+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 247

Тема: 28 панфиловцев

  1. #81
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Разве я похож на интригана? Это ИринП пыталась сохранить интригу до последнего, не признавалась, что ее картинка из игрушки, а не из фильма
    да, я говорила о втором фото. недокрутила, уж извините. Следующий раз буду выбрасывать фото из цитируемой статьи. Я привыкла обращать внимание на буквы, а не на картинки. Но раз вам читать сложно, что ж, признаю ошибку.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. #82
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Это ответ на мой вопрос?
    Кто такой Татарин?



    Человеку не игравшему в хоккею легко будет понять "Легенду-17" ? Человеку не оказывающемся в эпицентре землетрясений легко будет понять "Землетрясение"? Неужели нужно служить в армии, чтобы понять фильм о войне? Получается не одна женщина в россии этот фильм не поймет, не один ребенок или подросток не поймет, одни военные и поймут, странная логика.
    Татарин знакомый, который прошел афган и про войну знает не по фильмам. Я про то, что люди по разному воспринимают фильмы, латентный "полупокер" из инстаграмм, не служивший в армии и человек прошедший войну. Тот же дедпул, по мне, так фильм для имбицилов, закидайте меня тряпками )))

    Добавлено через 8 минут
    Вообщем старшему поколению рекомендую к просмотру и откланиваюсь. У всех сформировавшееся мировоззрение и каждый останется при своем мнении. После фильма делились впечатлениями и прозвучала фраза "Не сможем мы сейчас выиграть войну, семейный институт похерен, дети не заводят, т.к. в кредитов понабрали на всякую хрень, вообщем живут одним днем."
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 01.12.2016 в 21:08. Причина: Добавлено сообщение

  3. #83
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Это просто разное мироощущение, точнее правильности его устройства. И этот фильм в этих ощущениях у людей зрелого возраста ничего не поменяет, все останутся при своих. Впрочем, и снимался он не для нас.
    Откуда в интонациях фатализм, для "вас" мало кино снято?
    нужное зачеркнуть

  4. #84
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    да, я говорила о втором фото. недокрутила, уж извините. Следующий раз буду выбрасывать фото из цитируемой статьи. Я привыкла обращать внимание на буквы, а не на картинки. Но раз вам читать сложно, что ж, признаю ошибку.
    Хорошо, ничего страшного, надеюсь, с иллюстрированием будете впредь внимательнее.
    Что касается текста, то соглашусь с дрылли... , но повернув его слова против вашего вступительного слова к сегодпяшнему вашему материалу.
    У вас вышла грубая компиляция, в которую вы зачем то включили людей с либеральными взглядами, что так же очень грубовато и не соответствует действительности. Если и были какие то высказывания историков, то это на их совести, и уж точно не стоит соотносить это с либеральными ценностями.

  5. #85
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Хорошо, ничего страшного, надеюсь, с иллюстрированием будете впредь внимательнее.
    ..будете перепроверять фотки в размещаемых статьях на предмет соответствия их фильму, которого еще не видели, хорошая шутка
    Что касается текста, то соглашусь с дрылли... , но повернув его слова[/QUOTE]Не надо никуда ничего поворачивать, сам все, сам)
    У вас вышла грубая компиляция, в которую вы зачем то включили людей с либеральными взглядами, что так же очень грубовато и не соответствует действительности. Если и были какие то высказывания историков, то это на их совести, и уж точно не стоит соотносить это с либеральными ценностями.
    "Людей с либеральными взглядами" - неолибералов, никто никуда не включал, они сами появляются в темах, посвященных этому фильму, с одними и теми же жалобами)
    А с либеральными ценностями указанную группу населения действительно трудно соотносить. Либерал против вмешательства государства в бизнес, указанные - в принципе против государства, в котором живут
    нужное зачеркнуть

  6. #86
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Не надо никуда ничего поворачивать, сам все, сам)
    "Людей с либеральными взглядами" - неолибералов, никто никуда не включал, они сами появляются в темах, посвященных этому фильму, с одними и теми же жалобами)
    Почему меня понять не получается у некоторых? Причем тут то, кто и где там в каких темах появляется, как и вообще про либералов.
    Попробую разжевать, но если не выйдет, то опускаю руки

    Имели исходное замечание от Дрылли...
    В этом сообщении получилась довольно грубая компиляция.

    Нападки на 28 на разных интернет-площадках начались давно, и с приближением даты выхода фильма на экран только обострились.

    То, что позволил себе сказать Мединский, плоть от плоти креакла, неолиберала и прочие знатные титулы, если говорил такое, остается на его собственной совести. Сказал он это, емнип, не более месяца-двух назад.
    Этот же тип участвовал в установке доски Маннергейму и последующим попыткам замять скандал. Левый пропутинский? Ну я хз, где у вас лево)

    Это две разные истории, и из текста статьи, приведенной ИринП, это яснее ясного
    , обоорачиваем его в той же степени против вводного сообщения от ИринП
    Скандал вокруг нового российского фильма «28 панфиловцев» развернулся ещё до его премьеры. Либеральные историки и журналисты набросились, мол, не было подвига красноармейцев, всё это пропагандистский вымысел.
    И получаем следующий ответ для ИринП
    В этом сообщении получилась довольно грубая компиляция.

    Нападки на либералов на разных интернет-площадках начались давно, и с приближением даты выхода фильма на экран только обострились.

    То, что позволили себе сказать какие то упоминаемые "историки и журналисты", про вымысел подвига и т.д. остается на их совести. Сказали они это в какое то непонятное время на неизвестных мне сайтах и вероятно это даже может не относиться к нападками на фильм. Причем тут приставка "либеральные"? Я хз, похоже вы туда относите всех, кто не согласен с вашим мнением, все они у вас либералы.
    Вот это я пытался сделать, разворачивая ваше сообщение в другую сторону


    Оффтопик

  7. #87
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Люди, тема о фильме. А вы срач разведи, вам совсем в жизни заняться нечем, пенсионеры-либералы епта

  8. #88
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Вот комментарии почитала и Вадера и некоего татарина, и поняла, что это не кино как искусство, а просто экранизация легенды, причём документальная. Зачем мне это смотреть - непонятно.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  9. #89
    Юзер инакомыслящий кто это?
    Регистрация
    18.02.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Был. Только было их не 28, и не все были убиты. Их подвиг от этого быть подвигом не перестаёт.
    Да к сожалению ни тогда ни даже сейчас нет такого тактического хода и стратегии при которой 28 человек могут на ровной местности колонну танков не только остановить , а ещё и уничтожить большую их часть. Подвиг этот символичен так же как подвиг Матросова, Мересьева и многих других мало-, а порой и вовсе неизвестных солдат. Нам есть чем гордиться, ибо у истока гордости прототипы есть, чего про Голливуд не скажешь. У них как сказочке конец- так это КАНЕЦ СКАЗАЧНЫЙ

  10. #90
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Вот комментарии почитала и Вадера и некоего татарина, и поняла, что это не кино как искусство, а просто экранизация легенды, причём документальная. Зачем мне это смотреть - непонятно.
    А что, кто-то принуждает? Заставляет идти на просмотр под угрозой лишения талонов на интернет на январь 2017? На сугубо документального "Спасение рядового Райана" палкой загоняли поди? Экранизация легенды - есть вполне нормальный приём для воспитания патриотических чувств и получения материальной выгоды. Половина игрового кинематографа - экранизация легенд в угоду идеологии. Зачем задрачиваться по поводу исторической достоверности в конкретном данном случае -мне не ясно. Это не документальное кино, но художественное. Художник так видит

  11. 3 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ИринП (04.12.2016), Mamanahala (03.12.2016), olkh1 (03.12.2016)

  12. #91
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    А что, кто-то принуждает? Заставляет идти на просмотр под угрозой лишения талонов на интернет на январь 2017? На сугубо документального "Спасение рядового Райана" палкой загоняли поди? Экранизация легенды - есть вполне нормальный приём для воспитания патриотических чувств и получения материальной выгоды. Половина игрового кинематографа - экранизация легенд в угоду идеологии. Зачем задрачиваться по поводу исторической достоверности в конкретном данном случае -мне не ясно. Это не документальное кино, но художественное. Художник так видит
    Не принуждает. просто его же делали, чтобы люди приходили. А я не вижу смысла, зачем мне это нужно.

    Ну так говорят, что герои - обычные люди, просто бой, похож на настоящий. Художник не думал о художественном, а думал лишь о достоверности. Так видит.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  13. #92
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Не принуждает. просто его же делали, чтобы люди приходили. А я не вижу смысла, зачем мне это нужно.

    Ну так говорят, что герои - обычные люди, просто бой, похож на настоящий. Художник не думал о художественном, а думал лишь о достоверности. Так видит.
    Люди и приходят. Фильм то делался не конкретно для вас...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  14. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    ИринП (04.12.2016)

  15. #93
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Не принуждает. просто его же делали, чтобы люди приходили. А я не вижу смысла, зачем мне это нужно.
    То, что Вам не интересно, не хочется идти, и вообще не понятно - для чего этот фильм снят - так это абсолютно нормально. Я точно такие-же чувства испытываю к 90% фильмов, которые идут в современном прокате. Но Вы ведь понимаете, что на самом деле ни моё ни ваше мнение в данном вопросе ничего не значит, и имеет цену, равную только цене билета, колы и поп-корна. Ну не для Вас это кино. А другим нравится. Именно они сделают кассу и получат идеологический заряд. В этот раз по Вам не попали. Не огорчайтесь - накроют в другой раз.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:


  17. #94
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Почему меня понять не получается у некоторых? Причем тут то, кто и где там в каких темах появляется, как и вообще про либералов.
    При том, что в статье ИринП говорилось о нападках на фильм 28, случавшихся задолго до заявления Мединского, на которого ты пытался перевести разговор)
    Причем, нападки эти, как понимаю, так до сих пор ничем и не отличаются: что до проката - что после. "Не смотрел, но осуждаю")
    Попробую разжевать, но если не выйдет, то опускаю руки

    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  18. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    ИринП (04.12.2016)

  19. #95
    Наш Чел RESSS кто это? RESSS кто это?
    Регистрация
    01.12.2007
    Сообщений
    314
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Фильм понравился. Именно как фильм о войне снят не плохо. Это просто песня, особенно после творчества Михалкова-Бондарчука...
    Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра
    Генри Форд

  20. #96
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Ну вспомним фильм "Экипаж", там вообще нереальная история и чо?
    Даже Митта в интервью говорил, что летчики-консультанты указывали ему, мол "Вот эта лампочка в полёте гореть не может!", на что Митта отвечал - "Значит будет гореть!". Для того, чтоб уж очень близко к сердцу не принимали происходящее на экране и понимали, что это - кино. Что фильм о людях, не зря он называется не "Управление Ту-154 в экстремальных условиях", а "ЭКИПАЖ".

    Тоже самое и с панфиловцами. Фильм о людях, о подвиге, а не "Методика противотанковой обороны взводом".

    В "Штрафбате" вон уже само название фильма лживое, ибо в штрафбатах офицеры были, а не уголовники с попами.
    Рядовой состав был в штрафных ротах. И ничего, никого не покоробило, я уж молчу про сам фильм, когда штрафники сидят на передовой и бухают с немцами, это вообще дичь.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    ИринП (05.12.2016)

  22. #97
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    При том, что в статье ИринП говорилось о нападках на фильм 28, случавшихся задолго до заявления Мединского, на которого ты пытался перевести разговор)
    Причем, нападки эти, как понимаю, так до сих пор ничем и не отличаются: что до проката - что после. "Не смотрел, но осуждаю")
    Ничего ты не понял. Как и намеревался ранее, опустил руки

  23. #98
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Вот комментарии почитала и Вадера и некоего татарина, и поняла, что это не кино как искусство, а просто экранизация легенды, причём документальная. Зачем мне это смотреть - непонятно.
    Грамотно поднятый хайп и никакого мошенничества.
    1.6

  24. #99
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Вот развели то полемику. Каждому свое. Посреди дедпула, сказал жене, кино для имбицилов, пошли отсюда, но это не помешало ему собрать почти 800млн$ )

  25. #100
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Вот развели то полемику. Каждому свое. Посреди дедпула, сказал жене, кино для имбицилов, пошли отсюда, но это не помешало ему собрать почти 800млн$ )
    Если каждому своей, то надо прикрыть все разделы на форуме.
    кино для имбицилов
    Значит и создатели имбицилы - значит не смотрите от этих создателей фильмы и поставьте крест на всех участниках сего проекта.
    А если Ваши дети его посмотрят? Я уверен, что посмотрят (ибо культура) значит тоже имбицилы? дети ваших друзей тоже имбицилы?
    О святые угодники Дедпула в кино посмотрело 6 миллионов 770 тысяч россиян - одни имбицилы.
    Или кто сказал про имбицилов? чет не понял из сообщения)) Вы или Ваша жена?
    Я в детстве посмотрел Американский пирог, а на Американский пирог - 3 ходил с друзьями в кино, видимо имбицилы.
    Не думал, что для нас есть отдельная категория фильмов. Интересно, снять климо посмотрев "28 панфиловцев" можно? Т.е из имбицила превратиться в патриота?
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 5 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.