+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 502

Тема: А есть ли женственность еще?

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    Question А есть ли женственность еще?

    Кто если не я, будет об этом говорить. А об этом нужно говорить!

    Откровенно признаться, в очередной раз, я ужаснулся от того, что женщины и девушки которые встречаются на моем жизненном пути, вызывают в некоторой форме отвращение.
    И даже больше, призрение!
    Я объясню.
    Я конечно не претендую на звания "мистер красноречие", "мистер русский язык" и "мистер прочитал не одну книгу", но даже я себе не позволяю материться, тем более в обществе малознакомых людей!
    Я не спорю, мат - это неотъемлемая часть русского языка, в некотором смысле наше национальное достояние, но не нужно забывать, что мат - это своеобразный язык. И как любым языком, им нужно пользоваться в определенных ситуациях.
    Согласитесь, вы же не будете в компании с друзьями (или просто в компании), разговаривать с ними на японском? Правильно - это глупо!
    Точно так же и мат, его нужно применять в определенных ситуациях, если так хотите, в определенных компаниях.
    Лично для себя, я давно определился. Мат - это часть речи, которая используется исключительно, повторюсь, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в качестве монолога!
    (Даже сейчас, я проговаривая текст - матерюсь).
    Либо в компании, очень близких друзей. С которыми, как говориться: "и огонь и воду и медные трубы".
    Можете мне не верить, но в компании с малознакомыми людьми, я стараюсь вообще не материться. Вот так вот я решил для себя.

    Но когда какая-нибудь собеседница, просто в "три этажа", да через каждое слово.
    Да даже просто через каждое слово, употребляет мат, мне не хочется с таким человеком даже рядом находиться! Образуется какое-то отвращение.

    Да, я не святой, я матерюсь. Матерюсь порой, как "сапожник", но исключительно в качестве монолога. Иногда, в бесседе пытается проскользнуть мат, но я стараюсь - я контролирую себя.

    Так почему же женщины себе это позволяют? Вот вопрос.

    И ладно бы я общался с какими-нибудь "быдло-девушками" или девушками без какого-либо образования.
    Нет, это образованные люди! С высшим образованием, кто-то работает, у кого-то есть весьма интересное хобби, кто-то стремиться к чему-то, знает иностранные языки и т.п.

    Но как только начнешь с ними разговаривать, хочется сразу же и прекратить эту беседу.

    И это я еще не затрагиваю вопросы алкогольной и никотиновой зависимости!

    Итак вопрос, осталась ли женственность еще? Где ее искать?!
    Стоит ли указывать (намекать, говорить) девушке/ женщине на ее недуг?

    зы: не знаю кому как, но для меня, мат, никотиновая и алкогольная зависимость со стороны женщин, уничтожает такое понятие, как женственность!
    Видео
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 23.07.2013 в 00:35.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Admund (22.07.2013), Вов@н (22.07.2013), ИринП (22.07.2013), JAMIS (22.07.2013), LoKa (22.07.2013), _Armand_ (22.07.2013)

  3. #2
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Чем толще кошелёк у кавалера, тем больше в девушке (наигранной) женственности.... (Народное наблюдение) Без кошелька: "Ах ты жирный козёл!" С кошельком "Ах ты мой миленький медвежонок..."
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  4. #3
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Все верно. Все в точку. Как то не давно вроде же ты создавал тему про девушек, которые говорят про себя в мужском роде, я решил спросить у своей жены, на что она ответила, что никогда о таком не слышала. Совсем не давно она мне сказала, что на работе такие девшуки у нее есть и если раньше она не замечала за ними, то теперь после моего вопроса, она стала замечать. Сама же она не знает, почему они так про себя говорят. )

    Что касается мата, никотина и алкоголя = это тот самый "червь", который напрочь губит женскую мягкость. Лежал я тут как-то на пляже, рядом две девицы лет 20ти. Маты через слово, и так громко, что слышали все рядом лежащие. Противно и гнусно, а затем спустя пару минут я увидел у них в руках сигареты и две аллюминиевые банки с пивом. На вид нормальные девушки, не быдло, не бичихи. С такими максимум только общения, ни в жены, ни в продруги таких брать никому не захочется, разве что "быдловатым ослам на жигулях"
    1.6

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    [MurderFace] (22.07.2013)

  6. #4
    Наш Чел Лён-ка кто это? Аватар для Лён-ка
    Регистрация
    23.06.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Вообще, от девушек маты звучат как-то коряво и неестественно. Особенно,когда они через слово, приходится еще отфильтровывать речь,чтобы доконца смысл понимать. Просто некоторые этого просто не замечают за собой, а когда делаешь замечание удивляются,но все же начинают следить за тем,что говорят.
    Я стараюсь материться наедине сама с собой )
    Помню,у одной знакомой было какое-то матерное слово, " для связки слов", как она говорила. Так мы с друзьями всесто этого матерного слова заставляли ее говорить - "морковка" )) Через два дня буквально она осознала,что слова можно связывать и интонационно )
    Просто сейчас мат все чаще стал заменять нормальную речь и девушки лет с 14-15 считают,что они как-то самоутверждаются засчет этих слов что ли. И ладно девушки.. Меня тут недавно женщина довльно приятной внешности, опрятная,миловидная, лет 45 наверно,такими матами окатила,что я даже не нашлась,что ответить,если она и дочь на таком же языке воспитывает,то что еще ожидать можно

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Лён-ка за это полезное сообщение:

    Вов@н (22.07.2013), Black Rise (22.07.2013), JAMIS (22.07.2013), LoKa (22.07.2013)

  8. #5
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Вот точно, она есть, ее не может не быть... тока вот дорого стоит (в реальных деньгах). ;)
    В целом же просто уже давно изменился менталитет нашего общества, его большинства. Ессно остались еще динозавры, но они, как правило, оч редко выходят из своих нор в это "общество". Потому с т.з. динозавров большинство баб щас - суки. Ведь женщины любого возраста гораздо проще подстраиваются под изменения окружающей среды.
    Однако, умение приспосабливаться определяет некоторую двуличность каждой женщины, когда с виду за такой незамутненной особой высокой морали и нравственности, скрывается такая быдлятина, шо мама не горюй.
    И обратно, ес бабе от тебя че то надо, она быстро просекет и будет изображать ту, которую ты хочешь видеть.
    Но главная проблема в том, что наше гнилое общество накладывает отпечаток на всех, потому большинству женщин уже свойственна всякая хрень, не сочетающаяся с женственностью.
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  9. #6
    Мастер Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Солнечная Включаюсь Аватар для Солнечная
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    980
    Поблагодарил(а)
    1,303
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 213).

    По умолчанию

    Судя даже по тому что было сказано уже не так ж все и потеряно. Да все это имеет место быть, но не в таких масштабах. Все таки это выделяется из общей массы (режет слух и взгляд).
    Одно и самых приятных в мире ощущений, когда ты обнимаешь любимого человека, а он тебя в ответ обнимает еще крепче

  10. #7
    Наш Чел Лён-ка кто это? Аватар для Лён-ка
    Регистрация
    23.06.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Хотя опять же с другой стороны, сейчас вокруг столько хамла, что порой нормальный русский язык они не понимают,как не объясняй. В этом случае грубость на грубость идет, уж так повелось,что для определенной категории граждан мат быстрее доходит. А как разговаривать в нормальном обществе - дело воспитания уже.

  11. #8
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лён-ка Посмотреть сообщение
    Хотя опять же с другой стороны, сейчас вокруг столько хамла, что порой нормальный русский язык они не понимают,как не объясняй. В этом случае грубость на грубость идет, уж так повелось,что для определенной категории граждан мат быстрее доходит. А как разговаривать в нормальном обществе - дело воспитания уже.
    зачем тогда что-то пытаться объяснять, опускаясь вниз до их уровня.
    ИМХО, это проблемы воспитания, проблемы, которые идут из семьи, и тут поможет только собственная голова на плечах. Мне тоже противно смотреть на девушек/женщин с сигаретой на улице, с пивом на бульваре (хотя тут и молодые люди вызывают мягко говоря отвращение), ну хочется тебе отдохнуть/расслабится - иди в кабак, летник, ну да ладно, тема не об этом.
    Алфавит, а что именно ты вкладываешь в понятие женственности (ничего что на ты?)?
    Вообще, как мне кажется это целый комплекс - начиная с ухоженных рук, юбок, платьев (а не трикотажных пижам, которые сейчас на каждой встречной). Не громкая речь, улыбка на лице. Это работа, жесткая работа над собой, другое дело, что доходит это не всегда в 18-20 лет, а иногда гораздо старше.
    А еще бесят молодые мамочки, с колясками и сигаретами, таким уже ничего не поможет, клиника

    Добавлено через 8 минут

    как раз по теме
    Последний раз редактировалось yalo; 22.07.2013 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
    everything is possible if you believe it

  12. 1 пользователь сказал cпасибо yalo за это полезное сообщение:

    Вов@н (22.07.2013)

  13. #9
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Вот точно, она есть, ее не может не быть... тока вот дорого стоит (в реальных деньгах). ;)
    В целом же просто уже давно изменился менталитет нашего общества, его большинства. Ессно остались еще динозавры, но они, как правило, оч редко выходят из своих нор в это "общество". Потому с т.з. динозавров большинство баб щас - суки. Ведь женщины любого возраста гораздо проще подстраиваются под изменения окружающей среды.
    Однако, умение приспосабливаться определяет некоторую двуличность каждой женщины, когда с виду за такой незамутненной особой высокой морали и нравственности, скрывается такая быдлятина, шо мама не горюй.
    И обратно, ес бабе от тебя че то надо, она быстро просекет и будет изображать ту, которую ты хочешь видеть.
    Но главная проблема в том, что наше гнилое общество накладывает отпечаток на всех, потому большинству женщин уже свойственна всякая хрень, не сочетающаяся с женственностью.
    Считаю, это проблема не только нашего общества. В Америке разве не существуют меркантильных баб? Или в какой нибудь Италии или Франции?.
    Все тоже самое. Да и мужики такие есть. И все же, хорошие девушки существуют, но, как правило они либо заняты, либо в спорт, работу, учебу погружены и по клубам каждые выходные не шатаются.
    1.6

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Mellory (22.07.2013), Солнечная (22.07.2013)

  15. #10
    Юзер Admund кто это? Аватар для Admund
    Регистрация
    12.03.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Меня воротит от вида сигареты ещё в зубах у девушек или когда рюмка водки заливается в их ротовую полость.....фуууу *ляяяя. Это не женщины и не девушки, это бабищи!

  16. #11
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Только однажды встречала такую девушку, которая и курит, и выпивает, и материться. Было это в студенческие времена ещё. Но её всё это не слишком портило. Характер, харизма, чувство юмора, эрудиция и т.д. скрашивали дурные привычки.


    Вообще все эти три привычки не делают из женщин мужчин, скорее простят. Так если мужчина не пьёт, не курит и не матерится, то это же не значит, что он менее мужественный.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  17. #12
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    А я курю, могу выпить и, даже, перебрать... Могу таааак матюгнуть, что мало не покажется и мужчине! При всем этом имею прекрасную семью, ухоженный дом. И, как говорят, замечательно выгляжу. А когда вижу подобные темы, возникает одно желание, сказать мужикам: "Начните с себя! Вставайте увереннее на ноги! Научитесь зарабатывать и содержать хотя бы себя! Научитесь уважать своих матерей, подруг жизни! Научитесь подавать руку незнакомым женщинам в транспорте( вместо "куда прешь, корова")! Научитесь "не плакаться в жилетку" форума! И, наконец, перестаньте обвинять весь мир в несовершенстве! Потратьте это время бестолковой писанины хотя бы на художественную литературу
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  18. 15 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    "Любимка" (09.04.2014), AK-72 (22.07.2013), Кирочка (22.07.2013), инесска (27.09.2013), лЁлечка (23.07.2013), Лён-ка (22.07.2013), JAMIS (22.07.2013), LoKa (22.07.2013), Солнечная (22.07.2013), OFF_TOP (22.07.2013), olena85 (23.07.2013), Ostrich (22.07.2013), Текила (22.07.2013), pulka_23 (23.07.2013), Volchiza (23.07.2013)

  19. #13
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Есть такое. Курящие/пьющие девушки не привлекают. Даже я бы сказал какое-то отторжение возникает на подсознательном уровне. С матами ещё хужее всё. Мало того что материться не умеют, так ещё и мат, в устах женщины звучит крайне вульгарно и отталкивающе - всё таки матерная речь основана практически полностью на теме половых органов/половой жизни - всё это весьма противно и отталкивает.
    S.P.Q.R.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    TomD (22.07.2013)

  21. #14
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 437
Размер:	29.3 Кб
ID:	433916
    Так вам и надо)))
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  22. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    инесска (27.09.2013)

  23. #15
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    А что есть женственность? Какое-то размытое понятие)) Меня в человеке интересует харизма. А не же мужественность или женственность или, как говорят - человек хороший. Как это "хороший"? Как это "женственная"? и блаблабла. ТрололололололололололоЕееее!!!
    freedom





  24. 2 пользователей сказали cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    лЁлечка (23.07.2013), Текила (22.07.2013)

  25. #16
    Наш Чел Лён-ка кто это? Аватар для Лён-ка
    Регистрация
    23.06.2013
    Возраст
    34
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Если в общественном,многолюдном месте трехэтажно материться человек, то по-моему не важно мужчина это или женщина, все равно крайне неприятно. Просто давайте все материться дома,когда никого нет )
    От женщины - вульгарно и отталкивающе, а от мужчины прям ласково и притягательно )

  26. #17
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Ну, Оля!!! Чо ты опять? Понятно жеж))) Женственно:
    1) не пьет;
    2) не курит;
    3) не матерится;
    4) хорошая хозяйка;
    5) любящая и верная спутница жизни( ни в коем случае не законная супруга, ибо нефиг!!!!);
    6) параметры 90-60-90 ( средний можно уменьшать, крайние увеличивать);
    7) длинные ухоженные волосы;
    8) искренне радующаяся пьяной морде и отсутствию ночами "мужчины";
    9) костюм "Евы" каждый вечер-ночь с эротическими танцами ( эстетично) и секас с ролевыми играми;
    10) костюм "женщины" с 6 утра и до конца рабочего дня;
    11) зарплата, позволяющая не лезть в кошелек спутнику жизни;
    12) язык за зубами всегда, кроме тех моментов, когда позволительно...);
    13) в общем, она должна быть элегантна как рояль, только еще и живая))))!
    Это я так... Несколько тем подытожила))). Все равно в "срач" перейдет.
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  27. 11 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    "Любимка" (09.04.2014), Вожатик С (28.09.2013), Кирочка (22.07.2013), инесска (27.09.2013), ледяная (23.07.2013), лЁлечка (23.07.2013), LoKa (22.07.2013), Солнечная (22.07.2013), olena85 (23.07.2013), Olich (22.07.2013), pulka_23 (23.07.2013)

  28. #18
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Ну, Оля!!! Чо ты опять? Понятно жеж))) Женственно:
    1) не пьет;
    2) не курит;
    3) не матерится;
    4) хорошая хозяйка;
    5) любящая и верная спутница жизни( ни в коем случае не законная супруга, ибо нефиг!!!!);
    6) параметры 90-60-90 ( средний можно уменьшать, крайние увеличивать);
    7) длинные ухоженные волосы;
    8) искренне радующаяся пьяной морде и отсутствию ночами "мужчины";
    9) костюм "Евы" каждый вечер-ночь с эротическими танцами ( эстетично) и секас с ролевыми играми;
    10) костюм "женщины" с 6 утра и до конца рабочего дня;
    11) зарплата, позволяющая не лезть в кошелек спутнику жизни;
    12) язык за зубами всегда, кроме тех моментов, когда позволительно...);
    13) в общем, она должна быть элегантна как рояль, только еще и живая))))!
    Это я так... Несколько тем подытожила))). Все равно в "срач" перейдет.
    Хоспадя А мужчину настоящего опиши?

    Добавлено через 1 минуту
    А тему-то кто открыл- "мужик", который постоянно желает дать женщине по "щам"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0gkvvKmcsGg.jpg‎
Просмотров: 445
Размер:	82.6 Кб
ID:	433921  
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 22.07.2013 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Olich (22.07.2013)

  30. #19
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Какие-то абстрактные понятия... я за рулем так матерюсь, что ойойой но никогда не придет в голову в магазине сказать "дайте лимонада, на"))) сегодня я в кроссах и джинсах, завтра могу платье и каблуки надеть, все, я женственная и вообще, где вы таких берете, сразу с пивом, сигаретами и матерящихся на улице, обращайте внимание на хороших девушек, а те себе кавалеров найдут )) "Лада седаан...цвет баклажан"

  31. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    лЁлечка (23.07.2013)

  32. #20
    Ветеран kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет kipish585 Закрылки на взлет Аватар для kipish585
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Братск, но мысленно на Ибице
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,264
    Поблагодарил(а)
    484
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 224).

    По умолчанию

    1,2,3,5 - самые важные пункты. остальное не важно :D

+ Ответить в теме
Страница 1 из 26 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. есть врачи на форуме?
    от Слесарь в разделе Наше здоровье
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.11.2010, 03:47
  2. есть саб на 1/2кв ?
    от Animal в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 09:11
  3. Есть вопрос
    от С_БоБ в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.