+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: Автозвук 2013!!! Официальный этап в Братске 27 июля.

  1. #41
    Мастер Arhey кто это? Аватар для Arhey
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    АД
    Сообщений
    964
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    конкурент собрал все за день до соревнований за 5 часов. настройка 34 герца, некогда было порт пилить и ящик, поехал на на том на каком уж вышел. в ближайшее время переделаю систему под более высокую настройку и замерюсь, для самоудовлетворения так сказать. А давить на 50-60 Гц естественно куда легче, не мне вам рассказывать. Санек молодец, поздравляю с победой. А у самого у меня план снять с 30 гц 150+, нужен только генка мощный и не большие переделки. Как то так.

    Добавлено через 4 минуты
    и да по железу: железо не "такое", а обычное мощное железо, которое не пропитать с помощью одних аккумов, очень хочу гену. Усил в защиту улетал несмортя на аккумы и проводку. В планах рости выше, до майхемов и найтшейд и АА
    Последний раз редактировалось Arhey; 29.07.2013 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение

  2. #42
    Умник greentaz01 кто это? Аватар для greentaz01
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhey Посмотреть сообщение
    конкурент собрал все за день до соревнований за 5 часов. настройка 34 герца, некогда было порт пилить и ящик, поехал на на том на каком уж вышел. в ближайшее время переделаю систему под более высокую настройку и замерюсь, для самоудовлетворения так сказать. А давить на 50-60 Гц естественно куда легче, не мне вам рассказывать. Санек молодец, поздравляю с победой. А у самого у меня план снять с 30 гц 150+, нужен только генка мощный и не большие переделки. Как то так.

    Добавлено через 4 минуты
    и да по железу: железо не "такое", а обычное мощное железо, которое не пропитать с помощью одних аккумов, очень хочу гену. Усил в защиту улетал несмортя на аккумы и проводку. В планах рости выше, до майхемов и найтшейд и АА
    Ну так то Ден в филдере в прошлом году за 150 ушел на 40 гц, и так понятно что в твоем кузове 50–60 гц прибавки не дадут особой, а так саня при бюджете около 40 тыр нехилый рез сделал и говорить на какой частоте он их сделал при таком бюджете излишне, победителей не судят. Я почти уверен что флекс у тебя на такой частоте при твком питании просто жуткий и хайертрик можно замутить, красавчег, спору нет, а то что ты стремишься перейти на топовое железо еще не показатель будущих побед, боюсь что таже мицуба с одной зеткой18 и саз 2500 уйдет далеко за 150, про себя пока промолчу, слишком много времени потеряно
    ...Нам нужен басс...

  3. #43
    Мастер Arhey кто это? Аватар для Arhey
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    АД
    Сообщений
    964
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    я победителя не сужу. только рад за его победу. честно признаться я до последнего момента(до церемонии вручения кубков) не верил что какое либо место займу. уж слишком много было моментов против того что был снят большой рез. а для спл действительно маленькие машинки очень удобны. вроде как задумался приобретать такую машинку специально для спл проектов

    Добавлено через 1 минуту
    а ветер и флекс действительно жуткий. у меня потом два дня внутренности болят после каких либо запусков
    Последний раз редактировалось Arhey; 29.07.2013 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение

  4. #44
    Умник greentaz01 кто это? Аватар для greentaz01
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Не понял, каких моментов?
    ...Нам нужен басс...

  5. #45
    Мастер Arhey кто это? Аватар для Arhey
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    АД
    Сообщений
    964
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    и ты уверен наверстаешь все упущенное. уж очень бы хотелось что бы ряды наши не сокращялись

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от greentaz01 Посмотреть сообщение
    Не понял, каких моментов?
    генератор, настройка, обьем машины, отлетающая пятая дверь на щель с размером с палец(конструктивная особенность машины), мало времени на сбор системы, а вернее отсутствие такого, ведь готовили мы не одну машину к соревам, а три, и все за день.

    Добавлено через 6 минут
    а и забыл) у меня на линейниках отлетели от вибрации экраны, еще из за этого в защитку улетал:((((
    а вообще доволен и этим. главное приехал, не как в том году. Самый не приятный момент и то не то что бы, так это то что лобовик треснул собака)
    Последний раз редактировалось Arhey; 29.07.2013 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    Умник greentaz01 кто это? Аватар для greentaz01
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    А это всегда так, че нибудь да случиться, из рядов спл я не уйду, только вот финансовый вопрос оттянет мое прибывание на соревах
    ...Нам нужен басс...

  7. #47
    Наш Чел Bendar кто это? Аватар для Bendar
    Регистрация
    16.08.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Артур, генка это хорошо!, НО! поверь рез можно снять и на штатном+я обратил внимание у тебя 2 неплохих ИКСА, давай пили!!! Иркутяне совсем слились, бери маленькую машину - давай подключайся в зарубы наши, поверь тебе есть чему поучиться, а твои зетки реально могут валить за 155 при твоем питании и твоей тачке, почитай бассклуб....

  8. #48
    Юзер strong93 кто это?
    Регистрация
    26.11.2012
    Возраст
    30
    Сообщений
    167
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Loka у меня это видео... и не только это... Ща придется на хронику засесть (монтаж)

  9. 1 пользователь сказал cпасибо strong93 за это полезное сообщение:

    LoKa (30.07.2013)

  10. #49
    Мастер Arhey кто это? Аватар для Arhey
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    АД
    Сообщений
    964
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bendar Посмотреть сообщение
    Артур, генка это хорошо!, НО! поверь рез можно снять и на штатном+я обратил внимание у тебя 2 неплохих ИКСА, давай пили!!! Иркутяне совсем слились, бери маленькую машину - давай подключайся в зарубы наши, поверь тебе есть чему поучиться, а твои зетки реально могут валить за 155 при твоем питании и твоей тачке, почитай бассклуб....
    питание питанием. при 1 ом у меня просада нет и со штатным геной. при 0.25 как это было на стадионе напряга садится и усь в защиту летит. я на бассклубе живу)
    Последний раз редактировалось Arhey; 30.07.2013 в 12:48.

  11. #50
    Юзер Ugahan кто это?
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bendar Посмотреть сообщение
    Артур, генка это хорошо!, НО! поверь рез можно снять и на штатном+я обратил внимание у тебя 2 неплохих ИКСА, давай пили!!! Иркутяне совсем слились, бери маленькую машину - давай подключайся в зарубы наши, поверь тебе есть чему поучиться, а твои зетки реально могут валить за 155 при твоем питании и твоей тачке, почитай бассклуб....
    Ну насчет Иркутяне слились, вы ребята погорячились конечно)))) в этом году по ряду причин номинальное присутствие. Все веселые проекты запланированы на следующий год)))
    IPorte

  12. #51
    Мастер Arhey кто это? Аватар для Arhey
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    АД
    Сообщений
    964
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Ну тогда милости просим господа! Будем рады увидеться да на эти веселые проекты взглянуть.

  13. #52
    Наш Чел piastra кто это? Аватар для piastra
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Ugahan Чесно говоря и у нас Будет чем вас удивить на сезон 2014. Огромное Спасибо Ивану на зелёной копе (он меня поймёт я уверен)Юрию Ивановичу и Максиму Николаевичу .Я у верен не стоит Артура не дооценивать (тёмная лошадка).

    Добавлено через 17 часов 20 минут
    в следующем году ,на 3 а то и 4 машины за 150+ будет.
    Последний раз редактировалось piastra; 03.08.2013 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение

  14. 2 пользователей сказали cпасибо piastra за это полезное сообщение:

    greentaz01 (08.08.2013), MuvHun (03.08.2013)

  15. #53
    Умник greentaz01 кто это? Аватар для greentaz01
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ugahan Посмотреть сообщение
    Ну насчет Иркутяне слились, вы ребята погорячились конечно)))) в этом году по ряду причин номинальное присутствие. Все веселые проекты запланированы на следующий год)))
    Предлагаю в следующем году зарубу сделать в спл Братск vs Иркутск, не для показа кто круче, а так, чисто для шоу, думаю зрителям будет интересно
    ...Нам нужен басс...

  16. #54
    Наш Чел Bendar кто это? Аватар для Bendar
    Регистрация
    16.08.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    304
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Ванес - КЭП!!! Как раз по крайней мере с Михой коржом договорились о зарубе в стописят на одном до двенадцати дюймафф!!!

  17. #55
    Наш Чел piastra кто это? Аватар для piastra
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    да Ваня согласен интересно но как к такому отступлению от правил отнесётся главный судья и двух одинаковых приборах у нас нет . на соревнованиях используют pro, у Шереметова американец, у Артура Lcd, у нас д2. Денис а про с 1-ой 12-ки за 150 я тебе гарантирую. В Иркутской Области Рекорд есть? не за равчиком ли 152,4.

  18. #56
    Умник greentaz01 кто это? Аватар для greentaz01
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    578
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Уверяю тебя саня, проблем не будет, все вышеперечисленные приборы выпускаются одной фирмой спл лаб, и калибровки на них абсолютно одинаковы, и откалиброваны приборы по термлабу, поэтому погрешность минимальна, разница лишь в диапазоне измерения и удобстве использования, например лсд бассметр имеет жк дисплей, где отображается результат.так что одна и таже система покажет одинаковый результат с погрешностью 0,1 дб
    А рекорд да за равчиком, только 152,3 если не ошибаюсь, до этого в ирке 152,2 было
    ...Нам нужен басс...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Весна в Братске (20 марта 2013)
    от Шагающий воробей в разделе Угол зрения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 11:26
  2. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 19:50
  3. Ответов: 202
    Последнее сообщение: 27.12.2009, 04:45
  4. Утром 22 июля 2009 солнечное затмение в Братске!
    от Lkgios в разделе События Братска
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.07.2009, 20:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.