+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 247

Тема: 28 панфиловцев

  1. #41
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Мы должны что то на работе, мы можем вообще быть без работы. Можем счесть своим долгом воспитывать детей толерантными или наоборот нетерпимыми, можем вообще не иметь детей. Мы сами теперь вольны определять, что должны делать и строить жизнь держась этого долга. Но зачем сегодня намертво то стоять, да еще и бороться вусмерть? Сегодня нет детей, завтра вдруг появились и появился долг ее воспитывать, появился долг воспитывать, надо несколько бросить работу и уйти в декрет. Я не вижу необходимости стоять замертво за то, чтобы жить бездетными или жить намертво за свою работу или еще что то, да еще и до конца жизни. Нет этой пожизненной борьбы сегодня, бессмысленна она. Врагов победили.
    Я не то, чтобы спорю, я понять не могу: с кем или зачем вы там намертво боретесь? Вот боретесь вы со слабостями? Что за слабости там у вас такие, что борьбу насмерть вести надо? Дайте пример.
    Ну или Mamanahala, если я не ошибаюсь, он нашел какую то задолженность перед Родиной, за которую надо всю жизнь насмерть покрывать. Что там он задолжал то такое?
    Про общество потребления я пропущу, оно как то явно не по теме.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Black Rise (28.11.2016), Olich (28.11.2016)

  3. #42
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Mamanahala-женщина. Думала,это очевидно.
    Долг есть перед нашими дедами и прадедами. Передать память о тех войнах,что были...Долг перед детьми. Воспитать их так,что б могли жить в этом мире. Оставить им этот мир таким,что б в нем можно было жить.
    Да и по общество потребления-все по теме...Главное в этом обществе что?Выбор...Людям внушили,что они могут выбирать лучшее,что они имеют право...Выбирать телефон получше,еду послаще,сожителя попокладистей или покрасивей и помоложе,родину посытней... Вот и все общество потребителей,которое никому ничего не должно...
    Только человек тогда развивается,когда он долг осознает и отдает осознанно. И перед Родиной, и перед предками, и перед супругом и перед детьми...

  4. #43
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Сорри, я слишком часто общаюсь с индусами, не сразу уловишь, что этот Ник надо на русском языке видеть.
    Это опять же, тот долг, который вы лично себе выбрали. Не у всех есть дети, кто то посвятил себя полностью работе, ну а кто то посвятил себя разработке управляемого термоядерного синтеза. И сегодня нет нужды до смерти жить за этот термоядерный синтез. Устал? Придут подхватят, помогут.
    А то что долг есть, не спорю. Но мы сами выбираем его, и можем поменять направление, не стоять на нем до смерти. То что есть люди которые не хотят иметь долгов - так же не спорю. И так же не уважаю.
    Про общество потребления не смогу рассуждать, потому что никто себя к нему не относит.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Black Rise (28.11.2016), Mamanahala (28.11.2016)

  6. #44
    Юзер Mamanahala кто это? Mamanahala кто это? Аватар для Mamanahala
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    242
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 66).

    По умолчанию


    Оффтопик

    А вообще-интересный фильм. Я его еще не видела,а он уже заставил меня ввязаться в размышления о долге и "проживании намертво".

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Mamanahala за это полезное сообщение:


  8. #45
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я в кино хожу и вообще смотрю кино из за его кинематографичности. Я хочу видеть хорошую актерскую игру, работу режиссера, истории,
    и другими словами качество продукта и главное это должно быть кинематографично. Согласись, что если нужно что-то узнать о войне, то зачем смотреть вообще какое-то кино? Если даже Панфиловцев поругали за не реализм? Для этого существует документальная хроника и книги.
    А кино это форма искусства, взгляд режиссера на событие.
    Все должно быть в меру. К примеру, фильм Царь про Ивана Грозного настолько далеко ушел от реалий, что события в кадре без всяких подсказок специально обученных историков выглядели нелепо. С другой стороны было немало фильмов, превзошедших и источник, и сам реализм - кадык спирало. И спецэффекты здесь были последними в очереди.
    Кроме того, боюсь, ты не учитываешь идеологическую составляющую обсуждаемого здесь фильма. Негативные рецензии и отказ от просмотра звучат исключительно от представителей неолиберальной тусовки и, как понимаю, другими ты интересуешься мало
    Мне фильм понравился. Это вообще один из любимых в "жанре о войне" (имею ввиду советский аналог), современная адаптация тоже зашла.
    А я пытался дать шанс отечественному кино и зря потерял время. Поэтому 28, обещающий кардинально иной подход, и вызывает неподдельный интерес
    Думаю создателей Панфиловцев не интересует прибыль, они вложили силы и сам факт, что создали кино на народные деньги уже достижение, а сборы это так побочное явление. В данном случае мнение зрителей будет в сто крат важнее.
    Не без того, но сборы они обещают потратить на съемки следующей картины.
    Однако согласен, поддержать ребят надо, но поддержу только в случае достойной работы, а каким образом уже решу потом.
    Я пытался перевести разговор на речь не о деньгах, а об отношении отечественного зрителя к отечественному кино. В тч. и к уникальному отечественному кино.
    Мне эта тема близка хотя бы потому, что выдавать последний кредит доверия в последние годы приходилось очень часто, и каждый раз бестолку
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    На самом деле это нормальная реакция людей, которые что-то да знают
    Да я же ж тебя умоляю
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    кстати да, политики нет практически. И даже дружба народов показана настолько естественно - а казах разве не русский?!!
    Тот казах был советский
    Цитата Сообщение от Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Я откуда знаю, что делать. Можно читать. Художественное (не идеологически выдержанное), документальное. Советское, немецкое. Русское, чеченское, афганское( там есть праздник- типа нашего 9 мая, тоже день победы, только над Советским Союзом. Парад, все дела. В принципе, и фильм такой же могут снять, о советской гадине, залезшей во внутренние дела народа)
    То есть, извращать. А у нас как раз с этим вообще проблем никаких нету, что напрягает-то?) Не захотел смотреть - не посмотрел, захотел смотреть гораздо более интересное кино, как в Сталинграде за еду сексом занимались и политруков ненавидели - кино про ромашки на войне, отвечающее жестким требованиям пацифизма - забил таким кином хоть целый винт и порадовался. Море у нас этого.

    Оффтопик

    Но когда из кинотеатров выйдут миллионы восторженных от войны людей, слабо поверится, что это делалось из за любви к родине, в наш то век. Грамотнейший рекламный ход. Колоссальный кассовый сбор. Это война, которую нам покажут по телевизору, то что мы жаждем- получить удовольствие положительное от зрелища. Вместо действий- зрелища, не вызывающие рвотных позывов, нивелирующие истинные глубины пропасти, в которую стабильно периодически сбрасываются миллионы.
    Они от победы восторженны. Разницу понимать надо. От таких поступков людей, которые иначе могут быть знакомы только по боевикам и комиксам. От поступков реальных, а не мультяшных людей, их реальных предков. От поступков, которые они сами будут обязаны повторить, если их роду и земле будет угрожать уничтожение. Физическое, полное, ультимативное уничтожение под ноль - другого уже не будет. От того, что очередной враг, желавший сделать их рабами, получил вместо гектара крымской земли и трех рабов полный рот зубов выбитых.
    Вопросы о том, для чего по ту сторону, в высокообразованном, человеколюбивом раю, самые культурные из всех сущестствующих наций каждый раз вдруг решают напасть, прошу задвать находящимся по ту сторону, к защищающимся они неуместны.
    нужное зачеркнуть

  9. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Mamanahala (28.11.2016)

  10. #46
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Вот живой пример, "никому не должный, свободный человек".



    PS. Я, кстати, отзвонился ему по телефону и высказал всё, что о нём думаю.

  11. #47
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Я пытался перевести разговор на речь не о деньгах, а об отношении отечественного зрителя к отечественному кино. В тч. и к уникальному отечественному кино.
    Мне эта тема близка хотя бы потому, что выдавать последний кредит доверия в последние годы приходилось очень часто, и каждый раз бестолку
    Отношение отечественного зрителя к отечественному кино очевидно. Наш зритель не любит российское кино. Почему? Об этом очень и очень много говорил Антон Долин,
    устраивая различные дискуссии и семинары о кино.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 28.11.2016 в 22:51.
    1.6

  12. #48
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Мы должны что то на работе, мы можем вообще быть без работы. Можем счесть своим долгом воспитывать детей толерантными или наоборот нетерпимыми, можем вообще не иметь детей. Мы сами теперь вольны определять, что должны делать и строить жизнь держась этого долга. Но зачем сегодня намертво то стоять, да еще и бороться вусмерть? Сегодня нет детей, завтра вдруг появились и появился долг ее воспитывать, появился долг воспитывать, надо несколько бросить работу и уйти в декрет. Я не вижу необходимости стоять замертво за то, чтобы жить бездетными или жить намертво за свою работу или еще что то, да еще и до конца жизни. Нет этой пожизненной борьбы сегодня, бессмысленна она. Врагов победили.
    Я не то, чтобы спорю, я понять не могу: с кем или зачем вы там намертво боретесь? Вот боретесь вы со слабостями? Что за слабости там у вас такие, что борьбу насмерть вести надо? Дайте пример.
    Ну или Mamanahala, если я не ошибаюсь, он нашел какую то задолженность перед Родиной, за которую надо всю жизнь насмерть покрывать. Что там он задолжал то такое?
    Про общество потребления я пропущу, оно как то явно не по теме.
    какие слабости?? да вот та ж самая что у многих - соблазн самоустраниться от решения проблем, хатаскрайнические желания "жить для себя и в свое удовольствие", трусость, слабость. Да-да, слабость. Вы не отождествляете себя со своей страной, своим городом, со своей Родиной и большой и малой. Мне так кажется . Потому для вас и непонятно все то, что я пытаюсь донести. А может я просто не умею объяснить свои ощущения. Но потреблять жизнь в свое удовольствие я лично считаю грехом ленности.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Mamanahala (29.11.2016), дррыллипупинг (29.11.2016)

  14. #49
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Отношение отечественного зрителя к отечественному кино очевидно.Наш зритель не любит российское кино. Почему? Об этом очень и очень много говорил Антон Долин, устраивая различные дискуссии и семинары о кино.
    И тем не менее, не рискуя предположу, что мы по-разному понимаем первопричины этой нелюбви.
    Из вышесложившегося обсуждения делаю вывод, что тебе остается не близкой тема очернения истории на экране. Существует совершенно конкретный вал чернушного и перевраного отечественного кино, в котором раз в три года, а то и реже пытается пробиться что-то внимания стоящее. Здесь как раз тот случай.

    В прокате за выходные "28 панфиловцев" занимает вторую позицию. Интерес высокий
    нужное зачеркнуть

  15. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    olkh1 (29.11.2016)

  16. #50
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение

    В прокате за выходные "28 панфиловцев" занимает вторую позицию. Интерес высокий
    Благодаря маркетингу интерес и высокий (Дедпула вспомни, там вообще что творилось), но рассчитывать на лавры "Сталинграда" не придется, а например "А зори здесь тихие" еще может обойти.
    По настоящему выдержка будет ясна после первой недели проката, как правило именно на второй почти все фильмы обваливаются.
    Да и судя по прокатной линейки тяжеловесов особо нет, только "Твари...". "Другой мир" тоже можно не считать, по крайне мере поклонников у этой франшизы мало.
    На этой недели выходит два гиганта: Союзники с Питтом, Плохой Санта -2, ну и российское Землетрясение.

    И тем не менее, не рискуя предположу, что мы по-разному понимаем первопричины этой нелюбви.
    Можем обсудить.
    В новой теме?
    Последний раз редактировалось Black Rise; 29.11.2016 в 14:40.
    1.6

  17. #51
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    какие слабости?? да вот та ж самая что у многих - соблазн самоустраниться от решения проблем, хатаскрайнические желания "жить для себя и в свое удовольствие", трусость, слабость. Да-да, слабость. Вы не отождествляете себя со своей страной, своим городом, со своей Родиной и большой и малой. Мне так кажется . Потому для вас и непонятно все то, что я пытаюсь донести. А может я просто не умею объяснить свои ощущения. Но потреблять жизнь в свое удовольствие я лично считаю грехом ленности.
    Мне кажется, вы не понимаете вопроса, либо я его плохо формулирую. Ну и ладно

  18. #52
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы не понимаете вопроса, либо я его плохо формулирую. Ну и ладно
    Это просто разное мироощущение, точнее правильности его устройства. И этот фильм в этих ощущениях у людей зрелого возраста ничего не поменяет, все останутся при своих. Впрочем, и снимался он не для нас.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Triiksa за это полезное сообщение:

    Olich (29.11.2016)

  20. #53
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Благодаря маркетингу интерес и высокий (Дедпула вспомни, там вообще что творилось)
    Да не следил за этим манерным дедпулом; если честно, вообще слабо представляю, о чем там. Но подход явно был другой, и деньги другие. Реклама дэдпула крутилась по ТВ, а 28 озвучивались преимущественно в Сети. При этом важно было поддерживать интерес стабильно высоким, но часто новая инфа о фильме вообще пропадала из виду
    но рассчитывать на лавры "Сталинграда" не придется
    По-моему, по коэффициенту Сволочи всех уделали
    Можем обсудить.
    В новой теме?
    Не думается, что это будет большой разговор. Вижу два разных подхода, два разных ориентирования на результат: по форме и, в разных смыслах, по содержимому.
    Коротко говоря, не буду смотреть фильм ради одного актера, Блэк, никогда и ни за что на свете

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы не понимаете вопроса, либо я его плохо формулирую. Ну и ладно

    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  21. #54
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Доукументальный фильм о съемках 28. Подробно о том, что это был за бой, о том, как это все происходилос, о том, кому и как удалось выжить, о том как эта история стала широкоизвестна, о том, как награды нашли своих героев.
    Как снимался фильм и что послужило ему основой

    нужное зачеркнуть

  22. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    ИринП (30.11.2016)

  23. #55
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы не понимаете вопроса, либо я его плохо формулирую. Ну и ладно
    Это были высокопарные слова в духе фильма.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  24. #56
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Да не следил за этим манерным дедпулом; если честно, вообще слабо представляю, о чем там. Но подход явно был другой, и деньги другие. Реклама дэдпула крутилась по ТВ, а 28 озвучивались преимущественно в Сети. При этом важно было поддерживать интерес стабильно высоким, но часто новая инфа о фильме вообще пропадала из виду [/off]
    Подход да, но реклама была и в сети тоже. Хотя разницы нет, где крутить ее. Дедпула нужно было показать российскому зрителю, как можно ближе, поэтому реклама была просто дикой. Панфиловцы тоже нуждались в рекламе ибо далеко не все знают, кто это такие ребята и что они сделали. Без рекламы в сети и таких сборов не было.

    По-моему, по коэффициенту Сволочи всех уделали
    По какому именно? Я уже их вообще забыл, что там и как.

    Коротко говоря, не буду смотреть фильм ради одного актера, Блэк, никогда и ни за что на свете
    Я не об этом, а о проблемах российского кино, почему наш зритель выбирает зарубежное кино? Ведь эта проблема тянется с самого советского союза. Ведь нашего кино не было первым, не в советское время, не сейчас, даже тогда российский зритель выбирал иностранный аналог и голосовал рублем. Разница лишь в том, что тогда не было особого выбора, не было голливуда, но в тоже время то, что было пользовалось большим интересом, чем тогдашние советские фильмы. Невероятно неправда ли?
    Последний раз редактировалось Black Rise; 30.11.2016 в 10:57.
    1.6

  25. #57
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Подход да, но реклама была и в сети тоже. Хотя разницы нет, где крутить ее. Дедпула нужно было показать российскому зрителю, как можно ближе, поэтому реклама была просто дикой. Панфиловцы тоже нуждались в рекламе ибо далеко не все знают, кто это такие ребята и что они сделали. Без рекламы в сети и таких сборов не было.



    По какому именно? Я уже их вообще забыл, что там и как.



    Я не об этом, а о проблемах российского кино, почему наш зритель выбирает зарубежное кино? Ведь эта проблема тянется с самого советского союза. Ведь нашего кино не было первым, не в советское время, не сейчас, даже тогда российский зритель выбирал иностранный аналог и голосовал рублем. Разница лишь в том, что тогда не было особого выбора, не было голливуда, но в тоже время то, что было пользовалось большим интересом, чем тогдашние советские фильмы. Невероятно неправда ли?
    неправда, тем более, что вас тогда не было на свете, чтоб судить о том, что было интересно советскому зрителю. Интересно было ВСЕ!! Но у вас то ведь своя точка зрения и на другие вам все-равно.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  26. #58
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    неправда, тем более, что вас тогда не было на свете, чтоб судить о том, что было интересно советскому зрителю. Интересно было ВСЕ!! Но у вас то ведь своя точка зрения и на другие вам все-равно.
    Причем тут был я на свете тогда или нет был? Есть статистка по проданным билетам (статистика кол-ва зрителей) и на первом месте мексиканский фильм "Есения", остальные тоже далеко от советских не уходили, но это и понятно, я уже сказал, что выбора у людей не было. Им было не с чем сравнить, потом пришел голливуд и все изменил. Люди стали получать то, что они хотели. Запусти сейчас повторно советские фильмы в прокат и повторно в прокат голливуд ситуация изменится в корне и не в пользу советских кинолент.
    Никто не говорит, что советское кино было хуже, просто люди хотели другое и когда им это дали, то наше кино ушло вниз. Конечно, после развала совтского союза кино тоже пошатнулось, но и при советах зарубежное было в почете, только в других кол-вах.
    1.6

  27. #59
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Подход да, но реклама была и в сети тоже. Хотя разницы нет, где крутить ее.
    Здрасьте, приехали
    Сетевая - отключается, масса юзеров вообще попадает мимо нее, строго рубая только в свои кваки.
    В телеке реклама всегда на виду, хочешь - не хочешь - зацепишь. На нее самые высокие расходы, от нее самый хороший эффект.
    Дедпула нужно было показать российскому зрителю, как можно ближе, поэтому реклама была просто дикой. Панфиловцы тоже нуждались в рекламе ибо далеко не все знают, кто это такие ребята и что они сделали. Без рекламы в сети и таких сборов не было.
    Были б деньги на рекламу по ТВ - интерес к фильму сейчас был бы сопоставим с феноменом столичного Бессмертного полка, внезапно собравшего какие-то невообразимые массы людей
    По какому именно? Я уже их вообще забыл, что там и как.
    Бюджет/прибыль. Кратно превзошли. Но там в кино палками гнали
    Я не об этом, а о проблемах российского кино, почему наш зритель выбирает зарубежное кино? Ведь эта проблема тянется с самого советского союза. Ведь нашего кино не было первым, не в советское время, не сейчас, даже тогда российский зритель выбирал иностранный аналог и голосовал рублем. Разница лишь в том, что тогда не было особого выбора, не было голливуда, но в тоже время то, что было пользовалось большим интересом, чем тогдашние советские фильмы. Невероятно неправда ли?
    Сегодня только вспоминали Москва слезам не верит, пересчитывали просмотры по всему миру в возможный сегодня доход - фильм получился где-то там в лидерах.
    То кино не на раз делали
    нужное зачеркнуть

  28. #60
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Причем тут был я на свете тогда или нет был? Есть статистка по проданным билетам (статистика кол-ва зрителей) и на первом месте мексиканский фильм "Есения", остальные тоже далеко от советских не уходили, но это и понятно, я уже сказал, что выбора у людей не было. Им было не с чем сравнить, потом пришел голливуд и все изменил. Люди стали получать то, что они хотели. Запусти сейчас повторно советские фильмы в прокат и повторно в прокат голливуд ситуация изменится в корне и не в пользу советских кинолент.
    Никто не говорит, что советское кино было хуже, просто люди хотели другое и когда им это дали, то наше кино ушло вниз. Конечно, после развала совтского союза кино тоже пошатнулось, но и при советах зарубежное было в почете, только в других кол-вах.
    и на Экипаж народ ломился. И на Тревожное воскресение. И военные фильмы были в почете. Так же как Знахарь польский, как французские и итальянские комедии и индийские мелодрамы. Помнится в журнале Экран публиковали списки фильмов, вышедших в прокат: советские, соцлагерь, остальной мир. Около 200 фильмов наших и примерно столько ж в сумме остальных. Помнится ставила крестики, считала, сколько смотрела. Да тоже примерно одинаково и процентов 60 от общего количества. Таки я не в одиночку ходила, с компанией. так что ваше утверждение о приоритетах западного кинематографа притянуто за уши.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.