+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50

Тема: Toyota RAV4

  1. #21
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKV Посмотреть сообщение
    Честное слово,странный выбор(1993-96г).Статистику продаж на яп.аукционах по этой модели смотрела?
    Ну кто то выбирает по статистике, а вот здесь явно девушку зацепил дизайн.
    Кстати многие разочаровались в равике по причине отступления от первоначальной идеи дизайнеров.
    Первое поколение моментально стало хитом за то что авто имело задорный вид пляжного багги (критики называли его кукольным).
    Но на момент выхода второго поколения, авто (первого поколения) на вторичном рынке не только не упали в цене а даже возросли. И до сих пор многие разочарованно смотрят на последующие поколения , так как он становился более обрюзжим и уже не похож на пляжного мачо а скорее на толстого скучного бухгалтера.
    Ну а то что короткообразники имеют козлинный нрав так это норма. Привыкнет ;)
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 30.11.2007 в 21:01.

  2. #22
    Кандидат в умники kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты Аватар для kerya
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    хорошее авто для здравомыслящей девушки. прощает многое( бордюры при парковке, невысокую снежную целину, в которой моноприводные седаны тупо буксуют и тп) отличный выбор для начинающего водителя...единственно не могу понять, как хрупкая девушка при случае будет менять колесо весом кг в 15-20, если рыцарей поблизости не найдецца???
    З.Ы. у арбуззза совета не спрашивай, т.к. он паркетники за авто не воспринимает...
    Кто рано встает - тому весь день спать хочется.

  3. #23
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    Talking

    Цитата Сообщение от kerya Посмотреть сообщение
    .единственно не могу понять, как хрупкая девушка при случае будет менять колесо весом кг в 15-20, если рыцарей поблизости не найдецца???
    А мобилка на что ? Звонишь в такси и они сделают всё что нужно Так многие автомобилистки делают. Маникюр, поверь подороже стоит.
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 30.11.2007 в 21:23.

  4. #24
    Кандидат в умники kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты Аватар для kerya
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    А мобилка на что ? Звонишь в такси и они сделают всё что нужно Так поступают многие автомобилистки даже на микролитражках (у них маникюр дороже услуг такси)
    это по Братску, а если чуть подальше посмотреть??? насколько я понял , RUNA не обломится и в Иркутск сгонять, а по трассе и мобила трудно берет, и шиномонтажки друг от друга за писят верст...
    Кто рано встает - тому весь день спать хочется.

  5. #25
    Наш Чел Domen кто это? Аватар для Domen
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    kerya
    Мы же не в пустыне живём. Трасса безлюдная что ли?
    Руне только нужно будет поднять руку и я сразу остановлюсь и с удовольствием помогу

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Domen за это полезное сообщение:

    kerya (30.11.2007), RUNA (01.12.2007)

  7. #26
    Кандидат в умники kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты Аватар для kerya
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domen Посмотреть сообщение
    kerya
    Мы же не в пустыне живём. Трасса безлюдная что ли?
    Руне только нужно будет поднять руку и я сразу остановлюсь и с удовольствием помогу
    я тоже с удовольствием помогу, и езжу по этой трассе часто, но неужели ты на этой трассе в каждом месте каждую минуту???
    Кто рано встает - тому весь день спать хочется.

  8. #27
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domen Посмотреть сообщение
    kerya
    Мы же не в пустыне живём. Трасса безлюдная что ли?
    Руне только нужно будет поднять руку и я сразу остановлюсь и с удовольствием помогу
    Честно я (если буду ехать один) мимо проеду
    Красивая девушка на глухой трассе ..... много водил так по весне в Тайге оттаяло.

  9. #28
    Кандидат в умники kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты Аватар для kerya
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    алгоритм: 7-30, гараж, через полчаса надо быть на работе,спущено колесо, мне 3 мин на замену, я через 20 мин в городе, успел, , а у деушки как???. тем более молодежь учит, нужно быть примером во всем...
    Кто рано встает - тому весь день спать хочется.

  10. #29
    Кандидат в умники MANGO кто это? MANGO кто это? Аватар для MANGO
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    16
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Можно подумать вы все в день по 3 раза колесо меняете

    Нужно будет - не только колесо сама поменяет ("коня на скаку остановит, в горящую избу войдет")
    ничего не делать - занятие самое сложное и самое интеллектуальное

  11. 1 пользователь сказал cпасибо MANGO за это полезное сообщение:

    RUNA (01.12.2007)

  12. #30
    Кандидат в умники kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты Аватар для kerya
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MANGO Посмотреть сообщение
    Можно подумать вы все в день по 3 раза колесо меняете

    Нужно будет - не только колесо сама поменяет ("коня на скаку остановит, в горящую избу войдет")
    можно подумать ты ни разу колесо не меняла.. ,
    Последний раз редактировалось kerya; 01.12.2007 в 00:04.
    Кто рано встает - тому весь день спать хочется.

  13. #31
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Кароч, зафлудили

    То SKV - почему странный выбор? Вполне обоснованный (лично для меня, сколько автовладельцев - столько и мнений). РАВ4 именно в первом поколении, именно в коротком исполнении, все последующее - уже не то. Это если говорить об идеологии.

    Жень, почему ты думаешь - дизайн привлек? Поверьте, я конечно не эксперт, но могу в своих суждениях выходить чуть-чуть за грань просто "нравится-не нравится" и оценки (только) внешнего вида кузова.

    То Kerya - вот, в принципе, мужское немногословное объяснение выбора. Спасибо. Нет, я не обломаюсь съездить в Иркутск, тут ты прав. Но в данном случае авто рассматривается как средство передвижения по городу. И с моим рабочим днем более плавные границы - я их сама себе выставляю.

    Domen - благодарствую заранее. Надеюсь, нам не придется знакомиться в такой экстремальной ситуации.

    Блин, мы отклонились от темы

    Зы ну что за клише - "учит детей"? Нынешний род занятий имеет строгую автомобильную направленность.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    kerya (01.12.2007)

  15. #32
    Кандидат в умники kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты Аватар для kerya
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    2RUNA купи себе рафика и будь счастлива, на всех злопыхателей забей , тойота рулила, рулит и рулить будет...
    Кто рано встает - тому весь день спать хочется.

  16. #33
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    Smile

    Цитата Сообщение от RUNA Посмотреть сообщение
    Кароч, зафлудили
    Жень, почему ты думаешь - дизайн привлек? Поверьте, я конечно не эксперт, но могу в своих суждениях выходить чуть-чуть за грань просто "нравится-не нравится" и оценки (только) внешнего вида кузова.
    Я вообще то равиками тоже особо не интересовался после смены первого поколения на второе . И не знаю как последующие но в техническом плане особых улучшений в техническом плане не отметил. И если бы Lkgios не была против того чтоб самой сесть за руль, то скорее всего выбрал бы ей именно его (для наших дворов в зимне весенний период он идеален, плюс не жёсткая подвеска по сравнению с более продвинутым мицубиськой, хондочки вариаторный hr-v и сr-v не привлекают)
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 01.12.2007 в 00:42.

  17. #34
    Наш Чел SKV кто это? Аватар для SKV
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 73 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Не точно выразился.Я имел в виду тех.состояние.Машины этих годов в большенстве своём имеют большие пробеги(100-150 а то и все 200тыс.км)и низкие оценки (3 часто R) при этом всего на 1,5-2тыс $ дешевле 1998года,среди каторых много больше приличных вариантов(50-80тыс.км,оценка 4).Вчера специально смотрел.Но если ты найдёш приличный вариант тех лет,только порадуемся.А короткий RAVчик симпотно смотрится,куда лучше чем 4 дверый.Сегодня когда с центра ехал на встречу попался.Девушкам идет.
    Последний раз редактировалось SKV; 01.12.2007 в 01:00.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо SKV за это полезное сообщение:

    RUNA (01.12.2007)

  19. #35
    Умник Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Kivi Включаюсь Аватар для Kivi
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    548
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Рав конечно вещь)))) Давно к этому авто приглядываюсь.....
    натуральна на все сто)))

  20. #36
    Новичок coramba кто это?
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые знатоки. Хоть зима ещё не близко, но я уже озадачилась приобретением зимних покрышек к моей Тойоте и новю аккомулятора, тк этой зимой допустила в морозы полную разрядку штатного аккомулятора. Машину купила не новую с пробегом 100тыс 2005 года выпуска. Езжу 3-месяца, короче -водитель я неопытный. Посоветуйте пожалуйста: какие покрышки на зиму купить лучше, с шипами или без в пределах 6тыс за баллон. Езжу мало, но зимой придётся иногда ездить на дачу по тассе. Насчёт аккомулятора: хотела посмотреть модель, но на машине её не видно - надо снимать аккомулятор. Подскажите, какой лучше купить понадёжнее, как точно назвать в магазине характеристики, что бы продавец меня понял. Лечится ли как нибудь проблема малой ёмкости штатного аккомулятора для Тайоты RAV-4 3-х дверки !?
    TOYOTA RAV-4 3-DOR двигатель -1AZ мощность двигателя 150л 110квт
    Раб. обьём 1998 год выпуска 2004

  21. #37
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Приветствую! Размерность покрышек на равчике второго поколения 215/70/16 либо 235/60/16. Это заводские данные. Лучше бери шипованную, желательно импортную. Диски для зимнего комплекта не помешает прикупить(даже "штамповку"), окупятся скоро, а так за переобувание два раза в год немало выкладывать шиномонтажкам придётся. И поаккуратней в скользких поворотах, полноприводный авто имеет свои особенности в вождении, тем более "коротыш". Аккумулятор должен встать легко 60-ка(может и чуть большей ёмкости с такими же размерами). Только смотри расположение клемм + и -, чтобы провода натягивать не пришлось(может совсем короткие окажутся). А лучше бы с собой человека знающего взять, а то продаваны насоветуют...
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  22. #38
    Новичок coramba кто это?
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Большое Вам спасибо за подробный ответ и советы, а по-поводу ёмкости батареи некоторые говорят что может сгореть генератор.... либо аккум будет постоянно заряжаться не полностью... и быстро помрет, далее цитата : ,,Отсюда, берем 55Амп/ч 550-650А пуск током Варту, Медалиста и забываем про проблему выбора как минимум на теде 2 года. т.к. будем иметь всегда более менее бодрый аккум, чем полудохлую 80ку. Потому что током 0.5-1А 55ка быстрей восстановиться, чем 80ка. А зимой, главное не емкость, а бодрость духа акка. Чеб провернуть, не залить. Если же авто плохо заводиться зимой, надо не аккумом танковым ее ********ать, а ремонтировать,,
    Из этого следует, что акком. нужно брать штатной ёмкости!? А Ваше мнение?................

  23. #39
    Наш Чел Пётр кто это? Аватар для Пётр
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    энергетик
    Сообщений
    311
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Здравствуйте, берите 60 АМП.ч, ничего с генератором не будет, просто в условиях городского вождения аккум всё равно не будет заряжаться полностью, желательно батарею два раза в год ( лучше весной и осенью) ставить на подзарядку, и аккумулятор будет вам служить очень долго. У меня у самого РАВ, резину на зиму я ставлю только липучку никаких шипов, и вам советую. Купить можно на сайте Drom.ru, я брал там 2 раза, всегда дешевле и пока без нареканий. На зиму лучше 215.70.16. Удачи

  24. #40
    Новичок coramba кто это?
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Пётр, огромное Вам спасибо!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересное и полезное чтиво...
    от Arbuzzz в разделе Гараж
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 14:32
  2. Toyota Mark II
    от maxx в разделе Авто/мото
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 21:38
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.04.2007, 19:06
  4. 2007 Tokyo Auto Salon with NAPAC (from drom.ru)
    от Arbuzzz в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 01:13
  5. Продам Toyota Vista .
    от *vitamin* в разделе Объявления
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.09.2006, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.