+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Ожидания от премьер.

  1. #21
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Не знаю почему, не знаю зачем, но жду фильм "Географ глобус пропил".
    У меня вдруг появилось внутренне чувство того, что фильм стоящий (хотя это громко сказано, просто интересно посмотреть).

    Скажу сразу, фильм очень хвалят, но в рецензии не углублялся, мнения особо не читаю.

    От себя:
    От фильм очень веит "балабановым" (а я очень люблю это режиссера). Судя из офф. синопсиса, это обыкновенная история, обыкновенного человека.
    Да и Хабенский, на мой взгляд, отличный актер!

    так что ...
    Жду!
    Если в кинотеатр не пойдешь, ещё есть время прочитать книгу

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  2. #22
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Если в кинотеатр не пойдешь, ещё есть время прочитать книгу
    А что, фильм по книге снимали? Я даже не знал!
    Я думаю, вряд ли такое кино будут в кинотеатре крутить. Да и если честно, смотреть подобные фильмы в кино ... ну не очень. Тем более одному. Боюсь усну, кто же будть то будет . А если кроме шуток, дома посмотрю, очень очень очень постараюсь!

  3. #23
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Ван Дамм, кстати был чертовски крут! Я бы не проч на такие сценарные ходы, типа брат близнец или клонирование.
    Уже увы такого в фильме не будет. Кстати, Ван Дамма в Неудержимых - 2 сильно порезали, это он сам говорил неоднократно.
    Так что вот такие продюсеры злюки или может подонок режиссер? А ты не обратил внимание, что Джет Ли вообще не был на съемках фильма? Т.е его не было в Болгарии, а весь фильм снимали в Болгарии)) А он есть в самом начале ленты, когда они освобождают Арни. Та сцена, где Джет метелит чуваков снималась в Китае, все остальное дублеры и цифровые копии Джета)) Плюс там есть сцена, где Джет стреляет из автомата, это сцена тоже снималась в Китае, а потом Джета тупо вставили в локации Болгарии. Вот такие пироги бывают.
    1.6

  4. #24
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Уже увы такого в фильме не будет. Кстати, Ван Дамма в Неудержимых - 2 сильно порезали, это он сам говорил неоднократно.
    Так что вот такие продюсеры злюки или может подонок режиссер? А ты не обратил внимание, что Джет Ли вообще не был на съемках фильма? Т.е его не было в Болгарии, а весь фильм снимали в Болгарии)) А он есть в самом начале ленты, когда они освобождают Арни. Та сцена, где Джет метелит чуваков снималась в Китае, все остальное дублеры и цифровые копии Джета)) Плюс там есть сцена, где Джет стреляет из автомата, это сцена тоже снималась в Китае, а потом Джета тупо вставили в локации Болгарии. Вот такие пироги бывают.
    Да я смотрю, ты "упоротый" фанат .
    На сколько помню, там Джет Ли был только в начале ... ну мелькнул разок, потом еще разок и все!

    Вот если сейчас обсуждать персонажей ... первый, кто всплывает в памяти - это Ван Дамм.

    Ван Дамм, Слай, Арни и чутка Уиллис ...остальных вообще не помню. ... ну немного Лнгрена в начале.
    Проблема вся в том, что акценты на персонажах делаются на определенных стадиях фильма ... т.е в начале мы покажем "этого", здесь "этого", а здесь "этого". Нет равномерного распределения!
    По крайней мере, этого не чувствуется (лично для меня).

  5. #25
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Да я смотрю, ты "упоротый" фанат .
    На сколько помню, там Джет Ли был только в начале ... ну мелькнул разок, потом еще разок и все!

    Вот если сейчас обсуждать персонажей ... первый, кто всплывает в памяти - это Ван Дамм.

    Ван Дамм, Слай, Арни и чутка Уиллис ...остальных вообще не помню. ... ну немного Лнгрена в начале.
    Проблема вся в том, что акценты на персонажах делаются на определенных стадиях фильма ... т.е в начале мы покажем "этого", здесь "этого", а здесь "этого". Нет равномерного распределения!
    По крайней мере, этого не чувствуется (лично для меня).
    Вот именно, что только в начале. А начальная сцена, как и весь фильм снималась в Болгарии, а сцены с Джетом отсняли в Китае А там, где мелькает он, то либо его показывают со спины, либо дублер, ну естественно немного заменили фон цифрой, чтобы якобы показать Джета, на фоне тех локаций.

    Да равномерного распределения нет и фильмы снимают в разнобой. Нет последовательности той или иной сцены. Например, финальную сцену Неудержимых-2 сняли в первые недели съемок. Арни, кстати провел 5 дней на съемках, а в третий он пробыл аж 9ть. Думаю, его будет больше на экране, если, конечно, снова не порежут.
    1.6

  6. #26
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Очень жду фильм "Территория". Трейлер красивый очень
    Видео

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  7. #27
    Наш Чел Вадим90 кто это? Аватар для Вадим90
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    237
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Жду фильм Терминатор 5 Генезис. Очень интересно, как они сюжетную линию первого терминатора изменили. Другая временная линия, которая меняет все. И Арни тоже будет. Забавно поспотреть, как Арни из 5 части, будет мочить Арни из первой.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Вадим90 за это полезное сообщение:

    Гром (24.02.2015)

  9. #28
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Как то странно получается. В декабре - январе ожидается премьера нового фильма Квентина Тарантино - Омерзительная восьмерка, а в России фильм до сих пор не куплен, якобы дорого.
    Но надежды, конечно, еще есть, будет обидно, если пролетит мимо нашей страны.
    1.6

  10. #29
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    С нетерпением жду 7-ой эпизод "Звёздных войн". Жду, когда кто-то возьмётся снимать "Старую республику" из Вселенной "ЗВ". Вообще, жду всего, что связано с экранизацией ЭТОГО. Погружаешься в сей мир и напрочь забываешь, что всё это - просто гениальная выдумка Лукаса. Да пребудет с нами Сила.

    Жду продолжения "Игры престолов". С просмотра пятого сезона меня всё-же захватил сериал. Тирио-о-он!

    Жду начала трансляций очередного Кубка мира по биатлону. Анто-о-о-он!!!

    Жду Чемпионат мира по лёгкой атлетике. Усэ-э-э-йн!!!

    Жду Евро - 2016.

    Жду Олимпиаду 2016.

    Жду, жду, жду...
    Мир, дружба, жУвачка.

  11. #30
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    С нетерпением жду 7-ой эпизод "Звёздных войн". Жду, когда кто-то возьмётся снимать "Старую республику" из Вселенной "ЗВ". Вообще, жду всего, что связано с экранизацией ЭТОГО. Погружаешься в сей мир и напрочь забываешь, что всё это - просто гениальная выдумка Лукаса. Да пребудет с нами Сила.

    Жду продолжения "Игры престолов". С просмотра пятого сезона меня всё-же захватил сериал. Тирио-о-он!

    Жду начала трансляций очередного Кубка мира по биатлону. Анто-о-о-он!!!

    Жду Чемпионат мира по лёгкой атлетике. Усэ-э-э-йн!!!

    Жду Евро - 2016.

    Жду Олимпиаду 2016.

    Жду, жду, жду...
    Что то понесло тебя не в ту степь
    Кстати, я наверное один и немногих кто не ждет Звездных воин. Хотя в детстве любил их, но после Мести Ситхов, как то приуныл от них.
    5 сезон Игры престолов худший. С женой просто чуть ли не засыпали на каждой серии. Задать такой темп в первых сезонах и даже поднять планку в четвертом, а потом все обрушить со страшной силой в котлован с черной, тягучей жижей - нужно постараться. Шестой сезоне смотреть будем, но если сюжет снова будет топтаться, а герои ничего хорошего не выдадут, то забросим это дело.

    P/s Лукас давно уже не кинодел, а простой расчетливый бизнесмен.
    1.6

  12. #31
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Хе. Моя степь обширная, там ещё много свободного места. У меня немало знакомых, коих тоже ни в малейшей степени не интересуют "ЗВ". Я же пришёл к саге в зрелом возрасте уже, хотя впервые столкнулся с ней ещё в 1978 году. Тогда попалась в руки книга небезызвестного в то время товарища Кукаркина о западной культуре и в ней было фото парочки самых известных в мире дроидов. Там же было немного инфы о фильме, естественно, всё в негативном плане. Не поверил я товарищу Кукаркину, но где было мне, в то время 15-ти летнему школьнику, взять что-то более подробно тогда? Так и поутихло всё постепенно, забылось. А в 2001 году появился 1-ый эпизод. Моментально всё нахлынуло, тут же в прокате отыскались видеокассеты с 4, 5, 6-м эпизодами, совместный просмотр с сынишкой и всё, мы оба крепко подсели на "ЗВ". Лукас больше не реж, верно, скажем так - консультант-бизнесмен от "ЗВ". "Игру престолов" смотрел, спасаясь от летней скуки. За 4 дня 4 сезона. Аж глаза подболели малость. Не, не цапнуло нифига. На пятый день начал смотреть 5 сезон. Вот тут начало захватывать, ибо основными претендентами стали только белые ходоки и драконы. Кстати, сегодня появилась инфа, что создатели хотят ограничить сериал 8-ю сезонами. Значит, разборки будут длительными и, б-р-р-р, жуткими.

    "28 памфиловцев". Вот что ещё хочется побыстрей.
    Мир, дружба, жУвачка.

  13. #32
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение

    "28 памфиловцев". Вот что ещё хочется побыстрей.
    Проект в стадии заморозки на сколько знаю. Денег нет.
    1.6

  14. #33
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Может кто еще в танке, но на 7 января анонсирована "Омерзительная восьмерка" Тарантино, т.е наконец-то наши прокатчики все таки купили фильм для нашей матушки России. В США фильм выходит 25 декабря.
    Более того на российском рынке будет настоящая битва титанов, помимо "восмерьки" в прокате на эти даты запланирован "Выживший" Александро Иньяритту с великолепным Леонардо Ди Каприо, поэтому новогодние киноканикулы пройдут весело. А 14 января уже можно будет лицезреть новую часть легендарного Рокки, в российском прокате "Крид: Наследие Рокки", который уже на предпоказах получил высокие оценки и даже поговаривают о Оскаре в кармане Сталлоне. )

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: yHAyhVwNvgk.jpg
Просмотров: 89
Размер:	98.7 Кб
ID:	580643
    1.6

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Odiosus (24.11.2015)

  16. #34
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да надеюсь Иньяритту не подведет, жду фильм, как никогда, север прекрасен в фильме, музыка, виды и конечно Лео наш любимый)))
    Видео
    Последний раз редактировалось pulka_23; 25.11.2015 в 13:26.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Odiosus (24.11.2015), Тычоблин (24.11.2015)

  18. #35
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Как и предполагалось, премьера "Омерзительной восмерки" отодвинулась на неделю
    и теперь дата премьеры стоит 14 января.
    1.6

  19. #36
    Наш Чел The001Lis кто это? The001Lis кто это? Аватар для The001Lis
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Компактный мюонный соленоид
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    я бы даже добавил -Всенародно Ожидаемая.А теперь прикинь последствия для хозяйственной деятельности в твоей стране если вдруг еще на неделю шедевр тарантины отодвинут?феноменально упоротый рыжий сер тарантина наконец- таки доснял свой мегапроект ,на этот раз про омерзительное.а ты побежишь заносить горсточку мелочи обгоняя собственный визг, потому что выбора у тебя уже не останется.

  20. #37
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The001Lis Посмотреть сообщение
    я бы даже добавил -Всенародно Ожидаемая.А теперь прикинь последствия для хозяйственной деятельности в твоей стране если вдруг еще на неделю шедевр тарантины отодвинут?феноменально упоротый рыжий сер тарантина наконец- таки доснял свой мегапроект ,на этот раз про омерзительное.а ты побежишь заносить горсточку мелочи обгоняя собственный визг, потому что выбора у тебя уже не останется.
    Что значит "таки доснял"? Фильм давно снят и уже идут предпоказы,официально в США с 25 декабря. В России двигают уже от занятых дат другими проектами.
    Я в любом случае занесу Тарантине пару сотен, а то и больше бабок.
    1.6

  21. #38
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    А да еще бы хотелось увидеть этот фильм в нашем прокате, крут наличием стольких знакомых персонажей - Видео

  22. #39
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    А да еще бы хотелось увидеть этот фильм в нашем прокате, крут наличием стольких знакомых персонажей - Видео
    Будет, куда он денется.
    Только рейтинг пугает +13. Ни крови, ни жести не ждать.
    1.6

  23. #40
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Будет, куда он денется.
    Только рейтинг пугает +13. Ни крови, ни жести не ждать.
    Экшен и юмор спасут его и без жести и крови.)))

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Похоже, *к нам едет ревизор*, т. е. премьер-министр...
    от Мамаша в разделе События Братска
    Ответов: 399
    Последнее сообщение: 21.06.2013, 09:31
  2. Российская Премьер-Лига 2011/12. (Ставки)
    от denuful в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 14:28
  3. Английская премьер-лига
    от Гек в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 787
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 17:42
  4. Российская Премьер-лига (обсуждение)
    от denuful в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 21:48
  5. Тройка горячих премьер из Финляндии
    от Воланд в разделе Mobile
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.06.2007, 02:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.