+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Скрытая угроза!

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    Question Скрытая угроза!

    Друзья, возник у меня такой вопрос.

    Уже не единожды, наблюдаю за тем, как женщины/ девушки, в общении /в обращениях, формируют свои мысли в мужском роде.
    Поясню.

    "я чего-то не понял" ...
    "я такой голодный, что слопаю слона" ...

    и типа того.

    При чем, я знаю, что это девушки, а ни какие-то боты.

    Зачем? Почему они это делают?
    Это какой-то латентный гомосексуализм или же чердак настолько прохудился, что лучше обходит их стороной (в смысле, может быть это какое-то психическое отклонение)...
    Я бы это еще мог списать все на юношеское дурачество или какую-то форму веселого общения (типа легкого троллинга), но возраст у некоторых дам зашкаливает за 30.

    "?"
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 16.06.2013 в 11:05.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (16.06.2013)

  3. #2
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Друг, ну наконец-то. Я думал, что один такой маразматик, значит не показалось. Все таки такое есть. ))) Ждем женскую половину, может у них какой гормон играет?))
    1.6

  4. #3
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Это либо свобода от сексизма, либо, наоборот, показатель скрытой зависимости от мужчин.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо knowy за это полезное сообщение:

    Black Rise (16.06.2013)

  6. #4
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    Это либо свобода от сексизма, либо, наоборот, показатель скрытой зависимости от мужчин.
    Я в своих догадках склоняюсь к противоположной точке зрения, к независимости от мужчин. Отражая тем самым свою состоятельность, опять же, независимость (и не только от мужчин) и самое главное, ставя себя выше всех остальных. Оставляя вокруг себя на одной ступени, только близких людей, родственников и друзей.
    Не то чтобы это была ненависть либо к людям, или конкретно к мужчинам, это скорее пренебрежение людьми/ либо конкретно мужчинами. Безо всякого гомосексуализма.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Black Rise (16.06.2013), olena85 (16.06.2013), Radist Petrov (16.06.2013)

  8. #5
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Я тоже замечаю. Некоторые женщины выражаются о себе в мужском роде (редко, в каких-то отдельных случаях). Считаю это бзиком. Может это выражение особой крутизны?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  9. #6
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Я в своих догадках склоняюсь к противоположной точке зрения, к независимости от мужчин. Отражая тем самым свою состоятельность, опять же, независимость (и не только от мужчин) и самое главное, ставя себя выше всех остальных. Оставляя вокруг себя на одной ступени, только близких людей, родственников и друзей.
    Не то чтобы это была ненависть либо к людям, или конкретно к мужчинам, это скорее пренебрежение людьми/ либо конкретно мужчинами. Безо всякого гомосексуализма.
    Ненене, это _попытка_ показать свою независимость от людей, причем показать самой себе, т.к. сознание шепчет: "А ведь одной-то хреново".
    Upd. В подтверждение своих слов - такое обычно встречается у девушек лет до 25, когда тараканы ещё буйствуют вовсю. Покажите диалог с замужней женщиной лет хотя бы 35, в котором она говорит: "Я тут полку повесил".
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо knowy за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (09.01.2014)

  11. #7
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    ...Ждем женскую половину, может у них какой гормон играет?))
    Да, очень бы хотелось выслушать наших дам. Ибо вопрос, более чем серьезный!
    Не хотел бы я связаться с такой девушкой, а ночью, внезапно, вдруг, обнаружить себя связанным в ванной, без правой почки.

    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    Ненене, это _попытка_ показать свою независимость от людей, причем показать самой себе, т.к. сознание шепчет: "А ведь одной-то хреново".
    Да! Как правило, такие девушки (скажим так) одиноки. В отношении мужчин.

  12. #8
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Я такое замечала только у девушек лесбиянок буч (которые типа мужскую половину в паре представляют).
    Зачем так ведут себя другие девушки, мне тоже не понятно... опять какой-нибудь писк моды...

  13. #9
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    "я сегодня плохо себя чувствую" ... Бесполое выражение...так что пример неудачный.
    По теме ... Думаю это дань моды, То панки, то рокеры, то готы и эмо всякие... ну а тут псевдомужички....

  14. #10
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    нет ни у кого мысли, что такое говорят ради прикола ... ?

    я бывает употребляю выражение " не, я не понял!?" с соответствующей интонацией исключительно хохмы ради, не считаю это каким-то отклонением, зачатками гомосексуализма и прочей ересью, что вы тут написали...
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо LissA за это полезное сообщение:

    Солнечная (16.06.2013), Ostrich (16.06.2013)

  16. #11
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Я что-то не понял! А давно выражение "я плохо себя чувствую" говорится с намеком на мужской пол?

  17. #12
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Да че вы привязались к этому выражению .
    Суть! Главное суть вопроса!!!

  18. #13
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ну блин.. я не замечал, чтобы так говорили
    Зы. Есть выражение "вот я дурак", применяемое девушками. Думаю, что его говорят вместо "вот я дура", чтобы не думать про себя вот так:

  19. #14
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    нет ни у кого мысли, что такое говорят ради прикола ... ?

    я бывает употребляю выражение " не, я не понял!?" с соответствующей интонацией исключительно хохмы ради, не считаю это каким-то отклонением, зачатками гомосексуализма и прочей ересью, что вы тут написали...
    В каждодневном общении?
    Любая систематизация каких-либо действий, ведет к последствиям, на основании которых можно сделать выводы (если можно так сказать). Т.е если человек матерится, если человек часто употребляет алкоголь, если человек занимается онанизмом, это все о многом говорит, как о личности.

  20. #15
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    В каждодневном общении?
    Любая систематизация каких-либо действий, ведет к последствиям, на основании которых можно сделать выводы (если можно так сказать). Т.е если человек матерится, если человек часто употребляет алкоголь, если человек занимается онанизмом, это все о многом говорит, как о личности.
    Нет, не в каждодневном. Если каждый день девушка употребляет такие выражения, то, наверное, у нее что-то с головой не так Мужское и женское начала слились воедино )

  21. #16
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    вот вам: Часто так говорят, когда цитируют что-нибудь:
    "Я пошёл", например, говорит Карлсон, когда за Малышом приезжают пожарные машины, чтобы его с крыши снять.
    "Понял" - многократно повторяет Бергер, персонаж фильма "Гардемарины, вперёд!"

    А ещё могут сказать: "Понял, не дурак", "Заметьте: не я это предложил!", "Я занят, позвоните попозже!".
    А от представителей сильного пола иногда слышно: "А я сошла с ума… Какая досада!" или ""Я вся такая внезапная,...такая противоречивая вся".

  22. #17
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    а у некоторых просто бывает вторая половинка влезет и решит что-нибудь прокомментировать и тогда получается, как в письме из Простоквашино "лапы болят и хвост отваливается"
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  23. #18
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    А в чем, собственно, скрылась угроза?))))) и для кого?)))) ( это я о названии темы-абсолютно бредовой.... В очередной раз)
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  24. #19
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    А в чем, собственно, скрылась угроза?))))) и для кого?)))) ( это я о названии темы-абсолютно бредовой.... В очередной раз)
    Ох! Империя наносит ответный удар .
    Меня это беспокоит и потенциально мне страшно от этой тенденции. А т.к мне страшно, логично, что в этом я вижу для себя угрозу.
    Я бы не спешил записывать меня в безумцы.

    У вас что, такая же проблема? Я о сути вопроса. Поделитесь, если да. Очень интересно услышать, почему вы себя записываете в мужчины.

  25. #20
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    А еще иногда смешно бывает, как будто по узбекски - они всегда путают он, она
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 19:31
  2. Нарушение пользователю Schust: угроза расправы в реале
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 10:47
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.12.2009, 18:19
  4. Нарушение пользователю Blademasterus: скрытая угроза расплавы в реале
    от Radist Petrov в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 19:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.