+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Кардистри

  1. #1
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Кардистри

    Daniel Madison о кардистри

    "Для тех, кто не знает об этой форме искусства, кардистри — это самое прекрасное, чего можно достичь с помощью колоды карт. Это искусство манипуляции. Кардист берет колоду карт и применяет свою ловкость и бесконечные часы практики, чтобы разделить колоду на несколько частей, каждая из которых танцует друг с другом на кончиках пальцев. Части двигаются с точно рассчитанной скоростью и плавностью, рисуя визуальный поток управляемого хаоса, свойства которого исключительно на усмотрении художника. Некоторые показывают возможности скорости движения рук, другие — тонкости контроля и аэродинамические возможности игральных карт, но все они показывают насколько может быть управляем хаос. Кардистри является чистым проявлением мастерства и дисциплины, оно не может быть подделано, им не обмануть зрителя. Он видит именно то, что происходит на самом деле. В отличие от фокусов, флориши являются прямым отражением творческих усилий и уровня мастерства художника. Динамика карт, способности пальцев и возможные комбинации маневров ограничены только фантазией кардиста. Любой дурак может купить секрет трюка и предстанет как крутой фокусник уже на следующий день, но кардистри — это искусство, которое рождается только через упорство, выносливость и творческое видение. Оно прошло долгий путь, и находится только на первых ступенях долгого и необычного путешествия. Мы должны поблагодарить сами себя за эту эволюцию. Только мы сами постоянно толкаем кардистри на новые и новые вершины, делясь мастерством. У нас есть много известных имен, которые мы должны благодарить за их страсть, одержимость и любовь к искусству и продвижение кардистри."

    Обычно открытие колоды карт остаётся за кадром. Но в искусстве важна каждая деталь.





    Евгений Плужников






    Spencer Clark





    Dimitri Arleri










    Источник
    Последний раз редактировалось Yadmin-PC; 10.07.2013 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Yadmin-PC за это полезное сообщение:

    Аликс (28.02.2014)

  3. #2
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию

    The World XCM Tournament...














    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  4. #3
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Ещё пара роликов

    Свят Костюк



    Название - Иллюзия.



    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  5. #4
    Умник Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Yadmin-PC Набираю обороты Аватар для Yadmin-PC
    Регистрация
    30.06.2013
    Адрес
    Вихоревка
    Сообщений
    671
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 525 (сообщений: 254).

    По умолчанию Ещё пара неплохих роликов





    Не говорите, что мне нужно делать и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Yadmin-PC за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (03.05.2014), Xazar (03.05.2014)

  7. #5
    Ветеран Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Xazar Закрылки на взлет Аватар для Xazar
    Регистрация
    07.09.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,231
    Поблагодарил(а)
    113
    Получено благодарностей: 306 (сообщений: 171).

    По умолчанию

    Тема интересна и познавательна. Сами умеете обращаться с картами. Флориши, сменки, фальш-тасовки... Каков у Вас уровень мастерства. Или только любопытствуете. Могу подсказать интересное видео... сам начинал с него.
    Куплю HILTI на АКБ 22 платформа



+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.