+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34

Тема: А давайте гоняться))))

  1. #1
    предприниматель "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет Аватар для "des" bratsk-city!
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Индостан
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,413
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 85).

    По умолчанию А давайте гоняться))))

    Здравствуйте,форумчане. Хотел вот что предложить... Давайте устроим свои, низкобюджетные конечно,но всё же, соревнования на картодроме "Ангара", сделаем призовой фонд , пусть не большой но всё же, как в детстве помните? Папа,мама,я -спортивная семья. Что бы участие принимали Папа, мама, и ребенок. Возраст обсудим. Там карты стоят недорого, так что думаю каждый сможет себе позволить. Например карт самый маленький(для детей)стоит 250 р за 5 кругов, среднии 350(для мам) вроде 9 лошадей и 500 рублей большой (для пап). Ну и померимся так сказать силами, разыграем призы, ну и самое главное отлично проведём время всей семьёй, кто за, ставим спасибо, пишем в личку, организацию данного мероприятия могу взять на себя, помощь приветствуется в любом виде, можно кстати и не только командно погоняться, можно и лично попробывать в общей массе, проедем квалификационный заезд, выстроимся.. ...и попрём, рыча моторчиками.....вобщем пишем, хотелось бы до воскресения всё устроить.....
    Dench Prod.™ Все права защищены.
    Когда нутро давая слабину
    пытается чернеть и ныть.
    И хочет оборваться с небом
    тоненькая нить -
    Я вспоминаю, что и этого могло б не быть.
    Мне что забрать у тебя все,
    чтобы ты смог ценить это?

  2. 7 пользователей сказали cпасибо "des" bratsk-city! за это полезное сообщение:

    Arhangel (13.06.2013), Galchonok (13.06.2013), Махно (12.06.2013), LissA (12.06.2013), LoKa (13.06.2013), magg (13.06.2013), shArky (13.06.2013)

  3. #2
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Молодчина какой
    Не пью и не курю, при слове - @опа - падаю в обморок

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Galchonok за это полезное сообщение:

    "des" bratsk-city! (13.06.2013), shArky (13.06.2013)

  5. #3
    Умник shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты Аватар для shArky
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    229
    Получено благодарностей: 345 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    такая скрытая рекламка для картодрома ...но тема норм ..удачи в продвижениях ...теме ап !!!!

  6. #4
    предприниматель "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет Аватар для "des" bratsk-city!
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Индостан
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,413
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    я к самому картодрому никакого тношения не имею , так как сам побывал там впервые позавчера,до этого и не задумывался, как это здорово,кататься на картах, и ещё к тому же не виртуально как это привыкли делать многие, особенно дети, а в реальности, эмоции не передать словами....спасибо всем что поддерживаете тему....ну а всё же,давайте ближе к делу, я лично в воскресение с ребёнком,если конечно погода позволит, вновь рвану туда, супруга, к сожалению, работает(..............а вы? кто ещё? просто соревноваться будет интереснее ,чем просто так круги наматывать......
    Dench Prod.™ Все права защищены.
    Когда нутро давая слабину
    пытается чернеть и ныть.
    И хочет оборваться с небом
    тоненькая нить -
    Я вспоминаю, что и этого могло б не быть.
    Мне что забрать у тебя все,
    чтобы ты смог ценить это?

  7. #5
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    время озвучьте
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  8. #6
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    [QUOTE="des" bratsk-city!;2139909]Здравствуйте. Там карты стоят недорого, так что думаю каждый сможет себе позволить. Например карт самый маленький(для детей)стоит 250 р за 5 кругов, среднии 350(для мам) вроде 9 лошадей и 500 рублей большой (для пап). [/QUOTE]

    Ну да, похоже на рекламу. Сезон давно начался, а всвязи с погодой видать прибыль не очень...

    По поводу цен!!! ФИГАСЕ НЕДОРОГО!!! [COLOR=#ff0000][B]ПОЛ-ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ [/B][/COLOR][U]за 5 кругов[/U]!!! Обалдеть от такой дешевизны можно! По времени это [U]10 минут[/U] отсилы. На семью пол-часа покататься сколько надо, нетрудно посчитать! Цены взвинчены!!!

    [size="1"]Добавлено через 2 минуты[/size]
    И чтобы соревноваться, нужно для начала хотя бы поверхностно изучить правила соревнований, иначе массовый бардак получится всего-навсего.
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 13.06.2013 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение

  9. #7
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Ну да, похоже на рекламу. Сезон давно начался, а всвязи с погодой видать прибыль не очень...

    По поводу цен!!! ФИГАСЕ НЕДОРОГО!!! ПОЛ-ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ за 5 кругов!!! Обалдеть от такой дешевизны можно! По времени это 10 минут отсилы. На семью пол-часа покататься сколько надо, нетрудно посчитать! Цены взвинчены!!!

    Добавлено через 2 минуты
    И чтобы соревноваться, нужно для начала хотя бы поверхностно изучить правила соревнований, иначе массовый бардак получится всего-навсего.
    да года три назад мы ездили цены были намного доступнее...и на автобусе можно было съездить
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  10. #8
    Юзер Толик93 кто это?
    Регистрация
    16.05.2010
    Возраст
    31
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Так может быть организация картодрома сделает скидки, если много народу будет

  11. #9
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Круги там большие. цены тоже гуд, ну для тех кто не может себе этого позволить, просто туда не ходят, а ищут развлечения в другом месте, но критиковать то зачем. В нашем городе есть развлечения абсолютно на любой кашель.
    Да и группа подержи тоже нужна, не хотите ехать, болейте на трибуне, главное погромче )))
    Не пью и не курю, при слове - @опа - падаю в обморок

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Galchonok за это полезное сообщение:

    "des" bratsk-city! (13.06.2013)

  13. #10
    предприниматель "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет Аватар для "des" bratsk-city!
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Индостан
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,413
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    еще раз повторяю.....никакая это не реклама.......по поводу цен ,считаю что они доступны каждому, съэкономить на пиве и сигаретах, и смело можно всей семьей прокатиться с ветерком , семейный отдых все же дороже, чем бухло, нетак ли товарищи?
    Что по поводу проезда ..... То автобус останавливается на ГЭС по требованию.... То есть с города 50 р, с энереа 14р....это что много? От гэс там метров 200 пешком....меня лично не обламывает....
    По поводу скидок не в курсе....но чем черт не шутит если вдруг договоримся покататься можно наверное узнать номера телефонов руководства и поговорить,может нам пойдут на уступки.....
    Ах да ......и по поводу правил......для того я тему и создал что бы договориться об условиях и правилах.......
    Я все это вижу так : первые пять кругов- прогревочные, трасса там не сложная, поэтому думаю всем хватит пяти кругов что бы запомнить куда ехать....Потом один квалификационный круг, в зависимости от него выстраиваемся в порядок и стартуем , гонка продолжается на ааш выбор , то есть как определит большинство 5 или 10 кругов.....это в общем зачете....призовой фонд , допустим 100 рублей с команды.... Если по схеме папа, мама ,я спортивная семья, то стоит задуматься .....ехать всем по 5 кругов или как то меняться, лично я склоняюсь что бы каждому по пять, и детям не обидно и безопаснее,а то меняться на трассе машинами как то страшно..... Предлагайте свои варианты правил....буду только рад...просто позавчера пришел.....погонял.....и подумал а вот бы здорово было погонять с кем нибудь....а то не скем даже ....я не хвастаюсь конечно.....но мне показалось что я был сильнее остальных

    Добавлено через 1 минуту
    фуххх....устал печатать со смарта.....что по повьду времени.....то мне бы хотелось в воскресенье часов в 13-14.....а вам?
    Последний раз редактировалось "des" bratsk-city!; 13.06.2013 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
    Dench Prod.™ Все права защищены.
    Когда нутро давая слабину
    пытается чернеть и ныть.
    И хочет оборваться с небом
    тоненькая нить -
    Я вспоминаю, что и этого могло б не быть.
    Мне что забрать у тебя все,
    чтобы ты смог ценить это?

  14. #11
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    не. я пас. 1000 рублей для меня дорого. учитывая что эти 10 кругов пролетят и не заметишь ))

  15. #12
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Был бы я руководителем картодрома и узнал сейчас о ваших планах массово покататься, я бы вам скидку не дал ) Просто потому, что на таких социальных мероприятиях лучше всего зарабатывать ) Я бы вам ещё флаг дал в аренду, светофор включил за отдельную плату и громкости радио добавил, за небольшую доплату )))) Примерно так и получится ) Грех не воспользоватья )

  16. #13
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Почему бы администрации картодрома не организовать подобные соревнования для новичков/любителей/организаций?
    Я бы погонялся и с собой еще 8-10 человек привел...

  17. #14
    Юзер Толик93 кто это?
    Регистрация
    16.05.2010
    Возраст
    31
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    Был бы я руководителем картодрома и узнал сейчас о ваших планах массово покататься, я бы вам скидку не дал ) Просто потому, что на таких социальных мероприятиях лучше всего зарабатывать ) Я бы вам ещё флаг дал в аренду, светофор включил за отдельную плату и громкости радио добавил, за небольшую доплату )))) Примерно так и получится ) Грех не воспользоватья )
    Так он рискует вообще остаться без денег) А если будет скидка, то и народ потянется к нему. В следствии и прибыль будет намного больше.

  18. #15
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    На самом деле карты там едут абсолютно по-разному. Состояние покрышек и моторов однотипных картов сильно отличается. Всмысле одного класса с одними и теми же моторами, а в ездовых хар-ках различаются очень сильно! Один например стартует хорошо, но на скорости "не везёт", один левые повороты не может держать, другой правые и т.д.... Т.е. техника мягко говоря "подушатана"(новичок-чайник может и не поймёт этих моментов... и будет думать что едет хреново, или наоборот, ух какой я быстрый!, а на самом деле - может дело быть в состоянии картов). Поэтому если уж соревноваться "почеснаку", то машинками командам надо будет меняться. Поэтому плюсуем ещё 5 кругов. Итого 15кругов. Суммы считаем сами от размеров семьи. И запас денег на участие в ГРАН-ПРИ, т.е. в самом финале, где определяться конкретные призёры. Ну и конечно же всё будет зависеть от кол-ва участников и вообще кол-ва народа на картодроме, т.к. просто ведь люди приезжают кататься без всяких командных покатушек, как у них карты отбирать?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Почему бы
    Им и так нехреново с такими расценками. Ссылаются на дороговизну резины, запчастей и т.д.... Фигня их доводы. Неплохой способ отличного заработка. Карты просто поддерживаются в рабочем состоянии(всмысле чтобы лишь бы работал), пофиг как едет и управляется.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Толик93 Посмотреть сообщение
    Так он рискует вообще остаться без денег) А если будет скидка, то и народ потянется к нему. В следствии и прибыль будет намного больше.
    Их итак неплохо кормят(сами кормятся). Хотя... денег много не бывает...
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 13.06.2013 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение

  19. #16
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Им и так нехреново с такими расценками. Ссылаются на дороговизну резины, запчастей и т.д.... Фигня их доводы. Неплохой способ отличного заработка. Карты просто поддерживаются в рабочем состоянии(всмысле чтобы лишь бы работал), пофиг как едет и управляется.
    Может просто данные услуги не столь актуальны/рентабельны, что приходится выбирать именно такой менеджмент!?
    Вы ценники с другими городами не сравнивайте. Там спонсоры...итд.

  20. #17
    предприниматель "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет Аватар для "des" bratsk-city!
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Индостан
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,413
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Был бы я руководителем картодрома
    мыж ни кому не скажем.....тссс

    Почему бы администрации картодрома не организовать подобные соревнования для новичков/любителей/организаций?
    Я бы погонялся и с собой еще 8-10 человек привел...
    я б тоже привёл человек пять


    карты там едут абсолютно по-разному
    согласен....но примерно всё же одинаково ..... у нас всё таки не проф лига..... а так ради спортивного интереса....я ж говорю неинтересно просто круги наматывать ,хочется с реальными оппонентами....пусть даже не за выигрыш....пусть приз будет допустим по 10 форумовских "спасибок"....ну хочется всё равно
    Им и так нехреново с такими расценками. Ссылаются на дороговизну резины, запчастей и т.д.... Фигня их доводы. Неплохой способ отличного заработка. Карты просто поддерживаются в рабочем состоянии(всмысле чтобы лишь бы работал), пофиг как едет и управляется.
    и кстати вы давно там были последний раз.... я ездил на трёх картах... и все они были в очень достойном состоянии если не сказать что нулёвом

    Добавлено через 2 минуты
    как у них карты отбирать?
    кстати не думаю что нас много соберётся....хотя чем чёрт не шутит
    Последний раз редактировалось "des" bratsk-city!; 13.06.2013 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
    Dench Prod.™ Все права защищены.
    Когда нутро давая слабину
    пытается чернеть и ныть.
    И хочет оборваться с небом
    тоненькая нить -
    Я вспоминаю, что и этого могло б не быть.
    Мне что забрать у тебя все,
    чтобы ты смог ценить это?

  21. #18
    Умник Sanyachi кто это? Аватар для Sanyachi
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 32).

    По умолчанию !

    Тоже был там разок года 2 назад, цены были приемлимы, очень хотелось сходить в этом году, но узнав цены я передумал, да и тем более мне с города на автобусе туда чалится, сколько денег уйдет, лучше что нибудь другое придумаю...
    Те, у кого нет своей цели в жизни, работают на тех, у кого она есть...

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Sanyachi за это полезное сообщение:

    Солнечная (13.06.2013)

  23. #19
    предприниматель "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет "des" bratsk-city! Закрылки на взлет Аватар для "des" bratsk-city!
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Индостан
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,413
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanyachi Посмотреть сообщение
    Тоже был там разок года 2 назад, цены были приемлимы, очень хотелось сходить в этом году, но узнав цены я передумал, да и тем более мне с города на автобусе туда чалится, сколько денег уйдет, лучше что нибудь другое придумаю...
    дело ваше......так что мы ни с кем так и не покатаемся???? я б с братаном поехал посоревновался но он уезжает сегодня
    Dench Prod.™ Все права защищены.
    Когда нутро давая слабину
    пытается чернеть и ныть.
    И хочет оборваться с небом
    тоненькая нить -
    Я вспоминаю, что и этого могло б не быть.
    Мне что забрать у тебя все,
    чтобы ты смог ценить это?

  24. #20
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Возможно действительно обновили машины вот и цены выше. Так как раньше на детских машинах часто отказывали тормоза и приходилось догонять и прижимать машину чтоб остановить
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Творцы, давайте объединяться!
    от Домовица в разделе Другие школы мастерства
    Ответов: 295
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 16:21
  2. Давайте заафигачем чемп в wc3
    от zizi-top в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 17:52
  3. А давайте поговорим на...
    от wertyman в разделе Языки
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 15:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.