Сообщение: Константин Полосин. кандидат в ЗАКС по 9 избирательному округу
Пользователь: 1aleks6
Нарушение: Матерная речь, завуалированный мат
Баллов: 5

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
3.2. Строжайше запрещены ненормативная лексика (включая информацию в профиле, на аватаре, в подписи), оскорбления, наезды, угрозы в адрес других посетителей форума. За данное нарушение пользователю будет вынесено предупреждение, а в дальнейшем возможно ограничение доступа нарушителя на форум на определенное/неопределенное время, или пока оскорблённый не даст вам своё прощение. Ненормативной лексикой считается мат в любом его проявлении и методе подачи (завуалированный другими символами, иероглифами и т.д.)

Оригинал сообщения:
Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
Нынешние "коммунисты" никакого отношения к тем коммунистам не имеют. Ссыкливые, продажные, глупые.
И кто же, интересно, такое говорит, неужто САМ Сеон? Сеон, может расскажешь нам. как ты сам себя позиционируешь? Очень интересно будет послушать твое мнение о самом себе.)) Кста, а нам с кокого перепугу ссыкливаться-то, мы за законом не прячемся, как ваш ссыкливый вождь Путин, если что, то в рог спокойно и без долгого базара вьедем, а дЕРьмо так вообще поганой метлой выметем, чтоб не воняло и не смердило. Нам дЕРьмо не привыкать убирать, и руки у нас совсем даже не беленькие и изнеженные, как у некоторых.))

Добавлено через 4 минуты
Цитата Сообщение от Клещ Посмотреть сообщение
Я же написал, что я комиссар, мне не за посты платят. А с тобой-то, красный тролль, за июнь в горкоме рассчитались? На пузырь то хоть хватило?
О, говоришь, что не тролль? 3,14здишь однако.))