+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: "Моя законотворческая инициатива" (Конкурс)

  1. #1
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию "Моя законотворческая инициатива" (Конкурс)

    Вобщем, конкурс для молодых (14-30), политически активных.
    Положение рассылается администрацией по учебным заведениям различным. Само на четырёх страничкам в приложенном файле (распознавал только информационное письмо. - ниже).
    Вроде всё так либерально. Читайте, участвуйте. Контакт там указан для связи - специалист отдела по делам молодёжи.
    Мне - лень. Я как-нибудь так.



    Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации (ответственный - Комитет Государственной Думы по образованию и науке) совместно с Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция» (НС «Интеграция») проводит в октябре 2007 года - мае 2008 года Третий Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (Конкурс).
    Приглашаем всех желающих в возрасте от 14 до 30 лет (школьников, студентов, аспирантов, молодых специалистов и др.) принять участие в Конкурсе.
    Конкурс будет проводиться в три тура.
    Первый (отборочный) тур завершится 31 января 2008 года.
    К участию во втором туре - Всероссийском заочном конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» - допускаются работы, прошедшие предварительный отбор и рекомендованные образовательными учреждениями, научными организациями, органами местного самоуправления или органами государственной власти для участия в Конкурсе.
    По итогам заочного тура Конкурса в мае 2008 года состоится заключительный этап Конкурса - Всероссийский молодежный форум «Моя законотворческая инициатива», на котором будут определены победители Конкурса.
    По итогам Конкурса будет подготовлен сборник тезисов работ участников Конкурса.
    Конкурсные материалы просим направлять в Оргкомитет Конкурса по почтовому адресу: 129090, г. Москва, ул. Щепкина, 22, офис 21-22, НС «Интеграция», (с пометкой «На конкурс «Моя законотворческая инициатива»).
    Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефонам:
    (495) 688-21-85 и (495) 684-82-47, на Интернет-сайтах www.duma21.ru;
    www.nauka21.ru.
    Электронный адрес: nauka21@mail.ru, факс: (495) 631-11-18.

  2. #2
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    А между делом, я вижу в этом конкурсе возможность для хронических критиков. И не только для них.
    Неужели среди стольких посетителей форума не нашлось заинтересовавшихся?
    Может, конечно, я и "не туда" говорю... Но, всё же уже расстраиваюсь, в предвидении игнорирования риторического моего вопроса... :(

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.