+ Ответить в теме
Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 784

Тема: Константин Полосин. кандидат в ЗАКС по 9 избирательному округу

  1. #721
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    А зачем вы злорадствуете ? Вам доставляет это удовольствие ?
    Да что вы? Сhell в КПРФ просто душка. Он главный по пусканию ужасов в массы. Что увидел, то домыслил.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от BarZo Посмотреть сообщение
    Почему вдруг Сеон вступил в полемику на форуму, когда говорил, что не будет здесь участвовать и спорить тем более. Оказывается всё просто: "Накануне три кандидата по 9-му округу – Сергей Гришин, Андрей Антоненков и Юлия Комендровская - получили соответствующие удостоверения. До этого в борьбу вступили Александр Олейник, Константин Полосин, Георгий Любенков и Вадим Гаврин" - сообщает телекомпания "Город".Остаётся догадываться, как понимать ещё зимнее заявление Андрея, что не собирается ни в какие депутаты...
    А почему вы указываете, что Сеон должен делать? Может вы ему и спать с женой запретите?
    Последний раз редактировалось Kuzia; 28.07.2013 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Солнечная (28.07.2013)

  3. #722
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kris12 Посмотреть сообщение
    У меня складывается такое ощущение,что я здесь общаюсь с зомбированными людьми.Вы вообще вникаете в смысл написанного?Или у Вас программа в голове заложена?Что же Вас так зацепило это движение?Что же Вы его так обгадить хотите?Или это по той причине,что сами для города ни чего не делаете и делать не хотите,а только на форумах языки чешите о том,чего не знаете.Вам как кость кидают что-нибудь или кого-нибудь,а вы сворой накидываетесь.Люди!Добрее будьте!Не ищите зла там,где его нет!
    Вы прям так натурально возмущаетесь
    Я вот, например, состою в движении "За Братск чистый", организованное кандидатом Гришиным. Существует оно с 2005 года, конечно, мало кто про него знает, поскольку добрые дела афишировать не комильфо все-таки (если они действительно добрые). а вообще люди нас и в лицо знают, да и вообще кому нужно - тот нас найдет. А за срок существования общество достаточно помогло городу - это и общегородские субботники, и уборка на пляже, и посадки цветов в детдомах, помощь клубу ветеранов Братска, все долго будет перечислять. Сами понимаете, нам не нужны конкуренты

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    MrPreambula (28.07.2013), Sincha (01.08.2013)

  5. #723
    Юзер Kris12 кто это? Аватар для Kris12
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    116
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Вы прям так натурально возмущаетесь
    Я вот, например, состою в движении "За Братск чистый", организованное кандидатом Гришиным. Существует оно с 2005 года, конечно, мало кто про него знает, поскольку добрые дела афишировать не комильфо все-таки (если они действительно добрые). а вообще люди нас и в лицо знают, да и вообще кому нужно - тот нас найдет. А за срок существования общество достаточно помогло городу - это и общегородские субботники, и уборка на пляже, и посадки цветов в детдомах, помощь клубу ветеранов Братска, все долго будет перечислять. Сами понимаете, нам не нужны конкуренты
    Ну вот видите,а я только сегодня о Вашем движении узнала.Молодцы!))))

  6. #724
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    Какой кошмар! У коммунистов вообще нечего сказать? Неужели вам доставляет удовольствие размещать фото избитых людей? Ветка про кандидата Полосина - так и рассказывайте всем нам, какой он хороший и почему. Рассказывайте о его делах, о том, что он хорошего сделал для города, который якобы любит. Пишите больше про своего кандидата. Пока кроме его, постоянно меняющихся баннеров , ничего интересного про него и не написали, и не сказали. Пока ни одного слова о том, что именно сделал Господин Полосин, не было написано. Спасибо
    "дурочку" то не включай!
    Кучменко написАл, что он:
    1) подал заявление в милицию,
    2)что был освидетельствован на предмет перелома челюсти, но не представил сканов ни одного документа.
    При этом он обвиняет именно ПОЛОСИНА в том, что этот инцидент был заказан Полосиным. Не ферштейн?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от LBM2 Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    А тебе, "озабоченный", советую поменьше порнухи смотреть, совсем крышу снесло, мерещится черт знает что?
    Что красивая и гениальная-сама знаю. Ты меня со своей мамашкой не перепутал?

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Когда у сторонников кпрф заканчиваются аргументы, они переходят на оскорбления. Если ты вдруг подумал, что ты меня можешь напугать или унизить, то ты сильно ошибся адресом. Я обязательно отоброжу этот твой опус в одной из газет и напишу, какую агитацию ведут в интернете сторонники Полосина.
    А я, пожалуй, обращусь прямо в суд. Сделаю скрины твоих постов и - вперед. "ОтобрОжу" и заценю моральный ущерб. К владельцу форума тоже есть претензии. Разберемся.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Денис, а первый вариант твоего ответа на опус куда делся? Его тоже можно было в газету...
    Мадам! Я,к сожалению, не видела, что же Вы не скопировали в "ответить в цитировании"? Жаль.
    Чем больше оскорблений, тем больше моральный ущерб.
    Последний раз редактировалось chell; 29.07.2013 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  7. 2 пользователей сказали cпасибо chell за это полезное сообщение:

    известная (29.07.2013), Kris12 (29.07.2013)

  8. #725
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ага. Подал в суд аноним на анонима

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    [Павел] (30.07.2013)

  10. #726
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    chell, вы отжигаете по полной)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ooDfswPsiyE.jpg
Просмотров: 241
Размер:	19.6 Кб
ID:	435954

  11. #727
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Если у Чела столько претензий - забаньте ее.

    Предъявлять ВАМ снимки и историю болезни не обязан. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Профессиональная деятельность рассматривается, как основная. Сегодня, я очень надеюсь мне уберут металлические скобы и я наконец то, первый раз за месяц смогу по человечески ПОЕСТЬ!!!

    Остальных форумчан, призываю не вестись на примитивный троллинг сторонников КПРФ. Тема - Полосин. В ближайшее время адвокатская плата Иркутской области даст комментарии на тему уголовных дел и причин (деятельное раскаяние) из за, которых они могли не дойти до суда.

    По прежнему, не поступало никаких заявлений в суд от Полосина, на опровержение информации опубликованной в Горожанине. По идее суть проста, если у парня не было этих эпизодов, он пишет, как кандидат в депутаты, запрос в городской ОВД, ему в течении 5 дней, обязаны выдать справку о том, что в отношении него не возбуждались никакие дела, он не был судим и тд. На сегодняшний день ничего подобного Полосиным не сделано. Так, что любые попытки завести братчан за корягу, что Горожанин опубликовал не правду, так и остаются попытками завести горожан за корягу.

  12. #728
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Если у Чела столько претензий - забаньте ее.

    Предъявлять ВАМ снимки и историю болезни не обязан. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Профессиональная деятельность рассматривается, как основная. Сегодня, я очень надеюсь мне уберут металлические скобы и я наконец то, первый раз за месяц смогу по человечески ПОЕСТЬ!!!

    Остальных форумчан, призываю не вестись на примитивный троллинг сторонников КПРФ. Тема - Полосин. В ближайшее время адвокатская плата Иркутской области даст комментарии на тему уголовных дел и причин (деятельное раскаяние) из за, которых они могли не дойти до суда.

    По прежнему, не поступало никаких заявлений в суд от Полосина, на опровержение информации опубликованной в Горожанине. По идее суть проста, если у парня не было этих эпизодов, он пишет, как кандидат в депутаты, запрос в городской ОВД, ему в течении 5 дней, обязаны выдать справку о том, что в отношении него не возбуждались никакие дела, он не был судим и тд. На сегодняшний день ничего подобного Полосиным не сделано. Так, что любые попытки завести братчан за корягу, что Горожанин опубликовал не правду, так и остаются попытками завести горожан за корягу.
    А вам то что за печаль,что Полосин не опровергает вашу информацию.По сути ,должны радоваться,что кандидат с "темным" прошлым,а вы прям все иззаботились.Странно как-то.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо известная за это полезное сообщение:


  14. #729
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Не опровергает - значит правда.

  15. #730
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Не опровергает - значит правда.
    Значит, и многочисленным слухам о докторе Гаськове можно верить на слово?
    Спасибо за практические правило. Сомнения всё терзали)

  16. 6 пользователей сказали cпасибо хмурый окунь за это полезное сообщение:

    1aleks6 (29.07.2013), Гвоздь (30.07.2013), известная (29.07.2013), joker (29.07.2013), LBM2 (30.07.2013), Sergan (30.07.2013)

  17. #731
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Не опровергает - значит правда.
    А может ,наоборот,зачем время терять на пустое.Ну ваша печаль понятна,ажиотаж вокруг "дела" нужно поддерживать.Даже про здоровье пишите.Каждый бы избитый у нас в городе жаловался на форуме,вот веселуха бы была.

  18. #732
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    А может ,наоборот,зачем время терять на пустое.
    В его интересах я думаю опровергнуть данную статью. Т.к. никаких плюсов ему это не дает...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  19. #733
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    В его интересах я думаю опровергнуть данную статью. Т.к. никаких плюсов ему это не дает...
    зачем ввязываться в этот бессмысленный спор с безухим журналистом?! Статья плюсов не дает, да и минусов не особо ))) Менталитет у нас такой - мы выживали, как могли... А вот диалог с га....скими писунами - это уже как-то убого, от одного только общения с ними можно еще больше уделаться.
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    1aleks6 (30.07.2013), известная (30.07.2013)

  21. #734
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Еще раз убедился, что когда у коммунистов заканчиваются аргументы, они переходят на оскорбления. Сути дела это не меняет. Полосин - уголовник, обманувший государство, деятельно раскаявшийся.

  22. #735
    Новичок DARK_DIAMOND кто это? Аватар для DARK_DIAMOND
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Братск, Центральный район
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Посмотрела я как товарищ Полосин отдыхает.. Клуб-ресторан Beerloga, ночь с 27 на 28 июля. Данный господин был пьян в г..о (простите, но по-другому не скажешь..), хватал за руки и всё порывался утащить на танцпол не одну девушку.. Друг "с Алтая" пиарил его в духе "потанцуй с ним, он же будущий депутат" и "такой известный человек в городе".. Противно до ужаса.. К сожалению, мысль о съемке сего действа пришла слишком поздно.
    "Есть люди, которые никогда не сходят с ума.
    Какая ужасная это, должно быть, жизнь!" (Чарльз Буковски)

  23. #736
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARK_DIAMOND Посмотреть сообщение
    Посмотрела я как товарищ Полосин отдыхает.. Клуб-ресторан Beerloga, ночь с 27 на 28 июля. Данный господин был пьян в г..о (простите, но по-другому не скажешь..), хватал за руки и всё порывался утащить на танцпол не одну девушку.. Друг "с Алтая" пиарил его в духе "потанцуй с ним, он же будущий депутат" и "такой известный человек в городе".. Противно до ужаса.. К сожалению, мысль о съемке сего действа пришла слишком поздно.
    эх, это ж надо так лажать в предвыборную кампанию

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Еще раз убедился, что когда у коммунистов заканчиваются аргументы, они переходят на оскорбления. Сути дела это не меняет. Полосин - уголовник, обманувший государство, деятельно раскаявшийся.
    Вас никто не оскорбляет. Вы сами смешали себя с абсолютным непотребством своей нечистоплотностью Веры Вам нет уже давно
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 30.07.2013 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Маруська 86 за это полезное сообщение:

    известная (30.07.2013)

  25. #737
    Banned О Н Б кто это?
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARK_DIAMOND Посмотреть сообщение
    Посмотрела я как товарищ Полосин отдыхает.. Клуб-ресторан Beerloga, ночь с 27 на 28 июля. Данный господин был пьян в г..о (простите, но по-другому не скажешь..), хватал за руки и всё порывался утащить на танцпол не одну девушку.. Друг "с Алтая" пиарил его в духе "потанцуй с ним, он же будущий депутат" и "такой известный человек в городе".. Противно до ужаса.. К сожалению, мысль о съемке сего действа пришла слишком поздно.
    А можно чуть подробнее, как все происходило. Действительно ли Полосин был так пьян, как вы говорите?

  26. #738
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARK_DIAMOND Посмотреть сообщение
    Посмотрела я как товарищ Полосин отдыхает.. Клуб-ресторан Beerloga, ночь с 27 на 28 июля. Данный господин был пьян в г..о (простите, но по-другому не скажешь..), хватал за руки и всё порывался утащить на танцпол не одну девушку.. Друг "с Алтая" пиарил его в духе "потанцуй с ним, он же будущий депутат" и "такой известный человек в городе".. Противно до ужаса.. К сожалению, мысль о съемке сего действа пришла слишком поздно.
    Да вы что? Это был двойник. Это происки завистников КПРФ. Фу, как гадко.

  27. 4 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    BoT (30.07.2013), Солнечная (30.07.2013), Sincha (01.08.2013), TomD (30.07.2013)

  28. #739
    Новичок DARK_DIAMOND кто это? Аватар для DARK_DIAMOND
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Братск, Центральный район
    Возраст
    35
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Да вы что? Это был двойник. Это происки завистников КПРФ. Фу, как гадко.
    К политике лично я не имею никакого отношения. Написала то, что видела собственными глазами. И очевидцев, помимо меня, полно.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от О Н Б Посмотреть сообщение
    А можно чуть подробнее, как все происходило. Действительно ли Полосин был так пьян, как вы говорите?
    Не умею определять степень опьянения, но г-н Полосин еле держался на ногах и это было очевидно.
    Последний раз редактировалось DARK_DIAMOND; 30.07.2013 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
    "Есть люди, которые никогда не сходят с ума.
    Какая ужасная это, должно быть, жизнь!" (Чарльз Буковски)

  29. #740
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARK_DIAMOND Посмотреть сообщение
    Не умею определять степень опьянения, но г-н Полосин еле держался на ногах и это было очевидно.
    Но держался! Ведь опирался на "ум, честь и совесть"

+ Ответить в теме
Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 27 33 34 35 36 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. СР: Константин Орлов
    от salnickov в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 20:07
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 19:42
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 21:58
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.