕ ВИДНО ,ЧТОБ НАС НЕ ЗАМЕЧАЛИ,ТОЛЬКО ПРО НАС И ТРЫНДИТЕ.МЫ НЕ БЕСИМСЯ ,МЫ СМЕЕМСЯ НАД ВАШИМИ ПОТУГАМИ ЧТОБ ЧТО-НИБУДЬ РОДИТЬ НОВЕНЬКОЕ.
    над кем вы там смеетесь? ЕР ворье, ЛДПР клоуны, КПРФ ущербные. Сеон родил новенькое, без партий и прочего хлама. А к вам и другим партиям у меня один вопрос - какого .... Вы живете на мои налоги?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ГАС Выборы
    от Человечек в разделе Выборы 2011
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 22:07
  2. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  3. ВЫБОРЫ ... и я
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 21:55
  4. Я не иду на выборы!
    от senatal в разделе Выборы 2009
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 09:57
  5. Выборы
    от RUS в разделе Политика и Общество
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 23:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.