+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: ЛАГИ!

  1. #1
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию ЛАГИ!

    у меня сеть лагает ужасно..пример...я в чате после того как чтото напишут...у меня толька минуты через 2 появляеться всё! ...в кс я играть не могу ...1.чтобы зайти на милениум надо двадцать раз нажать в меню обновить!..2. грузиться долго и пока грузиться 2 раза выбрасывает типа нет соединения.3. на милениуме ужасные лаги ...вабще играть не могу!................чтобы зайти на форум мне надо ждать пол часа пока страница загрузиться, в дикий так же, ну про правый берег я молчу..туда ваще хрен зайдеш...я некого невчем неосужлдаю ..ну как то можно решить эту проблемму ?плиз

  2. #2
    Кандидат в умники --=Neo=-- кто это? Аватар для --=Neo=--
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    394
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    это писать надо было в работоспособность сети...потом еще 179 саюжей кинуть в личку Евгения...позвоонить 378 раз в тех отдел РГА...и уж только потом, если нет никаких результатов, создавать отдельный топик
    трололо

  3. #3
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    а я думал обойдеться топиком

  4. #4
    lineage][ Maniak ApocalipSiS кто это? Аватар для ApocalipSiS
    Регистрация
    10.01.2006
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GRUZIN
    у меня сеть лагает ужасно..пример...я в чате после того как чтото напишут...у меня толька минуты через 2 появляеться всё! ...в кс я играть не могу ...1.чтобы зайти на милениум надо двадцать раз нажать в меню обновить!..2. грузиться долго и пока грузиться 2 раза выбрасывает типа нет соединения.3. на милениуме ужасные лаги ...вабще играть не могу!................чтобы зайти на форум мне надо ждать пол часа пока страница загрузиться, в дикий так же, ну про правый берег я молчу..туда ваще хрен зайдеш...я некого невчем неосужлдаю ..ну как то можно решить эту проблемму ?плиз
    У тебя зоть 20 раз обновишь появится, а я вообще теепрь только через консоль захожу на какой либо сервак.... а про тормоза я вообще молчу....
    а ведь сколько бы не писали Рыжков Евгений не дает вразумительных объяснений только и молжет показать что у него все в пордяке....о себе значит только думает.... das ist schleht!

  5. #5
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalipSiS
    У тебя зоть 20 раз обновишь появится, а я вообще теепрь только через консоль захожу на какой либо сервак.... а про тормоза я вообще молчу....
    а ведь сколько бы не писали Рыжков Евгений не дает вразумительных объяснений только и молжет показать что у него все в пордяке....о себе значит только думает.... das ist schleht!
    Задавайте вразумительные вопросы если хотите получить на них вразумительные ответы.

    Форум не место для решения технических проблем.
    Неопределенная константа

  6. #6
    lineage][ Maniak ApocalipSiS кто это? Аватар для ApocalipSiS
    Регистрация
    10.01.2006
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker
    Задавайте вразумительные вопросы если хотите получить на них вразумительные ответы.

    Форум не место для решения технических проблем.
    а вы думайте звонки в сетевой отдел что-то дают ? тут хоть вы читаете а там отложат проблемму на потом и все....а вам уже вразумительно написали что сеть подыхаает буквально....постоянные обвалы...сеть то есть то ее нет....это может последние пару дней еще более-менее а до этого вообще жуть была...качаешь что то с самбы и бах! нету ни самбы не сети, через минут появляется, качаем опять и опять бах! нет сети.....и так целый день и притом об этом говорю не я первый

  7. #7
    Умник jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты Аватар для jenik
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 140).

    Wink

    Цитата Сообщение от ApocalipSiS
    а вы думайте звонки в сетевой отдел что-то дают ? тут хоть вы читаете а там отложат проблемму на потом и все....а вам уже вразумительно написали что сеть подыхаает буквально....постоянные обвалы...сеть то есть то ее нет....это может последние пару дней еще более-менее а до этого вообще жуть была...качаешь что то с самбы и бах! нету ни самбы не сети, через минут появляется, качаем опять и опять бах! нет сети.....и так целый день и притом об этом говорю не я первый
    Какая сеть? Тебе предоставляют доступ в сеть Интернет. Мне кажется, в сетевом отделе как раз и решаются вопросы чтобы у тебя был доступ к сети Интернет.
    А самба, шары, фтп и прочая муть - это вообще "побочные" ресурсы сети, за которые провайдер не отвечает.

    У меня лично интерент сутками включен, и без обрывов. Всегда работает. Жаловаться не на что. Что я делаю не так?

  8. #8
    lineage][ Maniak ApocalipSiS кто это? Аватар для ApocalipSiS
    Регистрация
    10.01.2006
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenik
    Какая сеть? Тебе предоставляют доступ в сеть Интернет. Мне кажется, в сетевом отделе как раз и решаются вопросы чтобы у тебя был доступ к сети Интернет.
    А самба, шары, фтп и прочая муть - это вообще "побочные" ресурсы сети, за которые провайдер не отвечает.

    У меня лично интерент сутками включен, и без обрывов. Всегда работает. Жаловаться не на что. Что я делаю не так?
    сеть- сеть связанных м\у собой компов компьютеров....а связь оставляет желать лушего....

  9. #9
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenik
    Какая сеть? Тебе предоставляют доступ в сеть Интернет. Мне кажется, в сетевом отделе как раз и решаются вопросы чтобы у тебя был доступ к сети Интернет.
    А самба, шары, фтп и прочая муть - это вообще "побочные" ресурсы сети, за которые провайдер не отвечает.
    Ага... прийдёт к тебе человечек из тех.отдела. поставит модем софтвенный.остальное нафиг вырежет. Инет есть?- есть. вот и свободен...
    З.Ы. - провайдер предоставляет не интернет, а услуги связи....

  10. #10
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    вооооооо ..теперь я понимаю ...не лагает почти!!! респект

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.