+ Ответить в теме
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 784

Тема: Константин Полосин. кандидат в ЗАКС по 9 избирательному округу

  1. #41
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    От партий никто не призывает отказываться. Считаю неправильным их финансирование из бюджета и главное зло - голосование по партийным спискам. Нужна реформа избирательной системы, ИМХО.

    А по поводу является ли КПРФ реальной оппозицией - вспомните 1996 г. С тех пор ничего не изменилось - Г.А. продолжает возглавлять партию... Лично для меня тогда и закончилась вера в КПРФ, и пока он возглавляет партию она, увы, не вернется... Согласен с OFF TOP - меняйте лидера, методы пропаганды и агитации, подкорректируйте программу. Откажитесь от вредной практики отдавать "дань уважения" ветеранам КПРФ продвигая их на различные должности. Эту "дань" можно и по-другому отдать - дайте дорогу молодым и энергичным... Тогда, может быть, что-то у вас и получится...
    А так, как сейчас - ничего не выйдет. Никто просто так (чтобы посмотреть, что получится) вам не даст "порулить". На одной программе и лозунгах доверия народа не получить - нужна еще вера, что программа и лозунги будут претворяться в жизнь. А вот с этим то и проблема... Вы верите, я - нет. Блажен, кто верует...
    Пишу теперь от себя,то сообщение было лично вам от АЛЕКСА.Чтобы дать дорогу молодым,их сначала нужно обучить и многое разъяснить,а это не скоро делается,тем более из молодежи попадаются засланцы,и об этом на форуме многие знают.Лучше убежденного человека поставить,гарантии больше.Только не считайте человека в 60 развалюхой или маразматиком,почитайте историю,в политике во всех странах именно люди 50-60-летние приносят больше пользы.Именно на программе и нужно жить,а не на "маниловщине",которую подсовывает нам путин.Вы убедились,что существующая власть -это химера,это две фамилии и две должности и не более.Хорошо ,не голосуйте за коммунистов,а что выбирать? Прохорова,ЛДПР со СПРАВРОСС.?Тут просто альтернативы нет.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    1aleks6 (25.06.2013)

  3. #42
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Я не считаю 50-60 летних развалюхами.
    Речь о том, в частности, что лидера, не добившегося парламентского большинства за более чем 20 лет существования КПРФ пора бы и отправить куда-нибудь... Можно на заслуженный отдых. При существовавшей ранее поддержке народа это надо было постараться...
    И на местах, соответственно, так же. В частности Левченко явно никаких "подвигов" не совершил...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  4. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (26.06.2013)

  5. #43
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Опять двадцать пять.Не переживайте ,будет вам и лидер и смена власти! Власть не хватают сразу и голыми руками,ко всему надо подготовиться.Тем более нашу власть хрен снимешь,ухватились всеми конечностями.И чтобы наш обыватель,мещанин принял власть коммунистов.....вот тут я даже не знаю,что делать,эта "прослойка" общества самая зловредная и консервативная,а она сейчас составляет большинство.Ну,ничего ,перекрасятся,как было в Гражданскую.Грудью на амбразуру такие не бросаются,а вот собственное благополучие при любой власти сохранят и опять будут довольны."Лемминги",одним словом.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (26.06.2013)

  7. #44
    Banned О Н Б кто это?
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Не переживайте ,будет вам и лидер и смена власти! Власть не хватают сразу и голыми руками,ко всему надо подготовиться.
    Смешно читать, ибо это пишут люди, которые не управляли никогда ничем кроме собственных домашних животных.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо О Н Б за это полезное сообщение:

    Kuzia (25.06.2013)

  9. #45
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    отдельные представители КПРФ во властных структурах не погрязли в грязных делах по использованию своего положения для личного обогащения
    Добавлено через 38 секунд
    Это вам привет от АЛЕКСА!!!!
    Наконец прорвалась правда о КПРФ.

  10. #46
    Наш Чел *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    538
    Получено благодарностей: 770 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    Сегодня мы с Евгением Радаевым были в штабе Константина Полосина. После этого посещения захотелось написать. С таким мы столкнулись первый раз и были, честно говоря, в шоке. Руководителя штаба зовут Анна (по отчеству не помню, прошу прощения). Разговаривали о помощи в проведении фестиваля северного зодчества. Нам было сразу сказано дословно – «наши финансовые вложения должны иметь адекватную реакцию». Я попыталась разобраться – а что же это такое – адекватная реакция. Спросила, если дадут 10 тысяч, то какая должна быть адекватная реакция? Получаю ответ – большая статья про Полосина в газете «Знамя». Иду дальше… А если нам дадут 30 тыс, то какая должна быть адекватная реакция? Ответ Анны – большая статья в газете «Знамя» и сюжет по ТВ про Полосина. Да уж! Дальше ещё смешнее – передаю дословно – «и, вообще, зачем Полосину в ПУСТУЮ помогать добрым делам»!!!! Мы в принципе были не в претензиях. Нас попросили приехать, мы и приехали. Нам многие отказывают, многие помогают. Но такое мы видели и слышали первый раз. И такой человек собирается быть депутатом???!!! Без комментариев.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо *Nat* за это полезное сообщение:

    MrPreambula (26.06.2013), Солнечная (26.06.2013)

  12. #47
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Хорошо ,не голосуйте за коммунистов,а что выбирать? Прохорова,ЛДПР со СПРАВРОСС.?Тут просто альтернативы нет.
    Альтернатива есть. И она всегда была. Но вы слишком глубоко зашли. В этой ветке мы обсуждаем кандидатов в ЗСО, а не в Гос.Думу. Мы говорим про область и наш город.

  13. #48
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    Сегодня мы с Евгением Радаевым были в штабе Константина Полосина. После этого посещения захотелось написать. С таким мы столкнулись первый раз и были, честно говоря, в шоке. Руководителя штаба зовут Анна (по отчеству не помню, прошу прощения). Разговаривали о помощи в проведении фестиваля северного зодчества. Нам было сразу сказано дословно – «наши финансовые вложения должны иметь адекватную реакцию». Я попыталась разобраться – а что же это такое – адекватная реакция. Спросила, если дадут 10 тысяч, то какая должна быть адекватная реакция? Получаю ответ – большая статья про Полосина в газете «Знамя». Иду дальше… А если нам дадут 30 тыс, то какая должна быть адекватная реакция? Ответ Анны – большая статья в газете «Знамя» и сюжет по ТВ про Полосина. Да уж! Дальше ещё смешнее – передаю дословно – «и, вообще, зачем Полосину в ПУСТУЮ помогать добрым делам»!!!! Мы в принципе были не в претензиях. Нас попросили приехать, мы и приехали. Нам многие отказывают, многие помогают. Но такое мы видели и слышали первый раз. И такой человек собирается быть депутатом???!!! Без комментариев.
    Добрый вечер! Телекомпания "Город" и Газета "Горожанин", готовы оказать вам помощь. В том числе и финансовую. Свяжитесь со мной. 277-991.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    *Nat* (25.06.2013), Солнечная (26.06.2013), Текила (26.06.2013), [Павел] (26.06.2013)

  15. #49
    Наш Чел *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    538
    Получено благодарностей: 770 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Телекомпания "Город" и Газета "Горожанин", готовы оказать вам помощь. В том числе и финансовую. Свяжитесь со мной. 277-991.
    Спасибо, Денис. Позвоню.

  16. #50
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пять.Не переживайте ,будет вам и лидер и смена власти! Власть не хватают сразу и голыми руками,ко всему надо подготовиться.Тем более нашу власть хрен снимешь,ухватились всеми конечностями.И чтобы наш обыватель,мещанин принял власть коммунистов.....вот тут я даже не знаю,что делать,эта "прослойка" общества самая зловредная и консервативная,а она сейчас составляет большинство.Ну,ничего ,перекрасятся,как было в Гражданскую.Грудью на амбразуру такие не бросаются,а вот собственное благополучие при любой власти сохранят и опять будут довольны."Лемминги",одним словом.
    А вы откуда знаете, кто бросится на амбразуру, а кто нет? Неужели КПРФы бросятся? Или жириновцы с СРовцами? Простой народ будет защищать свою страну, для них это матери, сёстры , братья, дети. ВЫ даже отвечать не захотели, что такое для вас Родина. Перекрасились в первую очередь коммуняки, которые бегают из партии в партию. Я попрошу вас не говорить плохо о народе, с которым вы живёте и который через власть кормит вашу партию, даже и не ведая о этом. А если узнает, то он ваши партии быстро прикроет.

  17. #51
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Я не считаю 50-60 летних развалюхами.
    Речь о том, в частности, что лидера, не добившегося парламентского большинства за более чем 20 лет существования КПРФ пора бы и отправить куда-нибудь... Можно на заслуженный отдых. При существовавшей ранее поддержке народа это надо было постараться...
    И на местах, соответственно, так же. В частности Левченко явно никаких "подвигов" не совершил...
    Опять двадцать пять.Не переживайте ,будет вам и лидер и смена власти! Власть не хватают сразу и голыми руками,ко всему надо подготовиться.Тем более нашу власть хрен снимешь,ухватились всеми конечностями.И чтобы наш обыватель,мещанин принял власть коммунистов.....вот тут я даже не знаю,что делать,эта "прослойка" общества самая зловредная и консервативная,а она сейчас составляет большинство.Ну,ничего ,перекрасятся,как было в Гражданскую.Грудью на амбразуру такие не бросаются,а вот собственное благополучие при любой власти сохранят и опять будут довольны."Лемминги",одним словом.
    Такое ощущение, что мы говорим о разном. Хорошо, что хоть на одном языке...
    Власть не хватают сразу и голыми руками,ко всему надо подготовиться.
    Сколько готовиться то? Партии более 20 лет. В 1996 г. власть сама шла в руки - не взяли. И нет в партии перемен, следовательно, ИМХО, не нужны эти перемены верхушке партии, и власть не нужна...

    Добавлено через 3 минуты
    И, появляющиеся ниоткуда перед выборами, люди от бизнеса вызывают недоверие (мягко говоря)...
    Было бы по-другому, если бы Полосин как-то проявил себя как член КПРФ задолго до выборов.
    Последний раз редактировалось olkh1; 25.06.2013 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  18. #52
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О Н Б Посмотреть сообщение
    Смешно читать, ибо это пишут люди, которые не управляли никогда ничем кроме собственных домашних животных.
    Домашними животными тоже надо уметь управлять.У агрессивного хозяина агрессивные животные.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Наконец прорвалась правда о КПРФ.
    Чой-то вы Такого усмотрели в этих словах?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    Сегодня мы с Евгением Радаевым были в штабе Константина Полосина. После этого посещения захотелось написать. С таким мы столкнулись первый раз и были, честно говоря, в шоке. Руководителя штаба зовут Анна (по отчеству не помню, прошу прощения). Разговаривали о помощи в проведении фестиваля северного зодчества. Нам было сразу сказано дословно – «наши финансовые вложения должны иметь адекватную реакцию». Я попыталась разобраться – а что же это такое – адекватная реакция. Спросила, если дадут 10 тысяч, то какая должна быть адекватная реакция? Получаю ответ – большая статья про Полосина в газете «Знамя». Иду дальше… А если нам дадут 30 тыс, то какая должна быть адекватная реакция? Ответ Анны – большая статья в газете «Знамя» и сюжет по ТВ про Полосина. Да уж! Дальше ещё смешнее – передаю дословно – «и, вообще, зачем Полосину в ПУСТУЮ помогать добрым делам»!!!! Мы в принципе были не в претензиях. Нас попросили приехать, мы и приехали. Нам многие отказывают, многие помогают. Но такое мы видели и слышали первый раз. И такой человек собирается быть депутатом???!!! Без комментариев.
    Скажите ,а Где находится штаб Полосина(это я вас проверяю).И точно,руководителя штаба зовут Анна?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А вы откуда знаете, кто бросится на амбразуру, а кто нет? Неужели КПРФы бросятся? Или жириновцы с СРовцами? Простой народ будет защищать свою страну, для них это матери, сёстры , братья, дети. ВЫ даже отвечать не захотели, что такое для вас Родина. Перекрасились в первую очередь коммуняки, которые бегают из партии в партию. Я попрошу вас не говорить плохо о народе, с которым вы живёте и который через власть кормит вашу партию, даже и не ведая о этом. А если узнает, то он ваши партии быстро прикроет.
    С вами больше не беседую.Вам-полный игнор.
    Последний раз редактировалось известная; 25.06.2013 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение

  19. #53
    Наш Чел *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    538
    Получено благодарностей: 770 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    Добавлено через 3 минуты
    Скажите ,а Где находится штаб Полосина(это я вас проверяю).И точно,руководителя штаба зовут Анна?
    "известная", Меня проверять не надо. ул. Пионерская,9, каб14. Мне так представили - Анна .... А , вообще, здесь люди могут высказывать свое мнение. И каждый отвечает за то, что он пишет. Я всегда отвечаю за то, что пишу именно я. Ни одного слова лжи в моем посте нет. Я была не одна. Да и не важно это. Вы делайте выводы и все. А люди сами сделают выводы. Я, кстати, и с самим К. Полосиным разговаривала .... и что? А то проверять меня вздумали..... ну-ну!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо *Nat* за это полезное сообщение:


  21. #54
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    Добавлено через 3 минуты
    Скажите ,а Где находится штаб Полосина(это я вас проверяю).И точно,руководителя штаба зовут Анна?
    "известная", Меня проверять не надо. ул. Пионерская,9, каб14. Мне так представили - Анна .... А , вообще, здесь люди могут высказывать свое мнение. И каждый отвечает за то, что он пишет. Я всегда отвечаю за то, что пишу именно я. Ни одного слова лжи в моем посте нет. Я была не одна. Да и не важно это. Вы делайте выводы и все. А люди сами сделают выводы. Я, кстати, и с самим К. Полосиным разговаривала .... и что? А то проверять меня вздумали..... ну-ну!
    Проверю.И почему вы просите помощи в проведении фестиваля? У них определенное количество финансов,которые идут на предвыборную агитацию.У нас спонсоров,"желающих" вложить деньги в культуру пруд пруди.Уже один нашелся.

  22. #55
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Всем привет. Решил вставить свои три копейки в обсуждение.

    Константин Полосин. На мой взгляд - это классический пример политтехнологий. И даже добавить нечего. Пишет он не сам, на выборах будет транслировать мысли, которые в него вложат работники его штаба. Вот и все. Видел видеоролики, про так ветер раздувает волосы кандидата, а он нахмуренный с мыслями о родине и любимом городе, смотрит вдаль в берега Братского моря. Ничего нового и ничего особенного. Никаких конкретных предложений, никаких идей. Слоган "За чистый город" или что то в этом духе - липа сто процентная, так как это опять просто красивые слова. Читал листовку, в котором "он вспомнил свое детство" - давят на жалость и пытаются показать, что кандидат крут, ибо он с малого возраста добивался всего сам. Биографию прилизали. Ни слова и семье и детях, хотя много сказано уже о самом кандидате. Стало интересно, а есть ли у него дети и супруга. Потому, как если нет, или в этом вопросе, что то не так, то для 46 летнего мужика, а тем более политика - это не "комильфо". Так же ни слова про магазины бытовой химии, коими насколько я знаю владеет Полосин.

    На этих выборах таких "Полосиных" будет пруд-пруди. И это мое ЛИЧНОЕ мнение, никому не навязываю.

    Пока мне понравился только "крокодил" со слоганом "Нет дорог - нет города". Это ярче и привлекает к себе внимание. Навел справки, конкурент (а может и по 10-ке пойдет) Сапин, по моему Сергей. Инженер, бизнесмен, строит системы охраны и безопасности. Плохого ничего не сказали, отзывы только хорошие. Идет самовыдвижением, а не от партии.

  23. 3 пользователей сказали cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    *Nat* (25.06.2013), OFF_TOP (26.06.2013), olkh1 (26.06.2013)

  24. #56
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что мы говорим о разном. Хорошо, что хоть на одном языке...

    Сколько готовиться то? Партии более 20 лет. В 1996 г. власть сама шла в руки - не взяли. И нет в партии перемен, следовательно, ИМХО, не нужны эти перемены верхушке партии, и власть не нужна...

    Добавлено через 3 минуты
    И, появляющиеся ниоткуда перед выборами, люди от бизнеса вызывают недоверие (мягко говоря)...
    Было бы по-другому, если бы Полосин как-то проявил себя как член КПРФ задолго до выборов.
    Климов тоже как черт из табакерки явился,знали его только спортсмены.А в партии мы Полосина знаем.Очень приятный,неглупый и СКРОМНЫЙ,попусту языком не трещит.

  25. #57
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Проверю.И почему вы просите помощи в проведении фестиваля? У них определенное количество финансов,которые идут на предвыборную агитацию.У нас спонсоров,"желающих" вложить деньги в культуру пруд пруди.Уже один нашелся.
    Не позорьтесь. Лучше молчите. Стыдоба.

  26. 3 пользователей сказали cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    *Nat* (25.06.2013), Солнечная (26.06.2013), Текила (26.06.2013)

  27. #58
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    70
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    С вами больше не беседую.Вам-полный игнор.

    Оффтопик

  28. 7 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    *Nat* (25.06.2013), MrPreambula (26.06.2013), Солнечная (26.06.2013), СЕОН (26.06.2013), Текила (26.06.2013), Prokurator (03.07.2013), Денис Кучменко (25.06.2013)

  29. #59
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Не позорьтесь. Лучше молчите. Стыдоба.
    Не охота свой адрес говорить,но ОЧЕНЬ хотела бы ,чтобы вы вашу газетенку под названием "горожанин" не ложили в мой почтовый ящик ,потому что устаю с ней ходить к мусорке.И именно на ВАШИ провокации не поддамся.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    Elennka (06.09.2013)

  31. #60
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Не охота свой адрес говорить,но ОЧЕНЬ хотела бы ,чтобы вы вашу газетенку под названием "горожанин" не ложили в мой почтовый ящик ,потому что устаю с ней ходить к мусорке.И именно на ВАШИ провокации не поддамся.
    Знаете в чем различия между мной и вами "неизвестная"? Я открыто пишу на форумах под своим именем и фамилией. А вы... Ну вы поняли.

    Если вы газету, над которой трудятся талантливые, многие из которых молодые люди, называете "газетенкой", то вашу предвыборную чушь за Полосина тогда как назвать? Вот чем подтираться, так это трудом "сказочников" вашего кандидата - это и есть настоящая помойка, которой вы сейчас завалите ящики горожан. А газета, настоящая, без рекламы людям нужна.

    Скажите адрес, я лично вытащу из ящика "Горожанин", но потом в течении очень продолжительного времени буду складывать в него всю агитацию Полосина, которую только смогу собрать я лично и разносчики "Горожанина".

  32. 3 пользователей сказали cпасибо Денис Кучменко за это полезное сообщение:

    *Nat* (25.06.2013), СЕОН (26.06.2013), Текила (26.06.2013)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. СР: Константин Орлов
    от salnickov в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 20:07
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 19:42
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 21:58
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.