+ Ответить в теме
Страница 1 из 43 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 850

Тема: Каток. Где какой, куда и с кем.

  1. #1
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию Каток. Где какой, куда и с кем.

    А кто любит кататься на коньках? А то замутили тут экзотику- паркур и т.д. По телеку даже какие то соревнования по игральным картам показывают.Это что - спорт?

  2. #2
    Умник o1ps кто это? o1ps кто это? Аватар для o1ps
    Регистрация
    27.05.2006
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    На Металлурге уже второй год заточка коньков не работает. У народа давно все, даже самые модные углепластиковые лезвия затупились кататься в лом
    Графиня изменившимся лицом бежит пруду.

  3. #3
    M@GeNta
    Guest

    Wink

    А я не люблю кататься ибо отбила себе желание когда неудачно вывихнула руку и больше желание вставать на лед у меня не было я люблю смотреть как катаются....фигурное катание рулит и фигуристы тоже рулят....

  4. #4
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    а я вот люблю кататься только в том году не получилось выйти на лед, но в этом году обязательно наверстаю упущенное...каток рулит....;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  5. #5
    BFly
    Guest

    Red face

    Раньше каталась (но по ламерски ).....сейчас перестала....эх жаль меня в фигурное катание не отдали
    Согласна с Маджик, фигурное катание рулит

  6. #6
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    На Металлурге есть бар "Золотой канек" там есть все, в том числе и заточка. А так же прокат, раздевалка, гардероб и кафе.. . Нужно только уметь найти его!

  7. #7
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Красивые девочки ФИГУРИСТКИ и самые настоящие МУЖЧИНЫ и ПАЦАНЫ ХОККЕИСТЫ Причём не фуфло с мячиком, а именно с ШАЙБОЙ ;)

  8. #8
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Скажите, когда открывается каток на 41-ой или в падуне, да хоть какой-нибудь...

  9. #9
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Cool

    41роде как с 30 числа..а Пингвин давно уже работаетя уже потеряла пару друзей там))лежат дома отбитые побитыескора и я пойду..учиться нах

  10. #10
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joy
    Скажите, когда открывается каток на 41-ой или в падуне, да хоть какой-нибудь...
    в Падуне на Пингвине уже открылся.....только там лед какой то косячный....потресканый весь...и изрубленый.....а на 41-ой...нескоро откроется..его вообще помоему не заливали!!!!
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  11. #11
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    Thumbs up

    отличный расслабон - покататься вечерком, благо размер мой всегда присутствует +)

  12. #12
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    а я люблю на коньках кататься...не смотря на то что года 2-3 назад ногу там сломала...ну ниче катаюсь....хотя и не очень быстро..ну ниче еще научусь... .....а вот назад вообще супер получается!.....
    а прыгать боюсь..потому что как то примне пацан прыгнул и фе...нос разбил....и я боюсь...
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  13. #13
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    На чем лучше до падунского добираться? Он каждый день работает?

  14. #14
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joy
    На чем лучше до падунского добираться? Он каждый день работает?
    на такси... ......на 1 или 4...но там всеравно пешком идти придется!!!!......лучше на своей машине ехать.... ...не там какой то один день он не работает!!.....
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  15. #15
    Neznakomka
    Guest

    По умолчанию

    Коньки рулят. Фигурное катание рулит. Я не просто люблю кататься, я получаю кайф от езды на коньках под музыку, особенно когда нет ветра и спокойненько падает снежок. Жду не дождусь, когда откроется каток.
    Зависаю перед телеком когда показывают фигурное катание или хоккей. Вызывают уважение люди которые в совершенстве владеют мастерством катания.

  16. #16
    Юзер Riot Включаюсь Riot Включаюсь Riot Включаюсь Riot Включаюсь Аватар для Riot
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    338
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Я люблю каток и люблю кататся..правда много чего не умею...ну это нестрашно.. Классно кататься когда идёт снег большими снежинками в сопровождение хороших друзей и знакомых..Люблю предновогодний вечер на катке,в этот день там необыкновенно клёва..Фигурное катание и хоккей люблю,с радостью наблюдаю если есть возможность..

  17. #17
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    В прошлом году ни разу на каток не попал... Ща финансы намучу и куплю себе и жене коньки, и бум учиться. ХТО МИНЕ НАУЧИТ?

  18. #18
    Кандидат в умники MANGO кто это? MANGO кто это? Аватар для MANGO
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    16
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Сам научишся Особенно если в детстве катался - проблем не будет. Я вот сразу встала и поехала ( только тормозить на скорости что-то разучилась,- будем тренироваться)
    ничего не делать - занятие самое сложное и самое интеллектуальное

  19. #19
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MANGO
    Сам научишся Особенно если в детстве катался - проблем не будет. Я вот сразу встала и поехала ( только тормозить на скорости что-то разучилась,- будем тренироваться)
    То то и оно... не катался я в детстве " года назад встал и пошол
    Кстати. Как я понимаю на велах мы уже не погоняем. То для тебя сезон не открыт, теперь наверное закрыт Значит бум на коньках

  20. #20
    Юзер Riot Включаюсь Riot Включаюсь Riot Включаюсь Riot Включаюсь Аватар для Riot
    Регистрация
    09.11.2006
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    338
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Завтра каток открывают в 41..вроде как Вперёд кататься: )
    Последний раз редактировалось Riot; 17.11.2006 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 43 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Какой у твоего компа "звук"?
    от Zмий в разделе Non-Music
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 13:12
  2. Много нового!
    от VoviK в разделе Юмор
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 14:02
  3. Кризис электроники
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 10:00
  4. Куда попадают люди после смерти.
    от Vasek в разделе Угол зрения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 08.10.2007, 19:53
  5. Куда деть раритет?гг :)
    от Васяга в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 23:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.