Показано с 1 по 20 из 247

Тема: 28 панфиловцев

Древовидный режим

  1. #11
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Мы должны что то на работе, мы можем вообще быть без работы. Можем счесть своим долгом воспитывать детей толерантными или наоборот нетерпимыми, можем вообще не иметь детей. Мы сами теперь вольны определять, что должны делать и строить жизнь держась этого долга. Но зачем сегодня намертво то стоять, да еще и бороться вусмерть? Сегодня нет детей, завтра вдруг появились и появился долг ее воспитывать, появился долг воспитывать, надо несколько бросить работу и уйти в декрет. Я не вижу необходимости стоять замертво за то, чтобы жить бездетными или жить намертво за свою работу или еще что то, да еще и до конца жизни. Нет этой пожизненной борьбы сегодня, бессмысленна она. Врагов победили.
    Я не то, чтобы спорю, я понять не могу: с кем или зачем вы там намертво боретесь? Вот боретесь вы со слабостями? Что за слабости там у вас такие, что борьбу насмерть вести надо? Дайте пример.
    Ну или Mamanahala, если я не ошибаюсь, он нашел какую то задолженность перед Родиной, за которую надо всю жизнь насмерть покрывать. Что там он задолжал то такое?
    Про общество потребления я пропущу, оно как то явно не по теме.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Black Rise (28.11.2016), Olich (28.11.2016)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.