+ Ответить в теме
Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 784

Тема: Константин Полосин. кандидат в ЗАКС по 9 избирательному округу

  1. #61
    Наш Чел *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты *Nat* Набираю обороты
    Регистрация
    01.06.2009
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    538
    Получено благодарностей: 770 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Проверю.И почему вы просите помощи в проведении фестиваля? У них определенное количество финансов,которые идут на предвыборную агитацию.У нас спонсоров,"желающих" вложить деньги в культуру пруд пруди.Уже один нашелся.
    проверьте-проверьте! Мы помощи просим у всех - у всего города, и нам за это не стыдно. Потому что всё, что мы делаем - мы делаем для города и для наших жителей. И не просим, чтобы про нас писали статьи в газетах. А насчет спонсоров - это вы правы, их очень много. И нам многие помогают - нижайший им поклон за это. И Денису Кучменко спасибо, что отозвался. А вы проверять....... Удачи вам в проверках!

  2. #62
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    А в партии мы Полосина знаем.Очень приятный,неглупый и СКРОМНЫЙ,попусту языком не трещит.
    Кто вы то ? Алекс недавно писал, что лично с Полосиным не знаком, так видел пару раз и все.
    Сами себя обманываете...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    Arkenston (26.06.2013), СЕОН (26.06.2013)

  4. #63
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Климов тоже как черт из табакерки явился,знали его только спортсмены.А в партии мы Полосина знаем.Очень приятный,неглупый и СКРОМНЫЙ,попусту языком не трещит.
    Так Климова и не выбирали...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  5. #64
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Кто вы то ? Алекс недавно писал, что лично с Полосиным не знаком, так видел пару раз и все.
    Сами себя обманываете...
    Мне не нужно много разговаривать с человеком,чтоб его распознать.Меня первое-то впечатление редко подводит.Это вам нужно обсасать человека со всех сторон.Мудрейте ,господа.А ошибетесь или я вдруг ошибусь,ничего страшного нет.Многие специально "ошибаются",чтобы провести нужного человека во власть,вся наша гор.дума тому пример.

  6. #65
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Мне не нужно много разговаривать с человеком,чтоб его распознать.Меня первое-то впечатление редко подводит.Это вам нужно обсасать человека со всех сторон.Мудрейте ,господа.А ошибетесь или я вдруг ошибусь,ничего страшного нет.Многие специально "ошибаются",чтобы провести нужного человека во власть,вся наша гор.дума тому пример.
    То есть - это признание, что и вы не очень-то знаете Полосина. Только первое, поверхностное впечатление... Конечно не ответите, но все же интересно кто рекомендовал его?...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  7. #66
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    Сегодня мы с Евгением Радаевым были в штабе Константина Полосина. После этого посещения захотелось написать. С таким мы столкнулись первый раз и были, честно говоря, в шоке. Руководителя штаба зовут Анна (по отчеству не помню, прошу прощения). Разговаривали о помощи в проведении фестиваля северного зодчества. Нам было сразу сказано дословно – «наши финансовые вложения должны иметь адекватную реакцию». Я попыталась разобраться – а что же это такое – адекватная реакция. Спросила, если дадут 10 тысяч, то какая должна быть адекватная реакция? Получаю ответ – большая статья про Полосина в газете «Знамя». Иду дальше… А если нам дадут 30 тыс, то какая должна быть адекватная реакция? Ответ Анны – большая статья в газете «Знамя» и сюжет по ТВ про Полосина. Да уж! Дальше ещё смешнее – передаю дословно – «и, вообще, зачем Полосину в ПУСТУЮ помогать добрым делам»!!!! Мы в принципе были не в претензиях. Нас попросили приехать, мы и приехали. Нам многие отказывают, многие помогают. Но такое мы видели и слышали первый раз. И такой человек собирается быть депутатом???!!! Без комментариев.
    О... ну вот и вылезла настоящая сущность кандидата и его команды. Холодный расчёт, вот что движет всем этим...



    А за какую "адекватную реакцию" Константин любит свой город?


    А если серьёзно: я за фестивалями песчаных скульптур следил с самого начала и не помню ни одного случая или даже слухов, что хоть кто-то из спонсоров попытался найти выгоду в участии в этом общегородском празднике, если я ошибаюсь пусть *Nat* поправит меня.

  8. #67
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Мне не нужно много разговаривать с человеком,чтоб его распознать.Меня первое-то впечатление редко подводит.Это вам нужно обсасать человека со всех сторон.Мудрейте ,господа.А ошибетесь или я вдруг ошибусь,ничего страшного нет.Многие специально "ошибаются",чтобы провести нужного человека во власть,вся наша гор.дума тому пример.
    Прочитай свое сообщение раза 3, очень внимательно.
    И ответь на вопрос.
    С тобой все хорошо ?
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  9. #68
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Я хоть и не состою в КПРФ, но по мировоззрению и системе ценностей - коммунист, и КПРФ на протяжении всего её существования симпатизировал, то есть, голосовал за представителей этой парти на выборах, и в форумной полемике практически всегда был на их стороне. Но в данном случае выбор КПРФ кандидата в ЗАКС меня сильно удивил.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  10. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Arkenston (26.06.2013), BoT (26.06.2013), СЕОН (26.06.2013)

  11. #69
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    Всем привет. Решил вставить свои три копейки в обсуждение.

    Константин Полосин. На мой взгляд - это классический пример политтехнологий. И даже добавить нечего. Пишет он не сам, на выборах будет транслировать мысли, которые в него вложат работники его штаба. Вот и все. Видел видеоролики, про так ветер раздувает волосы кандидата, а он нахмуренный с мыслями о родине и любимом городе, смотрит вдаль в берега Братского моря. Ничего нового и ничего особенного. Никаких конкретных предложений, никаких идей. Слоган "За чистый город" или что то в этом духе - липа сто процентная, так как это опять просто красивые слова. Читал листовку, в котором "он вспомнил свое детство" - давят на жалость и пытаются показать, что кандидат крут, ибо он с малого возраста добивался всего сам. Биографию прилизали. Ни слова и семье и детях, хотя много сказано уже о самом кандидате. Стало интересно, а есть ли у него дети и супруга. Потому, как если нет, или в этом вопросе, что то не так, то для 46 летнего мужика, а тем более политика - это не "комильфо". Так же ни слова про магазины бытовой химии, коими насколько я знаю владеет Полосин.

    На этих выборах таких "Полосиных" будет пруд-пруди. И это мое ЛИЧНОЕ мнение, никому не навязываю.

    Пока мне понравился только "крокодил" со слоганом "Нет дорог - нет города". Это ярче и привлекает к себе внимание. Навел справки, конкурент (а может и по 10-ке пойдет) Сапин, по моему Сергей. Инженер, бизнесмен, строит системы охраны и безопасности. Плохого ничего не сказали, отзывы только хорошие. Идет самовыдвижением, а не от партии.
    На БЛПК строит системы,ага.Отзывов плохих врядли будет,по крайней мере в сфере деятельности,ибо с теми,кого знает и работал-всегда по честному.Но в "строительстве" юзает молодежь за копейки... Причем оплата не по объему,как обычно это при монтажах,а часики-часики... В общем не лучше,не xуже другиx

  12. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    1aleks6 (26.06.2013)

  13. #70
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    На БЛПК строит системы,ага.Отзывов плохих врядли будет,по крайней мере в сфере деятельности,ибо с теми,кого знает и работал-всегда по честному.Но в "строительстве" юзает молодежь за копейки... Причем оплата не по объему,как обычно это при монтажах,а часики-часики... В общем не лучше,не xуже другиx
    Ещё один чертик из табакерки, такой же "классический пример политтехнологий". Самовыдвиженец, которого выдвинули )))
    Не пей, братец, козленочком станешь

  14. #71
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Проверки. Злобность. Геронтократия. Закрытость от окружающих. Секта КПРФ.

  15. #72
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Поправьте меня, если я не прав.

    Депутатское представительство в ЗАКСе дает их, условно говоря, хозяину влиять на бюджетные процессы в области в свою пользу, ибо в числе полномочий ЗАКСа - утверждение областного бюджета. Это, пожалуй, главное. Все остальные функции ЗАКСа второстепенны или зависят от этой первой.

    Чем больше в ЗАКСе представителей, тем лучше их хозяину.

    Как же мы выбираем "своих" представителей в ЗАКС?

    А никак.

    Наших, то есть, этакого коллективного братчанина интересов никто не представляет, потому что мы никого из своих рядов и не выдвигаем. Выдвигают те, кому надо решать свои сугубо меркантильные задачи в масштабах области. Выдвигают, используя как партии, так и одномандатников. Насколько наши интересы совпадают с интересами какого-либо бизнес клана? Да ни насколько. Любой бизнес видит в горожанах лишь потребителя своих услуг, товаров, то есть, источник своего личного, опять же, дохода.

    Отсюда два вывода:
    1) Голосование за бизнесменов или их представителей лишено всякого практического смысла, кроме того случая, когда вам за это платят
    2) Пока само городское сообщество не научится выдвигать своих представителей, голосовать не за кого

    Я не знаю, сколько в ЗАКСе отведено кресел для представителей города Братска, но логика проста: если все эти кресла будут заняты одной командой, работающей в интересах города, это будет правильно. Все другие варианты бессмысленны.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  16. 6 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    1aleks6 (26.06.2013), Kuzia (26.06.2013), СЕОН (26.06.2013), OFF_TOP (26.06.2013), SWAT30 (26.06.2013), [Павел] (26.06.2013)

  17. #73
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Я не знаю, сколько в ЗАКСе отведено кресел для представителей города Братска
    Минимум 3 депутата от Братска: 9,10,11 одномандатные округа + если кто по парт.спискам проскользнёт.

  18. #74
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Минимум 3 депутата от Братска: 9,10,11 одномандатные округа + если кто по парт.спискам проскользнёт.
    Ну тогда алгоритм такой:

    1) Оценить партийные списки по наличию в них представителей Братска и вероятности их попадания в ЗАКС. На основе этого определить за какую партию голосовать.
    2) Среди одномандатников вычислить тех, кто может работать в союзе с партийцами, а это скорее всего представители той же партии только идущие "самовыдвиженцами".
    3) Объяснить горожанам такой подход и агитировать присоединиться

    Не торт, но другого разумного решения я не вижу на данный конкретный момент
    Не пей, братец, козленочком станешь

  19. #75
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Ну тогда алгоритм такой:

    1) Оценить партийные списки по наличию в них представителей Братска и вероятности их попадания в ЗАКС. На основе этого определить за какую партию голосовать.
    2) Среди одномандатников вычислить тех, кто может работать в союзе с партийцами, а это скорее всего представители той же партии только идущие "самовыдвиженцами".

    Не торт, но другого разумного решения я не вижу на данный конкретный момент
    1. Партийные списки - ерунда. Там вероятность попадания в ЗАКС с окружного парт.списка очень мала, нужно чтобы партия на отдельно взятом округе набрала подавляющее число голосов. А в областных списках партий братчан один фиг нет.
    2. А судьи кто? Кто будет определять кто из кандидатов полезный? И будет ли решение этих "судей" авторитетным для большинства избирателей?

  20. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Kuzia (26.06.2013), salnickov (26.06.2013)

  21. #76
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Прочитай свое сообщение раза 3, очень внимательно.
    И ответь на вопрос.
    С тобой все хорошо ?
    А что не понравилось? Наша гор.дума-сплошная ошибка.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
    Проверки. Злобность. Геронтократия. Закрытость от окружающих. Секта КПРФ.
    А ты приди к нам да посмотри своими глазами.Какого черта огульно охаивать.Можешь,даже в партию вступить в качестве засланца.Для этого прикинься шлангом заместо змеи.
    Последний раз редактировалось известная; 26.06.2013 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение

  22. #77
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    А что не понравилось? Наша гор.дума-сплошная ошибка.
    Я знаю в гор думе достойных людей. Какого черта огульно охаивать?

  23. #78
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Похоже что красные уже не фаворе, как было ещё несколько лет назад...

    А эта ветка, наверное, будет самая смешная
    Последний раз редактировалось СЕОН; 26.06.2013 в 12:42.

  24. #79
    Новичок stalin-1st подскользнулся
    Регистрация
    26.06.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые. Посмотрел я на вашу дискуссию - и стало смешно, ей-богу. Многие так и норовят в бельишке покопаться. А кто задаст реальные вопросы?

    Кто вы господин-товарищ Полосин?
    Как оказались в партии?
    К чему стремитесь?
    Какова ваша политическая позиция. Мне, как настоящему коммунисту, а не дурилке картонной аля троцкистской кпрф, интересно это знать. А вдруг? Вдруг в кпрф наметилось возвращение к истокам к Сталинской линии?

    Гюльчатай, а штаб наверняка читает форум, открой личико....



    Об этом нигде и ничего не слышно. Вот, есть такой хороший парень, и всё.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо stalin-1st за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (26.06.2013)

  26. #80
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    А в партии мы Полосина знаем.Очень приятный,неглупый и СКРОМНЫЙ,попусту языком не трещит.
    Это не ответ и не довод, и не основание! Дело в том, что вашего Полосина люди не знают, как впрочем и вашу партийную ячейку в Братске (за редким исключением). Так что детский сад какой то... или ты думаешь, что кругом одни идиоты, чтобы верить вашим словам про Полосина, какой он замечательный? Такая хрень могла проканать в СССР, ну или ес бы у нас хотя бы 70-80% жителей города были коммунистами. А щас, уж извини, но слова о том, что в партии кого то там знают, не авторитетны.
    Эта его избирательная компания - яркий тому пример. Кандидата от народа и так все знают, по его делам, его пЕарить не надо, жаль вот тока, что таковых нет.

    В связи с этим мне весьма странно, что КПРФ, споткнувшись на Серове, опять выставляет и поддерживает непонятно кого. Как после этого можно говорить, что ваша партия выступает за народ? Эт ведь ложь. А корни ее проистекают из того, что я говорил ранее - не работает кпрф с народом.

    P.s. эт усе строго моё имхо.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  27. 3 пользователей сказали cпасибо OFF_TOP за это полезное сообщение:

    Arkenston (26.06.2013), Kuzia (26.06.2013), Olich (11.07.2013)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. СР: Константин Орлов
    от salnickov в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 20:07
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 19:42
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 21:58
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.