+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: путевки на детский отдых в 2013 году

  1. #1
    Новичок manon98 кто это?
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию путевки на детский отдых в 2013 году

    В этом году кем-то "свыше" было решено оформлять путевки через соц.защиту. Бардак полнейший. Многим моим знакомым в путевках отказали, вернее изменили кому место отдыха, кому дату заезда, а скорее и то, и другое. Сама названивала им по разу в неделю, обещали путевку в Солнечный. Передо мной была женщина, которой также твердо путевку в Солнечный обещали, а когда она отпросилась с работы, приехала, отстояла в очереди, оказалось, что ее в списках нет! Предложили заезд через 20 дней. После скандала и разбирательств в присутствии их начальника путевка "нашлась"))) Я была следующая и на всякий случай начала нервничать. Мне отдали последнюю путевку, с их слов, но. боже мой, там столько исправлений имени!!!! наше писать было практически негде. А потом еще обнаружилось, что необходимо сделать доплату за путевку, ценой почти в 1/3 от ее стоимости, причем на самой путевке полной стоимости нет. Сотрудники соц.защиты в известность от этом никого не ставят, даже не предупреждают, хочешь - плати, не хочешь - сиди дома. Так хоть бы молчали, а то на весь свет раструбили сколько денег потрачено на дет.отдых, да сколько тысяч детей отдохнули в местных здравницах. А сколько нервов это стоило родителям? Вот подскажите, куда и кому можно пожаловаться. Хочу как и раньше получать путевки на своем "любимом БЛПК", за все 15 лет моей работы там не было такого бардака.

  2. #2
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    решили это уже в прошлом году. Решили в области и потому жаловаться и писать стоит в обдастное правительство. Все началось с того что ФСС решили отстранить от непрофильного дела - организация детского отдыха. Но это решение было на уровне правительства. Отдали детский отдых в регионы. И региональные власти стали этим заниматься.Целых два года деньги на летний отдых выдавались на КАЖДОГО ребенка до 18 лет. Ну вот и этому пришел конец. А как результат - убьют оставшиеся лагеря.

  3. #3
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    А щас в лагеря не отправляют малолеток из социально неблагополучных семей -токсов,насильников,убийц и воров? Удачи Вашим деткам
    Последний раз редактировалось Паша; 30.06.2013 в 08:15.

  4. #4
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    отправляют и сейчас. организовано через соцзащиту. вот только в эти лагеря путевки спросом никогда не пользовались. И я очень надеюсь что после нынешнего лета и массы возмущений прежде всего от крупных предприятий что-то изменится.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Паша (30.06.2013)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. куплю путевки в санаторий
    от Олеся Николаевна в разделе Другое
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 13:49
  2. Когда лучше покупать путевки?
    от zsaz в разделе Путешествия
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 12:13
  3. Продам 2 путевки в Тайланд.
    от Jake в разделе Другое
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 23:08
  4. Детский отдых в Греции.
    от knopa в разделе Путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.01.2012, 17:07
  5. Цены на электроэнергию к 2013 году поднимут вдвое
    от [Павел] в разделе Политика и Общество
    Ответов: 139
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 17:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.