+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 121

Тема: Обитаемый остров [2008-2009]

  1. #101
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Кстати незабывайте что главный герой из другого благополучного общества и от того и похож на "денди" а не на бандита, а улыбался больше из-за необходимости казатся неопасным (он же чужак на этой планете) . .
    Видимо, яростно метелить бандитов, красть часы у своего дедушки и врать про это своей бабушке его научили в этом "другом благополучном обществе". Причем врал любимой бабушке беззастенчиво и с улыбкой, явно не впервой. Зачем? Это модель человека из идеального общества?
    Последний раз редактировалось Papa-Bear; 03.02.2009 в 00:21.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Papa-Bear за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (03.02.2009)

  3. #102
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papa-Bear Посмотреть сообщение
    Видимо, яростно метелить бандитов, красть часы у своего дедушки и врать про это своей бабушке его научили в этом "другом благополучном обществе". Причем врал любимой бабушке беззастенчиво и с улыбкой, явно не впервой. Зачем? Это модель человека из идеального общества?
    Бандитов метелить его не учили. До этого он дрался только с хищниками на диких планетах, а когда убил бандитов, в книге, долго терзался, но пришёл к выводу что люди способные напасть на девушку - не люди. А про часы в книге вообще не было - не понятно зачем этот момент в фильме - один из немногих косяков фильма.

    Почему всех так бесит улыбка - непонятно, первую треть книги Максим постоянно глупо улыбался: "И вдруг Гай подумал, что друг Мак уж не тот, что прежде. Он вспомнил, что давно уж не улыбался Мак своей знаменитой ослепительно-идиотской улыбкой". Это вообще один из главных элементов сюжета: превращение наивного пришельца из благополучного общества в борца за свободу общества угнетённого.

    А то, что фильм ругают - так это у нас так принято считать: всё что делается в России - гавно. Кино - гавно, бытовая техника - гавно, машины - гавно. Комплекс неполноценности - национальная русская черта.

    PS. Фильм хороший. Послушав мнения "критиков" на первую часть в кино не пошёл - посмотрел дома. На вторую обязательно пойду в кино.
    Последний раз редактировалось retiner; 26.02.2009 в 11:31.

  4. #103
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    retiner, про улыбку. Я думаю, не все, что легко читабельно в книге - легко смотрибельно на экране. Хорошие режиссеры умудряются переработать первоначальный сценарий таким образом, что "неровности" и "шероъоватости" цепляют мало кого из зрителей. Задача съемочной команды сделать именно так. Если многие зрители высказываются о том, что их "царапает" улыбка - значит, съемочная команда не справилась со своей задачей сделать отедельночитаемую прямо с экрана историю.
    Такие дела...
    Комплекс неполноценности - национальная русская черта.
    Согласен. Искоренять.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  5. #104
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    По поводу комплекса неполноценности не согласен. Тот кому всё отечественное кажется дерьмом сам неполноценный. Я бы даже сказал ущербный. Это не действительность, это просто люди такие ущербные.

    Фильм смотрел. Вполне неплохо. Очень даже в атмосфере Стругацких сделано. Кто их не читал тот может не понять. Но это уже проблема тех кто понять не может, а не фильма. С Гоблином частично согласен. Такой крутой корабль, а отвернуть или уничтожить какой-то астероид не смог. Бред. Улыбка у глав.гера тоже дибиловатая, особенно если он изначально мог понимать туземцев. Битва с Крысоловом какой-то стёб под Холивуд. Бондарчук откровенно слабый актёр. Но вот в остальном атмосфера очень точно передана. Всё таки уровень фильма довольно высок.

  6. #105
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Ничё не читал. Фильм немного не дотянул до отметины "суть", а счастье было так близко. Один фиг, для экранизации отечественной фантастики всё тип-топ.

    З.Ы. Гламурненько. Слишком гламурненько. Планетка красявая, пульки летят, взрывчики ничё так.

    Мне совершенно пофиг, что что-там не соот-ет буквам, что принадлежат книжке. На то оно и кино, чтобы хоть некое воплощение ответвления присутствовало.

    З.З.Ы. Тут многие ругают ленту, да только все эти ругатели ждут часть 2 о). Имхо так.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Воланд за это полезное сообщение:

    BopoH (14.03.2009), retiner (17.03.2009), rr3 (13.03.2009)

  8. #106
    Banned HELICAMSOLUTIONS.RU кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 11).

    По умолчанию Обитаемый остров за 1 минуту!


  9. 1 пользователь сказал cпасибо HELICAMSOLUTIONS.RU за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (23.03.2009)

  10. #107
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Уух ребзи скоро премьера второй части фильма! Все готовы? Я вот пересмотрел первую часть, в хорошем уже качестве... и все таки фильм не ахти! Если рассматривать в рамкам Российского кино, очень да же ни чего, хотя...Неоднозначное у меня чувство. Местами красиво, качественно. А местами просто ужас. Собственно впечатлений как и от первого просмотра это киноленты. Как говорится буду смотреть не больше трех раз Ждем продолжения. Интересно!

  11. #108
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    В последнее время отечественные ф.фильмы привлекают внимание подбором персонажей: замечательные лица. Так было с произведением Стругацких Гадкие лебеди, где минут двадцать привыкал-торопел от ощущения документальной дотошности, которое возникало вместе с ощущением "чтения" этого фильма, вызванного замечательной геометрической прочерченностью черт этих лиц, мимики, жестов, характеров,
    в обыденной жизни таких не встретишь!
    Так было и с Обитаемым островом. Хотя, четсно говоря, не в такой превосходной степени. Впечатление испортили раскрученные бренды: Бондарчук, Серебряков. Выкидывайте их на помойку, режиссеры! пользуйтесь услугами ярких и неизвестных актеров! А Гармаш вписался.
    Но главного героя и его пассию выбрали просто фантастически точно. Именно такими должны быть герои лучшего мира, каким является любая фантазия (разумная во всяком случае), идеально красивы, уместны и сходятся как детали паззла, паз - к пазу.
    Здесь и в интернете говорят о неуместнй улыбке главного героя. Не заметил. Может быть, современное общество отвыкло от искренней реакции общения? Именно этой реакцией и являетсяв норме улыбка. Человек тебе рад.
    Вопрос, собственно, остался один. Где в наше время людей, смотрящих из-подо лба или искоса, они взяли этого парня с такой естественной, открытой улыбкой? Глядя на этого уравновешенного и самодостаточного человека я поверил, что в будущем человечество избавилось от болезней тела. От болезней духа в том числе. В жизни видел только одного такого же искреннего человека.
    Фильмом остался доволен.

    Отличная работа с персоналом. Отличная работа с антуражами, костюмами и пр. Отличная экранизация. Не запороли бы вторую часть. Появилось желание прочитать книгу.

    PS: Жаль, жаль, жаль, что фильм растянули. Очень жаль. Все-таки фильм - это не книга, его охота "читать" разом. Даже легендарная Матрица в моем понимании потеряла от раздробленности, но там сюжет был гораздо насыщеннее, чем здесь.

    PPS: Но по поводу колесного бронетранспортера, который нахрапом "разминировал" минное поле - ржал, извините. Никто никогда не сидел в подобной машине во время взрыва? А повреждения не наблюдали? Вот и авторы тоже не в курсе. Взрыв каждой мины для такой техники - это минимум - оторванное колесо или колесная пара, максимум - выжженый корпус. Экипаж в лучшем случае отделается сотрясением мозга. Моя не понимай. Делайте выводы о качестве технических консультантов, на которых либо сэкономили, либо кто-то отработал по блату, ибо как возможно сие - необходимо было объяснить зрителю обязательно.

    Добавлено через 3 минуты
    Второй части еще ни у кого нет?
    Последний раз редактировалось kollulajnen; 20.04.2009 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение

  12. #109
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    по поводу второго фильма.
    Почитал рецензии и если раньше собирался сходить на него в кино, то решил обойтись DVD (когда выйдет)
    В общем смысл рецензий один. Из всех проблем фильма: только избавились от "улыбочки".
    По другим проблемным местам прогресса нет
    Жаль, упустили шанс исправиться

  13. #110
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Вчера были в кино.
    Тому кто не читал книгу вторая часть будет непонятна совершенна.
    Встречу Странника с Максимом откровенно слили - а это ключевой момент. Костяк, на который нанизывается весь сюжет.
    К видеоряду... Объясните мне, кто-нибудь, армада танков с хоругвями и флагами на кого перла? Там кроме пары пушек вообще ничегошеньки. И стописятьтыщ танков с с излучателями за спиной гоняли по пустоши с воем. Ага, и все погибли - поубивав друг друга по всей видимости.
    "Актерская" игра Василия за гранью фантастики. Кто сказал ему, что игра актера в драматических моментах заключается в бешеном выпячивании глаз и губ?! Не знаю, студент какого он курса театрального училища, но пока в арсенале В.Степанова либо наклеенная улыбка в 49 зубов либо старательное вытаращивание глаз.

  14. #111
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Картонный фильмец. ну оно и понятно если бюджет составил около 15 млн. из 40-ка выделенных.
    25 Федя с директором картины благополучно прихватизировал. Первый сел на кокс, второй купил ламбу, неделю кутил по кабакам, в итоге разбил к чертям.
    Сейчас все фильмы в России снимаются не ради искусства, а ради бабла. в прочем, как и все, что делается в стране.
    Один Лунгин по-моему реально работает и делает продукт хорошего качества.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо maxx за это полезное сообщение:

    Black Rise (27.04.2009)

  16. #112
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Post

    Фильм очень понравился, что первая, что вторая часть. Давно не смотрел фильм с таким наслождением. И, да, когда главный герой в первой части постоянно улыбался, то попкорн постоянно наровил застрять у меня в горле, так и во второй, когда он в гневных репликах постоянно брызгал слюной и выпячивал губу, искомый попкорн опять же наровил застрять у меня в дыхательном проходе НО! Несмотря на это фильм все же очень интересен, по-крайней мере для меня.
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  17. #113
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Честно признаться я раньше считал что "дозоры" это шлак напичканный спецэффектами, но Ф.Бондарчук перевернул мое мнение. Теперь они для меня шедевры по сравнению с "Обитаемым островом".

    Смешно было читать на Википедии про этот фильм, особенно когда беджет фильма сравнивали с бюджетом "Матрицы" снятой 10 лет назад. Видимо авторы надеялись на то, что сопоставив бюджет "Матрицы" 1999 года (63 млн. долл) с "Обитаемым островом" 2009 года (36,6 млн. долл.) Российский гражданин задумается, мечтательно посмотрит в небо и произнесет: "ну ни че себе..." Только этот человек не заметит промежутка в 10 лет. *представляю себе сколько бы был бюджет "матрицы" если бы фильм снимали в 2008-09 гг., вряд ли все обошлось 60 млн. долл.*

    Да все таки народный глас не заглушить, несмотря на то, что в промоушен фильма вбухали 10 млн. долл. мнение людей остается самым объективным в отличии от профессиональных критиков кино.

    Многие считают что кинемотограф в России наконец-то встает с колен, но я считаю что его заганяют в рамки Российского, особого "шоу-бизнеса"! где все делается ради того, что бы сделать кассу. А как ее сделать если снимается откровенная "лажа".
    У нас либо откровенный плагиат, либо слишком "амбициозное кино" с замашками голливуда, либо телевизионное кино, а хороших фильмов нет!

    Вот так и будем от "Обитаемого острова" до ... *да же не могу вспомнить ни одного нормального фильма снятого за последнее время*.
    ВСЕ!

  18. #114
    Юзер nar82 кто это? Аватар для nar82
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    32
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Посмотрел продолжение "большого кино"...конечно на 36млн бюджета картина не тянет,но все же просмотра обе картины заслуживают
    З.Ы.Бондарчуку противопоказанно снимать "большое кино"...
    Победивший не должен оправдываться, проигравший — не может.

  19. #115
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Ахахах! первосортная Лажа ! Я еще никогда так не ржал над октерами! еще действие не произошло он уже шары выкатил и орет! тупняк полный!У них там самый адекват это офицер заграждения который вечно с перекошеной тяпкой
    Друзья посоветовали посмотреть и оттянуться. отличная комедияпро потраченое время не жалею.
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  20. #116
    Мастер Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Papa-Bear Закрылки на взлет Аватар для Papa-Bear
    Регистрация
    26.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    146
    Получено благодарностей: 505 (сообщений: 270).

    По умолчанию

    Скромные кассовые сборы второй части фильма Федора Бондарчука "Обитаемый остров" объясняются хорошей погодой, которая установилась в момент старта картины в прокате. Именно благоприятные природные условия вызвали отток зрителей. Такое мнение высказал в интервью "Коммерсанту" продюсер проекта Александр Роднянский. ....

    http://lenta.ru/news/2009/05/14/weather/
    Продюсер почему-то промолчал про основную причину провала: оба фильма - говно.
    Если бы весь первый уикэнд у них лил дождь - сказали бы что из-за дождя все дома просидели.

    Интересно, повлияет ли по-настоящему хорошая (летняя!) погода на сборы Терминатора4 и Трансформеров2 ?

  21. #117
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Пожалуй, капитулирую. По поводу второй части мне просто даже нечем крыть.
    Ерунда редкостная. Единственный стоящий момент - ребенок с тысячей голосов на качеле. Но дежавю почему-то.

  22. #118
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Этим комментарием хочу поставить точку в своих суждениях о фильме.

    1)фильм затянут. Для чего фильм 2ой не понятно. От чего уходил МакСим к тому и вернулся. Можно было бы всю историю запихать в хронометраж 2ух часового фильма.
    2)не понятны наличие некоторых сцены в фильме. Ощущение как буд-то видишь не будующее, а смотришь какой-то арт-хаус. Бред тупой.
    3)музыка... порой она просто звучит не в тему.
    4)наличие Гоши Куценко во 2ом фильме просто раздрожало, его запихали в самые незапихуемые моменты фильма.
    5)б эти квадратные машины и танки. Нужно развивать фантазию (все ж я склонен к тому, что в будущем (да же в не далеком) машины будут приобритать более оптикаемую форму, не же ли квадратную).
    6)фильм на столько же глобален, как нашитая на дешевые китайские джинсы этикетка D&G.

    У меня вообще такое ощущение, что начав снимать фильм Ф.Б понял что залез в болото и пустил все на самотек, превратив отличную идею в какой-то набор картинок напичканных спецэффектами.

    Идея отличная, но показана она очень убого.

  23. #119
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    31
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Посмотрел 2 часть схватка, понравилось очень... Надеюсь будет и 3 фильм, графика безупречная... молодцы короче создатели.

  24. #120
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Надеюсь будет и 3 фильм
    Стругацкие вот только подкачали. Один вообще умер, второй дописывать уж ничего не будет.

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Eugene_Z за это полезное сообщение:

    rr3 (17.05.2009), Елкин (02.06.2009)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Пирамида. Клубный сезон 2008-2009
    от mrPRESIDENT в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 12:38
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 15:43
  3. Остров / The Island [2005]
    от DeadSTalker в разделе Фантастика
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 13:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.