+ Ответить в теме
Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 784

Тема: Константин Полосин. кандидат в ЗАКС по 9 избирательному округу

  1. #701
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Когда у сторонников кпрф заканчиваются аргументы, они переходят на оскорбления. Если ты вдруг подумал, что ты меня можешь напугать или унизить, то ты сильно ошибся адресом. Я обязательно отоброжу этот твой опус в одной из газет и напишу, какую агитацию ведут в интернете сторонники Полосина.
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 27.07.2013 в 16:05.

  2. #702
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Когда у сторонников кпрф заканчиваются аргументы, они переходят на оскорбления. Если ты вдруг подумал, что ты меня можешь напугать или унизить, то ты сильно ошибся адресом. Я обязательно отоброжу этот твой опус в одной из газет и напишу, какую агитацию ведут в интернете сторонники Полосина.
    Денис, а первый вариант твоего ответа на опус куда делся? Его тоже можно было в газету...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  3. #703
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Когда у сторонников кпрф заканчиваются аргументы, они переходят на оскорбления. Если ты вдруг подумал, что ты меня можешь напугать или унизить, то ты сильно ошибся адресом. Я обязательно отоброжу этот твой опус в одной из газет и напишу, какую агитацию ведут в интернете сторонники Полосина.
    Маски сбрасываются...

  4. #704
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    ОПУС, опуса, муж. ( лат. opus - дело, произведение) (книжн.). Отдельное музыкальное произведение, обозначаемое номером в ряду других произведений данного композитора.

    Опус в Энциклопедическом словаре:

    Опус - (лат. opus) - термин, обозначающий сочинения композитора при их порядковой нумерации. Под одним номером опуса может быть несколько пьес. В переносном смысле - вообще сочинение,труд.

    Извините, Денис, я не совсем поняла, что вы хотели сказать своим "послесловием". Проясните, пожалуйста.
    Я же только хотела сказать, что вы гражданин "соврамши". Ну, сами сравните эти фото.( И все же, где же уши?).Примите мои соболезнования...

    Последний раз редактировалось chell; 27.07.2013 в 18:27.

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  5. 1 пользователь сказал cпасибо chell за это полезное сообщение:

    1aleks6 (27.07.2013)

  6. #705
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kris12 Посмотреть сообщение
    А почему бы нас уже сразу к религиозной организации не причислить?))))
    Да ради бога...секта поклоняющаяся ГАЗ-у, Полосину, Летающему Макаронному Монстру (нужное подчеркнуть).

    Секта - Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  7. #706
    Наш Чел *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    538
    Получено благодарностей: 770 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    Какой кошмар! У коммунистов вообще нечего сказать? Неужели вам доставляет удовольствие размещать фото избитых людей? Ветка про кандидата Полосина - так и рассказывайте всем нам, какой он хороший и почему. Рассказывайте о его делах, о том, что он хорошего сделал для города, который якобы любит. Пишите больше про своего кандидата. Пока кроме его, постоянно меняющихся баннеров , ничего интересного про него и не написали, и не сказали. Пока ни одного слова о том, что именно сделал Господин Полосин, не было написано. Спасибо

  8. #707
    Юзер Kris12 кто это? Аватар для Kris12
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    /////////////Секта - Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии////////////////
    Подскажите,пожалуйста,уважаемый Arkenston,какая-же идеология у нас ГОСПОДСТВУЮЩАЯ?Вы нас к секте причисляете,но ,похоже,сектант здесь Вы...

  9. #708
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kris12 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста,уважаемый Arkenston,какая-же идеология у нас ГОСПОДСТВУЮЩАЯ?Вы нас к секте причисляете,но ,похоже,сектант здесь Вы...
    А что вы так возбудились ? Секта и есть секта... Коммунизм же больше не идеология в стране...вроде как нет, КПРФ имеет свое учение на основе идей Маркса...имеет, поддерживает ли "За чистый город" нынешнюю власть...явно нет, поддерживает ли идеи дядюшки ГАЗ-а...однозначно да - значит секта.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sekta.jpg
Просмотров: 195
Размер:	55.8 Кб
ID:	435415
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  10. #709
    Юзер Kris12 кто это? Аватар для Kris12
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    [QUOTE=Arkenston;2176381]
    А что вы так возбудились ? Секта и есть секта... Коммунизм же больше не идеология в стране...вроде как нет, КПРФ имеет свое учение на основе идей Маркса...имеет, поддерживает ли "За чистый город" нынешнюю власть...явно нет, поддерживает ли идеи дядюшки ГАЗ-а...однозначно да - значит секта.
    Молодой человек,я задала вопрос,а не возбудилась.Возбуждаюсь я в другом месте,но уж ни как не на форуме!))))
    И еще хочу кое-что разъяснить-"За чистый город" не политическое движение,хоть и лидер у нас коммунист.

  11. #710
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kris12 Посмотреть сообщение
    И еще хочу кое-что разъяснить-"За чистый город" не политическое движение,хоть и лидер у нас коммунист.
    Ну так и я о том же...что согласно ЗАКОНУ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ«О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»
    8. Запрещается проводить предвыборную агитацию, выпускать и распространять любые агитационные материалы:
    4) благотворительным и религиозным организациям, учрежденным ими организациям, а также членам и участникам религиозных объединений при совершении обрядов и церемоний;
    Т.е. вернемся к этому сообщению, про религию был сарказм на ваш вопрос если что...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  12. #711
    Юзер Kris12 кто это? Аватар для Kris12
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Ну так и я о том же...что согласно ЗАКОНУ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ«О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ»

    Т.е. вернемся к этому сообщению, про религию был сарказм на ваш вопрос если что...
    Да в общем-то и я не серьезно спрашивала про религиозное движение.)))Только Ваши намеки на агитацию мне что-то не понятны.Но так не хочется в десятый раз повторяться...Все-равно Вы увидите лишь то,что Вам нужно.По этому не будем переливать из пустого в порожнее...

  13. #712
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Чел, без обид, но вы никому не нужная, одинокая обезьяна. Если вас интересует вопрос моих ушей, то я могу вам пожелать того же, что произошло со мной. Пусть вам нанесут неожиданно несколько сильный ударов по голове, первый удар будет в весок, что бы вы отключились, потом удары в голову и челюсть. Пусть у вас будем двойной перелом, а голова будет болеть неделю так, что вы спать не сможете, челюсть вам щафиксируют специальными скобами, и вы сможете кушать только через трубку почти месяц. Через неделю ваше лицо будет похоже на большой синяк. Я не кровожадный, но мне бы очень хотелось бы, что бы вы пережили и почувствовали то, что почувствавал я, после нападения. И когда вы сделаете фото ка свой мобильный, мы с вами подискутируем на тему моих ушей.
    То что сторонники Полосина люди бессовестные - это уже факт. То что методы работы и общения у них один в один с бандитскими, это тоже уже не требует никаких подтверждений.
    Ваш босс чел - непорядочный, имевший проблемы с законом и вы под стать ему. Трусливый аноним. Со спины и под чужими именами - это ваш фирменный стиль. Ваш псевдо коммунист не выиграет эти выборы, так как лжет людям, и вы делаете тоже самое. У меня кстати, Чел, есть ваще фото в архиве. Вы иммитируете инвалидность или правда инвалид? Не приятно наверное читать такое?!

  14. #713
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kris12 Посмотреть сообщение
    У нас определенной странички нет ни ВК,ни в Одноклашках и т.п.Как-то не задумывались,что это необходимо,потому что общаемся лично с людьми.Но Вы подали отличную идею.Спасибо!Не воспринимайте как сарказм.Займемся в ближайшее будущее,обещаю.И ссылку сразу скинем.
    выходит, что обычный человек про ваше движение узнать никак не может? может быть, в газетах? информация о деятельности общества где-то вообще размещается?

  15. #714
    Умник zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет zweig Закрылки на взлет
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    688
    Поблагодарил(а)
    184
    Получено благодарностей: 401 (сообщений: 226).

    По умолчанию


    Оффтопик

  16. 1 пользователь сказал cпасибо zweig за это полезное сообщение:

    1aleks6 (28.07.2013)

  17. #715
    Юзер Kris12 кто это? Аватар для Kris12
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    выходит, что обычный человек про ваше движение узнать никак не может? может быть, в газетах? информация о деятельности общества где-то вообще размещается?
    Текила,мы общаемся с людьми лично.Движение новое и, как всё новое,оно дорабатывается.Вот сайт или страничку,например ,мы,по Вашей подсказке,обязательно в ближайшее время создадим.

  18. #716
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kris12 Посмотреть сообщение
    Текила,мы общаемся с людьми лично.Движение новое и, как всё новое,оно дорабатывается.Вот сайт или страничку,например ,мы,по Вашей подсказке,обязательно в ближайшее время создадим.
    Ну, в общем-то, я так и думала.
    Цитата Сообщение от Kris12 Посмотреть сообщение
    Движение называется-"За чистый город!".Значит журналисты у нас просвещены меньше,чем обычные горожане.Знаете,нас многие даже в лицо знают,не говоря уже о названии организации.А бежать в редакцию и кричать что бы о нас напечатали-ни к чему.Кому надо-тот знает.Плохого,Слава Богу,о нашей организации еще ни кто не слышал и ,уверена,не услышат.Ну если Вы,конечно,не постараетесь.:D
    Ключевая фраза, видимо, "Кому надо - тот знает" ну и "Выборы близко, а создадим-ка мы движение за чистый город"

  19. #717
    Новичок LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты LBM2 Набираю обороты Аватар для LBM2
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию


    Оффтопик

  20. #718
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    жалость

    ahuliganka
    22 апреля, 2011
    - Не жалей себя, - сказал он. - Себя жалеют только ничтожества.
    - Я запомню.
    (с) Харуки Мураками.



    А вот и другие мнения:



    Жалость к людям угнетает, к себе - унижает.



    Жалость к себе — лишь несколько замаскированное презрение к себе же, и поэтому оставим ее тем, кто поистине достоин презрения. Теннесси (Ланир Томас) Уильяме



    Самый презренный вид малодушия — это жалость к самому себе. Марк Аврелий
    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Чел, без обид, но вы никому не нужная, одинокая обезьяна. Если вас интересует вопрос моих ушей, то я могу вам пожелать того же, что произошло со мной. Пусть вам нанесут неожиданно несколько сильный ударов по голове, первый удар будет в весок, что бы вы отключились, потом удары в голову и челюсть. Пусть у вас будем двойной перелом, а голова будет болеть неделю так, что вы спать не сможете, челюсть вам щафиксируют специальными скобами, и вы сможете кушать только через трубку почти месяц. Через неделю ваше лицо будет похоже на большой синяк. Я не кровожадный, но мне бы очень хотелось бы, что бы вы пережили и почувствовали то, что почувствавал я, после нападения. И когда вы сделаете фото ка свой мобильный, мы с вами подискутируем на тему моих ушей.
    То что сторонники Полосина люди бессовестные - это уже факт. То что методы работы и общения у них один в один с бандитскими, это тоже уже не требует никаких подтверждений.
    Ваш босс чел - непорядочный, имевший проблемы с законом и вы под стать ему. Трусливый аноним. Со спины и под чужими именами - это ваш фирменный стиль. Ваш псевдо коммунист не выиграет эти выборы, так как лжет людям, и вы делаете тоже самое. У меня кстати, Чел, есть ваще фото в архиве. Вы иммитируете инвалидность или правда инвалид? Не приятно наверное читать такое?!
    Добавлено через 15 минут
    «Не-аргументация» особенно активно препятствует корректному взаимодействию в споре, она часто рассчитана на третьих лиц и направлена только на подавление оппонента. При этом отсутствуют попытки действительно убедить его в своей правоте. При этом тот, кто использует такую стратегию ведения спора, скорее всего, сам не верит в свои возможности корректно доказать собственную правоту. «Не-аргументация» состоит из приемов, которые должны помочь одержать победу над оппонентом, особенно в глазах аудитории. Для этого приходится играть на чувствах, предрассудках (часто вообще не относящихся к защищаемой точке зрения) или неискушенности в логике собеседников, либо различными способами переводить спор в то русло, которое позволит достичь желаемого результата.
    Последний раз редактировалось известная; 28.07.2013 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение

  21. 2 пользователей сказали cпасибо известная за это полезное сообщение:

    1aleks6 (28.07.2013), Kris12 (28.07.2013)

  22. #719
    Кандидат в умники BarZo кто это?
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Почему вдруг Сеон вступил в полемику на форуму, когда говорил, что не будет здесь участвовать и спорить тем более. Оказывается всё просто: "Накануне три кандидата по 9-му округу – Сергей Гришин, Андрей Антоненков и Юлия Комендровская - получили соответствующие удостоверения. До этого в борьбу вступили Александр Олейник, Константин Полосин, Георгий Любенков и Вадим Гаврин" - сообщает телекомпания "Город".Остаётся догадываться, как понимать ещё зимнее заявление Андрея, что не собирается ни в какие депутаты...

  23. #720
    Юзер Kris12 кто это? Аватар для Kris12
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ну, в общем-то, я так и думала.
    Ключевая фраза, видимо, "Кому надо - тот знает" ну и "Выборы близко, а создадим-ка мы движение за чистый город"
    У меня складывается такое ощущение,что я здесь общаюсь с зомбированными людьми.Вы вообще вникаете в смысл написанного?Или у Вас программа в голове заложена?Что же Вас так зацепило это движение?Что же Вы его так обгадить хотите?Или это по той причине,что сами для города ни чего не делаете и делать не хотите,а только на форумах языки чешите о том,чего не знаете.Вам как кость кидают что-нибудь или кого-нибудь,а вы сворой накидываетесь.Люди!Добрее будьте!Не ищите зла там,где его нет!

+ Ответить в теме
Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 26 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. СР: Константин Орлов
    от salnickov в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 20:07
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 19:42
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 21:58
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.