+ Ответить в теме
Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 784

Тема: Константин Полосин. кандидат в ЗАКС по 9 избирательному округу

  1. #581
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О Н Б Посмотреть сообщение
    Ну а зачем еще один такой же гражданин, если и так много подобных? Может быть в этом и есть задача СМИ? Предостеречь жителей Братска от таких вот людей.
    Я сделала упор на фразу автора о криминале.А дальше рассуждайте сами.

  2. #582
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Ваш "национальный" герой Навальный такой же кремлевский проект как Кургинян.Если бы он не был марионеткой ,события декабря 2011 дали бы истории другой ход,то есть Путин уже бы к власти не пришел.Но навальный и его друганы поиграли с народом,выполнили миссию предателей и слиняли.На примере Навального власть пытается иммитировать СВОБОДУ человека,а вы и попались на эту удочку.Что и неудивительно,в Кремле сидят далеко не дураки и они знают,что недалеких людей немало.Клюнули ведь,аж заглотнули!
    То же можно сказать и про КПРФ. С помощью КПРФ и других партий власть имитирует демократию и свободу выбора...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  3. #583
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    То же можно сказать и про КПРФ. С помощью КПРФ и других партий власть имитирует демократию и свободу выбора...
    А это уж проблема и цель власти,если хотите.И получается в итоге,что власть НИКОГДА не позволит работать в полную силу людям других взглядов и убеждений,всегда и во всем будет их ограничивать.Капелька свободы и все.И как теперь быть? Смириться?Или все-таки побороться за истинную свободу?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    1aleks6 (19.07.2013)

  5. #584
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    А это уж проблема и цель власти,если хотите.И получается в итоге,что власть НИКОГДА не позволит работать в полную силу людям других взглядов и убеждений,всегда и во всем будет их ограничивать.Капелька свободы и все.И как теперь быть? Смириться?Или все-таки побороться за истинную свободу?
    Вы от темы-то не уходите. Итак, получается что кандидат от КПРФ совсем не спортсмен, комсомолец, красавец, а совсем наоборот?

  6. #585
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Вы от темы-то не уходите. Итак, получается что кандидат от КПРФ совсем не спортсмен, комсомолец, красавец, а совсем наоборот?
    Тема хорошо развивается и идет в нужном русле.У меня есть давние друзья-ИП-эшники,нормальные люди,в 90-е ,в самую безработицу ,занявшиеся бизнесом.Все без исключения в свое время изворачивались как могли и от уплаты налогов.Сама система заставляет это делать.По поводу статьи писала выше.Фраза,которая меня зацепила,наводит на некие размышления.Попробуйте на ней заострить внимание,а не на фактах о Полосине.Интересные выводы напрашиваются!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    1aleks6 (19.07.2013)

  8. #586
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Тема хорошо развивается и идет в нужном русле.У меня есть давние друзья-ИП-эшники,нормальные люди,в 90-е ,в самую безработицу ,занявшиеся бизнесом.Все без исключения в свое время изворачивались как могли и от уплаты налогов.
    А зачем тогда на плакатах писать, что Полосин любит Братск? То есть когда в городе тоже ситуация как и по всей стране была сложной, денег в бюджете на зарплаты не было, Полосин любя укрывал налоги? Как скоро КПРФ начнёт оправдывать убийц и насильников, если уже сейчас кандидат с четырьмя уголовными делами за плечами - норма?

    .
    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Попробуйте на ней заострить внимание,а не на фактах о Полосине.
    Некоторое время назад ты, бабуль, просила наоборот говорить по существу о Полосине, а не выдумать всякую ерунду. Вот факты про Полосина, что теперь съезжаешь?

  9. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    *Nat* (21.07.2013), Денис Кожеуров (19.07.2013)

  10. #587
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию


    Оффтопик

  11. #588
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Друзья ,братчане,у нас оказываетя чистейший город,дума белая и пушистая,ни распилов ,ни откатов
    У тебя есть какие-то конкретные сведения???
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    *Nat* (21.07.2013), СЕОН (20.07.2013), Денис Кожеуров (19.07.2013)

  13. #589
    Кандидат в умники nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь Аватар для nemoS
    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    А зачем тогда на плакатах писать, что Полосин любит Братск? То есть когда в городе тоже ситуация как и по всей стране была сложной, денег в бюджете на зарплаты не было, Полосин любя укрывал налоги? Как скоро КПРФ начнёт оправдывать убийц и насильников, если уже сейчас кандидат с четырьмя уголовными делами за плечами - норма?
    Как-то сам собой возник вопрос(вы наверное к нему должны быть готовы), Сеон, а вы в качестве предпринимателя все налоги платите, в том числе и за своих двоих работников. которым с ваших слов, вы даете работу? Тогда вы наверное без труда сможете предъявить доказательства, о налоговых отчислениях за своих сотрудниках за последние 2 года, на суд общественности в лице форума?

  14. #590
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemoS Посмотреть сообщение
    Как-то сам собой возник вопрос(вы наверное к нему должны быть готовы), Сеон, а вы в качестве предпринимателя все налоги платите, в том числе и за своих двоих работников. которым с ваших слов, вы даете работу? Тогда вы наверное без труда сможете предъявить доказательства, о налоговых отчислениях за своих сотрудниках за последние 2 года, на суд общественности в лице форума?
    А вы ничего не путаете? Во-первых ветка о Полосине, а не обо мне, так что не переводите стрелки. Во вторых если бы я не платил налоги, то у меня были бы уголовные дела за плечами как у Полосина. Есть сомнения что я не плачу налоги? Напишите в прокуратуру, в суд, в полицию или ещё куда-нибудь, пусть меня проверят. Я готов.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    *Nat* (21.07.2013), Kuzia (20.07.2013), Денис Кожеуров (19.07.2013)

  16. #591
    Кандидат в умники nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь Аватар для nemoS
    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    А вы ничего не путаете? Во-первых ветка о Полосине, а не обо мне, так что не переводите стрелки. Во вторых если бы я не платил налоги, то у меня были бы уголовные дела за плечами как у Полосина. Есть сомнения что я не плачу налоги? Напишите в прокуратуру, в суд, в полицию или ещё куда-нибудь, пусть меня проверят. Я готов.
    Зачем мне прокуратура, суд и полиция? Я всего лишь попросил выложить на форуме подтверждение платежей за своих сотрудников за последние два года. С этим есть какие то затруднения?

  17. #592
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию караоке


    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от nemoS Посмотреть сообщение
    Зачем мне прокуратура, суд и полиция? Я всего лишь попросил выложить на форуме подтверждение платежей за своих сотрудников за последние два года. С этим есть какие то затруднения?
    Чота я не понял, Сеон в Закс просится или Чо? Он то тебе с чего должен? Может мне тебе сканы какие скинуть?
    Последний раз редактировалось Денис Кожеуров; 19.07.2013 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Kuzia (20.07.2013), СЕОН (20.07.2013), Текила (20.07.2013)

  19. #593
    Кандидат в умники nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь Аватар для nemoS
    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    [OFF]Рулевой (пою имитируя голос Круга):
    Чота я не понял, Сеон в Закс просится или Чо? Он то тебе с чего должен? Может мне тебе сканы какие скинуть?
    Я чота не понял, а у нас Чо налоги нужно платить только тем кто в ЗАКС сибирается, а остальным можно их троллить?

  20. 3 пользователей сказали cпасибо nemoS за это полезное сообщение:

    1aleks6 (20.07.2013), известная (20.07.2013), OFF_TOP (20.07.2013)

  21. #594
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemoS Посмотреть сообщение
    Зачем мне прокуратура, суд и полиция? Я всего лишь попросил выложить на форуме подтверждение платежей за своих сотрудников за последние два года. С этим есть какие то затруднения?
    Ты вообще адекватен? С чего я тебе вообще что-то должен выкладывать? У меня что есть уголовные дела как у Полосина по неуплате налогов? О презумпции невиновности слыхал? С чего я должен оправдываться перед тобой в своей невиновности?

    У Полосина есть реальные уголовные дела, где он признал свою вину (что помогло избежать наказания).

  22. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Солнечная (21.07.2013), Денис Кожеуров (20.07.2013)

  23. #595
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemoS Посмотреть сообщение
    Зачем мне прокуратура, суд и полиция? Я всего лишь попросил выложить на форуме подтверждение платежей за своих сотрудников за последние два года. С этим есть какие то затруднения?

    Оффтопик

    Ну и новости "в тему":
    URL: http://newsbabr.com/?IDE=116775

    Последний раз редактировалось Денис Кожеуров; 20.07.2013 в 00:34.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    СЕОН (20.07.2013)

  25. #596
    Кандидат в умники nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь nemoS Включаюсь Аватар для nemoS
    Регистрация
    07.04.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ты вообще адекватен? С чего я тебе вообще что-то должен выкладывать? У меня что есть уголовные дела как у Полосина по неуплате налогов? О презумпции невиновности слыхал? С чего я должен оправдываться перед тобой в своей невиновности?

    У Полосина есть реальные уголовные дела, где он признал свою вину (что помогло избежать наказания).
    Сеон, да не должен конечно. Я просто тебе вопрос задал как одному из обличителей, а ты как мог ответил. Без обид.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    [TD="class: z-poetry__cell"][TABLE="class: z-poetry__layout"]
    Может мне тебе сканы какие скинуть?

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось nemoS; 20.07.2013 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение

  26. 1 пользователь сказал cпасибо nemoS за это полезное сообщение:

    1aleks6 (20.07.2013)

  27. #597
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemoS Посмотреть сообщение
    Сеон, да не должен конечно. Я просто тебе вопрос задал как одному из обличителей, а ты как мог ответил. Без обид.
    Давай теперь всем будем этот вопрос задавать, ну так чисто ради интереса ? (:
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  28. #598
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О Н Б Посмотреть сообщение
    А вот и "Горожанин" , как и обещал о Полосине. Мда... С таким "багажом" лучше тихонько бизнесом заниматься, но не ни как не лесть в депутаты. Нам думается, что стоит сниматься. Это позор для человека иметь такие эпизоды. Статья на сайте "Города"
    Эффекта разорвавшейся бомбы не произошло! А мы так ждали,"напуганные"!

  29. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:

    1aleks6 (21.07.2013)

  30. #599
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Мне вот чего интересно, четыре уголовки, и ни одного суда, а вину устанавливает суд. Уголовное дело можно закрыть, но есть ли в основаниях к закрытию чистосердечное признание обвиняемого? ;) Кста ваще обвинения были предъявлены хоть по одному делу?

    Или эт очередная липа безухого?
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  31. 3 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    chell (25.07.2013), Маруська 86 (24.07.2013), Kris12 (27.07.2013)

  32. #600
    Юзер Kris12 кто это? Аватар для Kris12
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Я лично знаю, что Полосин член КПРФ с 2010 года. Может вы и коммунального барона считаете коммунистом или сторонником? А может это из темы всбросов, чтобы что-то тупо какнуть? Для меня лично достаточно знать, что он коммунист, а то, что гавно польется рекой, - так это не удивительно почему-то, а вполне ожидаемо, видимо у педроссни совсем дела плохи, раз такие тупые всбросы начинают делать.
    Здравствуйте!Сегодня пришла замечательная газета "Горожанин",где про Полосина написано стооолько...Неприятно стало читать если честно,по причине того,что я состою в Общественном Движении "За чистый город",где лидером является Константин Полосин.Полили его грязью,конечно,с ног до головы...Вот только столько лжи я еще не читала!Некий Денис Кучменко пишет,что Полосин начал "агитационную компанию за долго до регистрации в качестве кандидата".Не правда!Скажу лично за себя и еще пару десятков членов нашего движения-мы не занимались агитацией.Да,мы общались с жителями города,которые просили помощи в благоустройстве своих дворов,подъездов.Поверьте,проблем не мало!И мы ВСЕ вопросы и предложения жителей города озвучивали нашему лидеру.Все,что в его силах,он в данный момент решает.Но не кричит об этом на каждом углу,а молча делает.
    Знает ли кто-нибудь из вас,что Полосин меняет в нашей детской больнице окна ЗА СВОЙ СЧЕТ?Я думаю,что об этом знают единицы.
    Я не состою в КПРФ как и не состою ни в одной из партий,но я лично общалась с К.Полосиным и на меня он произвел довольно благоприятное впечатление.И это поливание помоями лишний раз убеждает меня в том,что кто-то ведет очень нечестную предвыборную борьбу.

+ Ответить в теме
Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. СР: Константин Орлов
    от salnickov в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 20:07
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 19:42
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 21:58
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.