+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Женщина за рулём =))

  1. #1
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию Женщина за рулём =))

    Всем доброго времени суток, говорю сразу что тему создала не для критики "обезьянок с гранатами" а для того, что бы делиться опытом, и надеюсь получать ценные советы от опытных водителей, ну и конечно здоровую критику.

    Начальная совсем стадия у меня

    Вопрос такой; где поближе к энергетику можно покататься на машине, поучиться даже вернее езде?
    Не пью и не курю, при слове - @опа - падаю в обморок

  2. #2
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию

    Ну дак в основном возле картодрома......
    UAZ 469

  3. #3
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galchonok Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, говорю сразу что тему создала не для критики "обезьянок с гранатами" а для того, что бы делиться опытом, и надеюсь получать ценные советы от опытных водителей, ну и конечно здоровую критику.

    Начальная совсем стадия у меня

    Вопрос такой; где поближе к энергетику можно покататься на машине, поучиться даже вернее езде?
    Тэнга .
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  4. #4
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Сегодня по аэропорту гоняла
    На Тэнге были, но чет как-то криво там ))
    А к картодрому подкатили, там кирпич и надпись только учебки.
    Не пью и не курю, при слове - @опа - падаю в обморок

  5. #5
    Ветеран IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты IRON Набираю обороты Аватар для IRON
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Где то здесь.. Неподалёку....В тиши морских глубин.....
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    659
    Получено благодарностей: 623 (сообщений: 257).

    По умолчанию

    Да Это всё ерунда про кирпич.....Спокойно заезжаешь и тренируешся. И никто против не скажет. Так как у Баховцев есть свой полигон(вернее был), они просто его забросили.
    з.ы. Так где криво -там и надо тренироваться. А не там где ровно и хорошо....
    И на Тэнге осторожнее надо - там грузовики и так мелких машин много всяких ГоНчЕгОв.....
    UAZ 469

  6. #6
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRON Посмотреть сообщение
    Да Это всё ерунда про кирпич.....Спокойно заезжаешь и тренируешся. И никто против не скажет. Так как у Баховцев есть свой полигон(вернее был), они просто его забросили.
    Радует, если что на тебя ссылаться буду

    Добавлено через 3 минуты
    Девчат, а кто как учился помните? Были курьёзы?
    На что в первую очередь обращать внимание (как помада лежит на губах, когда смотришься в зеркало заднего вида?)
    Последний раз редактировалось Galchonok; 14.06.2013 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
    Не пью и не курю, при слове - @опа - падаю в обморок

  7. #7
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    А у меня вопросец оч.актуальный: где у нас в Центре гадючные улицы с односторонним движением?Кроме Обручева и кусочка Южной? В инете инфы нет . Очень прошу, помогите, просветите. А то всегда как-то неожиданно...

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  8. #8
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Ночью по городу........

  9. #9
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipish585 Посмотреть сообщение
    Ночью по городу........
    Чтобы "напороться" на летчеГов, да? Советчик, млин
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  10. #10
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Чтобы "напороться" на летчеГов, да? Советчик, млин

    Вы кто? ДавайтИ до свидания!

  11. #11
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipish585 Посмотреть сообщение
    Вы кто? ДавайтИ до свидания!
    Вам не светит узнать кто я Иди домой
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  12. #12
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galchonok Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, говорю сразу что тему создала не для критики "обезьянок с гранатами" а для того, что бы делиться опытом, и надеюсь получать ценные советы от опытных водителей, ну и конечно здоровую критику.

    Начальная совсем стадия у меня

    Вопрос такой; где поближе к энергетику можно покататься на машине, поучиться даже вернее езде?

    Вообщем так! Заезжайте, поедем искать место где кататься можно без последствий...Окау?

  13. #13
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    в автошколе отучилась. потом свою машину купила села и поехала. страшно конечно но деватся некуда было. одна сразу начала ездить. и когда приехала на работу в гололед мне сказали что я псих)))) но я норм ехала. и еще. знак лучше убрать. мне без него проще ездить стало.
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  14. #14
    Sherak отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Sherak
    Регистрация
    08.11.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,882
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,668 (сообщений: 1,112).

    По умолчанию

    Какая-то из автошкол (скорее всего правобережная) тренирует своих подопечных на правобережном кладбище. По-моему, очень грамотный подход. И народу почти всегда мало и над ответственностью за рулем есть лишний повод подумать.

  15. #15
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    когда я начинала, мне советовали днем ездить за троллейбусами по улицам города - они обычно не нарушают. Так можно опыта набраться... А еще садила опытных водителей рядом и колесили по городу. Они мне объясняли - где на каком нашем перекрестке, участке дороги на что обращать внимание.
    Чтобы просто привыкнуть к машине - ездила Энер- Падун-Центр. На трассе начинаешь привыкать, чувствовать машину (гнать, конечно, не надо).
    Первый год держала на заднем стекле знак неопытного водителя)))

    После своего первого ДТП (и Дай Бог, последнего!) долго с опаской за руль садилась, нигде не позволяла разгоняться... Со временем страх прошел, но осторожность осталась. Правило "трех Д" запомнила навсегда ценой царапин на моей машине.....
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо olena85 за это полезное сообщение:

    Galchonok (14.06.2013)

  17. #16
    Кандидат в умники Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Galchonok Включаюсь Аватар для Galchonok
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 128).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherak Посмотреть сообщение
    Какая-то из автошкол (скорее всего правобережная) тренирует своих подопечных на правобережном кладбище. По-моему, очень грамотный подход. И народу почти всегда мало и над ответственностью за рулем есть лишний повод подумать.
    Ох Боже, я точнотуда ни-ни))
    Не пью и не курю, при слове - @опа - падаю в обморок

  18. #17
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    что то я боюсь с вами на картингах ездить теперь )) да и вообще как по улицам ходить, когда девушки учатся водить на форумах. ужс...

  19. #18
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    что то я боюсь с вами на картингах ездить теперь )) да и вообще как по улицам ходить, когда девушки учатся водить на форумах. ужс...
    она советов спрашивает КАК научится...ГДЕ.....а не учится водить..... не бойтесь! мы хорошо водим!
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  20. #19
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olena85 Посмотреть сообщение
    не бойтесь! мы хорошо водим!
    Свидетели есть? )))

  21. #20
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    чего учиться то? главное знаки знать и ориентироваться. при подъезде к перекрестку понимать куда хочешь свернуть чтобы не метаться потом и полосы в полосу. я так и начал. сначала по двору пору раз, потом центр - энер. а потом у по городу стал. по первости перекрестки старался избегать. через неделю уже ездил где хотел. Главное когда едете, не старайтесь быть как все. все гоняют-пусть гоняют. расчитывайте свои силы ехайте неторопясь. Лучше пусть про вас думают что вы "курица за рулем", чем вы будуте стоять разговаривать с владельцем авто, в которое вы вьехали. И он один фиг будет думать что вы курица за рулем . И прилепите желтый значек, чтобы люди от вас на растоянии держались_)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Как часто думает о сексе женщина?
    от Xazar в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 01:25
  2. Женщина 48 лет ищет работу
    от Noyame в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 11:18
  3. В районе 26 школы избита женщина
    от Orakul* в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 22:26
  4. Бионическая женщина
    от Лёка в разделе Сериалы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 21:32
  5. Женщина глазами программиста
    от Arhangel в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2005, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.