+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 100

Тема: А с чего начинали ВЫ?

  1. #61
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    как неформал начинал с КиШ,Арии и Тараканов с Наивом... а до этого была Аква,Гориллаз
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  2. #62
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    первые группы, которые услышала...Би2 и Сплин...о..еще смысловые галлюцинации!
    Lintu

  3. #63
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rapsody Посмотреть сообщение
    как неформал начинал с КиШ,Арии и Тараканов с Наивом... а до этого была Аква,Гориллаз
    ...Barbi girl..
    Lintu

  4. #64
    Новичок Лёля кто это? Аватар для Лёля
    Регистрация
    18.12.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    а я примерно полтора года назад начала слушать роксестра на linkin park подсадилавот с тех пор гикакой другой музыки кроме рока слушать не могу))да и не хочу
    ...и я осталась смотреть как на кончиках твоих пальцев расцветают красные цветы
    выпотрашенные взрывами чайки падают вниз теряя свои внутренности и замирая на секунду..в небе,чтобы взглянуть в наши глаза
    и камнем броситься вниз от БЕЗИСХОДНОСТИ наших взглядов...

  5. #65
    Наш Чел Крейзичел кто это? Аватар для Крейзичел
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    За непреодолимым барьером идиотизма
    Возраст
    33
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    489
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    простите неудержалсо


    Оффтопик

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Крейзичел за это полезное сообщение:

    Zig-zag (23.12.2007)

  7. #66
    Наш Чел MOONSHINE кто это? Аватар для MOONSHINE
    Регистрация
    18.07.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rapsody Посмотреть сообщение
    как неформал начинал с КиШ,Арии и Тараканов с Наивом... а до этого была Аква,Гориллаз
    Да-а, был панком, а стал...

  8. #67
    Юзер Рифф кто это?
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Аццк
    Возраст
    39
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Году в 89 милый брат мой любил ролинг стоунз и Джима Хендрикса. С этого все и началось. Период перестройки набор был стандартный, а с оттепелью когда появилась возможность начал скупать все подряд от интеллектуального голода, но потом когда познакомился с Клаусом он подагнал мне Блекморс Найт, а потом еще привез в подарок сборник Хендрикса - на них и подсел конкретно! Хотя еще любил Наивов году так в 99-00. когда их еще никто не слушал. Теперь предпочтения отдаю гитарастам - Бэк, Вай, Сантана, Петруччи и т.д. В России нет достойных команд, разве что Черный кофе да Крюгер.

  9. #68
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рифф Посмотреть сообщение
    Году в 89 милый брат мой любил ролинг стоунз и Джима Хендрикса. С этого все и началось. Период перестройки набор был стандартный, а с оттепелью когда появилась возможность начал скупать все подряд от интеллектуального голода, но потом когда познакомился с Клаусом он подагнал мне Блекморс Найт, а потом еще привез в подарок сборник Хендрикса - на них и подсел конкретно! Хотя еще любил Наивов году так в 99-00. когда их еще никто не слушал. Теперь предпочтения отдаю гитарастам - Бэк, Вай, Сантана, Петруччи и т.д. В России нет достойных команд, разве что Черный кофе да Крюгер.
    будут! я тебе обещаю

  10. #69
    Юзер Рифф кто это?
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Аццк
    Возраст
    39
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Ага, но чет мне думается ужо России небудет! Китай какой нибудь! Слышал недавно бурятский рэп и тот мощнее Арии

  11. #70
    Новичок GIRLS кто это? Аватар для GIRLS
    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я РАНЬШЕ НЕ НАВИДИЛА РОК НО СЕЙЧАС БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ ЖИТЬ!!!!
    Любовь это ради чего стоит умиреть и то, ради чего хочется жить

  12. #71
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    начинал с Баяна и аккордиона. Изначально зажигал всякие русские народные, потом перешел на Арии Бах, Бетховен , потом Полонез Агинского, потом пошли всякие симфонии, а потом что то наподобие Джаза, и металика, а потом уже ушел в свой стиль. а сейчас пишу все за что платят деньги.
    в Декабе закончил музыку к кинофильму ( что-то наподобие Голливудской поп классики). Вот заканчиваю альбом, что то подобное сектора газа, только по тяжелее и разнообразнее.

  13. #72
    Новичок Ангел мира кто это? Аватар для Ангел мира
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    незнаю даже
    Срала я на ваше мнение!!!!!

  14. #73
    Юзер Ramada кто это? Аватар для Ramada
    Регистрация
    14.01.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 13).

    Cool

    Помнится, классе в 6 пошла как-то в гости к Bear-cub, и они с братом показали мне клипы Продиджи и Раммштайн. Даже кассету Раммштайнов дали прослушать... только для меня такая музыка показалась немного "странной", поэтому я не проникнулась
    Потом уже, в 10 классе, когда у меня появилась сеть, появилось много друзей, увлекавшихся роком... с этого все и началось... Опять же Раммштайн, группу, которую до сих пор очень люблю послушать... Энимал Джаз, Трактор Боулинг, а потом Within Temptation... больше года фанатела от этой группы... Потом пошли различные гитаристы: Сатриани, Вай, Мальмстин, Петруччи...
    Начиная с этого лета фанатею по Scorpions... А, да, еще группу Catharsis обожаю...
    Последнее время нравятся такие группы, как Epica, After Forever, Nightwish - с женским вокалом...
    We can change everything!

  15. #74
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    мои познания в этой области начались с Арии))

  16. #75
    Наш Чел Шапка кто это? Шапка кто это? Аватар для Шапка
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    СпБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    В 98-ом, нечайно купил кассету Offspring - Americana. После этого крыша съехала в сторону поп-панка: NOFX, Green Day, Rancid, Pennywise. Ну Nirvana ессно была, куда же без нее. Причем о существовании рускоязычных групп я даже знать не хотел. Уже довольно поздно подсел на Наив, Порт-812, Тараканы!. На каком-то сборнике услышал Distemper и на долгие годы винчестер становится прибежищем ска-панка, а чуть позже и просто ска музыки: Элизиум, Cumshot, Catch22, Mighty Mighty Bostones, The Skatalites, Spitfire, The Forces of Evil, Reel Big Fish и т.д.
    No one like us...but we don't care!!!

  17. #76
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Когда еще учился в школе в 93-м.
    У нас была учительница английского, она его преподавала очень оригинально на то время. Каждый урок ставила нам известные и популярные на то время песни разных рокнрольных групп и мы записывали и переводили текст и всем классом на уроке распевали - такое как бы караоке с тетрадями. Так я познакомился не только с музыкой но и текстами Scorpions, Beatles, Dire Straights, Queen, Shocking Blue, Metallica, Guns'n'Roses, Nirvana, Rollin'Stones, Deep Purple, Pink Floyd и бесчисленное множество других, т.к. каждый урок была новая музыка.
    И вот тогда эти песни как то меня начали формировать, в их текстах я почувствовал какое то влечение к другой чуждой жизни, на то время еще мне незнакомой, свободной, сильной, протестующей.

    Позже, в студенчестве, я сам вошел в эту жизнь, через подружку, связавшись с неформальными движениями и схватил ее сполна. При этом я завел бесчисленное количество друзей, узнал трассу, посмотрел большие города страны, видел почти всех российских рок-музыкантов того времени вживую, причем непременно попадая бесплатно на их выступления через вездеприсутствующих знакомых и знакомых-знакомых. Несколько раз играл на сцене, дрался с гопниками. Вспоминаю с самыми теплыми чувствами эти времена. Да и у многих моих друзей того времени этот период, как то повернул и скорректировал жизнь. Многие ушли в музыку. Например, самый известный мой друг - Саша Пушной, в нашу "пло***" компанию попал в 1994 году в музклубе нашего факультета, после получения диплома, так и остался в музыке. В то время он пел в панк группе, что до сих пор осталось в его прическе
    Чуть позже на меня произвел впечатление фильм Кэмерона Кроу "Почти знаменит" ("Almost Famous") где, собственно, я увидел жизнь, которой жил, только в американском варианте.
    Ну а потом диплом, армия, работа, жена - и жизнь стала как у всех... но рокнрол играет у меня до сих пор и иногда, бывает, открою старую нотную тетрадь, подключаю гитару и....
    Последний раз редактировалось sda; 14.05.2008 в 13:25.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Claus (07.03.2009), Sepultura (14.05.2008)

  19. #77
    Новичок D'O'Nill кто это?
    Регистрация
    09.05.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Что касается меня родители сушали Nathareth ну и я в месте с ними в году 94 услышал Nirvana, а чуть раньше на вениле у друга Август и Круиз 1М, года через 2-3 нашел на гараже у отца кассету Арии... в легендарном ларьке у Инвы собрал не пло*** коллекцию ГО. Ну а потом в группе Джин подарил мне сказочный мир Black Sabbath вот его я слущаю до сих пор ИМХО Терри Гизер величайший басист так качать надо уметь!

  20. #78
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Napalm Death
    Everyone, everyone will listen!

  21. #79
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Летопись тру миталиста

    Offspring
    Blink182, Sum41
    Avril Lavigne
    Nightwish
    Ария 0_0 (резко как то, не правда ли? )
    Кипелов
    Мастер
    Iron Maiden
    Manowar
    Children of Bodom
    Bullet for My Valentine
    Dethklock
    Metallica
    Emily Rose 0_0

    примерный порядок
    сейчас слушаю все это кроме первых трёх позиций


    ой как же я забыл про Slayer и Slipknot...
    Последний раз редактировалось [MurderFace]; 07.03.2009 в 00:21.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  22. #80
    Heku4
    Guest

    Talking Ыыыыыы.... =)

    Начинал с Группы Мумий Тролль. Альбом ИКРА. Тогда для меня это был реально тяжелый саунд.

    З.Ы. - А если по чесноку то все началось на пол года раньше с группы Spice Girls.... ))))

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Из-за чего же не любят наши машины?
    от VeReS в разделе Отечественные авто
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 14.03.2015, 14:31
  2. С чего начать?
    от FeHukc в разделе Радиоэлектроника
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 17:12
  3. музыка - кто что слушает ?
    от Barrera в разделе Non-Music
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 20:03
  4. ДНЕВНИК домашнего КОТА.
    от Shved в разделе Юмор
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 03:39
  5. А чего, Порш Кайен типа круто ?
    от CLIFF в разделе Гараж
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.10.2007, 11:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.