+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 100

Тема: А с чего начинали ВЫ?

  1. #21
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рома Чудо Посмотреть сообщение
    я под смок он зе вотер пешком под стол ходил и в штаны какал
    А я под смок он зе вотер поседела....
    Всех люблю

  2. #22
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    я заметил, из всех кто тут описался, тока я слушал рок практически с рождения
    deep purple, led zeppelin, rainbow и самое главное
    Shocking blue
    обажаю их до сих пор

    Может быть эта музыка на меня так повлияла?
    (Кто в курсе то поймет)

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Рома Чудо за это полезное сообщение:

    Claus (29.11.2007)

  4. #23
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Рома Чудо
    Shocking blue

    дай послушать

  5. #24
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tрижды К Посмотреть сообщение
    Рома Чудо
    Shocking blue

    дай послушать
    На самбе в ЛП.
    Ложки нет.

  6. #25
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Я лично начинал со Скорпов. Классе в 7-м, когда еще довольно сложно было купить их (да и вообще, рок-) записи. С этого и началось. Потом появились 2 легендарных киоска возле перехода, потом один из них, с "цветными" кассетами переехал на остановку возле Инвы. До сих пор часто вижу продавца оттуда - тетю Раю, здороваюсь - во тетка в музыке шарила! Был еще неплохой ларек с польскими кассетами на остановке на площади. А потом я познакомился с мужиком из Меркурия, который за довольно небольшие деньги записывал музыку на кассеты из своего каталога. А был он у него довольно внушительный. Так и пошло - мы с другом Севой осваивали доселе невиданный мир рок-н-ролла. Учитывая то, что информации о роке и металле было немного (не в пример нашим дням) мы собирали все, что удастся прочитать в газетах, журналах, посмотреть по ТВ, послушать по радио. Была еще в то время замечательная программа Джем, где Куликов рассказывал о разных группах и иполнителях. Так и начали появляться в моей фонотеке Scorpions, Nazareth, Iron Maiden, G'n'R, The Foreigner, Shoking Blue, Alice Cooper, Ozzy Osbourne, Doro, Metallica, Manowar, Helloween, King Diamond, Smokie, Led Zeppelin, Deep Purple, Motley Crue и проч. Потом началось увлечение русским роком - Чиж, ДДТ, ЧайФ, Агата Кристи, Машина Времени, Зоопарк и другие. Затем меня переклинило на панк-роке - слушал все его стили и направления - от ска и пост-панка до The Exploited и Purgen. Его собственно, панк-рок, и играли долгих 5 лет. Сейчас слушаю практически все вышеперечисленное, и еще много-много других тяжёлых и не очень групп и исполнителей. Иногда открываешь папку с музыкой и не знаешь, что из 150Гб послушть. Но всегда нахожу что-нибудь для души.
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    toroid (30.11.2007), Waxoyl (29.11.2007)

  8. #26
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tрижды К Посмотреть сообщение
    Рома Чудо
    Shocking blue

    дай послушать
    у Defoe мой диск 5 альбомов

  9. #27
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рома Чудо Посмотреть сообщение
    я заметил, из всех кто тут описался, тока я слушал рок практически с рождения
    Судя по рассказам матушки я будучи мелким слушал запоями Бон Джови, но я не помню )))
    Жбын - хамых балатыга!

  10. #28
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Я натуре, Лех!!! "Джем" по телеку! ) И песенка в заставке чуть ли не из AC\DC "Are you ready?!!!" ))))) Зачот! ) оттуда я тож много черпал о культуре тяжмузы )
    Жбын - хамых балатыга!

  11. #29
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    ещё из русских, группа "Динамик" особенно песня "Баба Люба" наложила огромный отпечаток на мою психологию
    Могу кассету дать послушать
    Концерт в Кирове, 82 г.
    Последний раз редактировалось Рома Чудо; 29.11.2007 в 23:22.

  12. #30
    Юзер toroid кто это?
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Да да да Claus, помню и ларёк у Инвы где затаваривался тяжеляком (группу Суффокэйшин только в нём купил больше с тех пор её нигде не видел) и передачу "Джем" (во настальгия а). По тем временам это пожалуй единственная передача была в которой хоть что-то можно было узнать о зарубежной рок-эстраде. Правда потом когда интересы молодёжи поменялись, она плавно перешла на тематику Хип-Хоп культуры.
    Была однако ещё одна передача (целенаправленая), как называлась не помню, просуществовала она не долго и шла по Иркутскому телевидению. Там в студии висели цепи металлические и покачивались немного. В ней я увидел насколько (тогда) металлисты ненавидили синтезаторы.
    Вобщем какая-то группа выступает и на сцене всю песню тупо стоит синтезатор. Когда песня закончилась, участники группы берут гитары и со всей дури начинают лупить по синтику токо клавиши отлитают. Так-то.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо toroid за это полезное сообщение:

    Claus (30.11.2007)

  14. #31
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    Я лично начинал со Скорпов. Классе в 7-м, когда еще довольно сложно было купить их (да и вообще, рок-) записи. С этого и началось. Потом появились 2 легендарных киоска возле перехода, потом один из них, с "цветными" кассетами переехал на остановку возле Инвы. До сих пор часто вижу продавца оттуда - тетю Раю, здороваюсь - во тетка в музыке шарила! Был еще неплохой ларек с польскими кассетами на остановке на площади. А потом я познакомился с мужиком из Меркурия, который за довольно небольшие деньги записывал музыку на кассеты из своего каталога. А был он у него довольно внушительный. Так и пошло - мы с другом Севой осваивали доселе невиданный мир рок-н-ролла. Учитывая то, что информации о роке и металле было немного (не в пример нашим дням) мы собирали все, что удастся прочитать в газетах, журналах, посмотреть по ТВ, послушать по радио. Была еще в то время замечательная программа Джем, где Куликов рассказывал о разных группах и иполнителях. Так и начали появляться в моей фонотеке Scorpions, Nazareth, Iron Maiden, G'n'R, The Foreigner, Shoking Blue, Alice Cooper, Ozzy Osbourne, Doro, Metallica, Manowar, Helloween, King Diamond, Smokie, Led Zeppelin, Deep Purple, Motley Crue и проч. Потом началось увлечение русским роком - Чиж, ДДТ, ЧайФ, Агата Кристи, Машина Времени, Зоопарк и другие. Затем меня переклинило на панк-роке - слушал все его стили и направления - от ска и пост-панка до The Exploited и Purgen. Его собственно, панк-рок, и играли долгих 5 лет. Сейчас слушаю практически все вышеперечисленное, и еще много-много других тяжёлых и не очень групп и исполнителей. Иногда открываешь папку с музыкой и не знаешь, что из 150Гб послушть. Но всегда нахожу что-нибудь для души.
    Друг дай Элиса Купера-)

  15. #32
    Умник Калина кто это? Аватар для Калина
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    ул.Вязов
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 221 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Лет в 10 услышала у брата подруги Мэнсона,была под большим впечатлением,но не понравилось...Через четыре года отцу принесли чинить комп на котором было полно рока,а меня так достала попса и клубняк,который слушал брат и друзья-короче скачала всё...Сначала подсела на Deheche Mode из-за клипа Freelove,потом посмотрели с братом на MTV фильм про RED HOT CHILI PEPPERS-подсели оба...Потом была Агата Крити "Опиум".
    А Нирвану услышала лет в 12,всё по тому же MTV крутили Smells_Like_Teen_Spirit-понравилось,но не зацепило.
    Только через два года случайно наткнувшись на историю Кобейна в пространстве инета и услышав Come_As_You_Are, окончательно влюбилась в эту группу.
    Сейчас вот на Queen подсела,благодаря песне The Show Must Go On-клип на которую увидела всё на том же MTV,всё на том же "Ночном флирте"! тогда ещё с Понарошку..Щас разгребаю винил отца и дядек и слушаю любимый отцовский BLACK SABBATH,а также LED ZEPPELIN и KISS
    Прочитав это сообщение вы убили одного фаната группы ТХ.Благодарим за сотрудничество.


  16. #33
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    Smile

    в 7 лет в мою жизнь пришли Кино и Наутилус (спасибо папику ;))
    потом куча музы всякой...Pink Floyd, Браво, Dr.Alban...не перечислить всего...слушал все что можно в магнитофон вставить, но преимущественно попса зарубежная

    а в 14 лет попала ко мне кассета Metallica "Heavy Best" и Iron Maiden "The X Factor"...резануло слух...пара прослушиваний и я фанат тяжелого металла...

    и понеслось Death, Sepultura, Slayer, Cannibal Corpse, Obituary, Paradise Lost, Tankard, Suffocation, Kreator, Pantera, Deicide, Catatonia, Samael, Morbid Angel, Megadeth, Angel Corpse, Helloween, Manowar, Carcass, Anal Pus, Venom, King Diamond, Mercyfull Fate, Crematory, Amorphis и еще много много чего...

    потом пресытился...обратил внимания на все направления, которые только существовали на планете...что-то понравилось, что-то не принял...

    короче моя жизнь - это музыка во всех ее проявлениях...

    с детства с ней...и с ней же сдохну...

    p.s. всем привет...я вернулся...(надолго ли?) ;))

  17. #34
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    Лет в 10 услышала у брата подруги Мэнсона,была под большим впечатлением,но не понравилось...Через четыре года отцу принесли чинить комп на котором было полно рока,а меня так достала попса и клубняк,который слушал брат и друзья-короче скачала всё...Сначала подсела на Deheche Mode из-за клипа Freelove,потом посмотрели с братом на MTV фильм про RED HOT CHILI PEPPERS-подсели оба...Потом была Агата Крити "Опиум".
    А Нирвану услышала лет в 12,всё по тому же MTV крутили Smells_Like_Teen_Spirit-понравилось,но не зацепило.
    Только через два года случайно наткнувшись на историю Кобейна в пространстве инета и услышав Come_As_You_Are, окончательно влюбилась в эту группу.
    Сейчас вот на Queen подсела,благодаря песне The Show Must Go On-клип на которую увидела всё на том же MTV,всё на том же "Ночном флирте"! тогда ещё с Понарошку..Щас разгребаю винил отца и дядек и слушаю любимый отцовский BLACK SABBATH,а также LED ZEPPELIN и KISS
    куплю твой KISS на виниле за любую цену(ну в пределах разумного конечно)

  18. #35
    Умник Калина кто это? Аватар для Калина
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    ул.Вязов
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 221 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tрижды К Посмотреть сообщение
    куплю твой KISS на виниле за любую цену(ну в пределах разумного конечно)
    Неее,KISS на виниле слишком большая редкость...не продаём)
    Прочитав это сообщение вы убили одного фаната группы ТХ.Благодарим за сотрудничество.


  19. #36
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    Неее,KISS на виниле слишком большая редкость...не продаём)
    хоть дай слюной облится-скажи какие альбом?

  20. #37
    Умник Калина кто это? Аватар для Калина
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    ул.Вязов
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 221 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tрижды К Посмотреть сообщение
    хоть дай слюной облится-скажи какие альбом?
    Это сборник,песни "Strutter", "Beth", "Deuce"...остальные не помню)
    Прочитав это сообщение вы убили одного фаната группы ТХ.Благодарим за сотрудничество.


  21. 1 пользователь сказал cпасибо Калина за это полезное сообщение:

    Tрижды К (03.12.2007)

  22. #38
    Юзер Pop(OFF) кто это? Pop(OFF) кто это? Аватар для Pop(OFF)
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    когда как:))
    Возраст
    32
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Классе в 6 увлекся как и многие RAMMSTEIN'ом слушал не отходя от колонок года 3 потом Мэнсон,нирвана оффспринг и грины!В том году подсел на Аматори а в январе этого - на Jane Air!полгода слушал взахлеб(до сих пор нравится)С лета и по сей день слушаю эмокор скримо металкор и транс!!!+))
    http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic4429_1.gif

  23. #39
    Наш Чел MOONSHINE кто это? Аватар для MOONSHINE
    Регистрация
    18.07.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    С пяти лет слушал Скорпионс, отцов сборник баллад. Потом захотел ****..ться и сделать копию себе, но перепутал и затер оригинал, получил от отца п..ды и пару лет не подходил к магнитофону, т.к. больше ничего хорошего там не было.
    Потом как-то включил канал ТВ-6 (уж и не помню, когда это было), там шли лучшие моменты Нашествия в Раменском. Понравилось, я купил себе диск Нашествие-6 и слушал его пол-года. А потом появилось Наше радио.
    Больше года назад стал слушать Англицкую классику: Иглз, Битлз, Лед Зеппелин, дип Перпл итд. Позже Делила дала Лакримозу. В основном её и слушаю. Ну, и иногда люблю че-нить русское и громкое- 7 Раса, Джен Эйр, Аматори, Оригами.

  24. #40
    Кандидат в умники RaVeN -> кто это?
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    380
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Давненько еще, в одной видеоигре услышал Намб Линков, через несколько лет нашел эту песню и сутками балдел от нее в отцовской девятке... Щас просто тащусь от Linkin Park, еще оч нравятся Nickelback, Papa Roach, Good Charlotte, Evanescence и Limp Bizkit
    Если здесь на личку не ответил, пишите в л/с сюда, сюда и сюда.


    8 904 135 52 27

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Из-за чего же не любят наши машины?
    от VeReS в разделе Отечественные авто
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 14:31
  2. С чего начать?
    от FeHukc в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 17:12
  3. музыка - кто что слушает ?
    от Barrera в разделе Non-Music
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 20:03
  4. ДНЕВНИК домашнего КОТА.
    от Shved в разделе Юмор
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 03:39
  5. А чего, Порш Кайен типа круто ?
    от CLIFF в разделе Гараж
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.10.2007, 11:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.