+ Ответить в теме
Страница 5 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 784

Тема: Константин Полосин. кандидат в ЗАКС по 9 избирательному округу

  1. #81
    Новичок stalin-1st подскользнулся
    Регистрация
    26.06.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Такая хрень могла проканать в СССР
    Позвольте уточнить, "такая хрень" могла "проканать" в послесталинском СССР, у Иосифа Виссарионовича каждый кандидат проходил через сито собраний трудовых коллективов для начала. И люди в Советы попадали действительно достойные. Это при хруще, когда троцкистские недобитки захватили власть на верх попёрла всякая мразь, которая потом и слила страну. Почти все они сейчас в ЕР, а партбилет на всякий случай под подушкой держат. Потом себя доблестными подпольщиками объявят.

  2. #82
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stalin-1st Посмотреть сообщение
    Позвольте уточнить, "такая хрень" могла "проканать" в послесталинском СССР, у Иосифа Виссарионовича каждый кандидат проходил через сито собраний трудовых коллективов для начала. И люди в Советы попадали действительно достойные. Это при хруще, когда троцкистские недобитки захватили власть на верх попёрла всякая мразь, которая потом и слила страну. Почти все они сейчас в ЕР, а партбилет на всякий случай под подушкой держат. Потом себя доблестными подпольщиками объявят.
    Я про то, что даже при Сталине, партия могла поручиться за человека. В нынешнее время эт как минимум смешно.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  3. #83
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stalin-1st Посмотреть сообщение
    Позвольте уточнить, "такая хрень" могла "проканать" в послесталинском СССР, у Иосифа Виссарионовича каждый кандидат проходил через сито собраний трудовых коллективов для начала. И люди в Советы попадали действительно достойные. Это при хруще, когда троцкистские недобитки захватили власть на верх попёрла всякая мразь, которая потом и слила страну. Почти все они сейчас в ЕР, а партбилет на всякий случай под подушкой держат. Потом себя доблестными подпольщиками объявят.
    А где у нас сейчас трудовые коллективы,остатки только.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Это не ответ и не довод, и не основание! Дело в том, что вашего Полосина люди не знают, как впрочем и вашу партийную ячейку в Братске (за редким исключением). Так что детский сад какой то... или ты думаешь, что кругом одни идиоты, чтобы верить вашим словам про Полосина, какой он замечательный? Такая хрень могла проканать в СССР, ну или ес бы у нас хотя бы 70-80% жителей города были коммунистами. А щас, уж извини, но слова о том, что в партии кого то там знают, не авторитетны.
    Эта его избирательная компания - яркий тому пример. Кандидата от народа и так все знают, по его делам, его пЕарить не надо, жаль вот тока, что таковых нет.

    В связи с этим мне весьма странно, что КПРФ, споткнувшись на Серове, опять выставляет и поддерживает непонятно кого. Как после этого можно говорить, что ваша партия выступает за народ? Эт ведь ложь. А корни ее проистекают из того, что я говорил ранее - не работает кпрф с народом.

    P.s. эт усе строго моё имхо.
    А как человека могут узнать,если ему заведомо дорога закрыта такими ,как вы.И не трогайте уж Серова.Коммунисты на нем не споткнулись,это это наша местная власть до дури испугалась мэра от коммунистов,сняла его,а теперь не знает как из всей этой позорной ситуации выбраться.Я имею ввиду ложное обвинение.Не вы ли все тут плачете ,что власть у нас в городе нелегитимна и что нужны прямые выборы нужны.Были прямые выборы,люди выбрали и что из этого вышло ? валите все с больной головы на здоровую.Осточертели со своей "логикой".
    Последний раз редактировалось известная; 26.06.2013 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение

  4. 2 пользователей сказали cпасибо известная за это полезное сообщение:

    1aleks6 (26.06.2013), biggg (26.06.2013)

  5. #84
    Новичок stalin-1st подскользнулся
    Регистрация
    26.06.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    это наша местная власть до дури испугалась мэра от коммунистов
    А за что вас боятся-то власти??? Даже ГАЗ не обещает посадок, расстрелов и отъема неправедно нажитого.
    По моему, сегодня ВВП больший сталинист, чем ГАЗ и КПРФ.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо stalin-1st за это полезное сообщение:

    Arkenston (26.06.2013), OFF_TOP (26.06.2013)

  7. #85
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stalin-1st Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые. Посмотрел я на вашу дискуссию - и стало смешно, ей-богу. Многие так и норовят в бельишке покопаться. А кто задаст реальные вопросы?

    Кто вы господин-товарищ Полосин?
    Как оказались в партии?
    К чему стремитесь?
    Какова ваша политическая позиция. Мне, как настоящему коммунисту, а не дурилке картонной аля троцкистской кпрф, интересно это знать. А вдруг? Вдруг в кпрф наметилось возвращение к истокам к Сталинской линии?

    Гюльчатай, а штаб наверняка читает форум, открой личико....



    Об этом нигде и ничего не слышно. Вот, есть такой хороший парень, и всё.
    А вы судя по вашей статистике на данном форуме - работник штаба? Вы сейчас задали вопросы, на которые видимо готовы ответить сами же. Это и понятно, ибо надо ведь по существу, а то, что там какие то граждане просили денег, а вы им их не дали, потому, что деньги есть только на выборы, и из каждого движения нужно извлекать выгоду - это понятно. Не очень скажем так начало для вашего кандидата. Споткнуться об людей, которые занимаются социальным маркетингом (в народе их еще называют общественниками) - это очень сильно!

  8. #86
    Banned О Н Б кто это?
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Полосин - это на-скорую руку слепленный кандидат. Общество неравнодушных братчан, более чем уверено, что сам он по себе ничего не может предложить городу, кроме синюшных банеров с сердечками.
    Даже на скорую руку сбацаном сайте в разделе "Проекты" проектов нет. Пруф на фото. Хотя у такого музчины, каким его рисуют проекты должны быть!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled-1.jpg
Просмотров: 143
Размер:	106.0 Кб
ID:	427528

  9. #87
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stalin-1st Посмотреть сообщение
    А за что вас боятся-то власти??? Даже ГАЗ не обещает посадок, расстрелов и отъема неправедно нажитого.
    По моему, сегодня ВВП больший сталинист, чем ГАЗ и КПРФ.
    Черт,так и хочется воскликнуть: я где и с кем разговариваю?

  10. #88
    Новичок stalin-1st подскользнулся
    Регистрация
    26.06.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    А вы судя по вашей статистике на данном форуме - работник штаба?
    альшее

    Неа, не угадали. Читайте дальшее.... я не люблю кпрф и кпсс. За её предательство сталинских принципов, за тщательно спланированую и осуществленную в течении 35-и лет операцию по продаже моей страны.

    Да и сам Иосиф Виссарионович всеми силами отодвигал партию от власти и пытался заменить её власть властью советов.

    Так-что, промазали.

  11. #89
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О Н Б Посмотреть сообщение
    Полосин - это на-скорую руку слепленный кандидат. Общество неравнодушных братчан, более чем уверено, что сам он по себе ничего не может предложить городу, кроме синюшных банеров с сердечками.
    Даже на скорую руку сбацаном сайте в разделе "Проекты" проектов нет. Пруф на фото. Хотя у такого музчины, каким его рисуют проекты должны быть!
    На этом же сайте обращение "Отлично, Константин!" заканчивается словами "Для меня очень важно, что происходит вокруг, в моем городе и в моей стране.Лучше уехать, чем быть в стороне!"... куда и почему собирается уезжать?
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  12. #90
    Banned О Н Б кто это?
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    "Для меня очень важно, что происходит вокруг, в моем городе и в моей стране. Лучше уехать, чем быть в стороне!"... куда и почему собирается уезжать?

  13. #91
    Новичок stalin-1st подскользнулся
    Регистрация
    26.06.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Черт,так и хочется воскликнуть: я где и с кем разговариваю?
    Со сталинистом разговариваете. Пока кпрф не реабелитирует обгаженого на 20-м съезде Сталина - не будет вам щастья. Думающий народ не верит вам.

  14. #92
    Banned О Н Б кто это?
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 136
Размер:	136.7 Кб
ID:	427533
    Думаем это будет правильно!

  15. #93
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    А что не понравилось? Наша гор.дума-сплошная ошибка.
    Подробнее можно ? "Сказал А, говори Б". Конкретно можно, а не "сам дурак"...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  16. #94
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    А как человека могут узнать,если ему заведомо дорога закрыта такими ,как вы.И не трогайте уж Серова.Коммунисты на нем не споткнулись,это это наша местная власть до дури испугалась мэра от коммунистов,сняла его,а теперь не знает как из всей этой позорной ситуации выбраться.Я имею ввиду ложное обвинение.Не вы ли все тут плачете ,что власть у нас в городе нелегитимна и что нужны прямые выборы нужны.Были прямые выборы,люди выбрали и что из этого вышло ? валите все с больной головы на здоровую.Осточертели со своей "логикой".
    Да ты не нервничай, эт же просто диалог, я тебя не обвиняю ни в чем и не оскорбляю.

    Как и куда я закрываю дорогу товарищу Полосину?
    Воздержусь от оценок личности Серова и других обстоятельств "интересных", но объясню, почему выше я так выразился: по сути с выбором Серова мэром вы получили на блюдечке то, чего сами не ожидали, но не сумели удержать и закрепить преимущество; политика - грязное дело, эт известно всем, вы не сумели противостоять этому. Имхо, как такового вклада кпрф в мэрство Серова и не было, поддержка была на словах.

    На счет прямых выборов, это что, типа согласие с заявлением одного чудака на букву м, что тупому народо-быдлу нельзя давать выбирать?

    Люди поверили и выбрали Серова. Поверили СЕОНУ, который наверное больше всех "волну" поднимал протестного голосования. КПРФ отделалась устными заявлениями, типа выразили свою причастность, конкретных действий я не помню. Имхо, в этом вина полностью лежит на Сеоне сотоварищи, и отчасти на КПРФ. Вы обманули людей.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  17. #95
    Banned О Н Б кто это?
    Регистрация
    23.04.2013
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение

    Люди поверили и выбрали Серова. Поверили СЕОНУ, который наверное больше всех "волну" поднимал протестного голосования. КПРФ отделалась устными заявлениями, типа выразили свою причастность, конкретных действий я не помню. Имхо, в этом вина полностью лежит на Сеоне сотоварищи, и отчасти на КПРФ. Вы обманули людей.
    Пусть лучше КПРФ вспомнит, как Серов пинками из своего кабинете выгнал Левченко, после предложения, которое сделали едросы Серову по вступлению в ЕР!

  18. #96
    Новичок stalin-1st подскользнулся
    Регистрация
    26.06.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от О Н Б Посмотреть сообщение
    Пусть лучше КПРФ вспомнит, как Серов пинками из своего кабинете выгнал Левченко, после предложения, которое сделали едросы Серову по вступлению в ЕР!
    Дык, поди, Левченко его и заказал за это.... Так, сказать от имени левого крыла партии власти.

  19. #97
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stalin-1st Посмотреть сообщение
    Со сталинистом разговариваете. Пока кпрф не реабелитирует обгаженого на 20-м съезде Сталина - не будет вам щастья. Думающий народ не верит вам.
    Хреновый из вас сталинист.Зайдите на сайт КПРФ в России, там уйма материала по Сталину,только умей работать с компьютером.Я вам ссылки давать не буду,у меня времени нет заниматься обучением.

  20. #98
    Новичок stalin-1st подскользнулся
    Регистрация
    26.06.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    Хреновый из вас сталинист.Зайдите на сайт КПРФ в России, там уйма материала по Сталину,только умей работать с компьютером.Я вам ссылки давать не буду,у меня времени нет заниматься обучением.
    Постановление 20-го съезда о "культе личности Сталина" было? - Было. Официальный, между прочим, документ.
    Съезд КПРФ дазавуировал это постановление? - Нет!

    А писать любую публицистику можно, её "к делу не пришьешь". И пока имеется такая ситуация - 80% коммунистов в душе остаются за бортом партии. Думаете нас почти нет? Хе-хе. Еще в 70-е машинки с портретом Сталина ходили как ни запрещали. А сегодня и молодое поколение подрастает, которому нужен Герой, поднявший страну из пепла, а не нечто аморфное.

    И, как защитник господина-товарища Полосина и КПРФ, что вы имеете сказать о его политических взглядах, программа какая есть? Или она бьется в пульс с линией партии. Тогда на сайте надо оставить одну ссылочку на сайт КПРФ и написать "Программа кандидата там".

    А то тоска смертная, весь белый и пушистый, аж дальше не в куда с одной стороны, а с другой быдланские интересы "ниже пояса". Хотелось бы, что бы именно кандидат-коммунист-букинист с форумчанами мозгом померялся. С остальными же не антиресно, с имя "и так усё упонятно", что от ЕР, что от ЛДПР, что от "СР". Хотя нет, СР тожа защитники народные, тожа хотелось бы на пытошном столе форума наблюдать.

  21. #99
    Гений известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет известная Закрылки на взлет
    Регистрация
    30.04.2012
    Сообщений
    2,039
    Поблагодарил(а)
    1,095
    Получено благодарностей: 641 (сообщений: 435).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stalin-1st Посмотреть сообщение
    Постановление 20-го съезда о "культе личности Сталина" было? - Было. Официальный, между прочим, документ.
    Съезд КПРФ дазавуировал это постановление? - Нет!

    А писать любую публицистику можно, её "к делу не пришьешь". И пока имеется такая ситуация - 80% коммунистов в душе остаются за бортом партии. Думаете нас почти нет? Хе-хе. Еще в 70-е машинки с портретом Сталина ходили как ни запрещали. А сегодня и молодое поколение подрастает, которому нужен Герой, поднявший страну из пепла, а не нечто аморфное.

    И, как защитник господина-товарища Полосина и КПРФ, что вы имеете сказать о его политических взглядах, программа какая есть? Или она бьется в пульс с линией партии. Тогда на сайте надо оставить одну ссылочку на сайт КПРФ и написать "Программа кандидата там".

    А то тоска смертная, весь белый и пушистый, аж дальше не в куда с одной стороны, а с другой быдланские интересы "ниже пояса". Хотелось бы, что бы именно кандидат-коммунист-букинист с форумчанами мозгом померялся. С остальными же не антиресно, с имя "и так усё упонятно", что от ЕР, что от ЛДПР, что от "СР". Хотя нет, СР тожа защитники народные, тожа хотелось бы на пытошном столе форума наблюдать.
    С чего вы взяли ,что сталинистов сейчас нет? Их много и я в их числе.Я не работаю в штабе Полосина,вы уж слишком многого от меня хотите,я рядовой коммунист .Хотите пообщаться с Полосиным на форуме,вам же дали адрес,где находится их штаб(если это верный адрес),туда и обращайтесь.

  22. #100
    Новичок stalin-1st подскользнулся
    Регистрация
    26.06.2013
    Возраст
    55
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от известная Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли ,что сталинистов сейчас нет? Их много и я в их числе.
    Вот и спрашиваю вас, как коммуниста и сталиниста, когда заставите боссов кпрф реабелитировать Иосифа Виссарионовича??? А то коммунисты яковлевы, шаварнадзы, да меченые понареабелитировали всякой швали и слили страну.

    А гордая кпрф всё никак не может отмыть от грязи свой настоящий символ и знамя - Сталина. Хотя бы внутри партии. Сделаете это - люди к вам потянутся. А пона - не верю... Пока продолжатели дела уничтожателей детища Сталитна - СССР.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо stalin-1st за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (26.06.2013)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 40 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. СР: Константин Орлов
    от salnickov в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 20:07
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 19:42
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 21:58
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 10:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.