+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 185

Тема: Выборы стартовали

  1. #121
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вы не один мой голос потеряете, а около сотни. А вот выборы в городскую думу вы с треском проиграете.

    А ты что, провидец, или проицатель, что ли? Надо же испугал! Да ты уже больше года ведешь подрывную дятельность против нас, но мы почему-то не боимся как-то этого, ты не одинок в своей подлой деятельности, только вот люди не дураки, и подлсть нынешней власти видят, которой ты так интенсивно что-то помогать стал, причем так внезапно, так как по твоим же словам ты был когда-то сторонником КПРФ. Хотя, я так думаю, что подобный чел никогда не бывает искренним.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ну да, власть вас и прикармливает. За народные денежки.
    Видимо власть какая-то мазохисткая у нас, ей доставляет удовольствие, когда ей вставляют.))
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 23.06.2013 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение

  2. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    chell (23.06.2013)

  3. #122
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    А ты что, провидец, или проицатель, что ли? Надо же испугал! Да ты уже больше года ведешь подрывную дятельность против нас, но мы почему-то не боимся как-то этого, ты не одинок в своей подлой деятельности, только вот люди не дураки, и подлсть нынешней власти видят, которой ты так интенсивно что-то помогать стал, причем так внезапно, так как по твоим же словам ты был когда-то сторонником КПРФ. Хотя, я так думаю, что подобный чел никогда не бывает искренним.
    Тебя портит твоя скромность и твоя самоуверенность. И с чего ты взял, что я год против КПРФ? С декабря 2012г. стал сомневаться, а после съезда последнего уверен, что с вами будущего не будет. Вы обыкновенные лицемеры, и ты Алекс такой же. Не здесь и не сегодня самоутверждаться надо, а раньше надо было.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Arkenston (23.06.2013)

  5. #123
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Тебя портит твоя скромность и твоя самоуверенность. И с чего ты взял, что я год против КПРФ? С декабря 2012г. стал сомневаться, а после съезда последнего уверен, что с вами будущего не будет. Вы обыкновенные лицемеры, и ты Алекс такой же. Не здесь и не сегодня самоутверждаться надо, а раньше надо было.
    Не держи меня за идиота, считающего, что можно на каком-то интернет форуме самоутвердиться. Лично я сам себя уже давно, чуть ли не детского сада самоутвердил, так что ваше утверждение мне как-то не требуется. А здесь я всего-лишь для того же, что и ты, поболтать от скуки с друзьями, можно, конечно, еще и в гараже, но мне водка противопоказана.))

  6. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    chell (23.06.2013)

  7. #124
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Кузя, ну и на кой хрен ты выше столько букв вставил. Эт же всего лишь игра слов, манипулирование фактами и просто ложь!
    Среднее проф. образование как раз таки и уничтожила в том числе появившаяся возможнось получить вышку за деньги!
    Только дурак или преступник во власти будет закрывать доступ к высшему образованию по материальному достатку семьи ученика. Это противоречит Конституции! И по логике критерием должны быть интеллект и знание. Иначе Россия останется без квалифицированных кадров. Ни о каком развитии не может быть и речи.
    У тебя разрыв логики вроде произошел. Платное образование - никто не хочет идти в профучилище из-за возможности сразу получить высшее, сделайте бесплатное высшее - все сразу откажутся от него и видимо ринутся получать среднее профессиональное, ага.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  8. #125
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Логика есть. Во первых, в Братске, СПО на базе 11 кл. практически нет. Только педагоги и фельдшеры, ИМХО. Да и на базе 9 кл. выбор не велик.
    Во вторых, есть спрос (каждый родитель мечтает выучить свое чадо) - присутствует и море предложений, рассчитанных на разный кошелек и уровень подготовки. Вот и плодятся в неимоверном количестве пресловутые юристы-экономисты никому не нужные на рынке труда. А был бы закрыт доступ к ВПО для абитуриентов с низким уровнем подготовки (несмотря на кошелек) - шли бы учиться на СПО. ИМХО.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  9. 3 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    1aleks6 (23.06.2013), OFF_TOP (23.06.2013), salnickov (23.06.2013)

  10. #126
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    У тебя разрыв логики вроде произошел. Платное образование - никто не хочет идти в профучилище из-за возможности сразу получить высшее, сделайте бесплатное высшее - все сразу откажутся от него и видимо ринутся получать среднее профессиональное, ага.
    это очередное проявление ума? Или после опять скажешь типа сарказм, но тебя никто не понял? ;) ;) ;)

    суть то в том, что ес ты экзамены сдать не можешь, то есть туповат слегка, никакие деньги тебе уже не помогут, пойдешь в ПТУ, ес работать захочешь сам.

    А ес ребенок умный, тем более тянется к науке, но денег у семьи нет, таким свободная дорога учиться дальше.

    Чуть перефразируя: кадры решают все, а не деньги.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  11. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    1aleks6 (23.06.2013)

  12. #127
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    О технических кандидатах на выборы мэра Москвы.

    http://tvrain.ru/articles/mihail_pro..._menja-346250/


  13. #128
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    О технических кандидатах на выборы мэра Москвы.

    http://tvrain.ru/articles/mihail_pro..._menja-346250/
    Кузя, может ты все-таки расшифруешь, что ты хотел сказать этой презентацией упыря Прохорова? Ты стал его поклонником, или что-то другое?

    Добавлено через 20 минут
    Здесь тоже говорится про московские выборы. Коммунисты придают им большое значение, и шансы у них есть.
    Последний раз редактировалось 1aleks6; 23.06.2013 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение

  14. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (23.06.2013)

  15. #129
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Логика есть. Во первых, в Братске, СПО на базе 11 кл. практически нет. Только педагоги и фельдшеры, ИМХО. Да и на базе 9 кл. выбор не велик.
    Во вторых, есть спрос (каждый родитель мечтает выучить свое чадо) - присутствует и море предложений, рассчитанных на разный кошелек и уровень подготовки. Вот и плодятся в неимоверном количестве пресловутые юристы-экономисты никому не нужные на рынке труда. А был бы закрыт доступ к ВПО для абитуриентов с низким уровнем подготовки (несмотря на кошелек) - шли бы учиться на СПО. ИМХО.
    Хочу напомнить что одна из основных причин идти в ВУЗ, даже за деньги - отсрочка от армии. И еще нюанс, если у вас в стране бесплатное высшее образование, а востребованности в большом кол-ве выпускников вузов в ней нет, то они укатывают за границу - как произошло после развала СССР. Т.е. за счет бюджетных денег мы готовим специалистов которых потом просто переманивают за границу более выгодными условиями - государство несет бюджетное бремя на подготовку специалиста который потом не даст отдачи ему. Как то так.
    Даже в том же Китае, где строят коммунизм, высшее образование платное.

    И опять же в логике есть шатания:
    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Во первых, в Братске, СПО на базе 11 кл. практически нет. А был бы закрыт доступ к ВПО для абитуриентов с низким уровнем подготовки (несмотря на кошелек) - шли бы учиться на СПО.
    Это вообще как ?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  16. #130
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Хочу напомнить что одна из основных причин идти в ВУЗ, даже за деньги - отсрочка от армии. И еще нюанс, если у вас в стране бесплатное высшее образование, а востребованности в большом кол-ве выпускников вузов в ней нет, то они укатывают за границу - как произошло после развала СССР. Т.е. за счет бюджетных денег мы готовим специалистов которых потом просто переманивают за границу более выгодными условиями - государство несет бюджетное бремя на подготовку специалиста который потом не даст отдачи ему. Как то так.
    Даже в том же Китае, где строят коммунизм, высшее образование платное.

    И опять же в логике есть шатания: Это вообще как ?

    Платное образование не должно подразумевать такую систему: плата, растянутая на 5 лет - диплом.
    А сейчас, зачастую, именно так. Количество платных мест в ВУЗах совершенно не привязано к потребностям рынка труда и таково, что выпускник с очень плохими знаниями поступает в ВУЗ. Не спорю, на отдельные специальности конкурс есть. Но если цель - тупо получить диплом о ВПО, то конкурса-то и нет, особенно за плату. Да и на бюджете-то нет (БРГУ - Лесное дело, психология ...).

    По второму вопросу. СПО убито "доступностью" ВПО. Все получают верхнее образование .
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  17. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (24.06.2013)

  18. #131
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Хочу напомнить что одна из основных причин идти в ВУЗ, даже за деньги - отсрочка от армии. И еще нюанс, если у вас в стране бесплатное высшее образование, а востребованности в большом кол-ве выпускников вузов в ней нет, то они укатывают за границу - как произошло после развала СССР. Т.е. за счет бюджетных денег мы готовим специалистов которых потом просто переманивают за границу
    "Умный" опять проявил свой заурядный ум. ;) ;) ;)

    после развала ссср за границу уехали те спецы, которых в СССР выучили и подготовили! Причем по той системе образования, когда учили творцов, а не тупых потребителей. В девяностых остатки прежней системы образования успело подготовить еще ни мало спецов. Уезжали потому, что после развала ссср они стали не нужны. Требовались бандиты и торгаши.

    Так что тут ты опять в лужу сел.

    Вот щас у нас и получается на выходе толпа дебилов с дипломами в карманах о высшем образовании, которые нихрена не знают, ничего не умеют и никому не нужны. Работают продавцами... специалисты, мать их ;)
    Статус и престиж высшего образования опустили ниже плинтуса. Поговори с преподавателями, тебе скажут, что, более того, Учиться ваще мало кто хочет.
    И идут и деньги платят совсем не за знания.

    Так что эт еще один "логичный" пук в воду любителя вести сложные беседы ;) ;) ;)
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 24.06.2013 в 12:33.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  19. 1 пользователь сказал cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    1aleks6 (24.06.2013)

  20. #132
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Д.Ливанов: Бюджетные места в вузах будут формироваться по запросам регионов.


    РБК 19.06.2013, Москва 12:01:49 Как сообщил министр образования и науки Дмитрий Ливанов, бюджетные места в российских вузах будут формироваться не по заявкам учебных заведений, а по запросам регионов. Об этом он заявил в рамках всероссийского совещания руководителей органов субъектов РФ, осуществляющих управление в сфере образования.

    "Контрольные цифры приема, которые мы даем вузам, в будущем будут формироваться не по заявкам вузов, а по заявкам регионов", - сказал он. Однако не уточнил конкретных сроков введения нового механизма.

    При этом, по его словам, министерство будет ориентироваться, прежде всего, на мнение тех министерств в регионах, которые отвечают за экономическое развитие и развитие рынка труда.

    "Наш анализ запросов показывает, что на рынке труда более востребованы специалисты с хорошим средним профессиональным образованием, чем люди с высшим образованием. Именно из этого мы будет исходить при реализации новых подходов к распределению контрольных цифр приема", - заключил министр.
    Источник
    Т.е. государство будет формировать количество бюджетных мест в вузах исходя из их надобности в регионе, при этом платное образование никто убивать не собирается.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  21. #133
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Посмотрим, что получится и главное КОГДА?
    Развалить всегда проще, чем построить. А система СПО находится в упадке. Платное ВПО убивать не надо, надо только повысить требования к абитуриентам, студентам ....
    А для этого придется сократить количество платных мест, дабы был соответствующий конкурс. Посмотрим как удастся лишить ВУЗы лакомого кусочка...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  22. #134
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Про твои налоги, подробно обсуждается в другой теме, она называется - ни хрена не сделаем(что про Путина), Кузя там все чашку кофе вымогает.))
    я у ЕР я сам спрошу, вопрос к Вам - почему с МОИХ денег кормиться ваше стадо? не пора ли Вам, ЕР и прочим болтологам свалить на самообеспечение?

  23. #135
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    почитал тут тему, где обсуждают кандидата К.Полосина.
    Походу никто не знает, кто это и откуда. И подобная проблема есть на каждых выборах. Кста, потому то на выборы и бабла надо много, ведь каждого кандидата необходимо раскрутить. А на кой хрен нам такое вот действо? Ведь кандидаты эти явно представляют не народ! На кой нам такие депутаты?

    И навеяло это вот такую мысль: даже ес брать тупо по форуму, у нас есть один кандидат, который действительно достоин быть депутатом - LEO
    Вот его надо двигать и выбирать. Практически каждый его знает, если не по ФИО, то по делам! Пусть он в думе представляет самого себя и свои идеи, от которых, как показала практика, наш город становится лучше и красивее.
    А партии всякие нам нахрен не нужны.
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 25.06.2013 в 17:38.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  24. 5 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Гвоздь (25.06.2013), Danochka (25.06.2013), ИринП (06.07.2013), olkh1 (25.06.2013), Sergan (25.06.2013)

  25. #136
    Banned Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь Flash Трогаюсь
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    40
    Сообщений
    902
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 485 (сообщений: 259).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    почитал тут тему, где обсуждают кандидата К.Полосина.
    Походу никто не знает, кто это и откуда. И подобная проблема есть на каждых выборах. Кста, потому то на выборы и бабла надо много, ведь каждого кандидата необходимо раскрутить. А на кой хрен нам такое вот действо? Ведь кандидаты эти явно представляют не народ! На кой нам такие депутаты?

    И навеяло это вот такую мысль: даже ес брать тупо по форуму, у нас есть один кандидат, который действительно достоин быть депутатом - LEO
    Вот его надо двигать и выбирать. Практически каждый его знает, если не по ФИО, то по делам! Пусть он в думе представляет самого себя и свои идеи, от которых, как показала практика, наш город становится лучше и красивее.
    А партии всякие нам нахрен не нужны.
    Полностью согласен, но цена вопроса...

  26. #137
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    почитал тут тему, где обсуждают кандидата К.Полосина.
    Походу никто не знает, кто это и откуда. И подобная проблема есть на каждых выборах. Кста, потому то на выборы и бабла надо много, ведь каждого кандидата необходимо раскрутить. А на кой хрен нам такое вот действо? Ведь кандидаты эти явно представляют не народ! На кой нам такие депутаты?

    И навеяло это вот такую мысль: даже ес брать тупо по форуму, у нас есть один кандидат, который действительно достоин быть депутатом - LEO
    Вот его надо двигать и выбирать. Практически каждый его знает, если не по ФИО, то по делам! Пусть он в думе представляет самого себя и свои идеи, от которых, как показала практика, наш город становится лучше и красивее.
    А партии всякие нам нахрен не нужны.
    Поддерживаю. Лично мне импонирует принцип Леонида: меньше слов - больше дела. За доказательствами далеко ходить не нужно.
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Danochka за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (25.06.2013)

  28. #138
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Пусть он в думе представляет самого себя и свои идеи
    В заксобрании ИО?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  29. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    1aleks6 (25.06.2013)

  30. #139
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Поддерживаю. Лишь бы LEO не был против.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  31. #140
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    В заксобрании ИО?
    почему нет? Деньги на те же программы распределяют там.

    Как я понимаю (могу ошибаться), у Братска в зак. собрании 3 места, плюс 2 места у района. Положим, один из этих трех будет LEO, два других продолжат то же самое, что делали и предыдущие: хрен в общем знает, че они там делали.
    Как ни крути, а во всякие депутаты и т.п. лезут, кто бы че ни говорил и как бы сладко ни пел в уши, чтобы обеспечить преференции собственному бизнесу, либо бизнесу того, кто этого депутата двинул. Все остальное второстепенно и пОбоку.
    Дело, которым занимается LEO, само по себе улучшает город и оно для города и жителей, потому, теоретически, можно предположить, что пусть даже LEO будет иметь, казалось бы, столь узкую направленность, но ее результаты принесут свои плоды, которые увидят все жители Братска. Опять же, задачи ему в тех же рамках можно поставить более широко и системно...


    P.s. Как то странно, что до сих пор не высказался Сеон
    p.p.s. да и все политиканы форумские куды то запропали.
    Последний раз редактировалось OFF_TOP; 26.06.2013 в 10:06.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ГАС Выборы
    от Человечек в разделе Выборы 2011
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.07.2013, 22:07
  2. Ответов: 383
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 16:06
  3. ВЫБОРЫ ... и я
    от Nekto в разделе Бред'илка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2011, 21:55
  4. Я не иду на выборы!
    от senatal в разделе Выборы 2009
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 09:57
  5. Выборы
    от RUS в разделе Политика и Общество
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 23:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.